Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Промышленность рухнула

Recommended Posts

Синус сказал(а) 23 минуты назад:

Вы до ЭТОГО уровня мышления подняться не сможете никогда.

Даже пробовать не буду!:sarcastic:

Прохожий сказал(а) 2 часа назад:

Так что все мы в одной лодке, в случае чего тонуть все вместе будем.

1364146154_211033440.gif

• Haha 2

Baton сказал(а) 18 минут назад:

Верю!:laugh:

Да, это была ошибка. Нужно было написать пРоверьте. Поторопился, ошибка, грамматическая ошибка.

Iris сказал(а) 3 часа назад:

Естественно. Советская власть наняла гастарбайтеров из США на работу. Тем кому работы дворников не хватило, устроились на строительство автомобильных заводов. А руководила ими Коммунистическая партия Советского Союза и ее старшая сестра КГБ!

КГБ мальчик! Значит старший сёстр! :D

• Haha 2

Baton сказал(а) 17 минут назад:

Даже пробовать не буду!:sarcastic:

Да мне как то пофигу. Я читаю книги на уровне "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина".

"Эпоха Куликовской битвы", "Заговор графа Милорадовича".

"По следам Добрыни".

Сам пишу. Например "Аргонавты версия метролога". "Буратино перевод со сказочного".

И на ваше мнение мне как то безразлично.

Мало ли таких? "Чайка хохотун"??? Пофигу.

• Haha 1

Синус сказал(а) 2 минуты назад:

Да мне как то пофигу. Я читаю книги на уровне "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина".

"Эпоха Куликовской битвы", "Заговор графа Милорадовича".

"По следам Добрыни".

Сам пишу. Например "Аргонавты версия метролога". "Буратино перевод со сказочного".

И на ваше мнение мне как то безразлично.

Мало ли таких? "Чайка хохотун"??? Пофигу.

Ну фсё, пал ниц! Прям раздавлен интеллектом и знаниями "скромного" графомана. По мне, вы просто один из множества фриков, которые здесь трутся. Православные сталинисты и т.п. Вы хоть что читайте и кропайте, ваш взгляд на прошлое иначе чем тараканом у вас в голове не воспринимается.

Montmorency сказал(а) 3 часа назад:

Завидно что ли. Вряд ли вы знаете мои примерные доходы, но на Урсе есть Грандератор считающий всех нищебродами, есть гениальный сын Дивана чьей австрийской зарплатой Диван хвастается называя ее до копейки в каждой второй теме, есть здесь хвастуны куда круче меня но вы почему то до меня докопались.

Большая зарплата это не стыдно. Маленькая зарплата это тоже не стыдно. Любой честный труд благороден, и я работаю честно, мне незачем стыдиться своей работы и зарплаты. 

-" гениальный сын Дивана чьей австрийской зарплатой Диван хвастается "- ему опять подняли зарплату с 1 июля и ещё и  выросла премия за год, теперь она 10 тонн евро. Вот живите теперь с этим.

И тем не менее я своему сыну всегда говорю, что бы он в следующем году (как закончится рабочая виза) возвращался в РФ и работал на буржуев западных удалённо ибо так ещё больше бабла на руках остаётся.

Я прагматик до мозга костей.

з.ы своими доходами я не хвастаюсь ибо прекратил рубить капусту не так давно. Усё, надоело.

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 4 часа назад:

советский человек не знает что что советскую промышленность СССР в 1920–30-х годах строили американские и немецкие инженеры из вестингхаусе , дженерал мототорс , форд и.т.п.

В 30-х.

А куды было податься умирающему с голоду инженеру в США?

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 4 минуты назад:

Ну фсё, пал ниц! Прям раздавлен интеллектом и знаниями "скромного" графомана. По мне, вы просто один из множества фриков, которые здесь трутся. Православные сталинисты и т.п. Вы хоть что читайте и кропайте, ваш взгляд на прошлое иначе чем тараканом у вас в голове не воспринимается.

Да мне то ваши оценки как то пофигу.

Я выкладываю АРГУМЕНТЫ. Если желаете дать им ОЦЕНКУ - разбирайте их потезисно.

Брезгуете интересоваться? Ну так и вы мне не нужны в принципе.

Есть факты. Есть сведения. Есть логика процессов бытия.

И есть быдло, которое знать не желает про это самое бытие. Быдлу достаточно БЛИЖАЙШИХ сведений.

Ндасссс....

Вообще то в бытии участвуют ВСЕ действующие силы. И игнорировать их - обычный идиотизм. На уровне поляков.

Желаете ли быть идиотом?

Ваше на то право.

Я же написал статью "Революция ИДИОТОВ 1789". https://aftershock.news/?q=node/809037&full И вскрыл истоки буйства сегодняшнего в тезисах ещё "Декларации прав человека и гражданина 1789 года".

Вам это не интересно? В таком случае - мне то вы зачем?

Iris сказал(а) 5 часов назад:

Беспрестанно рыдаю... :girl_bye:

Руины завода Packard в Детройте

Руины завода Паккард в Детройте / abandoned Detroit Packard Plant

1544609625_wpid-zabroshennyy-zavod_i_5.jpg

Вот как они, такие богатые и успешные, так довели свою промышленность, свою гордость индустрии автомобилестроения!  (((((

а при чем тут довели ?

железо свое отработало - прибыль принесло

а потом предпиятие перенесли туда где оно приносит большие прибыли или закрыли и занялись другим

вы что по своим ношенным носкам трусам тоже плачите ?

все имеет свой ресурс

и когда он истекает - выкидывают

и да все мы когда нибудь - умрем

это законы жизни

Синус сказал(а) 4 минуты назад:

Я выкладываю АРГУМЕНТЫ. Если желаете дать им ОЦЕНКУ - разбирайте их потезисно.

Где? Какие? Что я должен потезисно разбирать? То, что США дали атомную бомбу СССР, чтобы он не развалился? 

А надо-ли потезисно разбирать теорию о том, что земля плоская? По мне достаточно просто назвать адепта этой теории дебилом, чем тратить время на ненужное.

Baton сказал(а) 8 минут назад:

Где? Какие? Что я должен потезисно разбирать? То, что США дали атомную бомбу СССР, чтобы он не развалился? 

А надо-ли потезисно разбирать теорию о том, что земля плоская? По мне достаточно просто назвать адепта этой теории дебилом, чем тратить время на ненужное.

А головой подумать - не судьба? Малая часть мыслящих в США облегчила доступ к ключевой технологии. Они были умнее вас и умнее римских дурачков, которые уничтожили конекурента - Карфаген. И свалились в ловушку всесилия.

В итоге то Рим был разрушен не варварами, а охреневшей от безнаказанности элитой РИМА.

КАК высшие элиты уничтожают бытие хорошо написано в статье "Антиглобалистский манифест". Автор А. Герман. Хорошо написано, с МАТЕМАТИКОЙ этого процесса.

Но вам этот уровень мышления недоступен.

• Haha 1

dzidek1 сказал(а) 5 часов назад:

советский человек не знает что что советскую промышленность СССР в 1920–30-х годах строили американские и немецкие инженеры из вестингхаусе , дженерал мототорс , форд и.т.п.

Знаем конечно. Вот только не всю. А в польше как там с промышленностью не подскажете?

Синус сказал(а) 4 минуты назад:

А головой подумать - не судьба? Малая часть мыслящих в США облегчила доступ к ключевой технологии. Они были умнее вас и умнее римских дурачков, которые уничтожили конекурента - Карфаген. И свалились в ловушку всесилия.

В итоге то Рим был разрушен не варварами, а охреневшей от безнаказанности элитой РИМА.

КАК высшие элиты уничтожают бытие хорошо написано в статье "Антиглобалистский манифест". Автор А. Герман. Хорошо написано, с МАТЕМАТИКОЙ этого процесса.

Но вам этот уровень мышления недоступен.

Согласен, такой уровень мышления, при котором существует план "Дропшот" и одновременно происходит добровольная передача технологий я.о. мне недоступен. И слава богу. Не надо ломать голову над тем, как же появление бомбы спасло СССР от развала, а не от уничтожения!:D

Синус сказал(а) 2 часа назад:

Дзидзек, не делайте вид, что вы глупый. Это у вас глупо получается. Вы умный. И вам страшно признать, что польская элита - тупая. И совершенно не способная к мышлению за рамками своей хитрожо////сти.

Плохо, что Польша жаждет быть врагом России.

Но, врождённое безумие польской элиты во многом смягчает эту неприятность.

я уже Вам   2 в степени 10  раз отвечал что польша нашпигована агентурой , масонскими ложами , пятыми колоннами как тесто изюмчиками

Baton сказал(а) 10 минут назад:

Согласен, такой уровень мышления, при котором существует план "Дропшот" и одновременно происходит добровольная передача технологий я.о. мне недоступен. И слава богу. Не надо ломать голову над тем, как же появление бомбы спасло СССР от развала, а не от уничтожения!:D

Ещё раз. Включаем голову.

Что такое Дропшот? С наличием неограниченного количества Б-29 - более, чем реально. Но, что получали после этого США? Развалины СССР и НЕОГРАНИЧЕННУЮ власть. Нотут же и полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ  за свои действия.

Им то это зачем? Если множество дел можно произвести руками СССР. Так же, как руками Японии разрушили колониальные владения европейцев в Тихом океане. И руками Рейха - самих европейцев.

КТО гордился более всех уничтожением колониальной системы?

Вооооот...

СССР.

А кто получил от этого ВЫГОДЫ? Хозяева США. И зачем тратить СВОИ силы? Зачем брать ответ на СЕБЯ???

Если уже создан не слишком компетентный конкурент и можно многое столкнуть на ЕГО и силы и ответственность.

Впереди собачей стаи тот, кто кормит. А сзади - тот, кто наказывает. Вроде как выжлятник. У вас мышление селюка. Всё то нужно здесь и сейчас, себе.

Даже поляки умнее вас. Онине могли победить Россию прямо? Так они создали ИДЕОЛОГИЮ для укрианских дурачков.  И ресурсы России тратиться будут бесплодно, на дураков в Диком Поле, и сами дикари ничего сделать не смогут. Потому, что им "поправили мышление".

Так что извините, но ваше мышление - чугунное. И неизлечимое. Дропшотом СССР загоняли в гонку вооружений. Не в экономику, не в развитие жизни, а в военные затраты.

Это ВЫГОДНО, это УДОБНО, это НЕДОРОГО.

Но,вам этого не понять. Вы - селюк.

• Haha 1

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

я уже Вам   2 в степени 10  раз отвечал что польша нашпигована агентурой , масонскими ложами , пятыми колоннами как тесто изюмчиками

Нет там никакого изюма. ВСЯ Польская элита - говно. И в первую очередь враг самим полякам.

Извините, но это - факт.

Baton сказал(а) 26 минут назад:

Смех без причины - признак дурачины.

Проверять то вам просто нечем. Это же думать нужно. А вам это делать нечем.

Синус сказал(а) 5 минут назад:

Но,вам этого не понять. Вы - селюк.

Да как вам угодно. Альтернативная история, эзотерика и прочая хрень меня не интересует совсем, а попытки выдать мыслеизвержение за какой-то факт ничего кроме смеха не вызывают. Всё, что вы тут понаписали - это просто белый шум, мусор, представляющий интерес только для психиатров.

AGA сказал(а) 39 минут назад:

Знаем конечно. Вот только не всю. А в польше как там с промышленностью не подскажете?

самый низкий спад в ЕС

Baton сказал(а) 8 минут назад:

Да как вам угодно. Альтернативная история, эзотерика и прочая хрень меня не интересует совсем, а попытки выдать мыслеизвержение за какой-то факт ничего кроме смеха не вызывают. Всё, что вы тут понаписали - это просто белый шум, мусор, представляющий интерес только для психиатров.

Ну что же? Значит и "Буратино перевод со сказочного" и "Аргонавты версия метролога" вам просто НЕ НУЖНЫ. Не ваш уровень.

РавнО как и то, КАК реально управляют течением бытия.

Гитлер, Япония, СССР во время ВМВ фактически исполняли заказ хозяев США. Разрушить бытие планеты.

Но, вы селюк, и на такой уровень задач ваше мышление подняться не может  в принципе.

Это ВАШ выбор и вам с ним жить.

• Haha 1

Синус сказал(а) 2 минуты назад:

Ну что же? Значит и "Буратино перевод со сказочного" и "Аргонавты версия метролога" вам просто НЕ НУЖНЫ. Не ваш уровень.

РавнО как и то, КАК реально управляют течением бытия.

Гитлер, Япония, СССР во время ВМВ фактически исполняли заказ хозяев США. Разрушить бытие планеты.

Но, вы селюк, и на такой уровень задач ваше мышление подняться не может  в принципе.

Это ВАШ выбор и вам с ним жить.

По скользкой дорожке ходите. Говорю совершенно искренне, как начавший интересоваться психиатрией с 5-го класса. Ваши доводы кажутся убедительными только вам. Это нехороший звоночек.

dzidek1 сказал(а) 15 минут назад:

самый низкий спад в ЕС

Рад за Вас. Дзидек, я долго искал, не подскажете марку польских машин, самолетов, двигателей или компьютеров?

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 18 минут назад:

От того, что часть процессов вам непонятна - они ничуть не прекращают существовать.

Если я показал, КАК греки могли оклеветать царя Мидаса, давая 99% истинных сведений, то это только и значит, что оценивать нужно по 100% сведений.

Увы, ослиные уши были частью  его КОРОНЫ. Как мольба о помощи к БОГУ войны  и грозы. Тамошнему аналогу Перуна. Египетскому богу Сету.

Если у него было дохрена золота, он ДОЛЖЕН был попытаться произвести впечатление на греков. Ему нужны были воины- наёмники.

Если Аполлон вообще то ЭМИГРАНТ из Малой Азии, если его кифара придумана в Фригии, Мидас имел право и обязанность послать его в задницу.

Но...

Вы - селюк. И вам этого не понять. Вы - тупой.

А смех без причины......................................

Baton сказал(а) 3 минуты назад:

По скользкой дорожке ходите. Говорю совершенно искренне, как начавший интересоваться психиатрией с 5-го класса. Ваши доводы кажутся убедительными только вам. Это нехороший звоночек.

Если у вас в руках молоток - все проблемы кажутся гвоздями. Если вы знаете психиатрию....

Значит вы - СТОЛЯР.

Мало иметь МНЕНИЕ. Его нужно ПРОВЕРЯТЬ на предоставленном вам ТЕКСТЕ. И не впадать в соблазн "своей непогрешимости". Это уже мания величия.

Я же вам предложил ПРОЧЕСТЬ и ПРОВЕРИТЬ. Хоть буратино, хот аргонавтов. Но, вы бежите сразу за молотком.

А это уже маньяк-убийца. Такие то вот дела.

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

а при чем тут довели ?

железо свое отработало - прибыль принесло

а потом предпиятие перенесли туда где оно приносит большие прибыли или закрыли и занялись другим

вы что по своим ношенным носкам трусам тоже плачите ?

все имеет свой ресурс

и когда он истекает - выкидывают

и да все мы когда нибудь - умрем

это законы жизни

Ох и умный вы парень! Главное какой острослов, особенно про трусы.

А если относительно Детройта, так весь город отработал свое, прибыль принес - надо выкинуть!

Белорусы они такие !

Полагаю что Минск уже пару лет как свое отработал, пора ему на свалку истории.)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Oberon_4 сказал(а) 1 час назад:

КГБ мальчик! Значит старший сёстр! :D

Ну прямо гендерная ошибка. Я прямо так и буду в графе изменений писать.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 5 часов назад:

-" гениальный сын Дивана чьей австрийской зарплатой Диван хвастается "- ему опять подняли зарплату с 1 июля и ещё и  выросла премия за год, теперь она 10 тонн евро. Вот живите теперь с этим.

Через неделю будет 100. :sarcastic: 

Я много раз вам говорил у вас хороший сын, вообще странно как у такого отца мог родиться сын который соображает. Генетика неисповедима. 

Диван сказал(а) 5 часов назад:

И тем не менее я своему сыну всегда говорю, что бы он в следующем году (как закончится рабочая виза) возвращался в РФ и работал на буржуев западных удалённо ибо так ещё больше бабла на руках остаётся.

Я прагматик до мозга костей.

з.ы своими доходами я не хвастаюсь ибо прекратил рубить капусту не так давно. Усё, надоело.

Вы далеко не в том положении чтоб давать ему советы. 
Это как дикарь из каменного века будет советовать что-то Исааку Ньютону. 
Вы лучше у него спросите как вам в жизни поступать.

Oberon_4 сказал(а) 6 часов назад:

1364146154_211033440.gif

В этой сцене меня всегда веселило - что настил держится на столбах, которые судя по всему существенно выше чем мачты шхуны, и самое забавное что корпус судня не наткнулся на эти столбы....

• Thanks (+1) 1

AGA сказал(а) 7 минут назад:

В этой сцене меня всегда веселило - что настил держится на столбах, которые судя по всему существенно выше чем мачты шхуны, и самое забавное что корпус судня не наткнулся на эти столбы....

Но ведь снято-то зачётно?

Oberon_4 сказал(а) Только что:

Но ведь снято-то зачётно?

Нарисовано вы хотели сказать?

dzidek1 сказал(а) 7 часов назад:

нет - тут сработала идея соединения  сша и ссср в одно государство с шыдами  в качестве рулящей  касты

Опейсатеться.... Жидек, кто твой дилер? Его надо в ОЗХО сдать...

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 11 часов назад:

на первом фото надпись - добро пож... в чечн..

походу никак не детройт

тот я смотрю на дальнем востоке америке  тоже  :sarcastic:

4568130_800.jpg