Jump to content
Урсус

Прямой стрим из Хабаровска. Ночные беспорядки.Успейте посмотреть.

Recommended Posts

Старый егерь сказал(а) 4 минуты назад:

Вопрос: куда смотрит УФСБ по Хабаровском области? 

Все службы работают

Старый егерь сказал(а) 5 минут назад:

Надо же, с каким энтузиазмом они за упыря вписываются! И явно есть и хоровые, и десятник, и сотники. 

Вопрос: куда смотрит УФСБ по Хабаровском области? Может туда же, куда и бизнес партнёры бывшего губернатора? 

Что ж вы, простофили, мозгом не пользуетесь...

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1

xbizzy сказал(а) 2 минуты назад:

Все службы работают

Не заметно никакой работы на предотвращения, а структура подстрекателей и видна и слышна

• Thanks (+1) 4

Пока постаревшие спецслужбисты, пишущие в этой теме, не узнают, что в Хабаровске не область, а край, то они не смогут народ успокоить. 

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 6

MummiPapa сказал(а) 4 минуты назад:

Что ж вы, простофили, мозгом не пользуетесь...

Поясните свою мысль 

• Thanks (+1) 1

Либерда , подпиндосники , навальнята , придарасы и прочая шушера в истерии

они проиграла

уже не знает как на себя внимания обратить , как своих бандитов и подонков защитить

ждем массовок за освобождение Ефремова    :D

• Thanks (+1) 4
  • Sad 2
  • Haha 3

Старый егерь сказал(а) 16 минут назад:

Надо же, с каким энтузиазмом они за упыря вписываются! И явно есть и хоровые, и десятник, и сотники. 

Вопрос: куда смотрит УФСБ по Хабаровском области? Может туда же, куда и бизнес партнёры бывшего губернатора? 

Выявляет зачинщиков и "управляющих"...думаю нас ждёт весьма весёлая осень с посадками...и отнюдь не хвойных деревьев.:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

az999 сказал(а) 6 минут назад:

Выявляет зачинщиков и "управляющих"...думаю нас ждёт весьма весёлая осень с посадками...и отнюдь не хвойных деревьев.:D

Тех, кто выживет. Почти все без масок.

• Thanks (+1) 6

Старый егерь сказал(а) 1 минуту назад:

Какая разница, область или край, надо ночью или утром задержать хоровых, десятников и сотников--тогда протесты прекратятся сами собой. Даже по стриму можно вычислить хоровых (это женщины в возрасте около 30 лет, стоят за митингующими первой линии, ведут съёмку смартфонами, подняв их высоко над собой (отчитываться через прямой репортаж)--я уже двух установил. Остальных тоже можно установить на раз. 

Так что: "Работайте братья!" 

Всему свое время...госмашина мелет медленно, но основательно...

• Thanks (+1) 4

Belka сказал(а) 6 минут назад:

Тех, кто выживет. Почти все без масок.

Ну...,все мы под богом ходим....никто не знает часа своего.:cleaning-glasses:Кстат, вы знаете , что вирус при кашле или чихании вылетает со-скоростью 170 км/ч а его размеры микроны...ваша маска для него ,что форточка размером со-стандартное окно...

Edited by az999
  • Thanks (+1) 1

Урсус сказал(а) 42 минуты назад:

хулиганы какие-то. Судя по количеству, там одни хоровые и сотники собрались. А что делать. Надо отрабатывать грошики.)))

Edited by Iris
  • Thanks (+1) 4

Да фигня это всё..., было б что серьёзное росгвардию -б ввели и коменданский час объявили...а так фулюганство по-мелочи...поэтому и не задерживают. Овчинка выделки не стоит...

• Thanks (+1) 5

Старый егерь сказал(а) 36 минут назад:

Поясните свою мысль 

Вы в двух строчках выразили суть всех набросов и провокаций по этой теме. Не пропустили почти ничего.

Без малейшей попытки критического анализа. Это сильно.

Да ещё успели предложить заведомо неверное решение.

• Thanks (+1) 3

az999 сказал(а) 19 минут назад:

Да фигня это всё..., было б что серьёзное росгвардию -б ввели и коменданский час объявили...а так фулюганство по-мелочи...поэтому и не задерживают. Овчинка выделки не стоит...

Есть спокойный протест и шайка провокаторов в вокруг. Протестующие посылают провокаторов на...

Иногда бьют морду.

Но стоит власти опять сделать глупость...

• Thanks (+1) 4

MummiPapa сказал(а) 9 минут назад:

Есть спокойный протест и шайка провокаторов в вокруг. Протестующие посылают провокаторов на...

Иногда бьют морду.

Но стоит власти опять сделать глупость...

Не опять, а как всегда. 

• Thanks (+1) 1

MummiPapa сказал(а) 13 минут назад:

Вы в двух строчках выразили суть всех набросов и провокаций по этой теме. Не пропустили почти ничего.

Без малейшей попытки критического анализа. Это сильно.

Да ещё успели предложить заведомо неверное решение.

Вот объясните хотя бы мне.

Я уверен ,что правящий класс в регионах пропитан криминалом,и я уверен что и народ так думает.

Так почему не зная реальной информации народ в Хабаровске ринулся на улицу?

Для меня это просто удивительно

Вот сужу по малой родине  там что не неделя берут "под белыручки" то главу местного самоуправления ,то прокурора,,то милицейского начальника , но народ не лезет ни баррикады...

Мы ,что разная страна?

• Thanks (+1) 5

Старый егерь сказал(а) 2 часа назад:

а может быть ты сам упырь?  

Большинство жителей Хабаровска поддерживают своего губернатора. И многие наши приморцы поддерживают хабаровчан. 

Только идиоты, наслушавшись лжи центрального телевидения, уверовали что Фургал убийца и вообще криминал. 

Бараны. 

Фургала фальсифицируют. Он не удобен и не угоден московским воротилам от чиновного бизнеса. У нас на Пушкарёва точно так же накрутили дело. Позорище.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 4

И вообще, какие такие ночные беспорядки? Где беспорядки? Снова Ложь. Лживые московские продажные СМИ....

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Старый егерь сказал(а) 2 часа назад:

Какая разница, область или край, надо ночью или утром задержать хоровых, десятников и сотников--тогда протесты прекратятся сами собой. Даже по стриму можно вычислить хоровых (это женщины в возрасте около 30 лет, стоят за митингующими первой линии, ведут съёмку смартфонами, подняв их высоко над собой (отчитываться через прямой репортаж)--я уже двух установил. Остальных тоже можно установить на раз. 

Так что: "Работайте братья!" 

не брат ты мне...  

такие как ты озлобляют нас, дальневосточников.... 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Confused 1

priyatel45 сказал(а) 3 минуты назад:

не брат ты мне...  

Я не знаю какая лядь надул в уши Путину выборность губернаторов!

Это прямой путь к СЕПАРАТИЗМУ!!!

Парламент - да ,выборы,остальные ,полиция,вся юстиция - судья и прокуроры в первую очередь менять ,тусовать по всей России и не внутри одного ФО.

А чем Вас лично озлобляет зеркало - стрим смотрим ,видим что твориться.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

priyatel45 сказал(а) 20 минут назад:

И вообще, какие такие ночные беспорядки? Где беспорядки? Снова Ложь. Лживые московские продажные СМИ....

Не санкционированные общественные мероприятия И ЕСТЬ БЕСПОРЯДКИ!!

Для проведения необходимо ,указать ,время, метод и место для того ,что бы власти обеспечили органами безопасности(перекрыть движение и прочее прочее) ,а если кого-то просто задавили,опять Москва виновна?

Конечно лживые сми,смотрите правдивые Голос Америки или ЕвраВраНьюс...

Будет же вид стыдно Вам!!  

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

priyatel45 сказал(а) 24 минуты назад:

Только идиоты, наслушавшись лжи центрального телевидения, уверовали что Фургал убийца и вообще криминал. 

Ты, брателло, либо в доле, либо проплачен, либо сам туп как валенок.

Тот бизнес, которым занимался Фургал, был в то время криминальным едва ли не на 99%.

И уж тем более не заливай мне про "московских воротил". Это ваши ваши местные воруют как не в себя, и прикрываются "московскими". Назови мне тех "московских", которые понаехали к вам и всех вас обворовали?

• Thanks (+1) 8

xbizzy сказал(а) 3 часа назад:

Все службы работают

3:27:19 две пьяных бабы за "бубернатора" ©...

:sarcastic:

Протест, чо...

Edited by andrey682006
  • Haha 2

priyatel45 сказал(а) 49 минут назад:

а может быть ты сам упырь?  

Большинство жителей Хабаровска поддерживают своего губернатора. И многие наши приморцы поддерживают хабаровчан. 

Бараны. 

Фургала фальсифицируют. Он не удобен и не угоден московским воротилам от чиновного бизнеса. У нас на Пушкарёва точно так же накрутили дело. Позорище.

Скоро ваш ник priyatel45 исчезнет с Усадьбы и вы объявитесь здесь под другим названием. И опять будете "раскачивать каяк" на нашем форуме, вот только место выбрали вы неудачно--здесь мореплавотели по опытные вас

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2

priyatel45 сказал(а) 47 минут назад:

не брат ты мне...  

Так братья мне те, кто таких как вы давит, как поганых вшей. И вы вовсе не дальневосточник--вы в сеть не из этого региона выходите. У меня есть подозрение, что вы-- засланый казачок из Сил Психологических Операций ВСУ. А раз у меня есть такое подозрение, значит другие эти подозрения проверят

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2

с Дона до Хопра сказал(а) 25 минут назад:

Не санкционированные общественные мероприятия И ЕСТЬ БЕСПОРЯДКИ!!

Для проведения необходимо ,указать ,время, метод и место для того ,что бы власти обеспечили органами безопасности(перекрыть движение и прочее прочее) ,а если кого-то просто задавили,опять Москва виновна?

Конечно лживые сми,смотрите правдивые Голос Америки или ЕвраВраНьюс...

Будет же вид стыдно Вам!!  

это не общественное мероприятие, не какого-то "общества" или компании, а народный, именно народный протест. 

Народ, который по конституции есть источник власти, должен просить власти о разрешении пройтись по улицам в знак протеста? Вы совсем того..? Верноподданнический угар совсем мозги погасил... Не жалуйтесь потом, когда придут за вами....  а кто-то будет кричать, что так ему и надо, этому который сДонадоХопра, уголовнику, на котором клеймо ставить некуда... 

ну, это не лично про вас, а так, в качестве показательного примера... для простоты понимания вопроса...

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Confused 1

Kaban сказал(а) 36 минут назад:

Ты, брателло, либо в доле, либо проплачен, либо сам туп как валенок.

Тот бизнес, которым занимался Фургал, был в то время криминальным едва ли не на 99%.

И уж тем более не заливай мне про "московских воротил". Это ваши ваши местные воруют как не в себя, и прикрываются "московскими". Назови мне тех "московских", которые понаехали к вам и всех вас обворовали?

ты, брателло, предъяву мне закинул... ты либо докажи, либо за базар ответь..!

• Sad 1

Скальпель сказал(а) 1 час назад:

ТС, а почему можно опоздать посмотреть это?

Ждет, что и за ним придут. Слышит уже стук в дверь.

Предъява? Да нет. Аргументы и факты. А за базар отвечаю:

Я выдвинул три версии, выбирай любую.

Про криминальный бизнес Фургала тех лет ты лучше меня в теме.

А за московских воротил, обворовывающих вас, та сам пока что ничего не ответил.

• Thanks (+1) 3

priyatel45 сказал(а) 11 минут назад:

это не общественное мероприятие, не какого-то "общества" или компании, а народный, именно народный протест. 

Оказалось ,просто ХОХОЛ:sarcastic:

А чо не на "мове" ?:cleaning-glasses:

Народный протест... мать твою....

Edited by с Дона до Хопра

Старый егерь сказал(а) 12 минут назад:

Скоро ваш ник priyatel45 исчезнет с Усадьбы и вы объявитесь здесь под другим названием. И опять будете "раскачивать каяк" на нашем форуме, вот только место выбрали вы неудачно--здесь мореплавотели по опытные вас

я в отличие от вас здесь с 2009 года.... и ник не менял и клонов не имею. Можете модеров спросить... И это не "ваш" форум, а усадьба Урсы.  И не вам, а Хозяйке определять, кто исчезнет, а кто останется. Каяк раскачиваете такие как вы, своей упертой тупостью и угодничеством наглядно демонстрируете лживость и коварство власти. Вас, таких удобрястов, десятка три-четыре здесь наберётся.... лаете... Но люди всё равно видят.... Хабаровску просто видеть таких как вы, уже надоело...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Старый егерь сказал(а) 18 минут назад:

Так братья мне те, кто таких как вы давит, как поганых вшей. И вы вовсе не дальневосточник--вы в сеть не из этого региона выходите. У меня есть подозрение, что вы-- засланый казачок из Сил Психологических Операций ВСУ. А раз у меня есть такое подозрение, значит другие эти подозрения проверят

ты не старый егерь, ты старый клоун. Давилку сначала отрасти. Егерь он.. :sarcastic: 

Я во Владике живу с 1981 года. Как отслужил. Подозрения у него... :sarcastic: клоун..

• Thanks (+1) 3

priyatel45 сказал(а) 2 минуты назад:

. Каяк раскачиваете такие как вы, своей упертой тупостью и угодничеством наглядно демонстрируете лживость и коварство власти. Вас, таких удобрястов, десятка три-четыре здесь наберётся.... лаете... Но люди всё равно видят.... Хабаровску просто видеть таких как вы, уже надоело...

Значит "вы" и есть народ,а я тогда кто?

Кстати ,марш миллионов во Владике где будете проводить на Первой аль Второй речке? так ради интереса 

• Thanks (+1) 1

priyatel45 сказал(а) 1 минуту назад:

ты не старый егерь, ты старый клоун. Давилку сначала отрасти. Егерь он.. :sarcastic: 

Я во Владике живу с 1981 года. Как отслужил. Подозрения у него... :sarcastic: клоун..

Ща во Владике около 3-х ночи ...

Не спиться:girl_angel:

Kaban сказал(а) 7 минут назад:

Предъява? Да нет. Аргументы и факты. А за базар отвечаю:

Я выдвинул три версии, выбирай любую.

Про криминальный бизнес Фургала тех лет ты лучше меня в теме.

А за московских воротил, обворовывающих вас, та сам пока что ничего не ответил.

Нет у тебя ни аргументов, ни фактов, а только бла-бла.... ты чего-то придумал, а мне предлагаешь выбирать из твоего дерьма..? 

:dry: кушайте сами.

• Thanks (+1) 2

с Дона до Хопра сказал(а) 2 минуты назад:

Ща во Владике около 3-х ночи ...

Не спиться:girl_angel:

да, не спится.. хотя с утра на работу...  разозлили вы меня, твари....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

К вышесказанному добавлю, что конечно же, я нисколько не сомневаюсь, что значительная часть народу вылезла на митинг бескорыстно и по зову сердца. Потому как видел таких.

Точно так же в середине 90х точно такие же честные и бескорыстные вылазили на митинги в поддержку Мавроди, основателя МММ. Они тоже искренне верили, что власть специально закрыла отличного парня, который радел за народ и который вернет все собранные деньги, с процентами, как только его освободят. Реально верили.

Одно только должен с сожалением признать: федеральная власть ничего не делает для того, чтобы довести до людей, сколько денег уходит в федеральный бюджет и сколько остается на местах. Даже нам, интересующимся политикой, приходится выкапывать эти сведения в интернете. Не говоря уже об обычных людях, которые опять же искренне верят, что Москва их обворовывает. А вы в курсе, уважаемый Приятель45, сколько стоит красная рыбка в Москве? Я её только от случая к случаю покупаю. А по вашему получается, что я её у вас украл.

• Thanks (+1) 8

с Дона до Хопра сказал(а) 2 минуты назад:

Сапог или ботинок,спрошу проще.

Если из Владика

ну ботинок, и чё..?

• Haha 1

Kaban сказал(а) 1 минуту назад:

К вышесказанному добавлю, что конечно же, я нисколько не сомневаюсь, что значительная часть народу вылезла на митинг бескорыстно и по зову сердца. Потому как видел таких.

Точно так же в середине 90х точно такие же честные и бескорыстные вылазили на митинги в поддержку Мавроди, основателя МММ. Они тоже искренне верили, что власть специально закрыла отличного парня, который радел за народ и который вернет все собранные деньги, с процентами, как только его освободят. Реально верили.

Одно только должен с сожалением признать: федеральная власть ничего не делает для того, чтобы довести до людей, сколько денег уходит в федеральный бюджет и сколько остается на местах. Даже нам, интересующимся политикой, приходится выкапывать эти сведения в интернете. Не говоря уже об обычных людях, которые опять же искренне верят, что Москва их обворовывает. А вы в курсе, уважаемый Приятель45, сколько стоит красная рыбка в Москве? Я её только от случая к случаю покупаю. А по вашему получается, что я её у вас украл.

Данный ТИП не в курсе ,что федеральный бюджет заполняется исключительно от монополий типа РОСНЕФТЬ,ГАЗПРОМ ,в основном налоги идут в местный бюджет через трансферы,как бы из Москвы.

• Thanks (+1) 1