Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Россия продает все больше оружия в Африку. Кому и сколько?

Recommended Posts

Дуся сказал(а) 3 минуты назад:

Неграм продает. Кому же еще.

Про том, что наши основные покупатели - Египет, Алжир, Марокко и ещё куча арабский стран в Северной Африке.:D

• Thanks (+1) 3

Дуся сказал(а) 17 минут назад:

Неграм продает. Кому же еще.

Дуся! Алжир и Египет ни разу не негры. Учитесь читать - пригодится:D

• Thanks (+1) 1

И чё? На картинке видно, что Франция тоже "все больше". И ничё...

• Thanks (+1) 2

Бут сиделец в американской тюрьме, он же? Уже много раз говорили, что сидит он за то, что вмешался в торговлю оружием в Африке, ну не он лично, а наши структуры, которые за ним стоят. А эта сфера является исключительно сферой структур поддерживающих демократическую партию США. Если это так и если сейчас наши ввязываются в торговлю оружием в Африке, то видимо верят, что Трамп победит. Бить по демократической партии и её структурам настоящим образом, как бы сказал Ленин, что называется. Ну это мои идиотские фантазии.

• Thanks (+1) 2

alcapitan сказал(а) 19 минут назад:

Дуся! Алжир и Египет ни разу не негры. Учитесь читать - пригодится:D

Я в Египте прожил год. Негры там есть. Не все конечно там негры , но их достаточно.

Дуся сказал(а) 5 минут назад:

Я в Египте прожил год. Негры там есть. Не все конечно там негры , но их достаточно.

Так то и в России негры есть.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Дуся сказал(а) 10 минут назад:

Да где их сейчас только нет... :morning:

reider сказал(а) 2 минуты назад:

Так то и в России негры есть.

В Египте негров побольше.

Дуся сказал(а) 18 минут назад:

Есть везде по алфавиту от Австралии до Японии:kolobok_haveno:

Я не понимаю, а чём проблема? Странам Африки, как и всем другим нужно оружие. Покупать у США  могут только такие "богатые" страны как Польша. Русское оружие на африканском континенте показало себя как нельзя лучше - от принадлежащих истории пистолетов ТТ и автоматов Калашникова АК-47 до последних новинок в области авиации и ракетных комплексов.

Дойче Велле не хочет поведать нам сколько оружия продаётся на континенте их Чехии, Китая и др. государств?

Русское оружие не только дёшево по сравнению с штатовскими и европейскими аналогами, оно ещё и надёжно. В Намибии до сих пор на вооружении стоят танки Т-34 и вполне соответствуют возможным задачам. А увидеть военные Уралы как транспортное средство, можно в большинстве стран юга Африки.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 1 час назад:

Бут сиделец в американской тюрьме, он же? Уже много раз говорили, что сидит он за то, что вмешался в торговлю оружием в Африке, ну не он лично, а наши структуры, которые за ним стоят. А эта сфера является исключительно сферой структур поддерживающих демократическую партию США. Если это так и если сейчас наши ввязываются в торговлю оружием в Африке, то видимо верят, что Трамп победит. Бить по демократической партии и её структурам настоящим образом, как бы сказал Ленин, что называется. Ну это мои идиотские фантазии.

Победит Козырь или нет -- об этом узнаем осенью, а вот перекрыть крантик американскому оружию надо...:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

alcapitan сказал(а) 1 час назад:
Дуся сказал(а) 2 часа назад:

Есть везде по алфавиту от Австралии до Японии:kolobok_haveno:

антарктида?

Ира с Полом нагнали жути . То что продает Россия - нифига не дешевое . И покупашки - отнюдь не голодранцы . А хохлов и болгар в стрелковке и гранатометах по цене никак не перебьешь , хохлы еще и танками с бтр еще советскими банкуют . Кроме того , тем кто под санкциями Россия ничего не продаст , а болгары - запросто , ведь деньги не пахнут . Правда я не знаю , кто действительный хозяин оружейных заводов у болгар , там много может быть открытий . А хохлы весь Киевский округ уже дважды продали , себе ничего не оставили , и это хорошо .

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:

1516124962_img_20171219_161017_1.jpg

ДЕВАНШ Дхар(если яндекс-переводчик нам не врет)

скорее индус или пакистанец...

Ну вообще-то ТАСС писал:

Цитата

По версии следствия, он работал на Управление по связи с заграницей и информации Чехии и передавал информацию о поставках российского оружия на Ближний Восток и Африку.

ДВ видит только то, что хочет, т.е. только Африку.

И старательно не замечает в своих же графиках Францию и США.

• Thanks (+1) 1