Jump to content
Sign in to follow this  
savl

В сербских сми напали на США из-за России и Путина, уличив американских политиков в двуличии.(Дзен)

Recommended Posts

Была  в Сербии. Они нас понимают с полщелчка,  потому что сами такие.  К русским относятся как к близкой родне. Лучший народ, какой я видела.  Еще белоруссов люблю. 

Edited by Иволга
  • Thanks (+1) 5

Иволга сказал(а) 19 минут назад:

Еще белоруссов люблю. 

ну на счёт белоруссов яб не был так уверен

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 9 минут назад:

ну на счёт белоруссов яб не был так уверен

Возможно Вы и правы. Но белоруссы, которые попадались мне на жизненном пути - были очень близки по духу. Может потому, что они , как и я работали в области культуры.

• Thanks (+1) 2

Иволга сказал(а) 49 минут назад:

Была  в Сербии. Они нас понимают с полщелчка,  потому что сами такие.  К русским относятся как к близкой родне. Лучший народ, какой я видела.  Еще белоруссов люблю. 

В отношении Сербии я бы наверное согласился с мнением Бушкова, он по ним неплохо оттоптался в свое время. в книге Распутин, выстрелы из прошлого. Там приводится много интересных моментов из жизни  двух государств, а также в роли Сербии в разжигании первой мировой войны. Относятся к русским как к родственникам, которые постоянно вытягивают их из тупорылых авантюр, в которые они влазят

• Thanks (+1) 2

Иволга сказал(а) 1 час назад:

Сербы и Антанта не?

• Haha 2

Иволга сказал(а) 5 минут назад:
astrokaktus сказал(а) 23 минуты назад:

Сербы и Антанта не?

А что не так? 

непонял

Иволга сказал(а) 4 минуты назад:

Это я не поняла, уважаемый, почему отвечаете Вы.

Всёравно поясни:)

savl сказал(а) 3 минуты назад:

Всёравно поясни:)

Давайте я не буду ничего объяснять и портить выходной такому замечательному и заслуженному ЕЖИКУ.

Иволга сказал(а) 7 часов назад:

Согласен...они мне тоже симпатичны. Однако почему они выбирают себе политиков , которые смотрят в рот Западу? Мне это не понять...К беларуссам у меня отношение осторожное...,больно уж странная публика...,хотя и не хочется стричь всех под одну гребёнку.

Edited by az999

mihmih06 сказал(а) 6 часов назад:

все бы хорошо. Но Солженицына ненадо цитировать

Интересно ...к Солженицыну даже зэки относятся как к шнырю зашкваренному....Читал его опусы в  конце 90 х...,впечатление не однозначное...сложилось. Козёл конкретный....

• Thanks (+1) 1