Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Владимир Вольфович грозит революцией: "Воронков у вас не хватит! Росгвардия не спасёт!"

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 4 минуты назад:

за свои доходы Вольфович будет биться аки лев :D

В загоне для хомячков :)

ну насчет - почему раньше молчали - это аргумент.

остальное - просто лай ниачем. В принципе не жалко мне Жирика. Это не мой герой

• Thanks (+1) 2

Вопросы вполне обоснованные закономерные.

Почему только сейчас?

Где все убедительные факты были раньше?

Жвачкин отдал на откуп лес китайцам - по его душу ничего не нашлось?

Или своих трогать нельзя?

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

Что то много его стало.

проекты ЛДПР и КПРФ закрывают...

пора старикам  на покой...:girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 5

Не договороспособность (7 букаф О) Фургала-Айсберга... Говорите проще, не поделился с "ротенбергом", тренер недоволен (взбзднул - 6 согласных подряд).

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

пора старикам  на покой...

ЛДПР живо пока жив Жириновский, а КПРФ уже давно закрылась

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

пора старикам  на покой...:girl_in_dreams:

Остануца демократы и республиканцы.

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

ЛДПР живо пока жив Жириновский, а КПРФ уже давно закрылась

Останется только проголосовать руководящую роль Едра.

• Haha 1

Anthrax сказал(а) 1 минуту назад:

Ну ладно Жирик вскинулся, его харчей лишают. А другие чего? Вот Вы, чего так за ЛДПР переживаете?

• Thanks (+1) 3

Цитата

Второе. Если в 2004-2005 годах были какие-то преступления, убийства и был якобы замешан Сергей Фургал, чего ждали 15 лет? Он идёт на выборы в краевую думу Хабаровского края — известите избирателей, что он в чём-то замешан. Ничего нет. Трижды он участвует в выборах в Госдуму и побеждает в одномандатном округе. Никакой информации. Идёт на выборы в губернаторы — опять ничего нет. Мы перед каждыми выборами сами запрашиваем в правоохранительных органах сведения, есть ли судимости у наших кандидатов, есть ли противопоказания. Ничего на Фургала нам не давали.

Пхи... Одно дело, когда у тебя есть только оперативная информация (пусть и от людей заслуживающих доверия), но которую кроме начальства и следователя показывать некому, и другое дело наличие граждан, готовых дать показания на следствие и в суде. Как говорится "две большие разницы", о чем я думаю Жириновскому прекрасно известно. Ну и естественно фактор удобного момента в процессе происходящих политических дрязг никто не отменял.

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 6 минут назад:

Ну ладно Жирик вскинулся, его харчей лишают. А другие чего? Вот Вы, чего так за ЛДПР переживаете?

А из чего следует, что я переживаю за ЛДПР?

Есть закономерные вопросы, на которые нет исчерпывающих ответов.

• Thanks (+1) 2

Anthrax сказал(а) 12 минут назад:

и ЕдРо перетасуют ... или расколют  ... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 20 минут назад:

Это уж Ваше личное дело

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:
Anthrax сказал(а) 23 минуты назад:

Это уж Ваше личное дело

Это дело станет общим.

Даже для тех кто "в домике" или в танке.

• Thanks (+1) 2

Anthrax сказал(а) 13 минут назад:

А из чего следует, что я переживаю за ЛДПР?

Есть закономерные вопросы, на которые нет исчерпывающих ответов.

Ну Ваша шутка по поводу поправки о руководящей роли ЕдРа, говорит о том, что Вам дорого их веселое присутствие в Думе. Я например, тоже не против, но мне и безразличны проблемы Владимира Вольфовича с рассадкой его клиентов по хлебным местам в стране.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 1 минуту назад:

Ну Ваша шутка по поводу поправки о руководящей роли ЕдРа, говорит о том, что Вам дорого их веселое присутствие в Думе. Я например, тоже не против, но мне и безразличны проблемы Владимира Вольфовича с рассадкой его клиентов по хлебным местам в стране.

Их присутствие действительно весело и вносит хоть какое-то разнообразие в этот цирк на конной тяге, в том числе и по поводу продвижения своих губеров.

Вот уж по поводу кого у меня нет никаких иллюзий, так это по поводу Едра.

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 12 минут назад:

Это дело станет общим.

Даже для тех кто "в домике" или в танке.

Нет. Не было. Не станет.

• Thanks (+1) 1

Идет разборка братков из высшего эшелона. Мы, плебс, никогда не узнаем и сотой доли этой действительности и радостно проглотим то, что власть скинет. Вот, очередного боярина потащили на эшафот - все дружно и радостно улюлюкаем вслед попавшему в опалу.

• Thanks (+1) 3

Anthrax сказал(а) 59 минут назад:

Вопросы вполне обоснованные закономерные.

Почему только сейчас?

Где все убедительные факты были раньше?

Читать текст полностью не пробовали? 

Ведь против Фургала дали обширные показания целый ряд его сообщников: бывший депутат Хабаровской краевой думы, глава компании «Дальпромснаб» и бывший деловой партнёр Фургала Николай Мистрюков, инспектор службы безопасности аэропорта Менделеево в Южно-Курильске Марат Кадыров, неработающий Андрей Карепов, а также генеральный директор ООО «Альтеза» Андрей Палей. Все они были задержаны ещё в ноябре 2019 года, то есть Фургал должен был осознавать, что его арест неминуем", - пишет ТГ-канал "Номенклатура".

• Thanks (+1) 2

чучундра сказал(а) 46 минут назад:

Ведь против Фургала дали обширные показания целый ряд его сообщников: бывший депутат Хабаровской краевой думы, глава компании «Дальпромснаб» и бывший деловой партнёр Фургала Николай Мистрюков, инспектор службы безопасности аэропорта Менделеево в Южно-Курильске Марат Кадыров, неработающий Андрей Карепов, а также генеральный директор ООО «Альтеза» Андрей Палей. Все они были задержаны ещё в ноябре 2019 года, то есть Фургал должен был осознавать, что его арест неминуем", - пишет ТГ-канал "Номенклатура".

Вы правда думаете, что материалы на него появились только в 19? Менты и фэбэсы у нас конечно могут быть и подлецами и коррупционерами, но не дураками. Если дядя так наследил, то все они знали. Но позволили возглавить край.

Откуда вывод: каким бы гавном ты не был, какие бы скелеты в шкафу не имел, если ведёшь себя тихо, то будешь у кормушки. Отрицательная селекция власти.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

zinger сказал(а) 2 часа назад:

Вы правда думаете, что материалы на него появились только в 19? Менты и фэбэсы у нас конечно могут быть и подлецами и коррупционерами, но не дураками. Если дядя так наследил, то все они знали. Но позволили возглавить край.

Откуда вывод: каким бы гавном ты не был, какие бы скелеты в шкафу не имел, если ведёшь себя тихо, то будешь у кормушки. Отрицательная селекция власти.

Материалы может и были, доказательств не было. Без них довести дело до суда не возможно. У нас же не сталинские времена, где признание царица доказательств, а использование силовых методов допросов не запрещено законом. 

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

менее рьяно хапать аппетитные активы регион

А "не хапать"  уже даже и не рассматривается?)) верной дорогой идут нетоварищи))

• Haha 1

чучундра сказал(а) 55 минут назад:

Материалы может и были, доказательств не было. Без них довести дело до суда не возможно. У нас же не сталинские времена, где признание царица доказательств, а использование силовых методов допросов не запрещено законом. 

А с каких пор признание стало царицей доказательств в сталинские времена? Если вы про речь Вышинского, то у него строго наоборот написано

• Thanks (+1) 2

Лариса2407 сказал(а) 7 минут назад:

А с каких пор признание стало царицей доказательств в сталинские времена? Если вы про речь Вышинского, то у него строго наоборот написано

Каюсь. Оказался очередной либерастический миф. Применение пыток запретил Л. П. Берия. 

Тогда сравним с временами святой инквизиции и правосудием Гуантаномо:sarcastic:

• Haha 1

mihmih06 сказал(а) 8 часов назад:

ну насчет - почему раньше молчали - это аргумент.

остальное - просто лай ниачем. В принципе не жалко мне Жирика. Это не мой герой

Когда пришли за коммунистами мне было все равно, я не коммунист,

Когда пришли за профсоюзниками я молчал, я не член профсоюза.

Когда пришли за мной уже некому было высказаться за меня.

Вы не помните что-то подобное?

чучундра сказал(а) 7 часов назад:

Тут один вопрос - они показания дали или эти "показания" выбили. И в этом случае самое главное в том, что показания включены в кавычки.

З.Ы. Терпеть не могу Лигу Дебилов и Придурков России, но в данном случае ПЖиВ переборщила.

чучундра сказал(а) 7 часов назад:

Все они были задержаны ещё в ноябре 2019 года, то есть Фургал должен был осознавать, что его арест неминуем",

возможно по этому и арест был не в кабинете а захват на пути следования , чтобы не кому не успел сообщить сматывать удочки

renyxa сказал(а) 10 часов назад:

Жириновский рвёт и мечет. Происходящее, по его словам, "чудовищно". Он объявил, что задержание губернатора Хабаровского края связано с его успехами на посту и партийной принадлежностью, что подозреваемый в организации убийств Сергей Фургал никогда не будет исключён из ЛДПР. Угрожал отзывом губернаторов Смоленщины и Владимирщины, выходом из состава Центризбиркома и Счётной палаты, сложением полномочий членами думской фракции ЛДПР в знак протеста.

Владимир Вольфович, да подкинут вам деньжат не сомневаюсь.

tao сказал(а) 46 минут назад:

Тут один вопрос - они показания дали или эти "показания" выбили.

Какая разница, если покаялись как в 37- м, к сожалению нет тройки.

PUU18 сказал(а) 43 минуты назад:

На мой взгляд в РФ  сейчас аналог 1930. До 37 нам рановато, но это вероятный вариант. 

• Thanks (+1) 2

PUU18 сказал(а) 10 часов назад:

Есть и тройки. 

tao сказал(а) 19 часов назад:

Когда пришли за коммунистами мне было все равно, я не коммунист,

Когда пришли за профсоюзниками я молчал, я не член профсоюза.

Когда пришли за мной уже некому было высказаться за меня.

Вы не помните что-то подобное?

ахаха, нет, как раз все наоборот. Ни за кем не приходили... а надо было. а теперь наконец пришли и все орут как потерпевшие

mihmih06 сказал(а) 19 часов назад:

ахаха, нет, как раз все наоборот. Ни за кем не приходили... а надо было. а теперь наконец пришли и все орут как потерпевшие

Правильно орут. Кстати приходили и раньше, но все молчали. По выше изложенным причинам. А теперь орут потому что поняли, что начали приходить. Пусть пока еще не за вами, но придет время и за вами придут. Хабаровчане вон какой толпой вышли на митинг и демонстрацию. молодцы. Не поверил народ ворам и жуликам.

tao сказал(а) 10 минут назад:

Правильно орут. Кстати приходили и раньше, но все молчали. По выше изложенным причинам. А теперь орут потому что поняли, что начали приходить. Пусть пока еще не за вами, но придет время и за вами придут. Хабаровчане вон какой толпой вышли на митинг и демонстрацию. молодцы. Не поверил народ ворам и жуликам.

ну за мной по такому поводу не придут. я не убивал конкурентов

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

А у вас есть доказательства того, что Фургал убивал? Или только "показания" полученные в результате прессинга в СИЗО? И что будет с этими показаниями, если дело будет не в Басманном "суде", а в честном?

mihmih06 сказал(а) 6 минут назад:

Кстати за вами не придут потому что вы Неуловимый Джо. Пока вы остаетесь им, не придут, как только станете хотя бы кому-то поперек - придут.

tao сказал(а) 22 минуты назад:

Хабаровчане вон какой толпой вышли на митинг и демонстрацию. молодцы. Не поверил народ ворам и жуликам.

В субботу 12.5 тыс. , сегодня 150 человек? 

Lipa YO сказал(а) 1 минуту назад:

В субботу 12.5 тыс. , сегодня 150 человек? СмИшно.

kuzma сказал(а) В 10.07.2020 в 17:55:

возможно по этому и арест был не в кабинете а захват на пути следования , чтобы не кому не успел сообщить сматывать удочки

В этом вопросе я склонен доверять Гаспаряну и Абзалову. Они все в принципе объяснили.При желании можно посмотреть на Тюбике. Противную сторону тоже смотрел. Платошкин в 2018 называл этого губера врагом народа )) Судить будет суд присяжных.

Lipa YO сказал(а) 5 минут назад:

В субботу 12.5 тыс. , сегодня 150 человек? 

Вот тут утверждается что 35 тысяч, а это для 600-тысячного Хабаровска огромная цифра.  В процентном отношении это как 500 тысяч для Москвы. Давно там такие шествия были?

tao сказал(а) 1 минуту назад:

Вот тут утверждается что 35 тысяч, а это для 600-тысячного Хабаровска огромная цифра.  В процентном отношении это как 500 тысяч для Москвы. Давно там такие шествия были?

Были утверждения и в 94 тыс., что это меняет?