Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Владимир Жириновский — Дмитрию Гордону: 90% жителей Украины ждут часа, чтобы утром вывесить на балконе флаг России

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 25 минут назад:

По словам Гордона, Жириновский наговорил такого, что они оба на Украине угодят в тюрьму

Оба? Великий фантезёр и мечтатель, этот го*дон.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Absurdist сказал(а) Только что:

Первые волны на Донбасс не гнали, бежали сами с энтузязизмом, кто москале на ножи понатыкивать, кто пограбить. Так то жалеть там некого.

да хватит. я помню эти первые волны. Когда еще люди телами танки останавливали. Я даже помню как какая то Днепропетровская десантная часть отказалась участвовать и вернулась в казармы.

• Thanks (+1) 8

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

да хватит. я помню эти первые волны. Когда еще люди телами танки останавливали. Я даже помню как какая то Днепропетровская десантная часть отказалась участвовать и вернулась в казармы.

Отказалась сначала, а потом очень даже поучаствовала. 

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) Только что:

нет, больше не участвовала.

А вот Криворожская бывшая танковая дивизия, в которой я служил когда то, потом попала в Илловайский котел целиком и понесла большие потери. И в Кривом Роге, чуть ли не в каждом подъезде были похороны. Я там многих знаю. Это просто ужас. И кто им виноват?

• Thanks (+1) 5

mihmih06 сказал(а) 5 минут назад:

нет, больше не участвовала.

А вот Криворожская бывшая танковая дивизия, в которой я служил когда то, потом попала в Илловайский котел целиком и понесла большие потери. И в Кривом Роге, чуть ли не в каждом подъезде были похороны. Я там многих знаю. Это просто ужас. И кто им виноват?

Сами все сами. Человека ни к чему принудить без его согласия нельзя. Иозеф Шульц это доказал встав против третьего рейха.

• Thanks (+1) 4

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

Сами все сами. Человека ни к чему принудить без его согласия нельзя. Иозеф Шульц это доказал встав против третьего рейха.

ну дезертирство - это лет 6 уголовки. Хотя многие и на это шли, чтоб не участвовать

• Thanks (+1) 3

Гордон приспособленец и прилипала. И с тем задором,  с которым он обличал "агрессора " и пророка его - Путина, он будет клеймить бандеровцев, когда власть поменяется, будённовка у него припасена и ждёт своего часа. Кстати,  обладая свойственной его народу чуйкой,  градус обличения захватчиков Крiма он снизил. Наверное,  знает что-то. 

• Thanks (+1) 8

дзядзька Хведар сказал(а) 12 минут назад:

Вольфович ! :girl_clap_clap:

ЖГИ !!! :girl_flying:

а возьмите его в президенты... :girl_shy:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

дзядзька Хведар сказал(а) 6 минут назад:

староват он уже :(

да он за год порядки наведёт... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

да он за год порядки наведёт... :cleaning-glasses:

думаю еще похуже лукашенки

лукашенка то уже на грабли понаступал

а Вольфович - нет

так что пусть учится на котиках россиянах

renyxa сказал(а) 14 минут назад:

а возьмите его в президенты... :girl_shy:

Ему бы что-то вроде Пресс-секретаря Президента. Так чтобы поговорить можно было от души, а реального управления не имел.

• Haha 3

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

Первые волны на Донбасс не гнали, бежали сами с энтузязизмом, кто москале на ножи понатыкивать, кто пограбить. Так то жалеть там некого.

нихрена подобного , вылавливали рекрутов по базарам , блокировали производства и не давая даже зайти домой отправляли к месту дислокации и это не только ВСУ , даже добробаты некоторые ( Черниговский к примеру , у меня так сосед туда попал ) подобным образом комплектовались 

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

Не только отказалась, нои частично перешла на сторону ДНР с техникой. Несколько БМД и 2 Ноны - именно благодаря им удавалось так долго держать Славянск.

• Thanks (+1) 2

Оставьте гуманизм тем, кто его заслуживает. Украинцы к таким людям не относятся. Хотели они или не хотели, но украинцы воевали, воюют и будут воевать против Русского Мира. Это их предназначение.

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 3

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

а Вольфович - нет

А нам -то зачем?  У нас выборы не так скоро. А у вас в августе.  Берите, от души отрываем. Он вам небо а алмазах - то покажет. А то вы чего -то наглеть стали.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Оставьте гуманизм тем, кто его заслуживает. Украинцы к таким людям не относятся. Хотели они или не хотели, но украинцы воевали, воюют и будут воевать против Русского Мира. Это их предназначение.

:morning:

• Haha 1

Собгались два гузских, один "хохол", дгугой "наследник югиста".

"Чегномогск объявят вольным гогодом, нужно-же кому-то сбывать и где-то покупать товагы..."

санитар сказал(а) 8 часов назад:

Жирик, как к нему не относись, фигура в политике России значительная. Но зачем он этому напёрсточнику интервью дал? У Гардона уровень совсем унитазный, вместе с его флешкам в Гааге...

Бить врага малой кровью и на чужой территории - это про Жирика. Гениальный спикер. Пропагандист и агитатор©.

Кроме него, все бы обосрались ..

• Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 6 часов назад:

а Вольфович - нет

Кто ж ему даст?

Он для другого. Для красоты....

renyxa сказал(а) 11 часов назад:

«90% УКРАИНЦЕВ ЖДУТ, ЧТОБ ВЫВЕСИТЬ НА БАЛКОНЕ ФЛАГ РОССИИ»

Товарищч выдаёт желаемое за действительное. Тот факт, что в случае чего 88% скаклов добровольно вывесит на балконе российски флаг (или даже СССР), вовсе не не означает, что сделают они это от души.

• Thanks (+1) 1

Терзают меня смутненькие сомнения,что Фоккевольфыча закроют где-либо.....К тому же,на ещё какой-то там Украине.Скорее он там всех закроет.А Гордона просто пустит в расход:D

теоретег с ганзы сказал(а) 10 часов назад:

Товарищч выдаёт желаемое за действительное. Тот факт, что в случае чего 88% скаклов добровольно вывесит на балконе российски флаг (или даже СССР), вовсе не не означает, что сделают они это от души.

чужая душа потёмки ©, а флаг, вот он, висит

Vslv сказал(а) 20 часов назад:

Гордон приспособленец и прилипала. И с тем задором,  с которым он обличал "агрессора " и пророка его - Путина, он будет клеймить бандеровцев, когда власть поменяется, будённовка у него припасена и ждёт своего часа. Кстати,  обладая свойственной его народу чуйкой,  градус обличения захватчиков Крiма он снизил. Наверное,  знает что-то. 

Он мне упыря напоминает,лицо жуткое, глаза мёртвые

• Thanks (+1) 2

sergy64 сказал(а) 19 часов назад:

нихрена подобного , вылавливали рекрутов по базарам , блокировали производства и не давая даже зайти домой отправляли к месту дислокации и это не только ВСУ , даже добробаты некоторые ( Черниговский к примеру , у меня так сосед туда попал ) подобным образом комплектовались 

А тебя чего не загребли?

savl сказал(а) 1 час назад:

Он мне упыря напоминает,лицо жуткое, глаза мёртвые

А он и есть, информационный упырь.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 2 часа назад:

А тебя чего не загребли?

ну я как минимум старый , такие как я только по собственному желанию

• Thanks (+1) 1

sergy64 сказал(а) 1 минуту назад:

ну я как минимум старый , такие как я только по собственному желанию

Ну тогда ладно,прощаю:)

mihmih06 сказал(а) В 09.07.2020 в 10:11:

ну дезертирство - это лет 6 уголовки. Хотя многие и на это шли, чтоб не участвовать

Причём здесь "дезертирство"?

Это "Не исполнение преступного приказа" - ведь армия Украины не может воевать против своего народа. Да, скорее всего, последует расформирование части, увольнение из армии, но на весах лежит: - твоя выслуга лет или убийство "мирняка", разрушение страны. Каждый делает свой выбор сам.

Я знаю по себе, ещё по советскому времени, что такое "не выполнение приказа". Причём демонстративное, в присутствии всех офицеров части (включая её командира). И более того: - я настойчиво отдавал приказ роте прямо противоположный.  А причиной была "Мораль" и моя задетая Честь.

Кстати тогда я не был осуждён (как мне обещали), меня даже не лишили отпуска, а где то через месяц-два я себя увидел на "доске Почёта" как лучший начальник связи СТГа. (Специальная тактическая группа "автомобильная")

Хим сказал(а) 2 часа назад:

Причём здесь "дезертирство"?

Это "Не исполнение преступного приказа" - ведь армия Украины не может воевать против своего народа. Да, скорее всего, последует расформирование части, увольнение из армии, но на весах лежит: - твоя выслуга лет или убийство "мирняка", разрушение страны. Каждый делает свой выбор сам.

Я знаю по себе, ещё по советскому времени, что такое "не выполнение приказа". Причём демонстративное, в присутствии всех офицеров части (включая её командира). И более того: - я настойчиво отдавал приказ роте прямо противоположный.  А причиной была "Мораль" и моя задетая Честь.

Кстати тогда я не был осуждён (как мне обещали), меня даже не лишили отпуска, а где то через месяц-два я себя увидел на "доске Почёта" как лучший начальник связи СТГа. (Специальная тактическая группа "автомобильная")

ну тут как раз обратное явление. отказ от выполнения это измена. там высшие меры, а не просто расформирование. ну и террор нациков. 

mihmih06 сказал(а) 37 минут назад:

ну тут как раз обратное явление. отказ от выполнения это измена. там высшие меры, а не просто расформирование. ну и террор нациков. 

Нет. "Отказ от действий" никак не пришьёшь к гос. измене даже по украинским законам, т.к. там необходимы именно действия и они все в законе перечислены https://lawbook.online/ugolovnyiy-kodeks-ukrainyi/statya-111-gosudarstvennaya.html

"Высшая мера" давно на Украине отменена, а террор нациков против военных сложно себе представить.