Jump to content
ost

Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"

Recommended Posts

Вот почему, как любимый многими еврейский деятель культур- мультур, так давнишний, тайный, но теперь это раскрывший русофоб? 

• Thanks (+1) 5

ost сказал(а) 33 минуты назад:

Мои переживания, мои как бы даже не претензии, а мои горькие, так сказать, раздумья, они связаны и не с властью даже большей частью, они связаны с абсолютной дремучестью большинства жителей этой страны. У меня даже язык не поворачивается это назвать народом

Как жестко он про Израиль и евреев.. прям антисемит..:D

Edited by Dvoinoy_Shtandart
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

AlexS сказал(а) 8 минут назад:

Есть ЕВРЕИ, а есть жиды. Так вот это не еврей, ну и конечно не великоросс.

Да уже походу давно ни какой разницы

• Thanks (+1) 5

awwa сказал(а) 29 минут назад:

Раньше жил....и не тужил....а теперь дал маху.....лучше бы с жидами жил...ехай,ехай на куй!!!! (почти)

А на куй он там нужон?Вот его супруга там востребована,а он не спроста же вернулся.Злой Вы:cleaning-glasses::kolobok_redface::sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 11 минут назад:

Как жестко он про Израиль и евреев.. прям антисемит..:D

Кхе-кха...Да все евреи,смотавшие из бывшего СыСыСыРа антисемиты.Как там?Всем хороша страна Израиль-кабы не жара и евреи.Ой,простите... "все думы мне душу изранили и мысли плешь мне проели.Как славно бы было в Израиле-кабы не жара и евреи."

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Походу, по тропе, проторенной Макаронычем двинулся... Ну что же - скатертью дорога!

• Thanks (+1) 6

ost сказал(а) 52 минуты назад:

Максим Леонидов (Шапиро)

Шапиро значит? Что же их всех так распирает то? А случись новый холокост, ведь эти, кого ему не поворачивается язык назвать народом второй раз могут и не придти на подмогу.

P.S. А ведь мне довелось побывать на их выпускном концерте в июле 1983 года в БКЗ "Октябрьском", группа "Секрет" они тогда назывались. Это был выпускной концерт всех кто учился в том же учебном заведении где учился сам господин Шапиро. Не я туда пошёл, меня туда водили. Мы тогда в Ленинграде почти недели две пробыли, по театрам и концертам чуть ли не каждый день ходили.

• Thanks (+1) 9

sanek_75 сказал(а) 47 минут назад:

Известный музыкант это Мацуев, Гергиев, Спиваков, Башмет, Растропович, Зинчук и много других, а этот даже вместе с Макаревичем если сложить, так, бренчатель на гитаре, а не известный музыкант. А вот от известных музыкантов, такое в адрес русских, России и россиян я не слышал. 

Со всем уважением к перечисленным вами музыкантам, их слушает 5, ну максимум 10% населения. Так что известны они в весьма узких кругах (что не умаляет их таланта)

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Шапиро значит? Что же их всех так распирает то? А случись новый холокост, ведь эти, кого ему не поворачивается язык назвать народом второй раз могут и не придти на подмогу.

P.S. А ведь мне довелось побывать на их выпускном концерте в июле 1983 года в БКЗ "Октябрьском", группа "Секрет" они тогда назывались. Это был выпускной концерт всех кто учился в том же учебном заведении где учился сам господин Шапиро. Не я туда пошёл, меня туда водили. Мы тогда в Ленинграде почти недели две пробыли, по театрам и концертам чуть ли не каждый день ходили.

Наверное, имелся в виду их выпускной спектакль "Ах, эти звёзды".

• Thanks (+1) 6

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Со всем уважением к перечисленным вами музыкантам, их слушает 5, ну максимум 10% населения. Так что известны они в весьма узких кругах (что не умаляет их таланта)

Ну, Леонидов тоже далеко не Б.Г. и не Макаревич (это если брать интеллигентскую попсу разных периодов).

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

Наверное, имелся в виду их выпускной спектакль "Ах, эти звёзды".

Да, точно! Тоже были?

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Да, точно! Тоже были?

Не, по телевизору смотрел.

Хороший был гала-концерт "двойников", Леонидов тогда Элвиса косплеил.

Вот кого Селезнева играла, не помню, но они тогда были ведущей парой на концерте.

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 6 минут назад:

Ну, Леонидов тоже далеко не Б.Г. и не Макаревич (это если брать интеллигентскую попсу разных периодов).

Десяток хитов он написал, этого не отнять.

Кстати, почему Леонидов, а не Шапиро? Почему они так любят брать псевдонимы? Ведь погромов вроде не ожидается.

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 6

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Десяток хитов он написал, этого не отнять

Пофиг, я такое не слушал, не слушаю, и слушать никогда не буду.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Terminus сказал(а) 3 минуты назад:

Пофиг, я такое не слушал, не слушаю, и слушать никогда не буду.

Не поверю. 🙂

Если из каждого утюга "я обернулся посмотреть..." ))))

• Thanks (+1) 1

Леонидов-в честь Брежнева, что ли...    ну тогда оглянись, посмотри на народ... не оглянулся ли народ, чтоб посмотреть не оглянулся ли ты.       вот так теперь ходи и оглядывайся, Шапирто

Edited by аяяй
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Не поверю. 🙂

Если из каждого утюга "я обернулся посмотреть..." ))))

Я не слушаю радио, кроме почившего в бозе "Радио Рокс" (они сейчас только в интернете).

И тем более, не смотрю музыкальное ТВ, там всё ещё хуже.

:)

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

...тот израильских евреев зовёт "хачами".

Моя еврейская тётя после посещения земли обетованной пришла точно к такому же выводу, только выражалась более интеллигентно.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Terminus сказал(а) 19 минут назад:

Я не слушаю радио, кроме почившего в бозе "Радио Рокс" (они сейчас только в интернете).

И тем более, не смотрю музыкальное ТВ, там всё ещё хуже.

:)

"Оглянулся посмотреть " это конец 90х, когда царили фм радиостанции )

• Thanks (+1) 2

Ангелина сказал(а) 11 минут назад:

Я тут в очередной раз призадумалась, почему Б-гоизбранным не сидится на попе ровно, почему у них есть неодолимая потребность оскорблять и провоцировать людей в тех странах, где они проживают (или даже уехали оттуда).

Есть такой блогер Алекс Экслер, в оные годы сваливший из клятой Рашки в Испанию и живущий, если я правильно понимаю, на доходы от рекламы компьютерных приблуд и прочей подобной техники. Мне он был интересен (возможно, и до сих пор интересен) своими кинорецензиями, благодаря которым я посмотрела несколько весьма неплохих фильмов. Ну, может, кто ещё читал "Арию князя Игоря" или "Записки кота Шашлыка". Словом, живёт в благословенной Каталонии, рекламирует свои приблуды, рассказывает, как он вкусно ест/пьёт - и периодически воет в своём блоге, отзываясь на разные российские события и раскаляясь добела. Треугольные дела его беспокоят страшно. Но даже среди всех этих похабно ухмыляющихся постов одна недавняя запись вызвала во мне то самое недоумение.

Но есть и хорошие новости. Саратовская область вернула себе лидерство по заболеваемости сифилисом

Понимаете, человеку радостно писать об этом. Так-то "сраная рашка" катится сами знаете куда - либерду штрафуют, поправки к Конституции поддержали, словом, многие печали ложатся на душу умного мальчика Лёши Экслера. И вот нашёлся повод для поднятия настроения.

Вот что это? Что за душевное уродство? Что им всем ампутируют (или, наоборот, пришивают)?

Комплекс неполноценности. По крови еврей, по сознанию русский (советский). И в итоге, ни туда, ни сюда.... когнитивный диссонанс 😁

• Thanks (+1) 7

РУСИЧ сказал(а) 51 минуту назад:

Слушают, не слушают, врядли много кто даже в Израиле знает как "язык не поворачивается назвать" известного музыканта Леонидова, а вот  других возможно не много людей, но знают в каждой стране. 

• Thanks (+1) 2

как только талантливый пацан или девочка, стремительным домкратом врывается в сонм звезд элиты интеллигенции от культуры, он(а) начинает извергать из себя с глубокомысленным выражением "незыблемые сентенции"... в этот момент он превращается из культурной интеллигенции в ГОВНО НАЦИИ...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Из той компании настоящая звезда - это Фоменко, причем, в каких только областях он не преуспел и чего только не умеет.

• Thanks (+1) 7

awwa сказал(а) 2 часа назад:

Раньше жил....и не тужил....а теперь дал маху.....лучше бы с жидами жил...ехай,ехай на куй!!!! (почти)

Таки дал Маху? Вот затейник :acute:

• Thanks (+1) 3

Ангелина сказал(а) 1 час назад:

Ну, может, кто ещё читал "Арию князя Игоря" или "Записки кота Шашлыка". 

Записки невесты программиста же -)

Тоже читал его долго, но в какой-то момент надоели посты из серии "как страшно жидь!". Больше не читаю.

С Лео Кагановым та же история.

• Thanks (+1) 3

Ангелина сказал(а) 1 час назад:

Нет, русский (советский) по сознанию - это Израиль Фисанович, это Саша Ковалёв (Рабинович), это Каверин, Баснер, Френкель. А Экслер - обезьяна с претензией, кидающаяся какашками издалека.

Для меня в этом списке советских израильтян и ни разу не русофобов ещё и Яков Кедми.

• Thanks (+1) 6

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

"Оглянулся посмотреть " это конец 90х, когда царили фм радиостанции )

Не сбивайте с человека корону))