Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Авиаконструкторы из Криулян: "Пусть вернут нам чертежи"

Recommended Posts

savl сказал(а) 8 минут назад:

к расследованию будут подключены Орган гражданской авиации,

У них реально есть такая контора?

• Haha 3

АбзаЦ сказал(а) Только что:

Пацаны маладцы!

Вывозить к нам надо.

Ну, а генпрокуратура у них вся сплошь из молдаван...

у нас свои есть, пусть там творят или в Приднестровье, там тоже надо развивать, думаю Молдавия вскоре определится и войдет в Евразэс

• Thanks (+1) 2

Юрий Пет сказал(а) 4 минуты назад:

у нас свои есть, пусть там творят или в Приднестровье, там тоже надо развивать, думаю Молдавия вскоре определится и войдет в Евразэс

Загнобят их там. Надо вытаскивать, если в условиях полного отсутствия в стране  конструкторской школы вертолетостроения ребята что-то могут, то если им создать условия эффективность вырастет в разы.

• Thanks (+1) 8

voenruk сказал(а) 46 минут назад:

Загнобят их там. Надо вытаскивать, если в условиях полного отсутствия в стране  конструкторской школы вертолетостроения ребята что-то могут, то если им создать условия эффективность вырастет в разы.

А могут ли они? Где они учились, в Молдавии есть авиационный институт разве?

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 11 минут назад:

А могут ли они? Где они учились, в Молдавии есть авиационный институт разве?

А Циолковский где учился? Я допускаю появление самородков, а о том что в молдавии нет школы вертолетостроения, я указал в посте, на который вы отвечали. Но если запатентованные ими разработки уже находят практическое применение - значит потенциал у ребят есть и не грех бвло бы его заполучить себе

• Thanks (+1) 4

так же все и в беларуси

даи в украине россии

если ментам не понятно как кто работает - то маски шоу - все опечатать и забрать

фильм с абдуловым - гений про это

везде на ехссср ментовская мафия превратила страны в свой колхоз и колхозят народ

• Thanks (+1) 3

дзядзька Хведар сказал(а) 16 минут назад:

так же все и в беларуси

даи в украине россии

если ментам не понятно как кто работает - то маски шоу - все опечатать и забрать

фильм с абдуловым - гений про это

везде на ехссср ментовская мафия превратила страны в свой колхоз и колхозят народ

:D

нынешним хохлам больше подходит :

"Все украдено до нас" ©

и Беларуссия на подходе , что  там делают такого , что кроме как в России можно продать   .....

• Thanks (+1) 1

Господи, люди вы всерьёз поверили в историю, которую рассказал Чебан? Вы наверное гуманитарии. Нет, он конечно молодец, отмазывает как может. Это же чистый молдавский анекдот. В стиле зайца над бездной(фильм такой). Единственное что приходит на ум, так это работа молдо-приднестровской группы лиц по реализации (по частям) имеющихся в Молдавии парка списанных ка-26(о чем и говорит прокуратура) .Вот таким вот странным образом. С молдавским колоритом. Предвижу, что это станет темой для анекдотов на долгие годы вперёд. :wacko:Я с женой так хохотался, ска, до слез, аж вина захотелось молдавского, ладно я в магаз... 

Edited by Дэн
  • Thanks (+1) 5

voenruk сказал(а) 2 часа назад:

А Циолковский где учился? Я допускаю появление самородков, а о том что в молдавии нет школы вертолетостроения, я указал в посте, на который вы отвечали. Но если запатентованные ими разработки уже находят практическое применение - значит потенциал у ребят есть и не грех бвло бы его заполучить себе

Должен сказать, что нужно быть изрядно осторожным в деле "заполучить себе". Это запросто может быть очередной мошенской схемой, вроде колеса Дуюнова.

• Thanks (+1) 1

Дэн сказал(а) 1 час назад:

Господи, люди вы всерьёз поверили в историю, которую рассказал Чебан? Вы наверное гуманитарии.

я знаю таких же людей в украине - торгуют разработками

более того как человек знающий в авиации - глядя на фото - это не взлетит

это чисто макеты

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 3 часа назад:

:D

нынешним хохлам больше подходит :

"Все украдено до нас" ©

и Беларуссия на подходе , что  там делают такого , что кроме как в России можно продать   .....

спроси это у варгейминга

Edited by дзядзька Хведар
  • Haha 2

villimilli сказал(а) 4 часа назад:

Должен сказать, что нужно быть изрядно осторожным в деле "заполучить себе". Это запросто может быть очередной мошенской схемой, вроде колеса Дуюнова.

Блин, ну очевидно же, что никто не собирается слепо брать и применять их разработки. Такого в авиации в принципе быть не может. Испытаний и сертификаций никто не отменял.