Jump to content

Recommended Posts

КАССАНДРА сказал(а) 20 минут назад:

Что за ерунда опять с цитированием?

Безобразничает!

• Haha 4

КАССАНДРА сказал(а) 33 минуты назад:

Кто ж теперь узнает...:kolobok_haveno:

Мы тут в усадьбе кучу версий рассматривали, до самых невероятных. Но реальные факты унесли с собой погибшие.

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 8

TRex сказал(а) 35 минут назад:

Как быстро стираются функциональные смыслы во времени. Рыболов - это человек, который собственно ловит рыбу. А рыбак - это человек, который уже торгует на рынке той рыбой, которую чуть ранее выловил рыболов. 

Кстати, нынешнее "Рыбак рыбака видит из далека" раньше звучало немного иначе - "Рыбак рыбака носом чует из далека". Эх, не были вы на восточных рыбных базарах, когда погоды который уж месяц  подряд стоят за сорок по цельсию... 

Откуда такая гипотеза? Желательно с ссылкой на академический источник.

Впрочем, то что Вы слово "издалека" пишете раздельно, оставляет мало шансов на грамотный ответ. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 9

Ruslan сказал(а) 2 часа назад:
tagilless сказал(а) 2 часа назад:

... и ребра переломать... 

Ребра и глаза - под лавину подходит. Их частично придавило, когда снежная плита сдвинулась в седловине перед перевалом где они установили палатку. Они в неправильном месте палатку поставили. Это и оказалось трагичной ошибкой - если версия о лавине верна. Всё равно это теперь лишь версия. Полностью  на 100% теперь никто не подтвердит. 

Почему тогда палатку лавиной не смяло?

Edited by КАССАНДРА
  • Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 12 минут назад:

Картошка молоденькая с ребрышками в тандыре. Форель там же приготовленная . Жуфер вина белого сухого . :girl_blum:зелень ещё всякая . 

Вот так слово "тандыр" потеряло свою отрицательную коннотацию. :) 

• Haha 14

КАССАНДРА сказал(а) Только что:

У меня такие дубли цитируемого только в Mozilla Firefox. В других браузерах цитата - место для коммента, как положено:agreed:

• Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 25 минут назад:

Картошка молоденькая с ребрышками в тандыре. Форель там же приготовленная . Жуфер вина белого сухого . :girl_blum:зелень ещё всякая . 

Это вы реально всё это сейчас будете кушать? :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Еллена сказал(а) 2 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 45 минут назад:

У меня такие дубли цитируемого только в Mozilla Firefox. В других браузерах цитата - место для коммента, как положено:agreed:

У меня в Опере. И, что интересно, такое начинается, если не ошибаюсь, только после цитирования Старого Русского и продолжается дальше в теме разговора, хотя его цитат уже нет, а косяк остаётся. И что он там дублирует, что текст начинает задваиваться, а при попытке исправить всё становится только хуже?B)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Джангиров: России будет сложно удерживать Крым и Донбасс и она может оттуда уйти. Вот он зачем такое говорит, он тоже бредит или вынужден подобными фразами подстраиваться под Украину?

Стебётся с журналюги.

• Thanks (+1) 7

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:

У меня в Опере. И, что интересно, такое начинается, если не ошибаюсь, только после цитирования Старого Русского и продолжается дальше в теме разговора, хотя его цитат уже нет, а косяк остаётся. И что он там дублирует, что текст начинает задваиваться, а при попытке исправить всё становится только хуже?B)

Получается исправить, после того как стало хуже.:)

• Thanks (+1) 3

Ruslan сказал(а) 1 минуту назад:
КАССАНДРА сказал(а) 3 минуты назад:

Получается исправить, после того как стало хуже.:)

Не всегда. Вот цитату за Старым Русским сегодня удалось подправить, а из ответов Вам при попытке исправить текст Вашего сообщения напрочь стирался:)

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 1 час назад:

Дошли наконец руки, посмотрел ролики из Хабаровска...   Что сказать - ничо так народ зажигает - "Путин - вор" скандируют и всё такое...  Застоялись видать на карантинах, движухи хочется.  :)

Особенно этим.

• Thanks (+1) 5

КАССАНДРА сказал(а) Только что:

Так Старому Русскому сразу "стафет по проволоке прилетел купецку дочерь высватал":)Свои каналы)))

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Робин из Локсли Оппенау:

Цитата

В Германии мужчина с луком разоружил полицейских и сбежал в лес

17:38 12.07.2020 (обновлено: 20:46 12.07.2020)
БЕРЛИН, 12 июл - РИА Новости. Полиция немецкой земли Баден-Вюртемберг проводит операцию по поиску подозрительного мужчины, вооруженного луком, стрелами, пистолетом и ножом, сообщает управление полиции Оффенбурга.
Подозрительный мужчина был замечен в районе города Оппенау. Очевидцы сообщили полиции, что мужчина, одетый в камуфляжный костюм, был вооружен луком и стрелами. Полицейские, приехавшие на вызов, попытались выяснить личность мужчины, и обнаружили, что он также вооружен ножом и пистолетом.
Стражам порядка не удалось задержать мужчину - "пока не установленным образом" он угрожал полицейским и разоружил их, после чего скрылся в лесу, сообщает полиция. Город Оппенау находится в лесистых горах Шварцвальд.

Будет отбирать оружие у белых копов и отдавать его чОрным :sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

aliy сказал(а) Только что:
пеликен сказал(а) 54 минуты назад:

Блинчики с мясом!:nyam:

/ голосом Ширвинда ( Шурика ) \

А-а-а, зелень....

Спойлер

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Irlina сказал(а) 6 минут назад:

Он не наш сторонник. Я не слышала, что бы он говорил о Донбассе с  симпатией. Он объясняет экономическое, политическое состояние украины, взаимоотношения олигархов, но не говорит, что государство потеряло свою суверенность и независимость. И что дальше делать он не говорит. Спасти их может только Россия, но эта мысль для него запретна (имхо). Я помню каким убитым голосом он говорил, что украину отдали России.

И еще, я никак не пойму, они обеспечили себе каждый деньги, недвижимость, и думают, что все это навсегда?!! Причем на всех уровнях - от верхов и до низов.

Да и занудный он. Долго одно и то же "прежовывает". Я не слушаю его. Сейчас послушал, заинтриговали - но ничего нового кроме того что он подразочаровал немножко журналюжку...

• Thanks (+1) 3

Ahasver сказал(а) 24 минуты назад:

Есть проверенное решение - первым цитируете ВВП, потом Старого Русского и всё получается.  

Потом убираете первую цитату. Понятное дело, извиняетесь - очень важно - вслух, обещая процитировать ВВП в позднее.

Остаётся цитата "Старого Русского"

Есть проверенное решение - первым цитируете ВВП, потом Старого Русского и всё получается.

Потом убираете первую цитату. Понятное дело, извиняетесь - очень важно - вслух, обещая процитировать ВВП в позднее.

Остаётся цитата "Старого Русского" - вы знаете из прежней жизни, что для нас это такое же как и для них, когда дорабатывается новое тезологическое решение.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

КАССАНДРА сказал(а) 22 минуты назад:

Особенно этим.

Божеш ты мой!  Неужели же среди москвичей есть мошенники в Хабаровске продают алкоголь, и встречаются алкаши? :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 2

Ahasver сказал(а) 6 минут назад:

Чисто техническое решение. 
Хотя и допотопное, "по уровню" не тянет на старую добрую зарядку воды

Чисто техническое решение.

Хотя и допотопное, "по уровню" не тянет на старую добрую зарядку воды! Но вчера было за час пять… А вчера уже пятница. Может… но вряд ли… еще шанс есть. Позвонить можно?

• Haha 9

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Божеш ты мой!  Неужели же среди москвичей есть мошенники в Хабаровске продают алкоголь, и встречаются алкаши? :kolobok_eek:

А где же добро которое надо нести людям?

Спойлер

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Малоросс сказал(а) 13 минут назад:

Остаётся

посочувствовать П., но а вам возможно  поможет консультация у специалиста.

* Надеюсь сие  внимание с моей стороны, позволит  найти успокоение перед сном

Edited by Ahasver

Малоросс сказал(а) 15 минут назад:

А где же добро которое надо нести людям?

Не поясните ли свою мысль Малоросс?  Как-то не вижу, к чему этот вопрос. 

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 17 минут назад:

Горит уже несколько часов. Наша либерда молчит, как стрелка осциллографа.

опять Баширов и Петров куралесят!

Либерасты с хохлами уже ржут над американцами и их деревянным флотом?
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 7

КАССАНДРА сказал(а) В 13.07.2020 в 03:28:

Да ну Вас, Акский. Ради того, чтобы показать Путину фигу, хоть и виртуально, Вы готовы уже оправдывать пьяных маргиналов, вышедших на митинг в поддержку убийцы. Лишь бы там крикнули: "Путин вор"(с).

Это и правда, уже на какую-то манию смахивает.

Ну вообще-то про "Путин - вор", я упомянул чисто потехи ради - .... :)  И я никак  не думал признаться, что Вы  примитесь "в ответ на происки Акского" искать ролик с алкашами. :)  Тем более что "ответ" прямо сказать неубедительный -  пьяных идиотов можно на любую тему найти, в том числе и "за Путина",  а вот массовый митинг собрать - это вещь несколько другого порядка, не находите? 

ЗЫ.  Понятия не имею виновен этот тип в убийствах или нет - ежели подтвердится что виновен - оправдывать его я не собираюсь. Но Вам не приходило в голову, что такая реакция на его арест,  показывает что арест только повод для таких кричалок, а реально дело в том, что надоел Вова "электорату" уже конкретно? 

Балл предупреждения по п.п.5.6 и 5.2.

Edited by Муся
5.6 и 5.2
  • Thanks (+1) 3