Jump to content

Recommended Posts

11220 сказал(а) 11 часов назад:
boring сказал(а) 11 часов назад:
  Цитата

В МИД заявили, что Россия утратила доверие к США как к контрагенту

Америка как Берия утратила доверие.

..., А товарищ С.Рябков отпускает ей пинков.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

MeckiMark сказал(а) 10 минут назад:

"Даже самый быстрый темп работ не является гарантией того, что удастся избежать американских санкций", поскольку в США проект оборонного бюджета "традиционно должен быть принят до 1 октября", - отмечает "Коммерсант". Газпрому, по его оценкам, потребуется не менее двух месяцев, чтобы проложить оставшиеся 160 км газопровода Nord Stream 2.

Пиндосы совсем распустились!

Неужели они не в курсе изменений Конституции РФ?:kolobok_cry:

• Haha 2

Ludwig_Gangofer сказал(а) 41 минуту назад:

Ну вот я и почти догнал Гостиную и рад, что в ней все в порядке и все стабильно: все те же деньжыщщщщи, все те же слюни.

И всё та же зависть 00-ретранслятора.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Пончик сказал(а) 31 минуту назад:

Я Вас умоляю.

При наличии, скажем, обеспечения (некоей суммы, положенной в нейтральный банк) или, скажем, под специальные гарантии правительства РФ - разрешат.

И вообще, в конце концов, кому, собственно, нужен газ, нам или им?

Германии нужен наш газ, а нам их деньги. Но Дании наш газ не нужен и наши деньги им не светят. А вот отношения с США им важны, как и подавляющему большинству стран и компаний мира.

К сожалению почти все в мире гораздо больше боятся американских санкций, чем хотят нашего газа или наших денег. Даже китайцы не хотят под санкции США попадать, т.к. санкции США для любой негосударственной компании с большой долей вероятности чреваты разорением.

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 5

Т.т. МекиМарку и НеБолтаю приготовицца!

Цитата
7 июл, 09:13 Обновлено 09:48

Москва и Барселона заключили меморандум о взаимной поддержке в туристической сфере

Это предполагает обмен опытом, участие в международных конференциях, семинарах и выставках, направленных на продвижение Москвы и Барселоны как туристических центров

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Меморандум о взаимной поддержке в туристической сфере заключен между Москвой и Барселоной. В документе говорится о совместной исследовательской деятельности, информационной поддержке, обучении сотрудников и организации мероприятий, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе Мостуризма.

"Мы стараемся постоянно расширять круг городов-партнеров Москвы - в разных странах и регионах мира. Даже весной, в период самоизоляции, проводились рабочие онлайн-встречи и телемосты с крупнейшими мегаполисами. На них обсуждались двусторонние отношения в сфере туризма. Меморандум с коллегами из Барселоны предусматривает сотрудничество на регулярной основе - обмен опытом и успешными практиками, а в будущем, когда позволит ситуация, и совместные мероприятия", - приводит пресс-служба слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Как отметили в Туристическом консорциуме Барселоны, турпоток между двумя мегаполисами традиционно высокий: москвичи часто посещают столицу испанской Каталонии, а ее жители с удовольствием приезжают в столицу России.

Утвержденный документ предполагает обмен опытом, совместное участие в международных конференциях, семинарах и выставках, направленных на продвижение Москвы и Барселоны как туристических центров, проведение встреч для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества и другие форматы взаимодействия. Планируется, что в ближайшее время меморандумы о взаимопонимании будут заключены еще с рядом городов-партнеров Москвы.

Ранее столичный комитет по туризму провел телемост для туроператоров Москвы и Барселоны. Участники презентовали свои проекты и провели более 70 деловых онлайн-встреч. Обсуждались перспективные стратегии восстановления туристического рынка, маркетинговые инструменты стимулирования продаж, актуальные запросы путешественников и другие темы.

Москва захочет построить метро от Киевской до Рамблы и ещё одно кольцо через Барселону, Париж, Берлин, Вену, Афины, Севастополь, Краснодар. По карте "Тройка" :)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 16

"Коктебель" пятилетний - полный дихлофос! Крым в окончательный игнор, в компанию к Армении, Грузии и Молдавии. В "обычных магазинах для населения" ничего, не вызывающего отвращения, их этих местностей не осталось. (А я как раз из "населения")

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 5

Varvar сказал(а) 18 минут назад:

Но Дании наш газ не нужен и наши деньги им не светят

Именно с Дании и началась вся эта эпопея с северными потоками.

Цитата

...результатом чего стало подписание Газпромом соглашения с государственной датской компанией DONG Energy о поставках российского газа по СП-1 начиная с 2011 года в объеме 1 млрд кубометров газа в год с возможностью наращивания объемов поставки до 3 млрд кубометров

Дания и потоки

• Thanks (+1) 7

rav48lite сказал(а) 18 минут назад:

"Коктебель" пятилетний - полный дихлофос! Крым в окончательный игнор, в компанию к Армении, Грузии и Молдавии. В "обычных магазинах для населения" ничего, не вызывающего отвращения, их этих местностей не осталось. (А я как раз из "населения")

"Бахчисарай"?

gordeal сказал(а) 41 минуту назад:

Image-4

EcSQMSQXkAImtKE?format=jpg&name=small

Показать контент

Еще и эту грузить...:sarcastic:

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 6

Пончик сказал(а) 24 минуты назад:

"Бахчисарай"?

Я не настолько богат, что бы ради эксперимента перепробовать весь ассортимент дерьма. О "бахчисарае" пишут то же самое. Когда-то "Коктебель" был приличным. И вообще, алкоголю с татарским названием я не доверяю в принципе. 

За нескольео лет сработал хохлизм головного мозга. Брал еще несколько крымских коньяков. В обыкновенных супермаркетах это натуральная отрава. Причем, один из них был произведен ОАО, которое за несколько лет до этого обанкротилось и закрылось. 

В общем, пусть пьют сами. А я бы очень хотел посмотреть на их лица при этом. Аннексированные, глядь!

Как это не забавно, но теперь у меня осталось доверие только к смешному бренду. "Старей Шина!" Не смотря на прикольный вкус, на обьем выпускаемой продукции, который превышает возможности испанского спиртопрома. Тем не менее, качество не менялось. Ну, пускай безобразно, зато единообразно. Что бы не гадать каждый раз, что это, хлорофос или дихлорэтан в бутылке

:kolobok_twisted:

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8

пеликен сказал(а) 2 минуты назад:

Кстати, самая длинная и неузнаваемая роль Гайдая!:mocking:

Точно самая длинная? А я думал Коробейников в 12 стульях

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 10 минут назад:

Точно самая длинная? А я думал Коробейников в 12 стульях

Уел.

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 часа назад:

Партия Прилепина предложила провести референдум о присоединении Донбасса

Партия «За правду», лидером которой является писатель Захар Прилепин, представила предвыборную программу, в которой предложила

провести референдумы по присоединению к России самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, Приднестровской Молдавской Республики (ПМР), Абхазии и Южной Осетии. Программа опубликована на сайте партии.
«За правду» выступает с инициативой закрепить в Конституции норму, которая позволяет присоединять к стране любую территорию, 75% граждан которой проголосовали за вхождение в состав России.
«Мы выступаем за немедленное признание Донецкой народной республики (ДНР), Луганской народной республики (ЛНР), Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) и по результатам референдумов включение их в состав России. Мы выступаем за немедленное по результатам референдумов присоединение к Российской Федерации Абхазии и Южной Осетии на правах субъектов Российской Федерации», — говорится в программе партии.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f03e7a99a79474689c3f5a5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews 

Что-то вдруг на ум пришло:

Па-артия Прилепина, си-ила народная

Нас к торжеству коммунизма ведёт!

:)

P.S. Хотя мысль здравая. А дальше разыгрывать с Украиной версию Данцигского коридора в приложении к Приднестровью. В случае отказа - действовать по шаблону. :) 

• Thanks (+1) 9

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Пиндосы совсем распустились!

Неужели они не в курсе изменений Конституции РФ?:kolobok_cry:

Пиндосы так распустились ещё со времён когда КПСС Советский Союз грохнула.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Иванович сказал(а) 6 минут назад:

Пиндосы так распустились ещё со времён когда КПСС Советский Союз грохнула.

Хорош ... двоешник!

КПСС запретили раньше, чем распустили СССР.

Edited by OGOGO
5.2
  • Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) 2 минуты назад:

Хорош ... двоешник!

КПСС запретили раньше, чем распустили СССР.

Ах-хах-ха!!! Вы батенька ... не прикидывайтесь:sarcastic:

Edited by OGOGO
5.2
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

rav48lite сказал(а) 31 минуту назад:

Я не настолько богат, что бы ради эксперимента перепробовать весь ассортимент дерьма. О "бахчисарае" пишут то же самое. Когда-то "Коктебель" был приличным. И вообще, алкоголю с татарским названием я не доверяю в принципе. 

За нескольео лет сработал хохлизм головного мозга. Брал еще несколько крымских коньяков. В обыкновенных супермаркетах это натуральная отрава. Причем, один из них был произведен ОАО, которое за несколько лет до этого обанкротилось и закрылось. 

В общем, пусть пьют сами. А я бы очень хотел посмотреть на их лица при этом. Аннексированные, глядь!

Как это не забавно, но теперь у меня осталось доверие только к смешному бренду. "Старей Шина!" Не смотря на прикольный вкус, на обьем выпускаемой продукции, который превышает возможности испанского спиртопрома. Тем не менее, качество не менялось. Ну, пускай безобразно, зато единообразно. Что бы не гадать каждый раз, что это, хлорофос или дихлорэтан в бутылке

:kolobok_twisted:

О "Бахчисарае" пишут разно: 2 года назад бвл лучший коньяк по пробе Роспотребнадзора.

В прошлом году я сильно проставлялся, так вместе с французскими и его для коликчества подгонял, в принципе, не сильно хуже был.

• Thanks (+1) 5