Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Как порвало либерду с результатов голосования по поправкам: подборка твитов от РосБалт.

Recommended Posts

В том что выросло море глистов виноват Путин. Диалектика однако. Следовательно - Долой Царя.:sarcastic:

• Haha 3

Так а в чем они не правы? :)

Что в очередной раз народ постригли, как баранов? Только в этот раз еще круче, ибо наобещать золотые горы сумели вообще ВСЕМ. И верунам , и защитникам животных, и работягам с минималкой. И медицину ништяковую наобещали, и по военной памяти проехались, разве что лекарство от СПИДа и по бугатти каждому дворнику не обещали. В фантазии на обещания в этот раз вообще не ограничивались, за всё хорошее что в мире есть голосовали :D

И вся эта куча вранья в этот раз только ради одной лишь поправки. Той единственной которая из всего этого лицемерного мусора будет работать. Если кто то думает что это не так - возражения отправлять на адрес Деда Мороза.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 2

LamerOnLine сказал(а) 2 часа назад:

Что в очередной раз народ постригли, как баранов? Только в этот раз еще круче, ибо наобещать золотые горы сумели вообще ВСЕМ. И верунам , и защитникам животных, и работягам с минималкой. И медицину ништяковую наобещали, и по военной памяти проехались, разве что лекарство от СПИДа и по бугатти каждому дворнику не обещали. В фантазии на обещания в этот раз вообще не ограничивались, за всё хорошее что в мире есть голосовали :D

И вся эта куча вранья в этот раз только ради одной лишь поправки. Той единственной которая из всего этого лицемерного мусора будет работать. Если кто то думает что это не так - возражения отправлять на адрес Деда Мороза.

Иди в жопу,дурак

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Только в этот раз еще круче, ибо наобещать золотые горы сумели вообще ВСЕМ.

Какие золотые горы? Поподробней пожалуйста.А то у меня зрение плохое, вдруг не увидела...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Кто про что, а вшивый про баню. (Одна из версий поговорки).

Подумать о том, что каждый голосовал за что-то своё очевидно не позволяет "совесть нации"...

Кто-то голосовал за веру в Бога, кто-то голосовал за неделимость, кто-то за то, что бы законы собственной страны были главнее тех, которые придумывают "добрые эльфы", кому то нравится Путин, а кому то - по фигу. И только светочи русской и гусской дэмократии смотрят через шаблон с одним вырезом - "обнуление"! 

• Thanks (+1) 8

LamerOnLine сказал(а) 6 часов назад:

С наслаждением читаю этот опус.

Он несет в себе все тембры, интонации и обертоны истошного воя "петуха", опущенного на зоне.

Как оппы ждали окончания каденции Путина, чтобы попытаться вернуть себе власть, атут такой облом-иваныч.

"Щасте было так близко"...:sarcastic:

Edited by С13
  • Thanks (+1) 4

Demon SDA сказал(а) 11 часов назад:

Противники мероприятия считают, что власти просто «нарисовали» устраивающий их результат.

Гы-гы. Самим "властям" нарисовать технически невозможно, надо давать указания вниз. А там, выполняя указания, лоб разобьют нарисуют минимум 88%, а особо одарённые - 146.

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 5 часов назад:

С наслаждением читаю этот опус.

Он несет в себе все тембры, интонации и обертоны истошного воя "петуха", опущенного на зоне.

Как оппы ждали окончания каденции Путина, чтобы попытаться вернуть себе власть, атут такой облом-иваныч.

"Щасте было так близко"...:sarcastic:

Да нет, видно что даже не читал :) Просто решил наугад пёрнуть.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Феликс сказал(а) 9 часов назад:

Кто про что, а вшивый про баню. (Одна из версий поговорки).

Подумать о том, что каждый голосовал за что-то своё очевидно не позволяет "совесть нации"...

Кто-то голосовал за веру в Бога, кто-то голосовал за неделимость, кто-то за то, что бы законы собственной страны были главнее тех, которые придумывают "добрые эльфы", кому то нравится Путин, а кому то - по фигу. И только светочи русской и гусской дэмократии смотрят через шаблон с одним вырезом - "обнуление"! 

Хорошая попытка, но нет, снова мимо. Если бы в голосовании была графа для галочки напротив каждой поправки - ваш тезис бы имел смысл, а претензий бы не было.

Но вы сами видите где слукавили. Голосовавший "за веру" голосовал за обнуление. Голосовавший "за законы" голосовал за обнуление. То же самое с "неделимостью" и прочей мишурой, которая на этом голосовании была лишь фантиком. Причем невероятно лицемерным.

И все одобряторы (кроме платных, конечно), увы, обречены нехило так обломаться, "вдруг" обнаружив что из всего этого списка всего одна поправка и работает. Та самая ради которой нам и поменяли конституцию. А если еще решат и дальше пораскинуть мозгами - поймут что все задекларированные ништяки никто не мешал все эти годы реализовывать и безо всяких поправок. Просто оно, оказывается, там наверху нахрен никому не надо, и сгодится только на развод ло... то есть проголосовавших ЗА граждан :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Вероника сказал(а) 9 часов назад:

Какие золотые горы? Поподробней пожалуйста.А то у меня зрение плохое, вдруг не увидела...

У вас не только зрение, но и слух плохой, раз вы умудрились пропустить не слезающую последние месяцы с тв рекламу сего лохотрона :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

foteen13 сказал(а) 9 часов назад:

Иди в жопу,дурак

От тебя только быдлячие посты тут вижу, не разочаровывал ни разу :)

• Haha 2

sanek_75 сказал(а) 9 часов назад:

Ну насколько я помню в 90 с кожен постригли Ваши единоверцы либералы западники. А уж как они играли с результатами и конституцией, до сих пор расхлебываем.

Довольно интересно, конечно, как замполиты резво переобулись. С 90-х наша конституция была самой демократической и правильной, с пеной у рта это доказывали, никто пукнуть не смел. А вот вдруг последние пару месяцев, как пропатчили методички с целью рекламы обнуления - она вдруг стала ебновской, либерастной, прозападной и т.п. Красиво переобулись, ничего не скажешь. Зрелище, конечно, уже не новое, но под пивко сойдет.

• Haha 2

Хорошая попытка, но нет, снова мимо. Если бы в голосовании была графа для галочки напротив каждой поправки - ваш тезис бы имел смысл, а претензий бы не было.

Но вы сами видите где слукавили. Голосовавший "за веру" голосовал за обнуление. Голосовавший "за законы" голосовал за обнуление. То же самое с "неделимостью" и прочей мишурой, которая на этом голосовании была лишь фантиком. Причем невероятно лицемерным.

И все одобряторы (кроме платных, конечно), увы, обречены нехило так обломаться, "вдруг" обнаружив что из всего этого списка всего одна поправка и работает. Та самая ради которой нам и поменяли конституцию. А если еще решат и дальше пораскинуть мозгами - поймут что все задекларированные ништяки никто не мешал все эти годы реализовывать и безо всяких поправок. Просто оно, оказывается, там наверху нахрен никому не надо, и сгодится только на развод ло... то есть проголосовавших ЗА граждан :)

Таки да! Мимо не у меня, а вас, либероидов. А народу сразу сказали, что голосуем за весь список. Но! В него не вошли весьма интересные пункты о двойном гражданстве и недвижимости. Почему в Вас не возникли вопросы по убранным из голосования пунктам???

• Thanks (+1) 1

Феликс сказал(а) 18 минут назад:

Таки да! Мимо не у меня, а вас, либероидов. А народу сразу сказали, что голосуем за весь список. Но! В него не вошли весьма интересные пункты о двойном гражданстве и недвижимости. Почему в Вас не возникли вопросы по убранным из голосования пунктам???

Будь я либероидом - был бы обязан, в рамках идеологии, уважать ваше мнение, что на деле далеко не так.

А вопросов к убранным пунктам у меня нет вообще никаких, я уже писал почему, и пояснять надоело. Никто не читает что написано на фантике. Фантик про употреблении содержимого выбрасывают. А содержимое этого переписывания конституции - всего одна поправка.

LamerOnLine сказал(а) 3 часа назад:

У вас не только зрение, но и слух плохой, раз вы умудрились пропустить не слезающую последние месяцы с тв рекламу сего лохотрона :)

рекламу слышала, но видимо у нас разное мнение о золотых горах)))

LamerOnLine сказал(а) 1 час назад:

А содержимое этого переписывания конституции - всего одна поправка.

То есть гей браки разрешат, и Курилы отдадут... никаких других поправок , кроме вашей любимой, не помню.Кстати я не голосовала вообще...

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

То есть гей браки разрешат, и Курилы отдадут... никаких других поправок , кроме вашей любимой, не помню.Кстати я не голосовала вообще...

Неудивительно что не помните. С травкой надо бы полегче...

LamerOnLine сказал(а) 2 минуты назад:

Неудивительно что не помните. С травкой надо бы полегче...

То есть сказать нечего))).А про травку - у кого что болит)))

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) Только что:

То есть сказать нечего))).А про травку - у кого что болит)))

Я вроде сказал. Или на ваш бред ожидалась развернутая лекция по медицине?

LamerOnLine сказал(а) Только что:

Я вроде сказал. Или на ваш бред ожидалась развернутая лекция по медицине?

Я спрашивала где золотые горы в конституции и ничего больше)))Ну хотя бы своею точку зрения.Но сказать нечего ,а отвечать надо, потому стандартно "бред" и "медицина".

Я спрашивала где золотые горы в конституции и ничего больше)))Ну хотя бы своею точку зрения.Но сказать нечего ,а отвечать надо, потому стандартно "бред" и "медицина".

Вот отсюда и вывод о траве. Нет, уважаемая, вы спрашивали про гей-браки и отдадут ли Курилы. Сходите что ли освежиться.

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Вот отсюда и вывод о траве. Нет, уважаемая, вы спрашивали про гей-браки и отдадут ли Курилы. Сходите что ли освежиться.

Я в том смысле, что кроме этх поправок я никакие не помню, за исключением вашей любимой.Ну так вы не ответили - где золотые горы?

Вероника сказал(а) 1 минуту назад:

Я в том смысле, что кроме этх поправок я никакие не помню, за исключением вашей любимой.Ну так вы не ответили - где золотые горы?

Я и говорю что не помните, травка мешает. А про горы я вам повторю еще раз, не лень - пересмотрите те мегатонны рекламы этого лохотрона, не сходившего с экрана последние месяцы каждые полчаса. Или что под видом этих поправок нам рекламировали вы тоже не помните?

Я и говорю что не помните, травка мешает. А про горы я вам повторю еще раз, не лень - пересмотрите те мегатонны рекламы этого лохотрона, не сходившего с экрана последние месяцы каждые полчаса. Или что под видом этих поправок нам рекламировали вы тоже не помните?

Ну судите людей по себе и закрутите косячек,  а то пряма навязчивая идея какая то, ну сформулирую так, что вы считаете золотыми горами?

Ну судите людей по себе и закрутите косячек,  а то пряма навязчивая идея какая то, ну сформулирую так, что вы считаете золотыми горами?

Если вы не в состоянии понять - я поясню что есть такое выражение, обещать золотые горы, постарайтесь погуглить если вы еще в состоянии.

После чего пересмотрите еще раз все эти обещания достойных зарплат, медицины, ограничения имущества чиновникам, в общем всё то что вам же обещали. Я не собираюсь цитировать вам всю это простыню рекламы просто потому что вы укурены или память у вас как у рыбки. Не помните за что и почему голосовали - так и скажите, зачем придуриваться?

LamerOnLine сказал(а) 7 минут назад:

еще раз все эти обещания достойных зарплат, медицины, ограничения имущества чиновникам

ну насчет поправок про чиновников - это запрет иметь двойной гражданство госслужащим и иметь собственность за  границей.Все остальное не более обычного бла-бла-бла, ну так это белый шум, и как поправки в конституцию не попали.Кстати на них особенно внимания и не обращали.Те кто пошел голосовать, главным образом голосовали за неотчуждаемость территорий и за приоритет российского законодательства.

Edited by Вероника

ну насчет поправок про чиновников - это запрет иметь двойной гражданство госслужащим и иметь собственность за  границей.Все остальное не более обычного бла-бла-бла, ну так это белый шум, и как поправки в конституцию не попали.Кстати на них особенно внимания и не обращали.Те кто пошел голосовать, главным образом голосовали за неотчуждаемость территорий и за приоритет россий

Это не просто блаблабла, это как раз то чем народ на это голосование завлекали, так что не надо ля-ля.

И что то я не помню в текущей конституции статей, обязывающих отчуждать территории. Приоритет российского законодательства уже был утвержден задолго до голосования.

То есть по сути вы лишний раз подтвердили что люди голосовали лишь за обнуление, приправленное огромным количеством лицемерия и обмана.

И что то я не помню в текущей конституции статей, обязывающих отчуждать территории.

НО и запрещающих нет.Теперь будет.

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Приоритет российского законодательства уже был утвержден задолго до голосования.

Члены Венецианской комиссии, которые выразили глубокую озабоченность этой поправкой с с вами не согласны. https://www.rbc.ru/politics/18/06/2020/5eeb818d9a79474d77fb7a49  

Вероника сказал(а) 4 минуты назад:

НО и запрещающих нет.Теперь будет.

Теперь не будет запрещающих вообще. Прецедент создан. Если кому то что то понадобится - просто снова перепишут конституцию. Обычное дело.

Вероника сказал(а) 4 минуты назад:

Члены Венецианской комиссии, которые выразили глубокую озабоченность

Даже по ссылке не пойду, ибо пофиг кто это.

Edited by LamerOnLine

LamerOnLine сказал(а) 4 часа назад:

Довольно интересно, конечно, как замполиты резво переобулись. С 90-х наша конституция была самой демократической и правильной, с пеной у рта это доказывали, никто пукнуть не смел. А вот вдруг последние пару месяцев, как пропатчили методички с целью рекламы обнуления - она вдруг стала ебновской, либерастной, прозападной и т.п. Красиво переобулись, ничего не скажешь. Зрелище, конечно, уже не новое, но под пивко сойдет.

Мне в 90м 15 стукнуло, а в 93 ч первый раз голосовать прошёл, какая пена у рта в доказательство своей методички в 18 лет в те годы? Ну если методичка не о женщинах или бухле. Молодежи в те годы с большой колокольни на политику, на всяких Гдлянов и Ивановых

• Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:

Мне в 90м 15 стукнуло, а в 93 ч первый раз голосовать прошёл, какая пена у рта в доказательство своей методички в 18 лет в те годы? Ну если методичка не о женщинах или бухле. Молодежи в те годы с большой колокольни на политику, на всяких Гдлянов и Ивановых

Это, безусловно, здорово, я рад за вас :)

Но это, в общем, слабо отменяет тот факт что до начала этой наперсточной комедии с обнулением нашу конституцию даже самые фанатичные "патриоты" не чмырили как ельцинскую и прозападную. Зато сейчас прямо синхронно поют, любой хор позавидует.

LamerOnLine сказал(а) 12 минут назад:

Даже по ссылке не пойду, ибо пофиг кто это.

Не читал , но осуждаю.Наши зарубежные партнеры))) по поводу приоритета  российского законодательства, которые по вашему уже давно существуют.А поправки принимаются постоянно  ко всем конституциям, вот японцы сейчас собирают, в израиле приняли, во Франции, в США около двухсот с лишним поправок, получается любая конституция - бумажка и ничего  не запрещает)))

Не читал , но осуждаю.Наши зарубежные партнеры))) по поводу приоритета  российского законодательства, которые по вашему уже давно существуют.А поправки принимаются постоянно  ко всем конституциям, вот японцы сейчас собирают, в израиле приняли, во Франции, в США около двухсот с лишним поправок, получается любая конституция - бумажка и ничего  не запрещает)))

Именно так, хотя и не совсем. Всякий шлак не читаю и не осуждаю. А приоритет российского законодательства уже обозначен.

И таки да, любая конституция которую "элита" может переписать так как она захочет - это бумажка, и это медицинский факт. Пытайтесь спорить дальше.

• Confused 1
  • Haha 1

Все профессоры Преображенские, ну или как минимум доктор Борменталь, а где Зиночка, Степан, Швондер? Куда делись? Дворяне блин.:kolobok_twisted:

LamerOnLine сказал(а) 17 часов назад:

Схр*нали загуляли. Это кто из "замполитов" тебе про ельцинскую конституцию, которую писали америкосы, (часть из которых реально находилась рядом с Ельциным физически) такое говорил??? Уж кто кто, а коммунисты ее не жаловали. Да что коммунисты.. даже сисяндр на неё бочку катил.

• Thanks (+1) 2

LamerOnLine сказал(а) 14 часов назад:

Именно так, хотя и не совсем. Всякий шлак не читаю и не осуждаю. А приоритет российского законодательства уже обозначен.

И таки да, любая конституция которую "элита" может переписать так как она захочет - это бумажка, и это медицинский факт. Пытайтесь спорить дальше.

Из-за чего тогда спор?

Вы признали всякую конституцию, которая отличается от ветхого завета (ну почти :kolobok_redface:), ничтожной.

Ну и оставайтесь при своём мнении.

Смысл тогда спорить о результатах голосования по поправкам?

:cleaning-glasses:

Edited by andrey682006

Sign in to follow this