Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Путин заявил о понимании россиян, голосовавших "против"

Recommended Posts

Дык

и что? у меня

друг голосовал против

типо Путин на всегда

я спросил а тебе не все равно?

ответил ну как же, хотя да мне по фиг пока я нормально работаю

а сейчас я нормально работаю 

просто друг либерал 

с начало голосует потом думает 

Edited by Красноярск00744
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 3 минуты назад:

прежде поддерживал Путина и ЕР...даже входил в руководство местной ячейки ЕР...но потом в отношениях с руководством региона все пошло на перекосяк...

А тут ещё и пенсионная реформа.

Этому есть простое и внятное определение:

ИНФАНТИЛ

Ждал, что к доброму дяде прислонился и тот пирожка даст

Оказалось нет, самому нужно что-то делать

А желания делать нет. А получить пирожок хоцца.

• Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 1 минуту назад:

Дык

и что? у меня

друг голосовал против

типо Путин на всегда

я спросил а тебе не все равно?

ответил ну как же, хотя да мне по фиг пока я нормально работаю

а сейчас я нормально работаю 

просто друг либерал 

с начало голосует потом думает 

якуты тоже  либералы

• Haha 3

dzidek1 сказал(а) 7 минут назад:

Саха  40,65% - против, 58,34% - за

Мирослав... А где моя водка (ящик)?????

Или ты ...????

Edited by OGOGO
5. 1. 5.2
  • Haha 2

на якутов глянули и решили подгонять

и да, какой такой референдум? опрос некий был

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 12 минут назад:

Или ты ...???

проблема в водке а в закрытых границах

Edited by dzidek1
  • Haha 2

dzidek1 сказал(а) 4 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

Или ты ...????

проблема не водки а в закрытых границах

Не звизди, в ЕС границы открыли. Адрес могу в личке выслать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

что проиграл Мирослав?

расскажи если не секрет 

Красноярск00744 сказал(а) Только что:

что проиграл Мирослав?

расскажи если не секрет 

Спор. Про обрушение биржи и обрушение рос.экономики.

• Thanks (+1) 5

astrokaktus сказал(а) 9 минут назад:

Этому есть простое и внятное определение:

ИНФАНТИЛ

Ждал, что к доброму дяде прислонился и тот пирожка даст

Оказалось нет, самому нужно что-то делать

А желания делать нет. А получить пирожок хоцца.

Люди, которые его знают, весьма удивились бы вашему определению....или возмутились...

Нет он далеко не такой...и человек хороший...настоящий....

Но так сложилось....

Думаю со временем он изменит свою позицию... вот к таким и обратился президент....чтобы ни было они наши...

• Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 3 минуты назад:

Но так сложилось...

Пиписька усохла внезапно или моральные качества сменили вектор, может быть романтика сменилась профпригодностью?

Простите, но я слишком долго жила, да и живу, среди людей, постоянно подвергающимся запредельным психологическим нагрузкам. От спасателей, до банкиров.

И как-то ни разу не видела среди них смены ориентации. Мужик есть мужик. Точка

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

renyxa сказал(а) 24 минуты назад:

Результаты голосования в Кремле считают «триумфальным референдумом» о доверии действующему президенту, который получил возможность обнулить предыдущие сроки и еще дважды баллотироваться на пост главы государства.

Ещё вчера здесь все Эксперты Усадьбы Урсы писали "это нифига не про обнуление, это про суверенитет!"

Как пришло время праздновать перемогу, так все переобулись. "Это было нифига не про волонтёрство, это 77% голосов за обнуление".

Мдааа... 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Локи сказал(а) Только что:

Ураа, значит проголосовавших против не пошлют на каторгу.

Они уже там. От хорошей жизни против волонтёрства не голосуют. 

• Sad 1

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

Они уже там. От хорошей жизни против волонтёрства не голосуют. 

А вы когда приедете? Вам уже пять лет пропуски на урановой шахте ставят.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Montmorency сказал(а) 13 минут назад:
renyxa сказал(а) 39 минут назад:

Результаты голосования в Кремле считают «триумфальным референдумом» о доверии действующему президенту, который получил возможность обнулить предыдущие сроки и еще дважды баллотироваться на пост главы государства.

Ещё вчера здесь все Эксперты Усадьбы Урсы писали "это нифига не про обнуление, это про суверенитет!"

Как пришло время праздновать перемогу, так все переобулись. "Это было нифига не про волонтёрство, это 77% голосов за обнуление".

Монтя, передёргивай хоть под одеялом, не так заметно будет и мама не увидит.

• Thanks (+1) 2

Локи сказал(а) 11 минут назад:

А вы когда приедете? Вам уже пять лет пропуски на урановой шахте ставят.

Я слишком занят празднованием новой конституции. 

Была большая вероятность что про нас (козлов отпущения) могут вспомнить в момент подготовки поправок.

Например конфискация недвижимости у уехавших из России в пользу беженцев из ЛНР. Думаю, что 77% это бы поддержали, а нам что, у российского генконсульства одиночным пикетом стоять? Защитить себя мы никак не можем. 

Или ввести двойное налогообложение, заставить декларировать канадскую собственность, зарплату. 

Слава богу никто про это не вспомнил и не додумался. 

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 42 минуты назад:

Все Володь... Билеты в Латвию ни на Эколайнс, ни на поезд не продаются. В этом году не приеду... Перекомпасировали на Крым. Поеду в Судак.

• Thanks (+1) 3

Pepela сказал(а) Только что:

Все Володь... Билеты в Латвию ни на Эколайнс, ни на поезд не продаются. В этом году не приеду... Перекомпасировали на Крым. Поеду в Судак.

Славик, ну я так и подозревал. Увидимся по любому. Я пока умирать не собираюсь :acute::drinks:

• Thanks (+1) 3

Triff11 сказал(а) 12 минут назад:

Славик, ну я так и подозревал. Увидимся по любому. Я пока умирать не собираюсь :acute::drinks:

Уток там покорми за меня.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Pepela сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 15 минут назад:

Славка, эти утки на рецепшене без коньяка есть отказываются :mocking:

• Haha 1

Pepela сказал(а) 20 минут назад:

Нам тоже вчера объявили, что ЕС и Россия остаются закрытыми :( В этом году никуда не поедем. Будем в США сидеть :( 

• Thanks (+1) 4

Olya сказал(а) 2 минуты назад:

Нам тоже вчера объявили, что ЕС и Россия остаются закрытыми :( В этом году никуда не поедем. Будем в США сидеть :( 

У тебя как обстановка, спокойно?

P.S. В США, говорят, есть где посидеть.

• Thanks (+1) 1

Pepela сказал(а) 10 минут назад:

Вы шифром разговариваете ?

• Haha 1

Pepela сказал(а) 2 минуты назад:
Olya сказал(а) 6 минут назад:

Славка, у мну есть хороший лесник и лыжы.......... (задумался.... А от куда у Славки навыки по лыжам).

Не не катит. Подумаю ещё.

Да, у нас и было, и есть все спокойно. Про ужасы всякие читаю в интернете :)

Есть, где посидеть. Страна большая и красивая. Есть куда поехать, есть где отдохнуть. Только у нас планы были совсем другие, а из-за этого проклятого вируса все рухнуло :(  Весной не поехали в Европу и Россию, в июне не поехали в Канаду. 25 июля должны были лететь в Европу, буду в понедельник отменять поездку :( Ну а в сентябре не поедем в Европу и Россию :( В страшном сне такую пандемию представить себе не могла :kolobok_cry:

• Thanks (+1) 2

dzidek1 сказал(а) 1 минуту назад:

Водка где, басурманин?

• Haha 2

Olya сказал(а) 1 минуту назад:
Pepela сказал(а) 5 минут назад:

Да, у нас и было, и есть все спокойно. Про ужасы всякие читаю в интернете :)

Есть, где посидеть. Страна большая и красивая. Есть куда поехать, есть где отдохнуть. Только у нас планы были совсем другие, а из-за этого проклятого вируса все рухнуло :(  Весной не поехали в Европу и Россию, в июне не поехали в Канаду. 25 июля должны были лететь в Европу, буду в понедельник отменять поездку :( Ну а в сентябре не поедем в Европу и Россию :( В страшном сне такую пандемию представить себе не могла :kolobok_cry:

Оля, а вот про это спроси еврея Дзидека. Это его собратья мутят заговор :secret:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 17 минут назад:

Оля, а вот про это спроси еврея Дзидека. Это его собратья мутят заговор :secret:

еще один такой злостный вымысел в мой адрес и водку выпью сам !

Edited by dzidek1
  • Haha 2

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 19 минут назад:

еще один такой злостный вымысел в мой адрес и водку выпью сам !

Да кто бы сомневался. Мирослав ты думаешь что я поверил что ты мне ящик водки отдашь? 

Да не смеши.......

• Haha 1

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

Я когда в Ригу приезжаю, всегда с Володькой шашлыки кушаю с крепкими напитками, а потом мы идем на протоки и кормим уток.

• Thanks (+1) 3

Olya сказал(а) 1 час назад:

Есть, где посидеть. Страна большая и красивая. Есть куда поехать, есть где отдохнуть.

Я только на карту глянул и сразу понял. У вас на севере есть  Великие озера. Думаю, там лещ клюет на донку.

• Thanks (+1) 1

Pepela сказал(а) 4 минуты назад:

Я только на карту глянул и сразу понял. У вас на севере есть  Великие озера. Думаю, там лещ клюет на донку.

Я не рыбак. Ну то есть совсем не :) Но тут их море. И мужчины, и женщины, и дети. И на озерах ловят рыбу, и на реках, и в Океан ходят на рыбалку (знаю таких, кто на трое суток уходит). Рыбалка - один из самых популярных видов досуга. Наряду с походами по лесам-горам, байдарками и охотой. Тебе бы понравилось :) 

• Thanks (+1) 2

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:
Pepela сказал(а) 2 часа назад:

Это не про ваших жыдо-уток, я полагаю :sarcastic:

Olya сказал(а) 2 часа назад:

В страшном сне такую пандемию представить себе не могла

Черт его знает. Все говорят пандемия. Я сам для красоты намордник в магазине одеваю. Но лично не знаю ни одного заболевшего. Когда в детстве в школе был грипп, там все понятно - пол класса с температурой дома, вторая половина с соплями на уроках. А сейчас не совсем понятно... Я уже начинаю не верить.

• Thanks (+1) 1

Черт его знает. Все говорят пандемия. Я сам для красоты намордник в магазине одеваю. Но лично не знаю ни одного заболевшего. Когда в детстве в школе был грипп, там все понятно - пол класса с температурой дома, вторая половина с соплями на уроках. А сейчас не совсем понятно... Я уже начинаю не верить.

У нас ситуация вообще очень странная :kolobok_haveno: Если посмотреть на цифры и на карту, то болеют люди, живущие "кучно" - то есть те районы, где люди живут большими группами в маленьких помещениях. Обычно это люди с плохим образованием и низким уровнем культуры, там гигиену соблюдают плохо. А в других районах тишина. В нашем городе, например, ни одного человека заболевшего. Однако карантин был очень строгий, почти 12 недель отсидели. Сейчас он закончился, но все равно люди в масках и перчатках везде. Плюс социальную дистанцию соблюдают. Плюс многие места - например, спортивные залы и детские сады - до сих пор закрыты :kolobok_haveno:

В общем, в пандемию как таковую я, конечно, верю. Вирус есть и он страшный. Но вот "борьба" с ним частенько организована так, что у меня ощущение, что принимающие решения власти о вирусе давно забыли и решают лишь свои собственные политические и финансовые дела :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 3 минуты назад:

Однако карантин был очень строгий, почти 12 недель отсидели.

Да ладно. Ты не знаешь что такое отсидеть на удаленке три месяца, причем на кухонной табуретке, перед маленьким ноутом. Правда, надо отдать должное фирме, деньги исправно на карту переводят. Я  осознаю, что не заслужил. Моя продуктивность упала процентов на пятьдесят. И совесть мучает...

• Thanks (+1) 2

Pepela сказал(а) 4 минуты назад:

Да ладно. Ты не знаешь что такое отсидеть на удаленке три месяца, причем на кухонной табуретке, перед маленьким ноутом. Правда, надо отдать должное фирме, деньги исправно на карту переводят. Я  осознаю, что не заслужил. Моя продуктивность упала процентов на пятьдесят. И совесть мучает...

Я лично не жалуюсь - моя жизнь во время карантина была в 100 раз лучше, чем жизнь миллионов других людей. Я это осознаю :kolobok_redface:

У меня и сын, и невестка, и муж отсидели на удаленке три месяца. Правда, у них у всех троих удобные кресла и компьютеры с большими мониторами, но все равно. Все страдали, тоже жаловались, что работать тяжко. Хотя продуктивность у них не падала, просто времени стали больше тратить на работу... Не дай своей совести себя замучать :wink: Ты в случившемся не виноват. Я подтверждаю :)

• Thanks (+1) 2

MichIs сказал(а) 11 часов назад:

Я проголосовал "За", но мне не понравилось, ощущение, что тебе "выкрутили руки".

Правильнее было бы голосовать не "пакетом", а за каждую поправку в Конституцию,  потому что я одобряю некоторые поправки, а некоторые не одобряю. А так получается, что я за все поправки.

"Выкрутили руки" не совсем верно. Я тоже проголосовал "за". Но, очевидно, что правительство считает возможным и необходимым управлять народом с помощью примитивных манипуляций. Может оно правильно делает. Может наш народ тупой, и с ним иначе нельзя. Но мне от этой ситуации противно.

• Thanks (+1) 3

Oso сказал(а) 2 минуты назад:

Может оно правильно делает. Может наш народ тупой, и с ним иначе нельзя. Но мне от этой ситуации противно.

Противно, это слабо сказано. 

• Thanks (+1) 3

Oso сказал(а) Только что:
MichIs сказал(а) 11 часов назад:

Я проголосовал "За", но мне не понравилось, ощущение, что тебе "выкрутили руки".

Правильнее было бы голосовать не "пакетом", а за каждую поправку в Конституцию,  потому что я одобряю некоторые поправки, а некоторые не одобряю. А так получается, что я за все поправки.

"Выкрутили руки" не совсем верно. Я тоже проголосовал "за". Но, очевидно, что правительство считает возможным и необходимым управлять народом с помощью примитивных манипуляций. Может оно правильно делает. Может наш народ тупой, и с ним иначе нельзя. Но мне от этой ситуации противно.

А на что вы ещё рассчитывали, если всё равно исправно голосуете «за»? :sarcastic:

• Thanks (+1) 4

Hammerite сказал(а) 1 минуту назад:

А на что вы ещё рассчитывали, если всё равно исправно голосуете «за»? :sarcastic:

Ни на что не рассчитывал. Я видел за что голосовал. 

Голосовал "за", поскольку опасаюсь изменений в худшую сторону.

С другой стороны, было сильное желание проголосовать против. Возможно так и нужно было сделать.

Oso сказал(а) 4 часа назад:
Hammerite сказал(а) 4 часа назад:

Ни на что не рассчитывал. Я видел за что голосовал. 

Голосовал "за", поскольку опасаюсь изменений в худшую сторону.

С другой стороны, было сильное желание проголосовать против. Возможно так и нужно было сделать.

Бояться ухудшений и потому продолжать голосовать за прежнюю болезнь, которая и есть причина всех нынешних бед. Несмотря на предостережения здравого смысла.

Мудрый ход! appl.gif.765b8b401d3bc45094001905be86e752.gif

// Что-то вспомнились «верный способ сварить лягушку» и черчиллевские слова про войну и позор. К чему бы? :morning:

• Thanks (+1) 2