Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Мадуро не получит золото Венесуэлы из Банка Англии. Лондон не признает его президентом

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 18 минут назад:

За всю 320-летнюю историю Банка Англии не было ни одного случая кражи золота или взлома помещения.

:wacko:

О чём и предупреждал Владимир Владимирович в своё время наших "смотрящих за деньгами".

Edited by Сорекс
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Я всегда знал, что британская элита люди неприличные, но времена то непростые наступают. Как бы в этой истине скоро весь мир не убедился. 

• Thanks (+1) 1

smallvirus сказал(а) 11 минут назад:

Они были гопниками всегда. Изначально. Это гопники оказались еще и банкирами. Просто, весь мир стал как-то об этом забывать.

Ну не весь...

china2.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

ssBBss сказал(а) Только что:

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.... В России. 

Ой ли? А Павловскую реформу мы уже забыли?

• Thanks (+1) 2

ssBBss сказал(а) 4 минуты назад:

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.... В России. 

Лучше в сберегательной банке. Трехлитровой.

MichIs сказал(а) 1 минуту назад:

Ой ли? А Павловскую реформу мы уже забыли?

Мы? Мы тогда пешком под стол ходили. 

Но во-первых это было в "другой" стране. Во вторых обращение было адресовано другим государства, а не конкретным людям. 

• Thanks (+1) 1

ssBBss сказал(а) 3 минуты назад:

Мы? Мы тогда пешком под стол ходили. 

Но во-первых это было в "другой" стране. Во вторых обращение было адресовано другим государства, а не конкретным людям. 

Я считаю, что с такой инфляцией как у нас нам рановато еще задумываться о том, чтобы быть "мировым золотохранилищем" - надо у себя сначала навести порядок.

А проблемы третьих стран нас должны интересовать меньше всего. Это даже хорошо, что США и Бриташка показали себя с "лучшей" стороны в истории с Венесуэлой.

Edited by MichIs

MichIs сказал(а) Только что:

Я считаю, что с такой инфляцией как у нас нам рановато еще задумываться о том, чтобы быть "мировым золотохранилищем"

А причём тут инфляция и хранение физических кусков золота? 

• Thanks (+1) 1

ssBBss сказал(а) Только что:

А причём тут инфляция и хранение физических кусков золота? 

В дисциплине, в том числе и финансовой.

• Confused 1

MichIs сказал(а) 2 минуты назад:

В дисциплине, в том числе и финансовой.

Вы думаете, что если нам привезут 30 тонн золота мы его не сможем сохранить? Или не вернём? Или что? Я не понимаю вообще, что вы хотите сказать. Вы все о какой-то инфляции, о дисциплине.

Говорите конкретно, какая может возникнуть проблема при хранение физического золота. 

освященные веками британские традиции разбоя и пиратства претерпели некоторые изменения, но по форме, а не по существу

• Thanks (+1) 6

ssBBss сказал(а) 22 минуты назад:

Вы думаете, что если нам привезут 30 тонн золота мы его не сможем сохранить? Или не вернём? Или что? Я не понимаю вообще, что вы хотите сказать. Вы все о какой-то инфляции, о дисциплине.

Говорите конкретно, какая может возникнуть проблема при хранение физического золота. 

Вот когда вы расскажите мне где наше государство сохранило наши советские вклады, например моей матери - 3 дома и 2  автомашины "Волги", тогда и поговорим. А пока будем считать, что наше государство еще не готово к этой роли в полной мере.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 2

MichIs сказал(а) 24 минуты назад:

Вот когда вы расскажите мне где наше государство сохранило наши советские вклады, например моей матери - 3 дома и 2  автомашины "Волги", тогда и поговорим. А пока будем считать, что наше государство еще не готово к этой роли в полной мере.

И то правда.
А где работала Ваша уважаемая мама? Просто интересно. А то знаете ли, не у всех было три дома и две волги. 

А за одно уточните, про какое государство мы говорим - про СССР или про РФ. А потом еще уточните, когда СССР разваливался, чем Вы и Ваша мама занимались? 

Я вот тут полюбопытствовал, МО входит в число первых по поддержке ЕБН на выборах в 91 году... Москва там же. В 96 году таже картина. 

Удивительно, правда? 

А пока будем считать, что Вы вообще не пытаетесь ответить на заданный мною вопрос ни в какой мере. Скажем так, занимаетесь болтологией. 

Edited by ssBBss
  • Haha 1

ssBBss сказал(а) 9 минут назад:

А где работала Ваша уважаемая мама?

А то вы не знаете... "Три магнитофона, три портсигара...".

• Thanks (+1) 1

Значит надо кончать Гав Гайдо, тогда останется один президент и больше не будет поводов для двоякого голосования :D

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

В решении суда объясняется, что Британия признает легитимным лидером Венесуэлы оппозиционера Хуана Гуайдо

А кто и где Хуана избирал президентом? Или "легитимный лидер" это некая должность, на которую назначают англосаксы?

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

За всю 320-летнюю историю Банка Англии не было ни одного случая кражи золота

И вот оно случилось, Высокий суд Великобритании стибрил золотишко у Венесуэлы.

• Thanks (+1) 4

Solo сказал(а) 11 часов назад:

освященные веками британские традиции разбоя и пиратства претерпели некоторые изменения, но по форме, а не по существу

vals сказал(а) 8 часов назад:

А кто и где Хуана избирал президентом? Или "легитимный лидер" это некая должность, на которую назначают англосаксы?

оппы его избрали.как у нас так жэ тока у нас  не косячат так крупно

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 12 часов назад:

Банк Англии - второе по величине в мире хранилище золотых запасов разных стран после Федерального резерва США в Нью-Йорке, в нем размещено около 400 золотых слитков.

Возьмём средний вес стандартного слитка 12 кг. 12*400=4800 кг.  И это второе по величине хранилище в мире?:D