Jump to content
Sign in to follow this  
mgeo

Чего там надумал RAND

Recommended Posts

ZX Spectrum васик, им совет сделать RAND USR 0 :D кто знает тот, и так поймёт, кто не знал это сброс :D  

• Haha 4

Охренеть! И сколько им платят? Такие оплачиваемые прогнозы сделают больше чем подводный ракетоносец.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

А что, если издержки мира, перевесят издержки войны с учётом возможных трофеев? 

Ну вот сомкнули вы кольцо на западе России, а Россия силовым способом переносит границу на тысячи километров на запад. Что будете делать, воевать?)))

Нам тут наши братья прибалты показали хороший юридический институт, который поддерживается на западе, называется институт неграждан. Скинем все население анексированных территорий в категорию неграждан без права получения социальных выплат и пусть они батрачат на пенсии россиян)))

План конечно хорош, но он не учитывает ответные действия России, действия Китая и процессы внутри самого США.

Edited by Локи
  • Thanks (+1) 9

Попахивает провокацией в духе самосбывающихся пророчеств.

Только раньше эту методику применяли для воздействия на выборы через "мнения" аналитиков и "результатыисследований" социологических контор.

• Thanks (+1) 6

У меня один вопрос: а где платят за такую буквомассу? Я её могу в промышленных масштабах производить.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

mgeo сказал(а) 21 минуту назад:

США руками Путина душат Россию

mgeo сказал(а) 23 минуты назад:

Москва действует по четко прописанному для нее сценарию, в котором она постепенно сдает позиции и проигрывает

Ну да, ну да. То-то я смотрю, что последние 20 лет России все плохеет и плохеет.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Это... а RAND нету на кикстартере? А то скинулся бы им на шоколадку за такое творчество :) Молодцы, чё уж там. Одно плохо, эти фантазии не для сурьёзных пацанов. Пацаны курят другие мануалы, ранды рисуют радуги для обывателей чуть выше среднего. В СМИ настоящие предложения не идут, так как основаны на настоящих разведданных :pardon:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

mgeo сказал(а) 27 минут назад:

Согласно последнему докладу американской некоммерческой организации RAND, который она подготовила по заказу Минобороны США

Это к вопросу кто платит.

• Thanks (+1) 1

Ранд предлагает пиндосам расслабится и с попкорном насладится зрелищем как Путин душит Россию? Хороший план. Видимо прошлого раза им мало, когда они в 90е расслабились и не стали тратить ресурсы на добивание России.

• Thanks (+1) 8

пусть что хотят пишут лишь бы не лезли, но что то мне подсказывает, что все равно будут.

• Thanks (+1) 3

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

У меня один вопрос: а где платят за такую буквомассу? Я её могу в промышленных масштабах производить.

Вот да! Можно бы организовать маленькую типографию. Готова 50/50! Ну чтоб выходные у каждого были

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

KoL9n сказал(а) 2 часа назад:

В этой среде за демпинг и убить могут

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

mgeo сказал(а) 2 часа назад:

Само по себе это лишает страну вложений в человеческий капитал и развитие экономики.

Насчет человеческого капитала чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала. На ваш ЧК мы смотрим и удивляемся, как вам удалось то его вырастить?

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Ранд предлагает пиндосам расслабится и с попкорном насладится зрелищем как Путин душит Россию? Хороший план. Видимо прошлого раза им мало, когда они в 90е расслабились и не стали тратить ресурсы на добивание России.

Проще говоря - партизанская тактика в амерской исполнении. 

• Thanks (+1) 2

Там реального Ренда - кот наплакал. Что называется - по мотивам. Это наше местное творчество местного СМИ "Капитал Страны" с трогательно незамысловатой пропагандой. Борцуны против "обнуления" и всё такое.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 1