Jump to content
Sign in to follow this  
АбзаЦ

Губер Новосибирска Травников самый редкостный чудак...

Recommended Posts

Я тащусь.

Последний день голосования. 1 июля.

Проголосовало 10 процентов. Вроде.

Жена заплатила за ЖКХ.

Которое Губер поднял

ВНИМАНИЕ

С ПЕРВОГО ИЮЛЯ!!!!!

В день голосования, Карл!!!!!!

Это называется - развал системы управления.

В ноль.

Колеса отлетают на ходу....

• Thanks (+1) 9
  • Confused 4
  • Haha 6

АбзаЦ сказал(а) 20 минут назад:

Я тащусь.

Жена заплатила за ЖКХ.

Которое Губер поднял

ВНИМАНИЕ

С ПЕРВОГО ИЮЛЯ!!!!!

В ноль.

• Haha 7

АбзаЦ сказал(а) 30 минут назад:

Я тащусь.

Жена заплатила за ЖКХ.

Которое Губер поднял

ВНИМАНИЕ

С ПЕРВОГО ИЮЛЯ!!!!!

В ноль.

2019

https://news.ngs.ru/more/66142642/

2018

https://zhkh54.ru/info/3496/

2017

https://info.sibnet.ru/article/505507/

И так далее.

• Thanks (+1) 5

DflbvS сказал(а) 20 минут назад:

Это не Ваш губер - это государство лет так уже десять с 1 июля текущего года производит индексацию тарифов на услуги ЖКХ на величину инфляции

Так и есть. Государство я думаю, лет через 50 задумается и об индексации зарплат.:morning:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

bur сказал(а) 5 минут назад:

Так и есть. Государство я думаю, лет через 50 задумается и об индексации зарплат.:morning:

Такие вопросы должна решать невидимая рука рынка. Это незыблемая либеральная ценность.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Absurdist сказал(а) 9 минут назад:

1) Губернатора Новосибирска не существует, есть губернатор Новосибирской области.

2) Тарифы ЖКЖ пересматриваются ежегодно 1 июля.

Так что не надо тут скакать с кастрюлей на голове. Отлетают не колеса а кукушки у некоторых.

Это что, меня учат? Хи.

Ладно, я дам вам урок логики.

И даже бесплатно.

В жизни важен только РЕЗУЛЬТАТ.

Мои хотелки, твои хотелки - это не важно.

Ибо слова Березовского вам с шашечками или ехать вечны.

1. Будь Травников по названию высший шаман и масон Новосибирска, суть не изменилась.

Он отвечает. Мог перенести, как в Кемерово. Не перенес. 

2. Как это сделано, почему это сделано - подчинено результату. Результат голосование. Голосование зависит от людей. Люди , судя по цифрам, просто не хотят. Жена точно.

А остальное отговорки - про кастрюли, графики, подписи.

Сталин просто расстрелял бы с таким результатом, и у него таких глупостей не делали. Нормальное управленческое решение.

3. Человек не понимающий этого, .... не понимает существенных вещей.

Приоритетов.

• Sad 2
  • Confused 3
  • Haha 2

АбзаЦ сказал(а) 1 час назад:

Жена заплатила за ЖКХ.

Которое Губер поднял

ВНИМАНИЕ

С ПЕРВОГО ИЮЛЯ!!!!!

Чо ни таг? Про это поднятие было оповещение аж в январе. В марте и середине июня дублировали. Так что все рОвно.

• Thanks (+1) 5

АбзаЦ сказал(а) 18 минут назад:

Мог перенести, как в Кемерово. Не перенес.

АбзаЦ сказал(а) 18 минут назад:

Сталин просто расстрелял бы с таким результатом, и у него таких глупостей не делали.

А ты человек не знающий истории родного государства и того, к какой партии принадлежит Травников.
Он - от КПРФ и ему класть на успехи и задачи Путина и ЕдРО. это ответ на первую цЫтату.

У Сталина подчиненные крутили дела гораздо круче, пример тому ГэКа Жуков и много других, святых сейчас, фамилий. - Это ответ на втрую цЫтату.

• Thanks (+1) 7

Марафонец сказал(а) 6 минут назад:

А ты человек не знающий истории родного государства и того, к какой партии принадлежит Травников.
Он - от КПРФ и ему класть на успехи и задачи Путина и ЕдРО. это ответ на первую цЫтату.

У Сталина подчиненные крутили дела гораздо круче, пример тому ГэКа Жуков и много других, святых сейчас, фамилий. - Это ответ на втрую цЫтату.

Да мне насрать, к какой партии он принадлежит.

Он губер, и у преза есть возможности воздействовать на его поведение.

Например, снять.

Это реальность.

Если чел этого не боится, то вертикали власти нет. Управления нет.

Это раз.

Два.

Без приведения аргументов, сиречь примеров, какие дела крутил жуков, ваши слова подозрительно смахивают на писстешь.

Я что, должен найти те дела и догадаться, что они именно те? Я не телепат.

Есть что сказать - скажите, нет - идите .... на 42 км. На марафон...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

АбзаЦ сказал(а) 2 часа назад:

Да мне насрать, к какой партии он принадлежит.

Например, снять.

Это реальность.

Если чел этого не боится, то вертикали власти нет. Управления нет.

Это раз.

Два.

Без приведения аргументов, сиречь примеров, какие дела крутил жуков, ваши слова подозрительно смахивают на писстешь.

Я что, должен найти те дела и догадаться, что они именно те? Я не телепат.

Есть что сказать - скажите, нет - идите .... на 42 км. На марафон...

Товарищ Петросян, хватит уже! Я сегодня, с Вас так хохотался! 👌😂

• Haha 3

Вы прослушали очередной плачь ярославны

АбзаЦ сказал(а) 57 минут назад:

Это что, меня учат? Хи.

Ладно, я дам вам урок логики.

И даже бесплатно.

В жизни важен только РЕЗУЛЬТАТ.

Мои хотелки, твои хотелки - это не важно.

Ибо слова Березовского вам с шашечками или ехать вечны.

1. Будь Травников по названию высший шаман и масон Новосибирска, суть не изменилась.

Он отвечает. Мог перенести, как в Кемерово. Не перенес. 

2. Как это сделано, почему это сделано - подчинено результату. Результат голосование. Голосование зависит от людей. Люди , судя по цифрам, просто не хотят. Жена точно.

А остальное отговорки - про кастрюли, графики, подписи.

Сталин просто расстрелял бы с таким результатом, и у него таких глупостей не делали. Нормальное управленческое решение.

3. Человек не понимающий этого, .... не понимает существенных вещей.

Приоритетов.

Как забавно устроена жизня. Самые знающие об том, как надо управлять регионами и страной почемуйто прикованы к диванам.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Absurdist сказал(а) 1 час назад:

Вы прослушали очередной плачь ярославны

Как забавно устроена жизня. Самые знающие об том, как надо управлять регионами и страной почемуйто прикованы к диванам.

Оправдываться глупо. Это слова.

А значение имеет только результат, как уже было говорено.

Если голосовало 10 проц при общероссийской 40 - это результат.

Не мой. Народа.

Если это устраивает Путина- его дело.

Я не могу его поддерживать.

Нельзя помогать человеку, который себе не помогает...

• Confused 2

Тимур Фокин сказал(а) Только что:

Береги сотку.

Ре́бус (лат. rebus, при помощи вещей; форма аблатива множественного числа от res — вещь) — загадка, в которой разгадываемые слова даны в виде рисунков в сочетании с буквами, цифрами и другими знаками[1].

Игроку даётся слово или фраза, зашифрованная в виде последовательности рисунков, букв, слогов или чисел, которые, если произнести вслух, и должны дать искомое слово или фразу — например, число «100» с изображением человеческого лица может означать «сторож» или «сторожа».

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

АбзаЦ сказал(а) 32 минуты назад:

Откуда данные то? ,

опять ОБС?

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 10 минут назад:
АбзаЦ сказал(а) 43 минуты назад:

Откуда данные то? ,

опять ОБС?

Это за сегодняшний день данные видимо, многие проголосовали раньше

Frina2 сказал(а) 4 минуты назад:

Это за сегодняшний день данные видимо, многие проголосовали раньше

тобиш пибратимы скакуасоф надев кастрюли не рефлексируют

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 4 минуты назад:

тобиш пибратимы скакуасоф надев кастрюли не рефлексируют

Если сегодня данные по Новосибирску он привел, то это только за полдня .  Но Абзац уже объявил это  как окончательную цыфру, хотя до конца голосования еще далеко даже у меня в Приморском крае

Ну ему захотелось поскакать из-за ЖКХ

Frina2 сказал(а) 7 минут назад:

Если сегодня данные по Новосибирску он привел, то это только за полдня .  Но Абзац уже объявил это  как окончательную цыфру, хотя до конца голосования еще далеко даже у меня в Приморском крае

Ну ему захотелось поскакать из-за ЖКХ

НУ у нас свободная страна, надел кастрюльку, встал в одиночный скакет и если не нарушать законодательство, скачи себе до упаду. Главное не оправлять естественные надобности в общественном месте, это мелкое хулиганство по КОАП и тихо себя вести после 11 часов.\

Пы СЫ и вот почему они всегда врут?

Явка к 10 часам утра основного, седьмого, дня голосования по поправкам в Конституции в Новосибирской области составила 35,4%.

Это второй, согласно данным ЦИК, результат среди регионов Сибири к этому часу. Наименее активны иркутяне, где явка на 10 часов утра едва перевалила за 30%. В Томской области явка составила 37,48%, в Алтайском крае — 41,1%, в Красноярском крае превысила 50%, в Кузбассе — уже почти 78%, в Тыве — почти 86%.

Вместе с тем в самой Новосибирской области явка крайне неравномерна. Наиболее активны были в последние шесть дней и этим утром жители Здвинского, Кочковского, Краснозерского, Кыштовского, Сузунского и Чановского районов — везде явка уже больше 70%, а в Сузунском районе уже почти 80%.

В самом Новосибирске за 74 часа голосования (шесть полных дней плюс первые два часа основного дня) на участки пришли лишь около 20% избирателей. Самая высокая явка отмечена в Железнодорожном им Центральном районах — 25%. При этом больше 80% жителей Заельцовского и Первомайского районов голосование пока игнорируют, здесь явка не дотягивает и до 20%.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 5 часов назад:

У нас не диктатура, а Травников действует в уровне своих полномочий.

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 2 часа назад:

Ну дык в кастрюле не рефлексируют, а скачут и распостраняют.

• Thanks (+1) 2

У меня внезапно возник вопрос по процедуре.  Вот приходишь на участок,  сидят тетеньки,   у них талмуды со списками избирателей по домам.  Говоришь адрес, ФИО,  тебя находят в талмуде.  Расписываешься, получаешь билютень,  идешь голосувать.    Не видел чтобы входящих/голосующих как-то считали. Чота сомневаюсь чтобы тетеньки свои талмуды регулярно перепроверяли на предмет сколько выдали билютеней за последний отчетный период. Однако данные по явка объявляют как бы не каждый час.   Как ведется подсчет явки? Может кто-то работал в уик и подскажет? 

Edited by denladen

Хм. А почему среди одобряльщиков так много пишущих с детскими ошибками? 

Вы тоже заметили?))

Сегодня оплатил коммуналку. 

Те же 10600 против 11400 за март.

То есть за вычетом капремонта, как я понял.

В следующем месяце будем поглядеть.

АбзаЦ сказал(а) 9 часов назад:

Странно, но ваши слова про 10% и всем пофиг не совпадают с мнением большинства экспертов Урсы. 

Montmorency сказал(а) 53 минуты назад:

Странно, но ваши слова про 10% и всем пофиг не совпадают с мнением большинства экспертов Урсы. 

Они и с реальностью не совпадают, 

denladen сказал(а) 1 час назад:

У меня внезапно возник вопрос по процедуре.  Вот приходишь на участок,  сидят тетеньки,   у них талмуды со списками избирателей по домам.  Говоришь адрес, ФИО,  тебя находят в талмуде.  Расписываешься, получаешь билютень,  идешь голосувать.    Не видел чтобы входящих/голосующих как-то считали. Чота сомневаюсь чтобы тетеньки свои талмуды регулярно перепроверяли на предмет сколько выдали бюллетеней за последний отчетный период. Однако данные по явка объявляют как бы не каждый час.   Как ведется подсчет явки? Может кто-то работал в уик и подскажет? 

1 раз в час сверяют количество выданных бюллетеней, по каждому участку и передают в районную комиссию, те раз в час по цепочке в ЦИК.   Другое дело что результат идет с лагом где то в час в пределах области. То есть данные на 5 вечера это количество бюллетеней которые выданы по факту в 4 вечера.  После подсчета содержимого урн раньше сличали с количеством выданных бюллетеней и корректировали количество проголосовавших, сейчас вроде на это забили и то что ты забрал с собой бюллетень все равно рисуют в то, что проголосовал.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 5 часов назад:

Сегодня оплатил коммуналку. 

Те же 10600 против 11400 за март.

То есть за вычетом капремонта, как я понял.

В следующем месяце будем поглядеть.

А вам в Москву еще интернет не провели? Просто в ваших рассказах часто сочится желчь на тяжкое материальное положение пенсионера-летчика, нехватку средств и как лично Собянин с Путиным украли ваши деньги. Вот вам лайфхак как сэкономить чуток денег. У вас там большой выбор банков с более выгодными чем у нас а провинции предложениями. Открываете сайт банки ру и в разделе вклады играетесь с фильтрами. Вроде для Москвы самый лучший был МиБ, там и накопительные счета и карты с процентами на остаток (не знаю как там % считают на ежедневный остаток или на месячный минимум) или ищите банк где есть такие условия. Вот у нас платить не обязательно 1 числа, можно до 15. За эти 15 дней вы можете получить дополнительный доход, более того, заплатив с карты можно получить кешбек (правда он мало где остался).

Странно, что у вас разница в оплате между мартом и июнем всего 800 рублей, сейчас же нет отопления и с учетом разницы в ценах для Москвы 800 рублей мало для отопления

• Thanks (+1) 2

p355 сказал(а) 1 час назад:

А вам в Москву еще интернет не провели? Просто в ваших рассказах часто сочится желчь на тяжкое материальное положение пенсионера-летчика, нехватку средств и как лично Собянин с Путиным украли ваши деньги. Вот вам лайфхак как сэкономить чуток денег. У вас там большой выбор банков с более выгодными чем у нас а провинции предложениями. Открываете сайт банки ру и в разделе вклады играетесь с фильтрами. Вроде для Москвы самый лучший был МиБ, там и накопительные счета и карты с процентами на остаток (не знаю как там % считают на ежедневный остаток или на месячный минимум) или ищите банк где есть такие условия. Вот у нас платить не обязательно 1 числа, можно до 15. За эти 15 дней вы можете получить дополнительный доход, более того, заплатив с карты можно получить кешбек (правда он мало где остался).

Странно, что у вас разница в оплате между мартом и июнем всего 800 рублей, сейчас же нет отопления и с учетом разницы в ценах для Москвы 800 рублей мало для отопления

Отопление у нас по году размазано.

Платить да, до 15го, но я предпочитаю сразу, с пенсии, 1го, чтобы забыть.

Выбирать банки смысла нет, у меня личный кабинет в Мособл ЕИРЦ, без процентов. Давно плачу не вставая с дивана.

Желчь есть, да, вам бы полмиллиона на 28 лет растянули))

Ars сказал(а) 1 час назад:

Выбирать банки смысла нет, у меня личный кабинет в Мособл ЕИРЦ, без процентов. Давно плачу не вставая с дивана.

У нас тоже какая-то компания прослойка создала портал Платежи (региона) и через оператора moneta.ru ведет расчет за услуги ЖКХ (без комиссии), а на капремонт отдельно берет 1% около 4 рублей с платежа. За газ и мусор отдельные системы. Цена зимой с отоплением, но без газа и мусора где-то 3500, а летом где-то 1500

Edited by p355
  • Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 14 часов назад:

В Москве отсутствует счётчик!?

Мы не столица государства, но  ... . Надо очень потрудиться, чтобы найти дом без счётчика.

Или же Вы как всегда ... .

Ну а по теме: Повышение никоим образом не могло появиться в платёжках за июнь. Так что страдать надо через месяц. Заранее как то глупо. Или же автора сам факт повышения обидел. Тоже странно. Уже несколько лет именно в этот день происходит пересмотр тарифов. Можно привыкнуть.

А может автор каждый год это пишет? Могу не знать. Ёжик ещё молодой.

Егор сказал(а) 7 часов назад:

В Москве отсутствует счётчик!?

Мы не столица государства, но  ... . Надо очень потрудиться, чтобы найти дом без счётчика.

Или же Вы как всегда ... .

Ну а по теме: Повышение никоим образом не могло появиться в платёжках за июнь. Так что страдать надо через месяц. Заранее как то глупо. Или же автора сам факт повышения обидел. Тоже странно. Уже несколько лет именно в этот день происходит пересмотр тарифов. Можно привыкнуть.

А может автор каждый год это пишет? Могу не знать. Ёжик ещё молодой.

Не понял, какой счётчик?

Вот квитанция

1AC6AC14-7EF2-4595-9A1A-B03F7B07CFB2.png

Edited by Ars