Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Власти Прибалтики превращают русских в афроамериканцев

Recommended Posts

savl сказал(а) 6 минут назад:

Власти Прибалтики превращают русских в афроамериканцев

Они русским ноги готовятся целовать?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

MYK сказал(а) Только что:

Они русским ноги готовятся целовать?

В нашем случае более вероятен кирзовый сапог. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

savl сказал(а) 13 минут назад:

Остановить процесс превращения русскоязычных общин Литвы, Латвии и Эстонии в бесправные нищие безграмотные гетто больше некому. Западная политика поддержки меньшинств на носителей русского языка не распространяется.

«Езжайте в Россию, если хотите русскую школу»

Автор Demon SDA, Четверг в 17:19 в «Лукошко»

• Thanks (+1) 2

Шта сказал(а) 17 минут назад:

Каким же пидором надо быть, чтобы негров называть "афроамериканцами"!

Полагаю, обыкновенным - достаточно.

Немного про негров:

Спойлер

-  Нормально  смотрится,  -  пожимает  плечами  пыльнолицый.  -  В  чем
проблема?
     - Видите ли, сэр, - пускается в смущенные объяснения телепродюсер, - мы
уже подготовили для вас  этот репортаж  о  завтрашнем  водружении флага  над
Островом, когда кто-то из младших техников сообразил: ведь нашим десантникам
там  будут противостоять...  ну...  афроамериканцы... или  - тамошних-то  их
как?..
     - Негры, - помогает собеседнику пыльнолицый.
     - Как вы сказали, сэр? - обескураживается тот.
     - Так короче, а мы не на теледебатах. Так в чем проблема-то - не пойму?
     - Так в том и проблема! У нас просто нет видеорядов, в которых вот так,
десятками, косили  бы  не-белых -  это неполиткорректно! Разве  что арабские
террористы...
     - Вот их и вставьте.
     - Но ведь... сразу заметят!..
     - Заметят это лишь те, кто умеет  сложить два с двумя в уме, не покупая
для этого специальную компьютерную программу. А  такие  люди  - да будет вам
известно  - телевизор не смотрят; а если и  смотрят,  то на выборы потом все
равно не ходят... Так что вставляйте арабов и не берите в голову.

Edited by Foxtrot
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

Однако прошли 30 лет за которые можно было переехать, получить гражданство России или хотя бы активно побороться за свои права на месте проживания. Вы этого не сделали, почему за вас это должны делать другие государства..? Пусть даже считающиеся исторической Родиной.

1) Вы практически цитируете Ельцина

2) Польша за поляков в Литве в лице Валенсы вписалась по-полной.

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

Пока вы там снова не возьметесь за руки и не станете САМИ биться за свои жизни и права по настоящему, а не понарошку "и вашим и нашим", помощи "с Востока" не ждите, ни Гэндальф Белый, ни Красная армия не придет...

Узбагойся Гендальф, вот тебя тут точно ни кто не ждёт :empathy:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

1) Вы практически цитируете Ельцина

2) Польша за поляков в Литве в лице Валенсы вписалась по-полной.

1) ЕБНа не читал и плохо помню, что он там говорил... Какое уж тут цитирование. 

2) Валенса - он кто..? Отставной президент с агентурным андеграундом? Лауреат Нобелевской премии... Ну, может быть, может быть... Ему можно. У нас тоже Жириновский, да и прочие, то сапоги в Индийском океане моют, то другую пургу несут. А толку примерно столько же, сколько  от стенаний Валенсы за поляков. Не говоря про то, что вес Польши в НАТО и ЕС куда серьезнее, чем Литвы. И лоббистские возможности тоже. И если Валенса и добился чего-то для поляков, то только потому что этот факт выставлял внутри самого ЕС литовцев в невыгодном для них свете. 

В нашем случае речь идет о русских - то есть о людях, намеренно лишенных какой-либо защиты и дискриминируемых в прибалтийских республиках по национальному признаку. Причем с явного одобрения (если не подачи) старой Европы и США. 

Не совсем корректный пример. 

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 3 минуты назад:

нас тоже Жириновский, да и прочие, то сапоги в Индийском океане моют, то другую пургу несут

Ну Жирик то пророк ,всё исполняется что обещает

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Узбагойся Гендальф, вот тебя тут точно ни кто не ждёт :empathy:

Друг мой, я ничего общего не имею с Гэндальфом, можешь мне поверить. Ни в каком смысле. Это была аллегория.

Ты зря обижаешься. Большинство русского населения в трех республиках давно свыклись с собственным положением и все "как-то крутятся"... Не думаю, что многие ожидают с нетерпением прихода Красной армии, не думаю. Я имел возможность побеседовать с русской семьей из Эстонии недавно. Такой пурги, что они несли про "лесных братьев" - борцов с тоталитаризмом, убийц из НКВД, про Крым, Кавказ, Украину и Сирию, я давно не слышал... И столько напыщенной спеси от этих "европейцев" тоже не ожидал. Вроде в одних школах учились, однопрограммные ВУЗы заканчивали, работали в СССР... Пришлось приземлять. Словесно, естественно, нам уже под 60 всем, не солидно как-то штакетником из забора махать. Не знаю, убедил я их или нет, но задумались они точно.

И еще - если ты завтра возьмешь автомат и пойдешь партизанить за права русских в Прибалтике, я буду одним из первых, кто с Калашом и тремя БК придет к тебе на помощь. Не впервой. И нас будет таких много. 

• Thanks (+1) 5

Mic47 сказал(а) 7 минут назад:

, я буду одним из первых, кто с Калашом и тремя БК придет к тебе на помощь. Не впервой. И нас будет таких много. 

меня не забудьте

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 19 минут назад:

1) ЕБНа не читал и плохо помню, что он там говорил... Какое уж тут цитирование. 

2) Валенса - он кто..? Отставной президент с агентурным андеграундом?

1) Значит, просто думаете одинаково

2) Валенса -- Президент Польши, который одним своим заявлением в 92-м году заставил литовский Сейм обосраться и перейти от вполне нацистских вариантов закона о гражданстве к тому "нулевому варианту", которым сейчас литовцы тычут всем в лицо и аж задыхаются от сознания своей европейскости и цивилизованности. А поляки Литвы почувствовали за собой Державу. В отличие от русских.

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 15 минут назад:
Mic47 сказал(а) 23 минуты назад:

, я буду одним из первых, кто с Калашом и тремя БК придет к тебе на помощь. Не впервой. И нас будет таких много. 

меня не забудьте

Савелий, тебя нет. Иначе мы тут все сопьёмся к чертям :D

Если нас вдвоём, да ещё и с водкой, в лес.... Хана не только прибалтике, но близ лежащим странам.....

• Haha 2

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Если нас вдвоём, да ещё и с водкой, в лес.... Хана не только прибалтике, но близ лежащим странам.....

та нее , я в завязке щас

• Confused 1

Кгд39 сказал(а) 6 минут назад:

1) Значит, просто думаете одинаково

2) Валенса -- Президент Польши, который одним своим заявлением в 92-м году заставил литовский Сейм обосраться и перейти от вполне нацистских вариантов закона о гражданстве к тому "нулевому варианту", которым сейчас литовцы тычут всем в лицо и аж задыхаются от сознания своей европейскости и цивилизованности. А поляки Литвы почувствовали за собой Державу. В отличие от русских.

Не надо меня тыкать палочкой - ЕБень не та фигура, чтобы меня с ним сравнивать, тем более предполагать единомыслие. Если совсем честно, то это задевает. К тому же он ни тогда особо не думал, ни тем более сейчас. Сдох он.

По второму вопросу я Вам уже писал - пример не корректный. Литовцы тогда не знали кому минет скорее бросаться  делать - европейцам, или пиндосам, и потому любую критику оттуда воспринимали как указание. Сравнили Вы... Россия и русские - суть враги цивилизованных культуртрегеров, а посему в отношении нас возможна любая гадость. Безнаказанно. Даже поаплодируют, если нас удастся спровоцировать на активные действия в защиту русских за рубежом. Они этого добиваются уже двадцать лет.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

та нее , я в завязке щас

в смысле не бухаю, в завязке

Triff11 сказал(а) 55 минут назад:
savl сказал(а) 59 минут назад:

в смысле не бухаю, в завязке

Да я понял. Это из-за того что память отшибло?

ага, да и мать недаёт

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Сравнили Вы... Россия и русские - суть враги цивилизованных культуртрегеров, а посему в отношении нас возможна любая гадость. Безнаказанно. Даже поаплодируют, если нас удастся спровоцировать на активные действия в защиту русских за рубежом. Они этого добиваются уже двадцать лет.

Поляков литовцы ненавидят немногим слабее, чем русских

Литовцы в принципе ненавидят всех, у кого не могут выиграть конкуренцию в равных условиях. То есть вообще всех)))

И кого из этих всех не могут загнобить, перед теми лебезят

VMI сказал(а) 7 часов назад:

«Езжайте в Россию, если хотите русскую школу»

Автор Demon SDA, Четверг в 17:19 в «Лукошко»

В данном конкретном случае Вы передёргиваете, не знаю только сознательно или просто прочтя лишь заголовок статьи.

• Thanks (+1) 1