Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Аркадий Бабченко просит денег на "макароненку", рад говяжьим хвостам, клеймит Шолохова и перепутал поэтов (Zen)

Recommended Posts

тушенку всю сожрал скотыняка, что с абрамса грозился кидать? По йогурту и спать

• Thanks (+1) 7

UglyFatMan сказал(а) 14 минут назад:

Досталось и Шахназарову, и Михалкову, и Чулпан Хаматовой с Андреем Норкиным.

Аркадием Бабченко и "96% от 140-миллионной страны" тоже упомянуты в далеко не лучшем свете.

Далеко не в лучшем свете?!

Ай-я-яй! Как же ж  теперь дальше жЫть!? :dash:

UglyFatMan сказал(а) 13 минут назад:

Жив ещё, дурилка.

да еще как жив ...

из последнего....

Цитата
А у нас все пучком
28 июня, 9:58

Это июнь две тысячи четырнадцатого. Уже аннексирован Крым, уже Гиркин в Славянске, уже выловлен из Казенного Торца Владимир Рыбак, раскатан танками Первый блокпост, Рыбхоз, сбит вертолет с Кульчицким, расстреляна попавшая в засаду колонна 95-ой бригады под Октябрьским, уже захвачен Мариуполь, уже война.
И вот это еб***е чмо, без штанов благодарящее в Москве великороссов за то, что те позволяют им лизать свои жопы за гонорары, до этого, в 2012, выступавшее в поддержку Путина на Манежной площади: «Деньги не пахнут или как украинские артисты поддерживают российских политиков. Каково же было наше удивление, когда мы увидели украинский дуэт «Потап и Настя» на сцене во время митинга в поддержку новоявленного президента России Владимира Путина в Москве на Манежной площади. Дабы отработать гонорар, весёлая парочка традиционно шутила и призывала людей возрадоваться приходу нового-старого лидера, а заодно и выпрашивала у Владимира Владимировича скидку на газ для Украины. Последнее особенно смешно слышать, потому без комментариев: «Любите Россию, гордитесь своими людьми и снизьте Украине цену на газ, — заявил Потап» - вот это вот меньшевартовское тело Президент седьмой год воюющей страны награждает званием «Заслуженного артиста Украины».
За песню «А у нас все пучком, там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком». Заслужил, б***. Фантастический вклад.
Так унизить культуру страны, как это сделал её же Президент - это, сука, надо постараться.

Меня сложно удивить, но этой власти это удается чуть не каждый день. И каждый раз как обухом по голове.
На этом фоне меркнет даже награждение орденом княгини Ольги Ирины Билык, фотографировавшейся с Киркоровым и Крутым в Крыму в 2015-ом, кода уже были Дебальцево и ДАП, награждение главного продюсера «1+1» орденом «За заслуги», Тины Кароль тоже орденом.
И вот так сидишь и думаешь: хорошо, что меня расстреляли в четырнадцатом. Потому что иначе я бы потащился куда-нибудь в Иловайск, и там бы меня точно уже добили бы по-настоящему. А моя жена сидела бы сейчас, и смотрела на все это дело.
А у нас все пучком, сука.
Уничтожение и разрушение всего, всех смыслов, всех идеалов, всех норм. Обесценивание всего, до чего только можно дотянуться.
Что вы делаете, Владимир Александрович, что же вы, б***, делаете...
Иногда возникает дикое желание сказать «Да пошло оно все на**», уехать куда-нибудь в Исландию и там выращивать огурцы на вулканическом пепле.
Чтобы только не знать всего этого.

а бежать то некуда .... :girl_haha:

• Thanks (+1) 4

mihmih06 сказал(а) 3 минуты назад:

а где он теперь кантуется? неужто в Израиле?

Вроде, оттуда его попёрли....

хХх сказал(а) 10 минут назад:

тушенку всю сожрал скотыняка, что с абрамса грозился кидать? По йогурту и спать

Черт с ней, с тушенкой. Он и Абрамс уже на макароны сменял падлюка. А мы тут ждем, надеемся, хотим Аркашу вместе с Абрамсом сжечь. Пообещал и обманул, сволочь Мля!:morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 10 часов назад:

Я совсем не специалист по такому блюду как "хаш".

В только этом чуркобесы разбираются.

• Haha 1