Jump to content
Sign in to follow this  
Тимур Фокин

По прибытии на Луну астронавты должны были иметь в своих скафандрах по 6 кг смеси кала и мочи

Recommended Posts

санитар сказал(а) 10 минут назад:

Адепты американской Луны, любые спорные моменты лунной программы США объяснить могут, кроме вот этой бытовой "мелочи".

Боги не гадят.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Куда он дел супер памперс?     :zoom:                                                                                                                                               2

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

Куда он дел супер памперс?     :zoom:                                                                                                                                               2

Скушал?

rawImage.jpg                                                                                                                                      gettyimages-156948481.jpg?quality=85&str

• Thanks (+1) 3

Но наш турист не так-то  прост

Он гиду задавал вопрос

Куда король пилот девал мочу и кало.  

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Протей упал в обморок от возмущения.

Это чего, от этого бреда??? Это пишет человек который не то что мало он вообще не представляет что входит в подготовку такого полета. 

Лучше молчите.

Скажу одно, наш космонавт должен был провести в скафандре, не снимая его, неделю. В одной позе в кресле, туалета в лунном корабле не предусмотрено. 

Тоже по уши в дерьме?

• Thanks (+1) 7

Andreych сказал(а) Только что:

Это чего, от этого бреда??? Это пишет человек который не то что мало он вообще не представляет что входит в подготовку такого полета. 

Лучше молчите.

Скажу одно, наш космонавт должен был провести в скафандре, не снимая его, неделю. В одной позе в кресле, туалета в лунном корабле не предусмотрено. 

Тоже по уши в дерьме?

Ну тогда может вы ответите почему наши космонавты после недели на орбите на ногах не могли стоять а американские - скакали зайчиками по палубе авианосца?

Протей то слился на этом вопросе.

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 9

Andreych сказал(а) 6 минут назад:

Вот потому то Гоблин на своем месте, а эти фантазёры на своем. Автору сей фантазии нужно на наш лунный корабль посмотреть. До полета дело конечно не дошло, но полная имитация проводилась. И интервью с испытателем есть, и его очень не любят наши фантазёры. Очень все просто, чистка перед полетом и специальный рацион. Не надо американцев полными идиотами считать.

Ну сделали ему клизму перед полетом, а дальше чем они питались что 8 дней какали писяли по минимуму? Просто интересна ваша версия, сам то я помню что они в мемуарах описывали что в воздухе постоянно болтались мелкие частицы кала из памперсов, но вот ваша версия очень интересна.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Протей тут 100 процентов появится, до этого были вопросы где находятся разъемы жизнеобеспечения на новых американских скафандрах. Он сказал на правом бедре похоже. Вот нашел фотку спереди и где они спрашивается? Можно стрелочкой показать?

VXcuanBn.webpimage.gif.5dc8cd56182dff3bcc05778872d58d71.gif

image.gif

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

Ну тогда может вы ответите почему наши космонавты после недели на орбите на ногах не могли стоять а американские - скакали зайчиками по палубе авианосца?

Протей то слился на этом вопросе.

Во первых перестраховка, за неделю настолько мышцы не атрофируются. Во вторых, вы верите что вам показывают документальные кадры?  С одной стороны, героизм не смотря ни на какие преграды, с другой о какие мачо. Шла идеологическая война. Лучше воспоминания Леонова почитайте. После полета с Беляевым они ждали спасателей несколько дней. И как это они на своих двоих скакали по Тайге, у них же атрофированные мышцы? Ответьте мне на этот вопрос.

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 14 минут назад:

Ну сделали ему клизму перед полетом, а дальше чем они питались что 8 дней какали писяли по минимуму? Просто интересна ваша версия, сам то я помню что они в мемуарах описывали что в воздухе постоянно болтались мелкие частицы кала из памперсов, но вот ваша версия очень интересна.

Это не версия, это факт, найдите фото советского лунного корабля. Где там туалет?

• Thanks (+1) 3

Во первых перестраховка, за неделю настолько мышцы не атрофируются. Во вторых, вы верите что вам показывают документальные кадры?  С одной стороны, героизм не смотря ни на какие преграды, с другой о какие мачо. Шла идеологическая война. Лучше воспоминания Леонова почитайте. После полета с Беляевым они ждали спасателей несколько дней. И как это они на своих двоих скакали по Тайге, у них же атрофированные мышцы? Ответьте мне на этот вопрос.

То есть у русских мышцы атрофируются а у американцев - нет. Вот это поворот!

Вы случаем не нацист?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

290300_original.jpg

https://lozga.livejournal.com/92396.html

в лунных скафандрах были памперсы

291119_original.jpg

p471a.jpg

Рисунок 2. Сбор мочи и агрегат перехода несенный над одеждой жидкостного охлаждения.

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

То есть у русских мышцы атрофируются а у американцев - нет. Вот это поворот!

Вы случаем не нацист?

Не ставьте с темы, почему они прыгали по тайге? Ответьте.

• Thanks (+1) 3

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

Не ставьте с темы, почему они прыгали по тайге? Ответьте.

Потому что полетов было много, была разработана система подготовок.

К тому же на станции МИР были различные тренажеры и костюм Пингвин.

В первый раз за неделю после приземления космонавты лежали лежкой.

Тогда мало что знали о невесомости и её влиянии.

Вы в курсе что когда запускали Гагарина была предусмотрена система самоуничтожения если космонавт в невесомости сойдет с ума?

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

Потому что полетов было много, была разработана система подготовок.

К тому же на станции МИР были различные тренажеры и костюм Пингвин.

В первый раз за неделю после приземления космонавты лежали лежкой.

Тогда мало что знали о невесомости и её влиянии.

Вы в курсе что когда запускали Гагарина была предусмотрена система самоуничтожения если космонавт в невесомости сойдет с ума?

Какое отношение к полету Восхода имеет МИР??? Я хочу услышать почему Леонов с Беляевым прыгали по тайге на своих двоих, ведь не должны атрофировались мышцы? Ответьте

И вишенка на торте, на шатлах не было ни каких приспособлений для поддержки мышц, ну мало там места, а народу много, летали до 2-х недель. И, тратата, своим ходом выбирались, и ещё и ручками сажали, нету на них иллса.

• Thanks (+1) 6

Добавить к луносрачу какашки, грамотный ход. Тема только началась, а уже всё в... 

Протею надо запретить с вами общаться, уровень аргументации уже говорит о том что нет смысла. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Какое отношение к полету Восхода имеет МИР??? Я хочу услышать почему Леонов с Беляевым прыгали по тайге на своих двоих, ведь не должны атрофировались мышцы? Ответьте

И вишенка на торте, на шатлах не было ни каких приспособлений для поддержки мышц, ну мало там места, а народу много, летали до 2-х недель. И, тратата, своим ходом выбирались, и ещё и ручками сажали, нету на них иллса.

Ваши фантазии - это только ваши фантазии.

Как и фантазии протея про полёты людей к Луне. 

На носилках их выносили и не скакали они зайчиками по тайге.

Полётов было много - за сотню а не жалкий один масковский, поэтому были случаи когда космонавты застревали на месте посадки.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Добавить к луносрачу какашки, грамотный ход. Тема только началась, а уже всё в... 

Протею надо запретить с вами общаться, уровень аргументации уже говорит о том что нет смысла. 

У протея нет никаких аргументов, только слюни-сопли и  Вера.

Вера может двигать горы - она колоссальная баба. ©

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Ваши фантазии - это только ваши фантазии.

Как и фантазии протея про полёты людей к Луне. 

На носилках их выносили и не скакали они зайчиками по тайге.

Полётов было много - за сотню а не жалкий один масковский, поэтому были случаи когда космонавты застревали на месте посадки.

Не сливаемся с темы. Ответе. Почему Леонов с Беляевым прыгали по тайге на своих двоих, ведь не должны атрофировались мышцы?

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 4

Лап сказал(а) 51 минуту назад:

Он сказал на правом бедре похоже. Вот нашел фотку спереди и где они спрашивается? Можно стрелочкой показать?

Правильно он сказал. Поищите фото, где они сидят уже в корабле перед самым стартом.

• Thanks (+1) 2

Не сливаемся с темы. Ответе. Почему Леонов с Беляевым прыгали по тайге на своих двоих, ведь не должны атрофировались мышцы?

Для особо одаренных повторю что была разработана система подготовок космонавтов.

Сейчас же после сотен дней на орбите космонавты в тонусе находятся.

А первых несли на носилках.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Для особо одаренных повторю что была разработана система подготовок космонавтов.

Сейчас же после сотен дней на орбите космонавты в тонусе находятся.

А первых несли на носилках.

Они неделю ждали, почему они смогли ходить?

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 8 минут назад:

У протея нет никаких аргументов, только слюни-сопли и  Вера.

Вот это я и имел ввиду, все педерасты, а я д'Артаньян. 

Аргументы уже на подсознательном уровне вызывают безоговорочное доверие. А эмоциональная составляющая, вызывает желание обнять оратора со словами -брателла, ты это, ваще огонь, пацаны ваще ребята, держи пятюню, брателло. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Они неделю ждали, почему они смогли ходить?

Вы такой тугой, млин. 

Сколько было полётов? 

Зачем вы тут тычите очередным полетом который был более подготовлен?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Вот это я и имел ввиду, все педерасты, а я д'Артаньян. 

Аргументы уже на подсознательном уровне вызывают безоговорочное доверие. А эмоциональная составляющая, вызывает желание обнять оратора со словами -брателла, ты это, ваще огонь, пацаны ваще ребята, держи пятюню, пацаны ваще ребята. 

Не курите больше это... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Andreych сказал(а) 18 минут назад:

Так у них полет  чуть более суток был. Что действительно  сложно уточнить длительность полета ?

• Thanks (+1) 7

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Вы такой тугой, млин. 

Сколько было полётов? 

Зачем вы тут тычите очередным полетом который был более подготовлен?

Вы утверждаете что это не возможно было. Вот я хочу знать почему Леонов и Беляев прыгали на своих двоих по тайге, а не должны были, мышцы же атрофированы.

• Thanks (+1) 2

Извините за подробности, но в армии я покакал примерно через неделю после попадания в ППД.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Andreych сказал(а) 52 минуты назад:

Это не версия, это факт, найдите фото советского лунного корабля. Где там туалет?

Причем тут факт если я Вас спрашиваю про диету??? Не спрыгивайте с темы... И советский лунный корабль так никуда и не летал если что в том числе и потому что не смогли устранить все проблемы... Вы точно человек или вместо Протея тут бота испытывают?? Сколько будет ПыRть yМнЫАЖыАтЬ Ны дьЯсЫтЬ???

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Пестовчанин сказал(а) 2 минуты назад:

Так у них полет  чуть более суток был. Что действительно  сложно уточнить длительность полета ?

То есть наши учитываем длительность, а у американцев нет. За неделю ничего страшного не произойдет. Я вот уже 2 недели лежу, ничего сам до туалета дохожу и очень живенько могу вам сказать. Шаттлы летали 2 недели, и ни чего сами выберались и еще корабль осматривали, и главное сажали ручками, нет там автопилота.

Я тоже не уверен что они были на Луне, но у меня совсем другие аргументы, более приближенные к реальности. И это не теория о дерьме.

Не нужно все до фарса доводить.

• Thanks (+1) 3

UFOlog сказал(а) 20 минут назад:

Правильно он сказал. Поищите фото, где они сидят уже в корабле перед самым стартом.

Тоесть на этом фото не настоящие скафандры, а муляж?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Лап сказал(а) 8 минут назад:

Причем тут факт если я Вас спрашиваю про диету??? Не спрыгивайте с темы... И советский лунный корабль так никуда и не летал если что в том числе и потому что не смогли устранить все проблемы... Вы точно человек или вместо Протея тут бота испытывают?? Сколько будет ПыRть yМнЫАЖыАтЬ Ны дьЯсЫтЬ???

Я ни куда не спрыгиваю, видно я вас не понял. 

Да это рацион питания, испытателей прорывало по "прилету" на Землю. Если прорыв происходил во время эксперемента, то это считалось не удачей и гибелью космонавта.

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 2

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

Я ни куда не спрыгиваю, видно я вас не понял. 

Да это рацион питания, испытателей прорывало по "прилету" на Землю.

Точно бот... Я его спрашиваю что именно такое волшебное они ели что почти не какали, а он опять несвязно отвечает и на вопрос капчи не смог ответить...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Точно бот... Я его спрашиваю что именно такое волшебное они ели что почти не какали, а он опять несвязно отвечает и на вопрос капчи не смог ответить...

Зернистый творог, обезжиренный, устраивает.

Хотите больше, ютуб вам в помощь.

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 1 час назад:

Вот потому то Гоблин на своем месте, а эти фантазёры на своем. Автору сей фантазии нужно на наш лунный корабль посмотреть. До полета дело конечно не дошло, но полная имитация проводилась. И интервью с испытателем есть, и его очень не любят наши фантазёры. Очень все просто, чистка перед полетом и специальный рацион. Не надо американцев полными идиотами считать.

Угу...

В ПОЛИТБЮРО не дураки сидят...

ПОЛЕТИТЕ НОЧЬЮ!!!

Edited by para_bellum
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Лап сказал(а) 12 минут назад:

Тоесть на этом фото не настоящие скафандры, а муляж?

Второй раз повторю- ищите фото.

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 6 минут назад:

То есть наши учитываем длительность, а у американцев нет. За неделю ничего страшного не произойдет. Я вот уже 2 недели лежу, ничего сам до туалета дохожу и очень живенько могу вам сказать. Шаттлы летали 2 недели, и ни чего сами выберались и еще корабль осматривали, и главное сажали ручками, нет там автопилота.

Я тоже не уверен что они были на Луне, но у меня совсем другие аргументы, более приближенные к реальности. И это не теория о дерьме.

Не нужно все до фарса доводить.

Завидую Вам, вы в условиях отсутствия гравитации дома лежите и можете дома прекрасно повторить условия невесомости... И сердце у вас и легкие работают как в состоянии невесомости и с той-же нагрузкой... И сравнивать суточный и восьми суточный полет это как сравнивать на минуту дыхание под водой задержать или на восемь, никакой особой разницы... Я же могу на минуту дыхание задержать, какая разница на восемь минут задержать? Это такое-же нелепое сравнение как и у Вас...

• Thanks (+1) 7

UFOlog сказал(а) Только что:

Второй раз повторю- ищите фото.

Я Вам повторю я нашел фото и оно в том сообщении, на которое Вы выше отвечали, никаких разъемов на нем не видно из чего можно сделать вывод что они на публике ходят в муляже для стильности... Кстати на видео старта их скафандры выглядели заметно более мешковато чем на приведенных выше фото... Это не отменяет тот факт что сами скафандры были, но вызывает подозрение что Маск клинический показушники и пускатель пыли в глаза.

• Thanks (+1) 3

para_bellum сказал(а) 8 минут назад:

Угу...

В ПОЛИТБЮРО не дураки сидят...

ПОЛЕТИТЕ НОЧЬЮ!!!

Ну раз Вы такой умный, назовите 2 даты. 1-я когда разбился Союз-1, 2-я когда состоялся полет на луну американцев?

• Thanks (+1) 1