Jump to content
Sign in to follow this  
edpo

Процесс пошёл. Антирасизм постепенно перетекает в "черный расизм". Негры весело истязают белого прижиганиями.

Recommended Posts

edpo сказал(а) 35 минут назад:

Негры остановили машину с белым пассажиром и с помощью аэрозольных баллончиков и зажигалки устраивают ему "шоу огнемётов". Ссылка из ВК не знаю как вставить сюда сразу видео.

https://vk.com/video315446464_456239297

Не могу не процитировать известного форумного корифея- "А если бы у него был пистолет"(с)

Если бы у него был короткоствол. 

Это они у Гоблина нахватались, тот сильно боится всего и его понять можно, наверное работая опером набезобразничал до безобразия. 

@UglyFatMan  твой выход. Расскажи как хорошо не иметь короткоствол. :hi:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

edpo сказал(а) 59 минут назад:

Негры остановили машину с белым пассажиром и с помощью аэрозольных баллончиков и зажигалки устраивают ему "шоу огнемётов". Ссылка из ВК не знаю как вставить сюда сразу видео.

Не могу не процитировать известного форумного корифея- "А если бы у него был пистолет"(с)

Не так.. А вот если бы он был на танке...

Может нашим производителям стоит обдумать продажу БТР в США для гражданского использования? Его даже в кемпер переделать можно... :mocking:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Не так.. А вот если бы он был на танке...

Может нашим производителям стоит обдумать продажу БТР в США для гражданского использования? Его даже в кемпер переделать можно... :mocking:

Так продают же. У нас один на рыбалку катался раньше. Но опять же - у них их джипы как БТР

tassay сказал(а) 29 минут назад:

Это они у Гоблина нахватались, тот сильно боится всего и его понять можно, наверное работая опером набезобразничал до безобразия. 

Такое?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 7 минут назад:

Такое?

Лукинг май ган?! :D Клюква какая. Но Илюша прикололся по полной )))

ДОП. Я впервые в жизни увидел сиськи гномихи. Ничё так. 

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

tassay сказал(а) 1 минуту назад:

Вот жаль что удалили карлу из группы

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Вот жаль что удалили карлу из группы

Карла это гномка?

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) Только что:

Карла это гномка?

Ага, я их всех карлами называю

• Haha 1

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Цитата

Да, я тоже считаю, что это не очень. Хочу, чтобы вы как начальник службы безопасности, были в курсе. Его маленький друг обещал не выражаться при детях. Если бы так. Ведь согласитесь, ...есть детский мир и наш, взрослый. Что тут спорить? - Я ведь не цензор. - Маленький друг? Да, ну, понимаете, он лилипут или, карлик. Я не знаю, как их надо называть, но он такой крошка. Маленький человек, но у него пальцы тонкие, ...а не будто сосиски. Приличные. Их называют "маленькие". Да, скорей так, маленькие.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tassay сказал(а) 57 минут назад:

ДОП. Я впервые в жизни увидел сиськи гномихи. Ничё так. 

Какое-то у вас извращенное представление о женской груди).

Кстати, маленькие сами ушли. На то были причины и много раз озвучены.

А вот Соня прям просто умница. Удачно вошла в коллектив. 

• Thanks (+1) 5

Pastuh73 сказал(а) 30 минут назад:

Какое-то у вас извращенное представление о женской груди).

Кстати, маленькие сами ушли. На то были причины и много раз озвучены.

А вот Соня прям просто умница. Удачно вошла в коллектив. 

Я ничего плохого против них не имею. Они мне жутко понравились в треше и в рашин хулигэнз. Просто в первый раз увидел. В принципе клёвые :kolobok_geek:. Блин, я раньше мечтал о двух близняшках, но по ходу мечты меняются в сторону уменьшения. B)

tassay сказал(а) 2 часа назад:

А зачем иметь КС?

А если все будут иметь КС?

Тогда банальная драка в кабаке превратится в косплей фильмов Джона Ву? С соответствующими последствиями.

Вы этого желаете, тупые стволодрочеры?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

А зачем иметь КС?

Тогда банальная драка в кабаке превратится в косплей фильмов Джона Ву? С соответствующими последствиями.

Я тебя просто обожаю. Спасибо. И доброго утра. :hi:

• Haha 5

edpo сказал(а) 4 часа назад:

Так вроде уже было видео где протестуны пытались остановить авто , но у водителя оказался короткоствол. Помнится протестуны сразу так приуныли и вспомнили про какието другие дела в другом месте...наверно утюг не выключили дома.https://www.yapfiles.ru/show/2391471/67c4e53b15ffe8c7edf346750b4bba1e.mp4.html

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 52 минуты назад:

А зачем иметь КС?

Вы знаете что человек существо по сути трусливое и когда есть угроза что смелые в компашке сами повреждения получать то они как-то очень быстро сдуваются?

Лап сказал(а) 1 час назад:

Вы знаете что человек существо по сути трусливое и когда есть угроза что смелые в компашке сами повреждения получать то они как-то очень быстро сдуваются?

Но ствол, всего лишь "уравнитель". Нужно иметь жилу, его применить. А для того, у кого жила есть и монтировка, ничуть не хуже.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 14 минут назад:
savl сказал(а) 4 часа назад:

А как вы Карла отличаете?

от кого?

biv сказал(а) 48 минут назад:

Но ствол, всего лишь "уравнитель". Нужно иметь жилу, его применить. А для того, у кого жила есть и монтировка, ничуть не хуже.

Чушь. Меня били монтировкой, сломали ключицу, ничего страшного. Был бы у чела короткоствол - я вполне мог бы быть покойником.

• Thanks (+1) 1

Mousedark сказал(а) 6 минут назад:

Чушь. Меня били монтировкой, сломали ключицу, ничего страшного. Был бы у чела короткоствол - я вполне мог бы быть покойником.

А я видел, как ствол ходуном ходит от трясущихся рук. И как отвёрткой живот протыкают.

Дело в том, насколько ты готов защитить себя.

• Thanks (+1) 2

Сейчас ещё чуть-чуть этот "плавильный котел" подогреют и он бахнет... Черных начнут линчевать. А что вы хотели? Госдолг не дядька, его как-то сокращать надо. Вот и поуменьшат потребителей соцпрограмм... :morning:

Edited by sevast2k
  • Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 час назад:
ПСОМ сказал(а) 1 час назад:
savl сказал(а) 5 часов назад:

от кого?

От карлов. По заглавной в начале?

• Haha 1

biv сказал(а) 33 минуты назад:

А я видел, как ствол ходуном ходит от трясущихся рук. И как отвёрткой живот протыкают.

Дело в том, насколько ты готов защитить себя.

Само собой, просто при прочих равных короткостволом убить куда проще...

• Thanks (+1) 2

Mousedark сказал(а) 34 минуты назад:

Само собой, просто при прочих равных короткостволом убить куда проще...

Потерпевший из видоса был на тачке. Просто уехать или, если заблокировали, машиной раскатать по асфальту засранцев с эрзацогнеметами тоже проблем бы не составило 

Нафига выходил если уж остановился тоже непонятно - даже из неподвижной, но закрытой машины человека выковыривать муторное дело

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

А зачем иметь КС?

Ну вам батенька оружие точно противопоказано

Не будут, инфа 146%. Дохренища скорбных головой, любителей пропивать все до копейки и людей которым просто нафиг не сдались все эти ужимки тк у них семья, ипотека, автокредит и рожающая на днях любовница - тут бы добиться того чтобы личная и семейная жизнь не пересеклись и взнос по сроку не просохатить в идеале

Тогда банальная драка в кабаке превратится в косплей фильмов Джона Ву?

Навскидку я даже вот так вот и не скажу когда именно ходил в кабак, но то что ни разу не был свидетелем кабацкой драки за 43 года точно.

В тире или на стрельбище общение либо душевное либо просто вежливое, в качалке драк тож не наблюдал ни разу, на рукопашке хватает спаррингов (после которых хочется сначала донести кости до душа, а потом жопу до машины) 

Может вам чего в консерватории поправить? Откуда столько агрессии к посторонним людям?

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 20 минут назад:

Потерпевший из видоса был на тачке. Просто уехать или, если заблокировали, машиной раскатать по асфальту засранцев с эрзацогнеметами тоже проблем бы не составило 

Нафига выходил если уж остановился тоже непонятно - даже из неподвижной, но закрытой машины человека выковыривать муторное дело

Ну вам батенька оружие точно противопоказано

Не будут, инфа 146%. Дохренища скорбных головой, любителей пропивать все до копейки и людей которым просто нафиг не сдались все эти ужимки тк у них семья, ипотека, автокредит и рожающая на днях любовница - тут бы добиться того чтобы личная и семейная жизнь не пересеклись и взнос по сроку не просохатить в идеале

Навскидку я даже вот так вот и не скажу когда именно ходил в кабак, но то что ни разу не был свидетелем кабацкой драки за 43 года точно.

В тире или на стрельбище общение либо душевное либо просто вежливое, в качалке драк тож не наблюдал ни разу, на рукопашке хватает спаррингов (после которых хочется сначала донести кости до душа, а потом жопу до машины) 

Может вам чего в консерватории поправить? Откуда столько агрессии к посторонним людям?

Видимо вы ни разу не бывали в провинциальных кабаках, к примеру в нашем городе кабацкие драки происходят чуть ли не по расписанию. И потом, речь ведь не о семейных, а о тех, в ком гормоны играют и энергию девать некуда, но оружие они смогут приобретать...

Mousedark сказал(а) 12 минут назад:

Видимо вы ни разу не бывали в провинциальных кабаках, к примеру в нашем городе кабацкие драки происходят чуть ли не по расписанию. И потом, речь ведь не о семейных, а о тех, в ком гормоны играют и энергию девать некуда, но оружие они смогут приобретать...

Омск конечно иногда называют "третьей столицей", но это следствие исключительно нашего, омского ЧСВ, ничего с реальностью не имеющее - наш город идет ноздря в ноздрю с Саратовым

Впрочем вспомнил - прошлой осенью приезжала Канцлер Ги, концерт был в ресторане (сам кабак отдельная хохма - это бывший зал для аспирантов областной библиотеки имени Пушкина. Было прикольно слушать песни и вспоминать что я тут писал лет так... много назад). Молодежи к слову было валом, бычка ни у кого не перла

Зы сейчас не проблема взять хороший нож. При минимальной тренировке в драке по эффективности нож не хуже пистолета ни по скорости ни по летальности. Но поножовщина полагаю у вас в кабаках случается редко

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 34 минуты назад:

Омск конечно иногда называют "третьей столицей", но это следствие исключительно нашего, омского ЧСВ, ничего с реальностью не имеющее - наш город идет ноздря в ноздрю с Саратовым

Впрочем вспомнил - прошлой осенью приезжала Канцлер Ги, концерт был в ресторане (сам кабак отдельная хохма - это бывший зал для аспирантов областной библиотеки имени Пушкина. Было прикольно слушать песни и вспоминать что я тут писал лет так... много назад). Молодежи к слову было валом, бычка ни у кого не перла

Зы сейчас не проблема взять хороший нож. При минимальной тренировке в драке по эффективности нож не хуже пистолета ни по скорости ни по летальности. Но поножовщина полагаю у вас в кабаках случается редко

Бывает и поножовщины, но обычно все на куаках решается. И когда я говорил про провинцию, то имел ввиду провинцию, города с населением менее ста тысяч.

• Thanks (+1) 2

черный расизм был давно.только посмотрите те же голливудские фильмы,где он просто прет .прикрываясь как раз обидой и дискриминацией.

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 9 часов назад:

А зачем иметь КС?

Бра-ВО!..Бра-ВО!.... Таки не обманул ожиданий.:D Прошу выступить ещё раз на Бис! ....Бис!

:girl_clap_clap::clapping::girl_clap_clap::clapping:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

edpo сказал(а) 30 минут назад:

Бра-ВО!..Бра-ВО!.... Таки не обманул ожиданий.:D Прошу выступить ещё раз на Бис! ....Бис!

:girl_clap_clap::clapping::girl_clap_clap::clapping:

Судя по 

кина не будет ближайший год

• Haha 1

tassay сказал(а) 23 часа назад:

Угли забанили на год :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

Isfakhan сказал(а) 4 часа назад:

В бане угли, причем походу на год

Вот те раз. :kolobok_eek: Только в теме отозвался и откуда то "сбоку" такой кирдык пришёл. Считай что ПЖ.  И где ж он теперь харчеваться будет?:handface:

ПСОМ сказал(а) 21 час назад:
savl сказал(а) 22 часа назад:
ПСОМ сказал(а) 22 часа назад:
savl сказал(а) В 30.06.2020 в 07:40:

от кого?

От карлов. По заглавной в начале?

f7orr8.jpg.jpg

• Haha 2

edpo сказал(а) 2 часа назад:

Вот те раз. :kolobok_eek: Только в теме отозвался и откуда то "сбоку" такой кирдык пришёл. Считай что ПЖ.  И где ж он теперь харчеваться будет?:handface:

Ждем клона

• Haha 2

Грязный Санчез сказал(а) 5 часов назад:

Угли забанили на год :cleaning-glasses:

Читал диалог - провокация чистейшей воды. Выхолащивают.

• Thanks (+1) 1