Jump to content
Triff11

Немного картинок.

Recommended Posts

14395261532.jpgСобянин одобряэ...

Развязка улиц 5 Парковая и Измайловского шоссе.

Машинопоток - до 50 машин в час.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Odin1974 сказал(а) 6 минут назад:

остальное - велорикши?:D

Edited by kpi
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Odin1974 сказал(а) 39 минут назад:

А не подскажите, в каком именно месте ул. 5-ая Парковая пересекает Измайловское шоссе? 

Я аж в карту полезла, думала что-то новенькое случилось, например ул. 5-ая Парковая от метро Шелковская на метро Семеновская переехала или наоборот... Ан нет, опять бредите...

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1

Devana сказал(а) 3 часа назад:

А не подскажите, в каком именно месте ул. 5-ая Парковая пересекает Измайловское шоссе? 

Я аж в карту полезла, думала что-то новенькое случилось, например ул. 5-ая Парковая от метро Шелковская на метро Семеновская переехала или наоборот... Ан нет, опять бредите...

А я как дурак минут 10 искал развязку на Яндекс карте......:dash:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Protey10 сказал(а) 5 часов назад:

Последнее сейчас не особо актуально. В смысле персоналий. :)

Ты же космос любишь, где время медленнее течёт?! Вот, а он (@Triff11) из Риги, у них ещё эти кандидаты в президенты США сейчас друг с другом борются 😆

Edited by Тигръ
  • Haha 3

Devana сказал(а) 6 часов назад:

С добрым. Не брежу (не бредю).

Был вчера несколько сильно пьян, Измайловским Шоссе назвал Измайловский Бульвар. 😄

Но сути это не меняет... 🙃

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Odin1974 сказал(а) 1 час назад:

С добрым. Не брежу (не бредю).

Был вчера несколько сильно пьян, Измайловским Шоссе назвал Измайловский Бульвар. 😄

Но сути это не меняет... 🙃

Вообще меняет, там просто 2 светофора, развязки никакой и близко нет.

Если что, я там живу недалеко и не так давно проезжала)))

Так что все-таки бредите.

Edited by Devana
  • Thanks (+1) 1

APRIL сказал(а) 5 часов назад:

А я как дурак минут 10 искал развязку на Яндекс карте......:dash:

Так и я с перепугу полезла смотреть. Ну, думаю, может шоссе перепутал. Но ведь нет, на 5-й нет ни одной развязки вообще - это тихий спальный район.

Потом поискала развязку на Измайловском шоссе, но и там такого нет.

Единственно, что я смогла придумать, это что он имел в виду эстакаду у метро Щелковская, она как раз между 5-й и 9-й Парковыми начинается, но идет по Щелковскому шоссе...

Edited by Devana
  • Haha 1

Вообще меняет, там просто 2 светофора, развязки никакой и близко нет.

Если что, я там живу недалеко и не так давно проезжала)))

Так что все-таки бредите.

Разговор был не про 2 светофора (там, к слову, и пробок нет никогда).

Разговор был о нужности многих развязок, построенных нынешним мером.

Одна хорда от ул. Перовская до ул. Лосиноостровская на такие мысли наводит.

Прям по Стругацким - Анизотропное шоссе...

это что он имел в виду эстакаду у метро Щелковская, она как раз между 5-й и 9-й Парковыми начинается

А вот эта эстакада - нужное и достойное сооружение. Если бы не идиотизм с выездами на дублеры - цены бы не было ей. :)

Так и я с перепугу полезла смотреть. Ну, думаю, может шоссе перепутал. Но ведь нет, на 5-й нет ни одной развязки вообще - это тихий спальный район.

Потом поискала развязку на Измайловском шоссе, но и там такого нет.

Единственно, что я смогла придумать, это что он имел в виду эстакаду у метро Щелковская, она как раз между 5-й и 9-й Парковыми начинается, но идет по Щелковскому шоссе...

А мост вантовый через пролив Вас не смутил?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Odin1974 сказал(а) 3 часа назад:

А вот эта эстакада - нужное и достойное сооружение. Если бы не идиотизм с выездами на дублеры - цены бы не было ей. :)

Там нет выездов с эстакады)))

Хотя сами по себе дублеры у нас сделаны очень странно, да... Особенно мне доставляет заезд автобуса на дублер на Сиреневом, и выезд обратно через 2 остановки. И нафига, спрашивается?

Odin1974 сказал(а) 3 часа назад:

Не-не-не, вы сказали конкретно про развязку на 5-й Парковой. Там ее нет. Нигде.

Что еще вы увидели, чего нет?

Или что вы не увидели, что есть? Впрочем, на этот вопрос я ответ знаю.

Что касается хорды, то это дело нужное. И когда ее достроят, то она загрузится. 

Edited by Devana
  • Thanks (+1) 1

RUSKYI сказал(а) 3 часа назад:

А мост вантовый через пролив Вас не смутил?

При чем тут вантовый мост?

Товарищ говорил, что подобная развязка стоит на 5-й Парковой, обсуждения моста вообще не было. 

Edited by Devana
  • Haha 1

Devana сказал(а) 1 час назад:

Не-не-не, вы сказали конкретно про развязку на 5-й Парковой. Там ее нет. Нигде.

Нет ее там. Я и не писал, что она там есть.

Odin1974 сказал(а) 17 часов назад:

Это был сарказм на тему постройки нужных городу развязок, не более того.

Может мой юмор несколько тонок и непонятен, но уж как умею...

• Thanks (+1) 1

Devana сказал(а) 1 час назад:

Товарищ говорил, что подобная развязка стоит на 5-й Парковой, обсуждения моста вообще не было.

Не говорил про подобную. Говорил с сарказмом на картинку, что это "развязка" между двумя второстепенными по нужности улицами в понятии существующего мера Москвы.

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 38 минут назад:

Не говорил про подобную. Говорил с сарказмом на картинку, что это "развязка" между двумя второстепенными по нужности улицами в понятии существующего мера Москвы.

Вашего сарказма никто не понял. И есть обоснованные сомнения, что это был именно сарказм, а не фейл. 

Devana сказал(а) 15 минут назад:

Вашего сарказма никто не понял. И есть обоснованные сомнения, что это был именно сарказм, а не фейл. 

Ага. В который раз Вам виднее....

Odin1974 сказал(а) 4 часа назад:

Ага. В который раз Вам виднее....

Не только мне. Вы, собственно, можете сами посмотреть, сколько людей оценили ваши сомнительные экзерсисы и сколько поняли ваш сарказм :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Devana сказал(а) 31 минуту назад:

Не только мне. Вы, собственно, можете сами посмотреть, сколько людей оценили ваши сомнительные экзерсисы и сколько поняли ваш сарказм :sarcastic:

Практически все...

Звездочки и смайлики, коих больше, чем нуль - тому подтверждение...

Право, такое внимание к моему эпис-коментному творчеству наводит на мысль - уж не поклонники ли у меня, болезного, завелись... 😇

Девана, я польщен в самом добром слысле этого слова.

У нас почти любовь - я пишу фигню, а Вы с усердием возвращаете меня на путь и асфальт московских реалий...

С меня букет, и пусть Вас не смутит, что он будет из восторженных и не лишенных мечтаний с романтизмом комментов... 😘

Odin1974 сказал(а) 19 часов назад:

Мне, например, построенная хорда очень удобна. Я живу в районе Открытого шоссе, и раньше, без хорды, в ряд мест, даже соседних, приходилось ездить огородами, а теперь - напрямую, времени уходит значительно меньше, при этом можно объехать те места, на которых обычно скапливаются пробки. Но эта ситуация сохранится до тех пор,  пока хорда не будет продолжена за Лосиноостровскую, мы сейчас практически на самом конце хорды :girl_smile:.

• Thanks (+1) 2

Сана сказал(а) 55 минут назад:

Мне, например, построенная хорда очень удобна. Я живу в районе Открытого шоссе, и раньше, без хорды, в ряд мест, даже соседних, приходилось ездить огородами, а теперь - напрямую, времени уходит значительно меньше, при этом можно объехать те места, на которых обычно скапливаются пробки. Но эта ситуация сохранится до тех пор,  пока хорда не будет продолжена за Лосиноостровскую, мы сейчас практически на самом конце хорды :girl_smile:.

Там на съезде на Лосиноостровской жуткие пробки сейчас, из-за хорды. Многополоска упирается в кривую двухполоску.

Пару раз попадал в них.

И от Лосиноостровский - опять огородами...

Нормальных съездов на Энтузиастов нет, на Щелковское - 33 разворота с выездами на дублёры... Такое ощущение, что проектировал и рисовал пьяный бык, помочившийся на чертеж.

И да, до хорды там были Окружной проезд (или как-то похоже назывался), Проектируемый проезд № какой-то......

Смысл с в ней, если можно было просто расширить существующие дороги, а светофоры убрать кольцевыми развязками?

Какого-то бешенного машинопотока там отродясь не было.

Devana сказал(а) 15 часов назад:

- Скорая помощь. Помощь скорая. Кто больной? Лев Маргаритович. Куда ехать? На 5-ую Парковую. Я под развязкой.

• Haha 2

Odin1974 сказал(а) В 30.06.2020 в 14:34:

А что не так с дублерами? ( я кстати на одном и живу) по моему очень удобно. Пробка в область из за сужения щелчка за мкадом. А в город из за неправильно настроенных светофоров  на перекрестках с 3-ей и Монтажной.

Odin1974 сказал(а) 6 часов назад:

Там на съезде на Лосиноостровской жуткие пробки сейчас, из-за хорды. Многополоска упирается в кривую двухполоску.

Пару раз попадал в них.

И от Лосиноостровский - опять огородами...

Нормальных съездов на Энтузиастов нет, на Щелковское - 33 разворота с выездами на дублёры... Такое ощущение, что проектировал и рисовал пьяный бык, помочившийся на чертеж.

И да, до хорды там были Окружной проезд (или как-то похоже назывался), Проектируемый проезд № какой-то......

Смысл с в ней, если можно было просто расширить существующие дороги, а светофоры убрать кольцевыми развязками?

Какого-то бешенного машинопотока там отродясь не было.

Хордой пользуюсь для переезда со щелчка на энтузиастов очень часто. И со щелчка на новорязанку если мкад стоит (там от выезда на мкад до новорязанки правда километров 5 еще. Но время экономит существенно). Нормальный там съезд на энтузиастов. Просто привыкнуть надо.

Edited by guail