Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Ливийские племена намерены открыть в РФ счёт для прибыли от нефти

Recommended Posts

.. блин в заголовке "намерены" в тексте 

Диван сказал(а) 8 минут назад:

Мы предложили международному сообществу открыть новый банковский счёт, на который бы поступала вся прибыль от продажи ливийского «чёрного золота». Я хотел бы, чтобы этот счёт был открыт в одном из российских банков

т.е. они предложили, и не факт что мировое согласится, и один из них, хотел бы, если мировое согласится... 

недоумение.

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

.. блин в заголовке "намерены" в тексте 

т.е. они предложили, и не факт что мировое согласится, и один из них, хотел бы, если мировое согласится... 

недоумение.

Надо понимать что говорит араб даже когда ты уверен, что ты знаешь что он говорит.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Надо понимать что говорит араб даже когда ты уверен, что ты знаешь что он говорит.

в гранит. Вы окончательно добили мой слабый мозг. на этой фразе он впал в кататонию. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

в гранит. Вы окончательно добили мой слабый мозг. на этой фразе он впал в кататонию. 

Это нормально. Я всё таки на востоке живу и хоть с арабами не общаюсь, но менталитет восточных людей схож.

Я вам объясню к кому обратился араб.

Вот он сказал -" предложили международному сообществу "- это просто сотрясание воздуха. Он ни к кому ваапче не обращается. Просто разминка языка перед обращением

И вот он сказал -" Я хотел бы, чтобы этот счёт был открыт в одном из российских банков "- а вот это он конретно обращается к Темнейшему.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Это нормально. Я всё таки на востоке живу и хоть с арабами не общаюсь, но менталитет восточных людей схож.

Вот он сказал -" предложили международному сообществу "- это просто сотрясание воздуха. Он ни к кому ваапче не обращается. Просто разминка языка перед обращением

И вот он сказал -" Я хотел бы, чтобы этот счёт был открыт в одном из российских банков "- а вот это он конретно обращается к Темнейшему.

мыслью по древу течь не хочу, будет результат - вспомним. 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

мыслью по древу течь не хочу, будет результат - вспомним. 

1.Результата может не быть.

2. Если результат будет, то мы можем и не узнать.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Я хотел бы, чтобы этот счёт был открыт в одном из российских банков

А что - старинный ливийский обычай... :pardon: Если вспомнить, как их французы плюс НАТО кинули на деньги да еще и разбомбили - то что еще можно придумать, чтобы хоть как-то сохранить свои деньги?

• Thanks (+1) 4

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

А что - старинный ливийский обычай... :pardon: Если вспомнить, как их французы плюс НАТО кинули на деньги да еще и разбомбили - то что еще можно придумать, чтобы хоть как-то сохранить свои деньги?

Спасибо!Ё

Вы просто озвучили мои мысли. Мне уже лень по клавишам бить и объяснять, что ливийцы категорически недоверяют западу после того как он их кинул лярдов на 50.

Ливийцы уверены, что если они своё бабло будут держать в РФ, то хрен какой запад его отберёт у РФ и РФ их не кинет.

На БВ и СА сменился главнюк. Сегодня им стала РФ (во всяком случае для арабов).

• Thanks (+1) 9

Цитата

Ливийские племена намерены открыть в РФ счёт для прибыли от нефти

Тьфу на вас :hmm:

Сослепу прочиталось - "Латвийские племена" :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

Тьфу на вас :hmm:

Сослепу прочиталось - "Латвийские племена" :D

Ага! И я тоже. :D Пришлось прочесть второй раз. :feel_good:

• Haha 1

Совсем в племенах чокнулись, делить с добычи углеводородов поровну, на всех и по справедливости

Диван сказал(а) 23 минуты назад:

Век живи - век учись© - вот это я обращаюсь к SZlobaFM

• Haha 1

xbizzy сказал(а) 10 минут назад:

Совсем в племенах чокнулись, делить с добычи углеводородов поровну, на всех и по справедливости

А что делить? Сырой продукт? А как его на блага менять? Денюжки для этого нужны. А где их хранить, если в Европе - отнимают? Только в России.

Мелкий зверь сказал(а) 14 минут назад:

А где их хранить, если в Европе - отнимают? Только в России.

И лично Набиуллина пусть хранит. Войны с племенами нам только не хватало, когда очередной «успешный» с их счётами окажется  в Лондоне 

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Восток дело тонкое.

xbizzy сказал(а) 2 часа назад:

Как говаривал один мой знакомый, тоже кстати семит: "Как делить будем, поровну ИЛИ по справедливости?"

Почему-то я уверен, что поделят "по справедливости".

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 6 часов назад:

Кличко Избранное и Думы? 

Iris сказал(а) 6 часов назад:

Век живи - век учись© - вот это я обращаюсь к SZlobaFM

Ко мне обратиться просто, как и к любому другому, для того чтоб ёж узнал что его упомянули, достаточно написать   @Iris.

Век живи, век учись. 

Диван сказал(а) 7 часов назад:

Это верно. Когда я смотрю на фоту Бина нашего Салмана, я сразу понимаю, что вы абсолютно правы :)

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 19 минут назад:

Ко мне обратиться просто, как и к любому другому, для того чтоб ёж узнал что его упомянули, достаточно написать   @Iris.

Век живи, век учись. 

Я забыла с помощью какого кода можно получить ссылку на ник.

• Thanks (+1) 1