Jump to content
boitsov

Бернар Анри-Леви и Эрик Земмур о covid-19, антирасизме и Ливии (La Règle du Jeu. Франция)

Recommended Posts

Французские евреи ещё евреистее чем кишинёвские или румынские. Они решают как жить Франции. Как всегда, между прочим. :sarcastic:

Жаль беднягу Глюксмана. Вот он бы своего не упустил. Эти жалкие плагиаторы побоялись бы с ним сесть за один стол. :D

Edited by Сорекс
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Диван сказал(а) 43 минуты назад:

Французы отправят Бернара Анри на гильотину или французы уже совсем не те?

Если и поставят его на перо, то это будут просто беШенцы, которым будет малость не хватать на дозу.

• Thanks (+1) 5

D956NF сказал(а) 2 минуты назад:

Если и поставят его на перо, то это будут просто беШенцы, которым будет малость не хватать на дозу.

Перо это другое, это пошло.

А вот гильотина это благородно.

• Haha 2

Диван сказал(а) 17 минут назад:

Для благородной гильотины он недостаточно благороден. Перо это демократично, как раз для демократа.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

aaaaaa сказал(а) 1 минуту назад:

Для благородной гильотины он недостаточно благороден. Перо это демократично, как раз для демократа.

• Haha 3

Диван сказал(а) 28 минут назад:

Почему прошло?

Старая классика, без всякого модерна и ложного эстетствования

:-)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

aaaaaa сказал(а) 38 минут назад:

Нет. Только на кол.

• Haha 3

Вот подстава. На первых четырёх минутах видео пытался стереть пятнышко с экрана… А это запись такая… Млять…:morning:

• Haha 2

Цитата

Бернар Анри-Леви: Моя первая статья после войны в Ливии, в Newsweek, если мне не изменяет память, была о том, что смерть Каддафи в тех чудовищных условиях была ужасным событием, катастрофой для молодой ливийской революции. Кроме того, я выразил пожелание о том, чтобы мы занялись построением нации, помогли этому народу.

Эрик Земмур: И этот освобожденный народ послал вас куда подальше вместе со всеми нами, французами. К тому же вы утверждаете, что боретесь с исламистами, но сами играете им на руку вместе с Катаром, союзником «Братьев-мусульман» (террористическая организация запрещена в РФ — прим.ред.) и Турции.

О хо хо. Что-то изменилось в датском королевстве. Раньше бы в студии присутствовал один Анри и негра. А тут оппонент есть. Так оппонент его ещё и козлом назвал. Всё интересней...

• Thanks (+1) 2

boitsov сказал(а) 9 часов назад:

. Дело в том, что мир, который вы осуждаете, это мир, который вы сами создали. Мир фальшивой международной солидарности — чего стоят одни лишь сражения за маски. Это мир людских потоков, мир без границ

Согласен

Мне не куда деться, 

Свой мир я разрушил, 

По мне плачет только свеча

На холодном окне