Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Корнилов: МИД РФ стоит вывесить знамя Конфедерации в США в ответ на флаг ЛГБТ в Москве

Recommended Posts

Не от большого ума сказал. Одно слово -- Корнилов... Чтобы негры российское посольства разгромили? И разумеется, в этом никто виноват не будет, кроме дурака Корнилова.

• Thanks (+1) 4

MYK сказал(а) 39 минут назад:

Не от большого ума сказал. Одно слово -- Корнилов... Чтобы негры российское посольства разгромили? И разумеется, в этом никто виноват не будет, кроме дурака Корнилова.

От чего же? Вполне можно было бы и поддержать символически реднеков, рабочий класс и прочих угнетенных этим содомитским меньшинством. По крайней мере мне эти группы гораздо симпатичнее всех этих содомитов, нигеров и прочих креативных дегенератов. Плохо  только то что эта поддержка будет только в минус этим людям. С другой стороны может оно и лучше если мы своей поддержкой скомпроментируем это белое большинство и дадим в руки этой цветной либерастне в руки инструмент маккартизма в их борьбе против глубинной Америки. Наша главная цель ведь не победа какой-то стороны, а подкидывание дровишек в этот костер. И Корнилов предлагает просто подкинуть свое полешко, что в принципе нам на руку. Это пламя не должно потухнуть, более того оно должно возгорится!

• Thanks (+1) 9

Они сами себя гордо объявили педерастами - нам то чего на это обижаться, и уж тем более реагировать зеркально ??  Они педерасты и это их флаг, а нам их конфедераты с какого хрена сдались?

• Thanks (+1) 5

Они могут поднять любой флаг, вплоть до весёлого роджера, это их право. Не думаю, что от этого количество гомосеков в России увеличится

• Thanks (+1) 3

Самым хитрым иезуитским ходом было бы поднять краткий лозунг со словами Мартина Лютера Кинга!

К примеру:

Мы либо научимся жить вместе как братья, либо все вместе погибнем как глупцы.

или

Тьма не может изгнать тьму: только свет может сделать это. Ненависть не может изгнать ненависть: только любовь может сделать это.

или

Любовь — это единственная сила, способная превратить любого врага в друга. 

или

Великим может стать каждый.

или

Ненависть, как запущенная раковая опухоль, разъедает человеческую личность и отнимает все жизненные силы.

или

Я не боюсь, когда плохие люди кричат, но мне становится очень страшно, когда хорошие молчат.

или

В мире нет ничего опаснее искреннего невежества и честной глупости

или

Однажды кто-нибудь должен напомнить нам, что, хотя между нами существуют политические и идеологические различия, вьетнамцы — наши братья, русские — наши братья, китайцы — наши братья; и однажды все мы сядем вместе за братским столом.

или

Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.

Отсюда:

Спойлер

И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте. Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными». Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом. Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости. Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами. Я мечтаю сегодня! Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками.

https://bbf.ru/quotes/?page=2&author=36896 ,  стр.2, середина.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 4

MYK сказал(а) 4 часа назад:

Можно проще.

Повесить с десяток флагов Конфедерации напротив этого гнезда тридварасов.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Terminus сказал(а) 1 час назад:

Повесить с десяток флагов Конфедерации напротив этого гнезда тридварасов.

Можно таких. Эффект будет больше.

1200px-War_Flag_of_Novorussia.svg.png

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Большой экран на всю стену, на нем по кругу гонять видео как полицаи отстреливают, душат и 314здят дубинаторами нигг и что нибудь о том, что Россия скорбит и сочувствует. Проепали наши вспышку, когда того ниггу закапывали, надо было послу присутствовать и двинуть речь о нарушении прав гуталина

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Holz сказал(а) 6 часов назад:

От чего же? Вполне можно было бы и поддержать символически реднеков, рабочий класс и прочих угнетенных этим содомитским меньшинством. По крайней мере мне эти группы гораздо симпатичнее всех этих содомитов, нигеров и прочих креативных дегенератов. Плохо  только то что эта поддержка будет только в минус этим людям. С другой стороны может оно и лучше если мы своей поддержкой скомпроментируем это белое большинство и дадим в руки этой цветной либерастне в руки инструмент маккартизма в их борьбе против глубинной Америки. Наша главная цель ведь не победа какой-то стороны, а подкидывание дровишек в этот костер. И Корнилов предлагает просто подкинуть свое полешко, что в принципе нам на руку. Это пламя не должно потухнуть, более того оно должно возгорится!

Да уж... Главное - чесать, где чешется. Тому же Навальному поддержка США много помогла? Символические жесты хороши, когда их последствия продуманы.

• Thanks (+1) 1

неКони сказал(а) 11 часов назад:

Достаточно поднимать красный флаг над посольством и консульствами в СШП, Наглии и их подпердышах в День Победы и памятные даты, связанные с Великой Отечественной

А вот это кстати правильное и очень дельное предложение. Поднимать знамя не только в США, но и во всех странах запада. В том числе в Прибалтике, и пусть попробуют, что нибудь предпринять.

• Thanks (+1) 5

Ученик волшебника сказал(а) 5 часов назад:

Можно таких. Эффект будет больше.

1200px-War_Flag_of_Novorussia.svg.png

Этот флаг можно вывешивать на Украине. Там ещё существует наше посольство?

• Thanks (+1) 2

Локи сказал(а) 27 минут назад:

Этот флаг можно вывешивать на Украине. Там ещё существует наше посольство?

нет

Локи сказал(а) 6 часов назад:

Этот флаг можно вывешивать на Украине. 

На Украине надо другой :

211px-Confederate_Rebel_Flag.svg.png

Не придерешся,  но колбасить будет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3