Jump to content
slotr1

Ядерная война для США будет разрушительной, даже если никто не станет стрелять в ответ (theconversation)

Recommended Posts

Интересно почему профессор такой оптимист - варианты ответно-встречного МРЯУ просто не рассматриваются

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Ещё в 80-м или 81-м году (точно не помню) военрук на уроках НВП рассказывал, что самое большое зло, которорое США и СССР могут сотворить друг другу это взорвать разом ВСЕ свои боеголовки над своей территорией. Та сторона, которая это сделает умрёт быстро и практически безболезненно. Тогда как другая сторона будет умирать медленно и мучительно. И живые позавидуют мёртвым

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Iris сказал(а) Только что:

Россия не допустит гибели 140 тысяч американцев, она добьется что все до одного американца сгорят живьем. И это будет очень гуманно по отношению к ним, потому что умирать медленной смертью от голода гораздо мучительней и совсем не гуманно.

Ириска, выходи за меня))

Edited by KPVT
  • Haha 4

KPVT сказал(а) 34 минуты назад:

Ириска, выходи за меня))

Интересно... А если мой пост вам  не понравился, то вы бы пригласили меня стреляться на дуэли? 

• Haha 8

Iris сказал(а) Только что:

Интересно... А если мой пост вам  не понравился, то вы бы пригласили меня стреляться на дуэли? 

06_L2sEcvY.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Isfakhan сказал(а) 4 часа назад:

Интересно почему профессор такой оптимист - варианты ответно-встречного МРЯУ просто не рассматриваются

Любая модель всегда ограниченна.

• Thanks (+1) 1

теоретег с ганзы сказал(а) 1 час назад:

Любая модель всегда ограниченна.

В данном случае они практически открыто моделируют войну... нет, не войну, а «наказание» Китая.

Такое наказание, при котором Китай из-за страха бОльшего, безропотно примет меньшую кару...

Чисто американская психология - стерпи потеряв 100 миллионов граждан, иначе потеряешь миллиард...(отдай кошелёк, а будешь сопротивляться - вообще убьём...)

Сценарии ограниченного удара по Китаю уже озвучены. Полагаю - пиндосы это сделают. 

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 1