Jump to content
renyxa

«Путин не просил садиться за руль»: Ефремов сделал политическое заявление

Recommended Posts

TomCat сказал(а) Только что:

Да и пох...

Так то да...

Но хотелось бы знать - как быстро он с пьедестала великих актёров скатится до ничтожного актеришки...:cleaning-glasses: 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

Мелкий зверь сказал(а) Только что:

В момент чтения "чужих стихов", не задумываясь. Печально всё это.

Ждём вопли креаклов...найдут какое-то оправдание мишиного падения???...или заклеймят предателя??? ...:girl_shy:

• Thanks (+1) 6

Из за дел Ефремова и Серебренникова мне жаль, что я стал хуже относится к людям, к которым я относился нейтрально, или с симпатией. К ним, к моему сожалению, относятся Маргарита Симонян, Михаил Леонтьев, Роман Билык (Зверь). 

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 8 минут назад:

Так то да...

Но хотелось бы знать - как быстро он с пьедестала великих актёров скатится до ничтожного актеришки...:cleaning-glasses: 

:D

Где тот пьедестал великих актёров , кто на него сажает и кто скидывает ?

Я например того пьедестала не видел и Ефремова  сидячего даже рядом с ним .......

• Thanks (+1) 7

GloGD сказал(а) 1 минуту назад:

:D

Где тот пьедестал великих актёров , кто на него сажает и кто скидывает ?

Я например того пьедестала не видел и Ефремова  сидячего даже рядом с ним .......

Неполживые рукопожатные люди со светлыми лицами определяют величину актёра и его место у пьедестала...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 9 минут назад:

Ждём вопли креаклов...найдут какое-то оправдание мишиного падения???...или заклеймят предателя??? ...:girl_shy:

Будут орать, что его под пытками вынудили. Что, не знаете их логику, что ли?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

Будут орать, что его под пытками вынудили. Что, не знаете их логику, что ли?

Жду с нетерпением их реакцию....:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

мутабор сказал(а) 1 час назад:

к человеку, который нас кормит ©

серебреников аплодируэ

Ягодицами, как он привык в своем " театре".

• Haha 4

awwa сказал(а) 4 минуты назад:

Ишь ты,расчехляется то как.....

Жизнь заставит ещё не так раскорячишься...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Каменец сказал(а) 5 минут назад:

Как рассказал адвокат Эльман Пашаев, актер попросил защитника сделать «политическое» заявление от его имени.

Укрожопые естественно ждали - напоил меня и усадил за руль?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

не считается, не до конца раскрылся....

должен сказать так - "моя неистовая и последовательная борьба с режимом это игра, роль для богемной тусовки, если не имеешь таланта то там иначе ни как . а так я просто артист, клоун, не оппозиционер"

и что б еще добавил - "больше так не буду, простите меня "

уж каяться так по полной

Edited by boris
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Kudim сказал(а) 10 минут назад:

Вот так вот!  Миша протрезвел, что ли? 

нет,  думаю просто  следует советам своего адвоката

Edited by boris
  • Thanks (+1) 8

Kudim сказал(а) 2 минуты назад:

Вот так вот!  Миша протрезвел, что ли? 

И даже остатки разума в него вернулись. Это для него сейчас - самое разумное поведение.

• Thanks (+1) 4

PUU18 сказал(а) 1 час назад:

Укрожопые естественно ждали - напоил меня и усадил за руль?

Ещё  и травы в карман насыпал, как украинскому воину)))

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино.

А на зоне еще можно будет вступить в CВП ("секция внутреннего порядка" или "сука выпрашивает половинку") :morning:

• Haha 1

boris сказал(а) 1 час назад:

нет,  думаю просто  следует советам своего адвоката

Вчера у него приступ был, и он не смог поехать на годовщину на могилу матери...

Позавчера еще что-то...

Там целая схема, по "формированию положительного общественного мнения".

• Thanks (+1) 1

KPVT сказал(а) 42 минуты назад:

Вчера у него приступ был, и он не смог поехать на годовщину на могилу матери...

Позавчера еще что-то...

Там целая схема, по "формированию положительного общественного мнения".

уж так бедный страдает, так страдает....и вот сча весь народ в едином порыве подпишет петицию , типа  понять пожалеть и простить)

сомнительно, скорее боятся как бы из за этого "общественного мнения" дело не раскрутили на полную.....страхуются...

ну и типа показать будущему суду душевные муки подсудимого, типа раскаялся, страдает от угрызений совести

Alex1960 сказал(а) 4 часа назад:

Из за дел Ефремова и Серебренникова мне жаль, что я стал хуже относится к людям, к которым я относился нейтрально, или с симпатией. К ним, к моему сожалению, относятся Маргарита Симонян, Михаил Леонтьев, Роман Билык (Зверь). 

Да пока и с этими такая же петрушка не произойдёт, так и будет. Можем всей страной мысленно направить гнев на этих персонажей, если после этого случится с ними такая же беда - то значит глас народа выше, чем глас интеллигенции, если нет - увы...............

• Thanks (+1) 1

Не пытается схватится за "спасательный круг", который ему услужливо подсовывают. Искренен или не искренен, время покажет. Хочется надеяться , что первое.  

A2G сказал(а) 6 часов назад:
Alex1960 сказал(а) 11 часов назад:

Да пока и с этими такая же петрушка не произойдёт, так и будет. Можем всей страной мысленно направить гнев на этих персонажей, если после этого случится с ними такая же беда - то значит глас народа выше, чем глас интеллигенции, если нет - увы...............

Либо - если они, наконец, займутся своим прямым ремеслом на радость людям - и перестанут лезть в политику, где им вовсе не место.

Есть там люди, в их тусовке, которые сами ни черта не производят, даже в плане выступлений - зато постоянно трутся в тусовке и капают на мозг и внушают, что вот так вот должно быть, что надо издеваться над режимом, что надо протаскивать либералистические ценности в русское общество... И гранты из-за границы получают эти, невидимые. А подставляются, как полные дураки - те, кого знают. Черти аплодируют.

• Thanks (+1) 1

55%20%2836%29.jpg

Михаил Ефремов сделал публичное «политическое заявление» через своего адвоката Эльмана Пашаева с разъяснениями о роли политики в его уголовном деле о ДТП со смертельным исходом, а также по поводу его высказываний о власти.

«Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплеки. За руль ни [президент Владимир] Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили», – передает слова Пашаева «Московский комсомолец».

«Произошло ДТП, и в нем разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», – передал слова Ефремова адвокат.

Пашаев отметил, что спрашивал подзащитного о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию. «Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений», – добавил защитник.

«Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на [YouTube] канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях», – процитировал актера Пашаев.

Напомним, адвокат ранее заявил, что у Ефремова 25 июня, произошел сердечный приступ.

Ранее Пашаев заявил, что артист хотел бы «максимально помочь» несовершеннолетним родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова и «готов их даже усыновить». Сын Захарова эмоционально отреагировал на это предложение.

Напомним, 8 июня вечером пьяный Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу в центре Москвы и врезался в автофургон, водитель которого погиб. Артиста поместили под домашний арест, его признали вменяемым. Родственники погибшего требуют для актера максимальный срок.

Источник

Ни какого "политического заявления" он не делал, вышел типа его адвокат, еще та скользкая рыба на которой давно некуда клейма ставить, и "передал" типа "заявление"... Не верю!(С)

• Thanks (+1) 2

madlexx сказал(а) 3 минуты назад:

Ни какого "политического заявления" он не делал, вышел типа его адвокат, еще та скользкая рыба на которой давно некуда клейма ставить, и "передал" типа "заявление"... Не верю!(С)

Аналогично...