Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

stanys

Две участницы Pussy Riot бежали из России

Recommended Posts

сегодня, 14.02

Две участницы русской панкроковой группы Pussy Riot, три подруги которых были осуждены на два года лагера, cбежали из страны опасаясь ареста - такую информацию группа подала в воскресенье на Твиттере.

Пять перформерок Pussy Riot, 21 февраля в московском Соборе Христа Спасителя, важнейшей святыни православной России, исполнило в вязаных шапках произведение "Богуродзица, выгони Путина". Свое выступление назвали "панковой молитвой".

Три из них в марте идентифицированно и арестованы, а в июле поставлено их перед судом. 17 августа осуждено за "хулиганство, которое мотивируется религиозной" ненавистью.

В понедельник представитель московского отдела МВД проинформировал, что осуществляются поиски с целью установки тождественности и места пребывания других девушек, принадлежащих к группе.

Владимир Путин это "сексист с ботоксом". - Русская группа Pussy Riot выдала новое произведение. В интернете появилась песня под много значимым заглавием "Путин разжигает пожары". Президент России был обвинен о том, что это именно он разжигает пожары революции, но страна в конце выйдет на улицы и попрощается с режимом. Кроме того Pussy Riot провоцируют главу России : "Запрети нам кричать, проклинать и ходить! Иди и женись с Отцом Лукашенко". Группа подала на Твиттере, что два ее члена убежали из России и "рекрутируют зарубежных феминисток для проведения новых акций протестов".

http://wiadomosci.onet.pl/swiat/dwie-czlonkinie-pussy-riot-uciekly-z-rosji,1,5227806,wiadomosc.html

два ее члена убежали из России

Там... как бы... и не члены (кх-м!) вовсе. А нечто другое. Туда даже можно курицу запихнуть.

Пан Станысь, при встрече поинтерисуйтесь у них, чем на пропитание они будут там зарабатывать? По-моему, только своими "нечленами", поскольку петь они всё равно не умеют, а если бы даже и умели, с иностранными языками не знакомы...

Stanys. Вот я все постоянно думаю (даже кушать не могу) - ты кошерный (галахический) еврей или так - необрезанный.

Я тут посмотрела "тексты" этих, как бы это поточнее выразиться, особей: отрывок "Богородица, Путина прогони" там самый длинный из всех цензурных. Кстати, не это они пели в Храме Христа Спасителя. Там был просто голый мат и канкан.

Надеюсь они продолжат борьбу в Европе и повторят свои протесты по всем храмам ЕС. Пусть начнут с Ченстоховы.

Stanys, повторю постоянный вопрос посетителей твоего закутка - это и есть взвешенная польская статья о России?

Согласись, некошерно как-то кормить нас новостями, которые мы и без того знаем из собственных СМИ.)))

Шапочки - "балаклавы" открывают широкие горизонты , для девушек торгующих своими "нечленами".

Готова ли Англия принять поток "бунтующих "нечленок"" с Тверской , Староневского ,

Киев со своими "вагиноподобными мужчинами" наступает на пятки.

Давид !

-Давид Кемерон !

Одумайся , Lондон - не резиновый .

/подумаши /

- Или все таки резиновый ? :sarcastic:

сегодня, 14.02

Две участницы. :kolobok_surprised: .... Pussy Riot. :kolobok_surprised: .. убежали из страны опасаясь ареста... :sarcastic::sarcastic::sarcastic::dash::dash::dash::good::good::good:

http://wiadomosci.on...,wiadomosc.html

Уже смешно!

Штанысь, почаще радуйте нас такими перлами!!!

stanys, переведи лучше на польский:

Оскотинивание, «Pussy Riot» и культура смерти

Оскотинивание – это нравственная деградация человека и превращение его из обладающего свободной волей «подобия Божия» в легко манипулируемое с помощью простейших импульсов подобие животного. Нечто вроде сексуально озабоченной обезьяны. Можно говорить о злонамеренности тех, кто жаждет поработить христиан греху, но, глядя на беснование промоушн-дурочек, обзывающих себя «Pussy Riot» (англоязычный сленг, можно перевести как «Бесящиеся половые органы» или «Бешеные матки»), нельзя не вспомнить мудрые слова (1) о принуждении людей к переходу за грань, отделяющую человека от скота:

... ... ...

Что-то не верится мне, что нормальные поляки восхищаются этими шлюшками...

вот еще из предыдущей статьи

В отличие от европейских «шутников» американские корпорации и чиновники подходят к людоедству по-деловому серьезно и масштабно. Например, федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) уже фактически разрешила компании PepsiCo выпустить новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах. Пищевому гиганту будет позволено заключить контракт со специализирующей на биотехнологиях компанией Senomyx, использующей клетки почек мертвых эмбрионов (HEK 293 – Human Embryonic Kedney) при разработке усилителей вкуса, добавляемых в продукты питания. Несмотря на то, что даже некоторые из акционеров Pepsi ужаснулись намерению руководства и составили резолюцию, гласящую, что «корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм рассматривает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях», в соответствии с решением SEC от 28 февраля договоренность PepsiCo с Senomyx для производителя прохладительных напитков подпадает под определение «обычные деловые операции»…

Хочу Вам, Станыс, порекомендовать два мнения по делу "писек".

Вот этот комментарий юриста (со всеми вложенными линками) - http://richard-grm.livejournal.com/184913.html

И вот этот просто комментарий известного блоггера : http://arguendi.livejournal.com/90407.html

Насколько я помню, они сбежали уже давно, успели дать несколько интервью, в том числе и в Англии.

именно поэтому остальные трое и не были выпущены под залог - суд решил, что он тоже могут сбежать.

Кстати, именно этот момент - "уклонение подозреваемых от дачи покзаний" - всячески "забывают" иностранные СМИ, когда говорят от "жестокости российского правосудия".

пусть теперь севшие благодарят сбежавших - они сидят "и за себя и за них"

Одумайся , Lондон - не резиновый .

/подумаши /

- Или все таки резиновый ? :sarcastic:

Лондон это вот что:

"В Англии у меня не было ни близких друзей, ни родни, и я был

свободен, как ветер, вернее, как человек, которому положено жить на

одиннадцать шиллингов и шесть пенсов в день. При таких обстоятельствах я,

естественно, стремился в Лондон, в этот огромный мусорный ящик, куда

неизбежно попадают бездельники и лентяи со всей империи".

Игыгыгыыы!!!

[/quoteИ никто этими пуськами в Польше не восхищается. Только вот интересная информация - что в РФ творится. Даже Мадонна запротестовала.

[/quoteИ никто этими пуськами в Польше не восхищается. Только вот интересная информация - что в РФ творится. Даже Мадонна запротестовала.

В Польше мнение этой шлюхи (Мадонны - надо же, псевдоним себе выбрала!) чего-то значит?

PS

На мнение сэра Пола Маккартни прошу не ссылаться.

В Польше мнение этой шлюхи (Мадонны - надо же, псевдоним себе выбрала!) чего-то значит?

PS

А почему Маккартни исключаете? Мадонна - это свободный человек и может иметь такое мнение, какое ей понравится.

PS

А почему Маккартни исключаете? Мадонна - это свободный человек и может иметь такое мнение, какое ей понравится.

Пусть свое "нравится" в своей пиндосии демонстрирует, а у нас за нарушение закона (о пропаганде гомосексуализма) на нее в суд подали.

Мадонна - это свободный человек и может иметь такое мнение, какое ей понравится.

Да ради Бога, но почему она обижается, когда ей говорят правду, что рассуждение о морали постаревшей шлюхи, вышедшей в тираж, вызывает у окружающих тока гомерический хохот?

Мадонна - это свободный человек и может иметь такое мнение, какое ей понравится.

Да ради Бога, но почему она обижается, когда ей говорят правду, что рассуждение о морали постаревшей шлюхи, вышедшей в тираж, вызывает у окружающих тока гомерический хохот?

А почему Мадонну называете шлюхой? Ведь она более вас заслужена для мировой культуры и она известна во всем мире. А Вы? Какое у вас право, чтобы ее оскорблять? Если не любите ее музыки и песен, то слушайте частушки в исполнению Бурановских бабушек. Мне эти Бабушки очень нравятся - у нас похожие есть, называются Jarzębiny (Рябины).

А почему Мадонну называете шлюхой? Ведь она более вас заслужена для мировой культуры и она известна во всем мире. А Вы? Какое у вас право, чтобы ее оскорблять? Если не любите ее музыки и песен, то слушайте частушки в исполнению Бурановских бабушек. Мне эти Бабушки очень нравятся - у нас похожие есть, называются Jarzębiny (Рябины).

- ну наверное потому что она шлюха? Станысь для меня "заслуженность для мировой культуры" и прочая подобная дребедень не имеют никакого значения и смысла. Она всего лишь распиаренный скоморох и только. И путь её к "известности" соответствующий - через напевы и телотряс + подкладка своего тела в нужном месте нужным людям. Такой мир там где она получила известность, там нет морали и нет моральных ценностей.

Если получается петь - пой, получается трясти телесами - тряси, но это не даёт никакого преимущества в остальных областях нашего социума.

Когда певец поёт и у него получается - он прекрасен. Когда певец рассуждает о морали то он смешон.

Ну да, "В постеле с Мадонной" - вершина её творчества... Вопрос стоит не о её "художествах", а том, что она публично начинает давать советы, как кому жить. Так что, пусть не обижается, на ответ, ведь, если отбросить все эти политкорректные поклоны, шлюха - она и есть шлюха, и даже этим раньше гордилась...

А сейчас - возраст не тот, формы уже не те - подряхлели, постарели от пластики и силикона, вот и подалась в ханжи и "моральные" судьи... :sarcastic: