Jump to content
Sign in to follow this  
s390

Нужно его переименовать

Recommended Posts

s390 сказал(а) 8 минут назад:

Нужно его переименовать
...

Истребитель F-35A Lightning (Молния) не может летать в грозовых условиях

Тут с умом надо подойти. Если его переименовать в Crow, то он рядом с воронами летать не сможет. А этих ворон у аэродромов столько летает...

• Haha 11

MYK сказал(а) 25 минут назад:

Crow

у нас вороны, когда гнездо свили и яйцы снесли, на людей нападают, размах крыльев - 1 м, ужос. Ребёнок рассказал, что две вороны сбили с ног японца, он лежал на тротуаре, прикрыв голову, а они его мочили. Я без зонтика не выхожу

• Thanks (+1) 7

Iggy сказал(а) 2 минуты назад:

у нас вороны, когда гнездо свили и яйцы снесли, на людей нападают, размах крыльев - 1 м, ужос. Ребёнок рассказал, что две вороны сбили с ног японца, он лежал на тротуаре, прикрыв голову, а они его мочили. Я без зонтика не выхожу

Японовороны большие. У нас тут помельче...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

s390 сказал(а) 1 час назад:

Значит  выжидаем как поляки купят F-35

Да ладно. Поляки от природы жадные, не купят, потрепаться - могут, а купить - жаба загрызёт. 

• Thanks (+1) 2

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

Да ладно. Поляки от природы жадные, не купят, потрепаться - могут, а купить - жаба загрызёт. 

Ради ясновельможного пана Сэма купят и ещё доплатят за высочайшее к ним,  холопам, внимание.

• Thanks (+1) 2

vedeto66 сказал(а) Только что:

Ради ясновельможного пана Сэма купят и ещё доплатят за высочайшее к ним,  холопам, внимание.

Да? А я знаю где изготавливают дешевые постаменты, могут и из камня. Этот пипелац на постаменте будет смотреться классно, только иногда протирать надо.

• Haha 4

A2G сказал(а) 16 минут назад:

купить то не купят, но выпрашивать будут долго

• Haha 4

A2G сказал(а) 28 минут назад:

Поляки втридорога купили старые, из наличия с аризонской свалки, F-16. Дороже, чем шведы предлагали JAS-39, причем в те же деньги еще и летный тренажер. Наплевали на своими "партнеров" и "союзников" по Вышеградской группе - этакий "Троцкий" со своим "стулом".

Так что и эти купят. Панам понты всего важнее. А то что они и наличные F-16 содержать не могут - дорого, так это другое, про этой пан не думает - не важно что конь - полудохлая кляча,  собака - без чутья, зато со знатного двора и с длинной родословной

Edited by s390
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

На форсаже летать нельзя, в грозу летать нельзя...

Может пусть его в танк переделают? Танкам вообще летать не рекомендуется.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

В японии и продажа воздушек запрещена? И сообществ crowkillers нет? Какой жуткий тоталитаризм...

• Thanks (+1) 1

s390 сказал(а) 2 часа назад:

Поляки втридорога купили старые, из наличия с аризонской свалки, F-16. Дороже, чем шведы предлагали JAS-39, причем в те же деньги еще и летный тренажер. Наплевали на своими "партнеров" и "союзников" по Вышеградской группе - этакий "Троцкий" со своим "стулом".

Так что и эти купят. Панам понты всего важнее. А то что они и наличные F-16 содержать не могут - дорого, так это другое, про этой пан не думает - не важно что конь - полудохлая кляча,  собака - без чутья, зато со знатного двора и с длинной родословной

А они уже за F-16 расплатились? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

elvladimir сказал(а) 3 часа назад:

На форсаже летать нельзя, в грозу летать нельзя...

Может пусть его в танк переделают? Танкам вообще летать не рекомендуется.

Сразу выяснится, что ему и ездить нельзя.

• Haha 1

TR1 сказал(а) 8 часов назад:

В японии и продажа воздушек запрещена? И сообществ crowkillers нет? Какой жуткий тоталитаризм...

Не знаю, как там с воздушками, но мне там попадалась куча вОронов. И в парках, и на пляжах. Здоровые, собаки! ВорОн не припоминаю.

• Thanks (+1) 1

Шпиндель сказал(а) 2 часа назад:

Не знаю, как там с воздушками, но мне там попадалась куча вОронов. И в парках, и на пляжах. Здоровые, собаки! ВорОн не припоминаю.

так чёрный вОрон - это и есть большеклювая ворОна. Я в детстве думал, что чорный ворон - это муж серой вороны. Где-то читал, что их в Японии специально отстреливают, и за каждую дохлую дают премию

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 23 минуты назад:

так чёрный вОрон - это и есть большеклювая ворОна. Я в детстве думал, что чорный ворон - это муж серой вороны. Где-то читал, что их в Японии специально отстреливают, и за каждую дохлую дают премию

Черный вОрон это совсем не ворОна, это отдельный вид птиц. 

s390 сказал(а) 15 часов назад:

И смех, и грех.

это секс с клоуном...:kolobok_redface:

JackRed сказал(а) 19 часов назад:

Расплатились, а вот американцы с обещанным трансфертом по сделке - нет, скрутили фигу - не дозрела дескать пока Польша.

s390 сказал(а) 1 час назад:
JackRed сказал(а) 21 час назад:

Расплатились, а вот американцы с обещанным трансфертом по сделке - нет, скрутили фигу - не дозрела дескать пока Польша.

Уважаемый Главный ребе Биробиджна, наш Дзидек, постоянно тактично съезжает с этой темы. А в польской и американской прессе нет ничего о закрытии кредита по Ф-16.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

TR1 сказал(а) В 26.06.2020 в 23:22:

Я тоже удивился. Хотя последние годы участковый просит с ружья в населенном пункте не стрелять, так что опробовал разные воздушки по грачам на моей черешне. Оговорюсь сразу - очень дорогих и дедовских (6,35) не было. Были апргейженые разными умельцами. Горизонтальным выстрелом (сбоку от дерева) убить можно, но вот выстрелом снизу (под кроной дерева), как реньше бил огнестрелом убить не выходит. ИМХО - недорогие воздушки проблему с карами решают недостаточно. Мелкашка или ружье лучше на порядки. Возможно атаман в дедовским калибре будет решать - но меня жаба давит тратить 1 лицензию (их всего-то 5) и такую сумму на воздушку...