Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Саакашвили рассказал, в чем Россия превосходит Украину (видео 7:12) + комментарии

Recommended Posts

bombino сказал(а) 4 минуты назад:

Почему не на английском балаболят?

почему не на олбанском падонков? :popcorn:

• Haha 3

furunkul сказал(а) 10 минут назад:

Приводить Россию в пример - не зашквар, если перед словом "Россия"  ставить правильное слово на выбор: Коррумпированная, Кровавая,Отсталая и т.д 

Пример:  Отсталая Россия создала ионный двигатель аж в 90-х,  это старье вовсю использовалось на европейских спутниках и было скопировано  глупыми французами.

Вынужден не согласиться, в 90-х это ещё "хвост" ПроклятогоСовка с его ни кому не нужными ННИ. Кстати и сей час всё наше супер-пупер оружие это наработки СССР с его образованием/наукой. А вершиной нынешнего образования/науки это является ВШАЭ. ИМХО.

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 43 минуты назад:

"Меня это очень расстраивает – по дерегуляции Россия ушла далеко-далеко вперед Украины…

А по вопросам эякуляции его не расстраивает?

антабка сказал(а) Только что:

ренуха, что у вас сотник?

Космические тараканы зохавали моск антитабаки... :cleaning-glasses:

• Haha 2

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

1. Естественно мы не могли нанести поражение России на военном фронте, 2.но нанесли им сокрушительное поражение на фронте реформ.

1. Так какого хрена тогда стал убивать наших миротворцев, тварь такая?

2. Да ну на! То-то  в Грузии ВВП на уровне Сомали.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Россия опережает Украину в вопросе дерегуляции экономики и эффективности налоговой системы.

Ну не стоит так сильно расстраиваться. Зато во всём остальном она очень сильно опережает. И в коррупции, и в кумовстве, и в продажности, и в политическом дебилизме, и во многом-многом другом..

• Thanks (+1) 4

exter сказал(а) 1 час назад:

Ну не стоит так сильно расстраиваться. Зато во всём остальном она очень сильно опережает. И в коррупции, и в кумовстве, и в продажности, и в политическом дебилизме, и во многом-многом другом..

Вот во всем с Вами согласен, однако хочу добавит: там кроме политического дебилизма, присутствует простой, не политический, всеобъемлющий, тяжкий, массовый народный дебилизм.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

В комментах на ютубе замечена дочь офицера:

Цитата

-Нифига,не скажу за Питер,а мой знакомый построил пивзавод в Краснодаре,он за подключение несколько миллионов рублей отбашлял!

но его спрашивают:

Цитата

А можно адрес пивзавода, я как раз тут живу, съезжу и спрошу :)

а в ответ - тишина.

• Haha 5

renyxa сказал(а) 5 часов назад:

Россия побеждает нас на фронте, на котором она ну никак не может выигрывать, потому что Украина — это демократия, потому что в Украине есть свободолюбивое общество, потому что в Украине есть гораздо больший потенциал.

Простите, я понимаю, что двоемыслие - это основной признак русофоба, но для нормального человека из цитаты следует, что на Украине нет ни демократии ни свободолюбия ни потенциала...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

renyxa сказал(а) В 26.06.2020 в 09:51:

@Светлана Волошина я тоже прошел войну мне 49. Да 👍 вам 60. Именно вы пенсионеры должны обьеденятся и выходить на улицы. Из за мизерных пенсий, . вы дома 🏠 вы не работаете. Киев? Да 👍 надо у себя выходить. Я пытался 3 года…. Итог. Всем было всеровно. Наблюдали. Я уехал продал все и уехал. Наш народ не хочет подниматься. Все ждут что кто то сделает за них. Всего Вам наилучшего

Палится Светлана Волошина не па децки!  бгг

• Haha 1