Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП Захарова

Recommended Posts

Запредельный треш. 

Пусть и посидит положенное, и от алкоголизма вылечиться, и прав лишится пожизненно, и обеспечит детей до конца жизни. 

Он что, первый раз за руль сел пьяный? Он бОльшую часть жизни провел в этом состоянии. 

А всю свою... (даже слова не могу подобрать) пусть прибережет для своего "творчества". 

• Thanks (+1) 6

Дети за свою жизнь стопудово настолько не провинились, а вот работу его пусть "усыновит".

На всю жизнь, без права увольнения.

• Thanks (+1) 3

т.е. просит дать ему шанс вырастить из детей убитого алкашей и убийц?

Те встанут на его место и вина актера подзатухнет.

• Thanks (+1) 2

Uragan сказал(а) 27 минут назад:

Именно так.

Интересный адвокат у подсудимого - не понимает, что нужно говорить, а что нет.

кажется про этого адвоката говорили, что он потерял свою семью в ДТП будучи еще подростком...

но он простил убийцу ... 

• Thanks (+1) 2

я вроде читал, что у него двое взрослых сыновей. один в автосервисе работает, другой в полиции. это их он хочет усыновить?

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 36 минут назад:

кажется про этого адвоката говорили, что он потерял свою семью в ДТП будучи еще подростком...

но он простил убийцу ... 

Загуглил и нашел такое, да. https://www.vokrug.tv/person/show/15928344441/

Но в его биографии я бы обратил внимание на то, что его несколько раз лишали адвокатского статуса.

• Thanks (+1) 4

Uragan сказал(а) 5 минут назад:

Загуглил и нашел такое, да. https://www.vokrug.tv/person/show/15928344441/

Но в его биографии я бы обратил внимание на то, что его несколько раз лишали адвокатского статуса.

Там  какой то бред написан....  он же ераз...  их всех в 87 году выкинули из Армении, а тут  он даже после армии работал в армянских изданиях...   кем он там был шпионом иди предателем?

• Thanks (+1) 1

Neznayka_I сказал(а) 6 часов назад:

Усыновить детей Сергея Захарова? В смысле отобрать детей у живой матери и других родственников? 

Ефремов и Ко., кажется, не понимают, что нормальные люди - это не кошельки проглатывающие деньги, а люди, с чувствами, эмоциями, привязанностями и страстями не менее, а возможно и более сильными, чем у богемы.

Походу он бухал все это время, и сейчас еще не "просох".

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 32 минуты назад:

Там  какой то бред написан....  он же ераз...  их всех в 87 году выкинули из Армении, а тут  он даже после армии работал в армянских изданиях...   кем он там был шпионом иди предателем?

Бреда хватает, верить найденному в инете нельзя. Скорее всего, издания азербайджанские.

GloGD сказал(а) 7 часов назад:

имел в виду, что готов сделать для детей погибшего "больше, чем родной отец", так как у него "больше возможностей".

Помним, помним "денег у меня дох..я" (Ц)

renyxa сказал(а) 1 час назад:

но он простил убийцу ... 

Прямо индийское кино какое-то..

• Thanks (+1) 1

Адвокат - загримированный фейгин? Хочет для клиента пожизненное?

А Ефремова по человечески всё же жаль.

• Haha 1

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

дурак этот Ефремов. как это усыновить? это взрослые люди. Это же для них позор

Не факт, что Ефремов вообще в курсе, что он хочет кого-то усыновить. Чё только адвокаты не наболтают.

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 9 часов назад:

Вы понимаете почему усыновление? Чтобы не возникло вопросов по его наследству. Он до сих пор говорит про бабки. Про бабки, которые могут все решить...

Гребаный Экибастуз, он же просто животное!!!

Вы не правы. Он искренне так считает и хочет. То что это желание тупое - другой вопрос.

Я его лично знаю, не приятели, Москва маленькая и несколько раз пересекались. Он человек добрый и не жадный, пьющий правда. И детей любит и заботится.

Когда бывшая жена Добровольская родила от актера вторых ролей Ярослава Бойко и то не отел признаватьности он может пипец как заблуждаться ребенка, Ефремов говорил - давай я усыновлю его, будет у ребенка отец настоящий артист, а не это.

За порывом усыновить у Еремова не стоит никакого расчета или выгоды, он искренне может считать, что так будет лучше.

Другое дело, что в этой искренности он может пипец как заюлуждаться

• Thanks (+1) 1

Slish сказал(а) 58 минут назад:

Вы не правы. Он искренне так считает и хочет. То что это желание тупое - другой вопрос.

Я его лично знаю, не приятели, Москва маленькая и несколько раз пересекались. Он человек добрый и не жадный, пьющий правда. И детей любит и заботится.

Когда бывшая жена Добровольская родила от актера вторых ролей Ярослава Бойко и то не отел признаватьности он может пипец как заблуждаться ребенка, Ефремов говорил - давай я усыновлю его, будет у ребенка отец настоящий артист, а не это.

За порывом усыновить у Еремова не стоит никакого расчета или выгоды, он искренне может считать, что так будет лучше.

Другое дело, что в этой искренности он может пипец как заюлуждаться

Простота хуже воровства - есть такая русская поговорка...

• Thanks (+1) 1

Этот придурок уже свою дочь вырастил в неизвестно во что. Хочет еще кому то жизнь испоганить. Тем более у них мать есть.

• Thanks (+1) 4

Uragan сказал(а) 9 часов назад:
GloGD сказал(а) 15 часов назад:
Готовность Михаила Ефремова "усыновить" детей погибшего в ДТП Сергея Захарова, чтобы обеспечить им достойную жизнь, звучит как оскорбление, заявил сын покойного Валерий.

Именно так.

Интересный адвокат у подсудимого - не понимает, что нужно говорить, а что нет.

Ничего удивительного.

Там из людского лишь физиология. Впрочем, как и у его подзащитного.

GloGD сказал(а) 16 часов назад:

По его словам, его подзащитный готов пойти на это «не для того, чтобы откупиться, а в связи с тем, что сильно переживает сложившуюся ситуацию».

По следам Серебрянникова, Ефремову присудить год условно за тяжелое детство и алкогализм который привил ему Ефремов старший.

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 7 часов назад:

Простота хуже воровства - есть такая русская поговорка...

Это точно. Более того - считаю такое предложение очень оскорбительным для родственников потерпевшего.

но!! Я зная немного Ефремова и его ряд поступков понимаю чем он руководствовался, озвучивая его. Корысти или попытки смягчить суд тут нет

• Thanks (+1) 2

Slish сказал(а) 2 часа назад:

Это точно. Более того - считаю такое предложение очень оскорбительным для родственников потерпевшего.

но!! Я зная немного Ефремова и его ряд поступков понимаю чем он руководствовался, озвучивая его. Корысти или попытки смягчить суд тут нет

Все начинается с оценки реальности. Кто-то ведь живет прячась за своими деньгами, благополучием, под покровительством и защитой людей более сильных и властных, а кто-то уже давно сражается за свою жизнь и жизнь своей семьи на войне, которая идет практически открытым способом.

Есть еще одна пословица то же подходящая под описание ситуации - кому-то жемчуг мелкий а кому-то щи жидкие.

Так вот пока все это в мирное время и щи пусть и жидкие, но каждый день, то можно говорить и о милосердии, и о разности в понимании, и о в принципе изначально человеческих мотивах поведения, пусть и приведших к трагедии.

Но когда уже война, когда на карту поставлено будущее детей, любое громкое событие принимает уже совсем другие формы, а чья-то смерть становится не просто трагической случайностью, а боевыми потерями. А там где потери, там боевое братство, там праведный гнев, там месть...

Ему(Ефремову) не стоило быть солдатом на этой идеологической войне. Не стоило быть солдатом вражеской армии. Тогда и отношение было бы и к нему, и к этой трагедии другое...

А теперь скажу конкретно за себя...

Я его (Ефремова) уже в себе убил. Убил пока виртуально - забыл про него, с презрением буду на него смотреть и т.д. Но на этом пока и все. Не пойду на митинги против него, если его отпустят и т.д. Но

Но если таких "Ефремовых", "Серебрянниковых" и прочих мразей станет настолько много, что я почувствую реальную опасность для своих детей, я возьмусь за берданку. На хер все эти суды, процессы и т.д. Заточкой в печень в подъезде и прощай... пусть маленькая, но победа.

Гипотетически конечно. Я же законопослушный гражданин. Вот теперь пусть думает... он и ему подобные.

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 1