Jump to content
санитар

«По нацболам, отстаивавшим Русский мир, решили проехаться катком», — Прилепин

Recommended Posts

это да, согласен. Ну у Прилепина есть же Партия "За правду", я даже хотел вступить туда - пусть покажут свою силу в Челябинске. И посмотрим кто на что годится.

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 28 минут назад:

Друзья мои, товарищи. Нацболы отстаивали Русский мир, когда нашим спецслужбам, работавшим в числе прочего на ельцинский режим, было не до того. Надо иметь хоть какое-то понимание.

Активисты и ветераны АТО а-ля рюсс? Спасибо, не надо.:hmm:

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

санитар сказал(а) 32 минуты назад:

за то, что они пытались разбить памятник белочехам

санитар сказал(а) 33 минуты назад:

были пойманы у Вечного огня со всякими там своими сосисками и с прочими шалостями

Они Вечный огонь разбить пытались своими сосисками? или все-таки не стоит сравнивать несравнимое?

shk сказал(а) 7 минут назад:

Активисты и ветераны АТО а-ля рюсс? Спасибо, не надо.:hmm:

Так Москва уже не Россия,поэтому вам переживать не стоит. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

пацак сказал(а) 2 минуты назад:

Так Москва уже не Россия,поэтому вам переживать не стоит.

Ещё как стоит. Нацболы в Москве любили свой шабаш устраивать по 31 числам, но тогда-то они были просто хулиганами, а сейчас Прилепин этих пособников либерастов хочет превратить в "воинов света", которым всё позволено, как "активистам" на Украине.

Где вы думаете, они будут безобразничать потом? У сельсовета Нижней Пердяевки? Нет. На Манежной, на площади Революции.

Так что нафиг-нафиг.

• Thanks (+1) 5

shk сказал(а) 49 минут назад:

Ещё как стоит. Нацболы в Москве любили свой шабаш устраивать по 31 числам, но тогда-то они были просто хулиганами, а сейчас Прилепин этих пособников либерастов хочет превратить в "воинов света", которым всё позволено, как "активистам" на Украине.

Где вы думаете, они будут безобразничать потом? У сельсовета Нижней Пердяевки? Нет. На Манежной, на площади Революции.

Так что нафиг-нафиг.

Безобразие, это то, что дин город живёт за счёт всей страны. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 3

Я конечно мог что-то пропустить, но разве члены этих "русских националистов" не воевали на стороне Украины? Я помню там даже интервью у одного такого брали. Разве лидеры этих организаций не топили за Украину? Я вот помню как один уродец после того как  Порошенко махал русским паспортами а Давосе(ну или где), при этом никому паспорта в руки понятно не давали и кроме обложки ничего не показывали, так вот после этой истории этот нацик стонал мол какие ещё нужны доказательства что Путин напал на мирный украинский народ на Донбассе?  Да ивообще тогда ведь сильный раскол срнеди националистов был, большая часть была понятное дело за Россию и Крым наш, а вот процентов 10 плюс вся верхушка вдруг разом стали топить за Украину! Там даже в 2014 году Русский марш был какой-то малолюдный. И вообще идут эти нацики нахрен, я их всех терпеть не могу, скопом, и русских, и украинских, и татарских и любых. Правильный нацик тот который сидит в тюрьме. 

Edited by Orty
  • Thanks (+1) 5

Orty сказал(а) 41 минуту назад:

Я конечно мог что-то пропустить, но разве члены этих "русских националистов" не воевали на стороне Украины? Я помню там даже интервью у одного такого брали. Разве лидеры этих организаций не топили за Украину? Я вот помню как один уродец после того как  Порошенко махал русским паспортами а Давосе(ну или где), при этом никому паспорта в руки понятно не давали и кроме обложки ничего не показывали, так вот после этой истории этот нацик стонал мол какие ещё нужны доказательства что Путин напал на мирный украинский народ на Донбассе?  Да ивообще тогда ведь сильный раскол срнеди националистов был, большая часть была понятное дело за Россию и Крым наш, а вот процентов 10 плюс вся верхушка вдруг разом стали топить за Украину! Там даже в 2014 году Русский марш был какой-то малолюдный. И вообще идут эти нацики нахрен, я их всех терпеть не могу, скопом, и русских, и украинских, и татарских и любых. Правильный нацик тот который сидит в тюрьме. 

Антифа? 

Orty сказал(а) 41 минуту назад:

Интернационализм у евреев в крови. 🤣

• Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 52 минуты назад:

Безобразие, это то, что дин город живёт за счёт всей страны.

Завидуйте молча, если по теме сказать нечего.:sarcastic:

Orty сказал(а) 51 минуту назад:

Я конечно мог что-то пропустить, но разве члены этих "русских националистов" не воевали на стороне Украины?

С одной стороны, они воевали вроде бы и с той и с другой стороны, но информация о нацболах на Донбассе идет в основном от них самих. Так что верить тут или нет - дело личное.

• Thanks (+1) 1

Нацболы - управляются глобалистами, точно так же, как и любые другие нацболы, в любых других странах. Точно так же дёргают за гранты Прилепина и иже с ними. Ну, от Прилепина защиту экстремистов-террористов я ожидал давно. Расчехлился. Только вот мне интересно, что ж он за бывших ополченцев, что сейчас сумасшедшего батюшку в захваченном женском монастыре охраняют, не топит? Они те же самые, ничем не отличаются, "за русский мир".

• Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 11 минут назад:

Интернационализм у евреев в крови.

За счёт чьей то,крови.Классический пример-Россия и русские,после 1917 года.

• Thanks (+1) 2

Слоелолог сказал(а) 2 часа назад:

Перво наперво нацистская свастика как раз помещалась в белом круге на красном фоне. Нацболы таким образом шифруются, а заодно глумятся над советскими символами, смешивая их с нацистскими. 

Прилепин этого не может не знать.

Да Прилепин и сам от фашизма недалёк. Никогда не понимал восторгов по его поводу. в том числе и на этом форуме. Такой себе наполеончик местного розлива. Хотя в конкретном случае, спецслужбам может и стоило бы... не очень стараться, что ли.

• Thanks (+1) 3

санитар сказал(а) 3 часа назад:

Что ж теперь, расстреливать за серп и молот молодых патриотов? Пусть и диковатых.

Хорошая мысль.
В свое время меня Гиркин в своем ЖЖ зОбанил за то, что я его назвал политической ...лядью, за неразборчивость в выборе соратников и сторонников.
Прилепин тоже идет к этому? "Хоть с чертом, лишь бы против советской власти" ©
Ну, эта дорожка далеко заведет.

• Thanks (+1) 5

Orty сказал(а) 2 часа назад:

смешались в кучу кони люди... Нацболы это по сути сталинисты. Никак к глобалистам они не близки и к русским националистам тоже. Они на Донбассе воевали за ополчение целым подразделением. И понесли потери. я к ним питаю большое уважение. 

• Thanks (+1) 4

mihmih06 сказал(а) 8 часов назад:

смешались в кучу кони люди... Нацболы это по сути сталинисты. Никак к глобалистам они не близки и к русским националистам тоже. Они на Донбассе воевали за ополчение целым подразделением. И понесли потери. я к ним питаю большое уважение. 

Пятнашка. Именно из нбп.

Хотя идеолог - Лимонов (Савченко) тот ещё фрукт.

• Thanks (+1) 2

Горе тем, кто любит Родину и сражается за неё не по указке начальства, кто имеет свои убеждения и не вертится флюгером по свистку сверху!

Начальство воспользуется их силами и способностями, а потом уберёт с дороги. А начальственные холуи и диванные патриоты оклевещут и обсмеют.

Но в истории останутся эти неисправимые идеалисты.

• Thanks (+1) 2

Orty сказал(а) 14 часов назад:

Донбасс поделил националистов на две группы. На тех кто за него и против. Лимонов топил за Донбасс. Так что какие-то националисты воевали с одной стороны, какие-то с другой. И не факт, что воевавшие с этой не делали это, чтобы сливать тем. Стрелков Гиркин как известно сдал половину территории вопреки приказу и собирался сдавать Донецк.

Многие националисты воевавшие за ДНР, ЛНР почему то потом уехали оттуда. 

Вдолгую против фашистов бандеровцев на Донбассе воюют только коммунисты, как Суть времени. Они как пришли туда, так и продолжают. 

catbinka сказал(а) 9 часов назад:

Горе тем, кто любит Родину и сражается за неё не по указке начальства, кто имеет свои убеждения и не вертится флюгером по свистку сверху!

Начальство воспользуется их силами и способностями, а потом уберёт с дороги. А начальственные холуи и диванные патриоты оклевещут и обсмеют.

Но в истории останутся эти неисправимые идеалисты.

В истории они, кстати, если и остануться, то не в том виде, в каком они представали в сочинениях своих товарищей.

Взять хотя бы того же Стрелкова. Еще несколько лет назад - полководец и народный вождь. Сейчас - мутный маргинал и бестолковый авантюрист.

Но это, конечно "холуи клевещут". Нога кремля. Путинские агенты. Что там ещё в методичке? Интернет тролли кровавого тирана? Гибридная война?

Правда в том, что подвиги нацболов известны нам в основном со слов Лимонова. Подвиги Прилепина нам известны либо с его собственных слов, либо со слов его фанатов, причем не просто фанатов, а особо упоротых, у которых ни одного факта нет, зато есть наглость приниматься кукарекать, когда кто-либо в их присутствии поставит под сомнение их веру. 

В принципе, ничего необычного в этом нет. Пропагандистский глянец облез с украинских "киборгов", не мог он долго держаться и на многих героях Русской весны. Увы, но это жизнь.

Слоелолог сказал(а) 5 часов назад:

Стрелков Гиркин как известно сдал половину территории вопреки приказу

Да ничего там не известно, все путаются в показаниях, в том числе и сам Стрелков.

Edited by shk
  • Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) В 25.06.2020 в 21:36:

Какие-то ельцинского разлива чиновники, ненавидящие всё советское, признали когда-то этот флаг экстремистским.

я то думал, что только В Е-бурге чиновники и население ельцинисты... оказывается и Челябинск не далеко ушёл... 

Средний Урал, получается, какое-то кубло либеральных прозападных ельцинистов-морганистов.. Буду знать.