Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Сервис HBO Max вернул "Унесенных ветром", снабдив фильм комментариями

Recommended Posts

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

А будет ли кто нибудь слушать перед фильмом бубнёж "профессора"?

я на 100% уверен, что на торрентах никто ничего менять не будет :)

• Thanks (+1) 2

Вспоминаю анекдот своего детства:

Киноэпопея "Освобождение" . Совещание в Ставке. Сталин : "Маршал Жуков, а вы посоветовались с полковником Брежневым"?

• Haha 2

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

"з.ы. вспомнился волк из "Ну погоди!" бросивший курить в современном варианте." - а мне "Хоббит", который как-то крутили на каком-то канале. У дымящего Гэндальфа трубку пикселями закрыли, как будто он что-то неприличное в рот сует. Дебильство. 

Курить - плохо , а прыгать под сноповязалку, пробивать головой стены и драться бегемотами - это хорошо, дети!:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

А будет ли кто нибудь слушать перед фильмом бубнёж "профессора"?

1) Делаем его "непромтываемым".

2) А надо перед каждым "спорным" фрагментов вставлять.

Demon SDA сказал(а) 3 часа назад:

Напомним, классическая картина, ставшая в своё время восьмикратным обладателем "Оскара", две недели назад была удалена из нового стримингового сервиса за "романтизацию рабства" на фоне беспорядков, вызванных убийством чернокожего полицейским. В результате фильм стал хитом продаж  конкурирующей компании Amazon.

:debily:

Один из моих любимых фильмов!

Сцуко, угробить такой фильм, это нужно сильно постараться!  :dash:

Искренне сожалею! :(

• Thanks (+1) 1

Грязный Санчез сказал(а) 3 часа назад:

:debily:

Один из моих любимых фильмов!

Сцуко, угробить такой фильм, это нужно сильно постараться!  :dash:

Искренне сожалею! :(

Так с фильмом же ничего не случилось. Ничего не вырезали, не поменяли, не изменили. Просто коротенькая лекция перед просмотром появилась, но так ее всегда прокрутить можно :wink:

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 5 часов назад:

Разве это технически возможно?

100% не покрыть понятное дело, останется та же пиратка, старые копии... а вот проигрыватели DRM-контента, что программные, что программно-аппаратные "доработать" - тут большой технической проблемы нет, причем без потери совместимости.

PS. Помните в 90-е были приставки для автоматического вырезания рекламы из ТВ-сигнала при записи на видеомагнитофон? Опирались на характерное изменение сигнала при начале / конце рекламы. Добавляем метку (как - масса вариантов)  и при ее наличии в открываемом файле / потоке блокируем возможность изменения позиции воспроизведения пока не проиграется обязательный участок.

• Thanks (+1) 2

s390 сказал(а) 3 минуты назад:

100% не покрыть понятное дело, останется та же пиратка, старые копии... а вот проигрыватели DRM-контента, что программные, что программно-аппаратные "доработать" - тут большой технической проблемы нет, причем без потери совместимости.

PS. Помните в 90-е были приставки для автоматического вырезания рекламы из ТВ-сигнала при записи на видеомагнитофон? Опирались на характерное изменение сигнала при начале / конце рекламы. Добавляем метку (как - масса вариантов)  и при ее наличии в открываемом файле / потоке блокируем возможность изменения позиции воспроизведения пока не проиграется обязательный участок.

Ничего не понял, но верю вам как специалисту. Хорошо что  для меня это всё чистая теория. Не придётся мне выслушивать мнение негритосского профессора.

ДоброПожаловать сказал(а) 4 часа назад:

Харви Вайнштейн ушел из американского кино. И забрал с собой здравый смысл.

Зато  джаляблар всех сортов и ориентаций  остались в избытке.

Так что - здравому смыслу сохранение не светит совсем

Olya сказал(а) 7 часов назад:

Так с фильмом же ничего не случилось. Ничего не вырезали, не поменяли, не изменили. Просто коротенькая лекция перед просмотром появилась, но так ее всегда прокрутить можно :wink:

Все равно, Оль, обидно, что толерасты даже на классику поправки внесли! :(

Sign in to follow this