Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Прикольчики часть 103

Recommended Posts

Protey10 сказал(а) 12 минут назад:

1592882176_14438333.jpg

Где здесь главная дорога, а где - второстепенная. :kolobok_haveno:

Жеребёнок, потом четырестодвенадцатый.:cleaning-glasses:

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

morisato сказал(а) 31 минуту назад:

Жеребёнок, потом четырестодвенадцатый.:cleaning-glasses:

Я думаю, сначала танк, а потом кто шустрее окажется, и это будет не москвич:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Protey10 сказал(а) 1 час назад:

1592882176_14438333.jpg

Это пересечение равнозначных дорог. А, насколько я помню, если к такому перекрестку с одновременно с четырех сторон подъезжают ТС, то очередность определяется договоренностью водителей.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Robognus сказал(а) 16 минут назад:

Это пересечение равнозначных дорог. А, насколько я помню, если к такому перекрестку с одновременно с четырех сторон подъезжают ТС, то очередность определяется договоренностью водителей.

Ага, посмотрят друг другу в глаза и определятся

• Haha 9

Бурмат сказал(а) 2 минуты назад:

Так в правилах написано. На самом деле, достаточно определить, кто едет первым. Остальные уже едут по стандартному правилу помехи справа.

PS. Я бы поставил на танк. Т.е. танк, жеребенок, лошадь, Москвич.

PPS. Другой вариант: сначала прет безмозглый жеребенок, и если его не задавят, то лошадь, Москвич, танк.

Edited by Robognus
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Robognus сказал(а) 36 минут назад:

Я думаю тут правило "правой руки", первым гужевой транспорт, потом москвич, танк

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Robognus сказал(а) 2 часа назад:

А где Вы здесь увидели дороги общего пользования?

Лично я здесь вижу поле, где ПДД не действуют от слова совсем

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Бурмат сказал(а) 6 часов назад:

У мехвода обзор  -  не очень. Но это не его проблема. :D

Edited by Старый Чалдон
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 13

1592882188_14436323.jpg

Не понял, в чем проблема - я увидел. Все и сразу.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 5

GSR сказал(а) 1 час назад:

1592882188_14436323.jpg

Не понял, в чем проблема - я увидел. Все и сразу.

😁 ... значит, у вас нет астигматизЬма. А у меня с ним всех по две сразу 😁

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Бурмат сказал(а) 4 часа назад:
Robognus сказал(а) 4 часа назад:

Хотел бы я посмотреть как они с безмозглыми солдатиками в танке договариваться будут. Иван Чонкин отдыхает. 

А казы я бы задавил, казы всегда пригодятся. 

• Haha 4

Pepela сказал(а) 23 минуты назад:

А что там rain потерла?

Вот это вот всегда такая интрига! Аж зудит!!!

Хоть бы под спойлер, например двойной убирали, а то - херакс.., и алез. Сиди - чешись...

Понятно, что юморок у бубочки своеобразный - есть похабщина, есть, как и всяко-разно оскорбительные картинки, в т.ч.разжигающие прямо по УК. Но, тут я за свободу слова, я за Шарли Ебдо, я за Бубасика!

Edited by KOSHiHARA
Дописал
  • Haha 6

KOSHiHARA сказал(а) 2 минуты назад:

Вот это вот всегда такая интрига! Аж зудит!!!

Хоть бы под спойлер, например двойной убирали, а то - херакс.., и алез. Сиди - чешись...

Pepela сказал(а) 19 минут назад:

А что там rain потерла?

h ttps://yaustal.com/uploads/posts/2020-06/1592882204_14438344.jpg

там и нет ничего:D

Edited by bubasa
  • Thanks (+1) 1

• т
    Ama сказал(а) 1 час назад:

А я когда смотрю - проваливаюсь в картинку - у меня впереди куча точек, а на заднем фоне решетка. И точки в каждом узле, явно больше 12. Что со мной ?
  • Haha 1

IgorPerm сказал(а) 24 минуты назад:
  • т А я когда смотрю - проваливаюсь в картинку - у меня впереди куча точек, а на заднем фоне решетка. И точки в каждом узле, явно больше 12. Что со мной ?

Это вам к окулисту тире глазнику 😁 Я - спец только по своему скрытому "косоглазию" 😁, когда вся мелочь видимая двоится 😁

• Haha 1

Protey10 сказал(а) 8 часов назад:

1592882176_14438333.jpg

Думаю, начала нужно пропустить лошадку с жеребенком. Из уважения, так сказать. Потом машинка-калека проедет, а там уж и танк. Он и так дальше всех от перекрестка. По фото выходит, что так и делают.

• Haha 1

siguron сказал(а) 39 минут назад:

Думаю, начала нужно пропустить лошадку с жеребенком. Из уважения, так сказать. Потом машинка-калека проедет, а там уж и танк. Он и так дальше всех от перекрестка. По фото выходит, что так и делают.

Танкисты их просто не видят, но это не проблемы танкистов :D

• Thanks (+1) 2

Protey10 сказал(а) 10 часов назад:

1592882176_14438333.jpg

Где танк, там и главная.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ama сказал(а) 4 часа назад:

У меня нет астигматизма, но я вижу одновременно по 2-3 точки.

А вот если сразу все, то это повод проверить мозг.

• Haha 2

Robognus сказал(а) 9 часов назад:

Тут ТРИ стороны,как бы.:cleaning-glasses::hi:

Devana сказал(а) 40 минут назад:

У меня нет астигматизма, но я вижу одновременно по 2-3 точки.

А вот если сразу все, то это повод проверить мозг.

Нет, астигматизм - это одна точка в виде двух пятен. Если вспомнить школьную физику, то оптиЧчская ось, проходя сквозь хрусталик (линзу) не попадает в центр желтого пятна глазного дна (в фокус) ... смещается картинка. Смещение одинаково для больших и мелких объектов. Поэтому на большом объекте это практически незаметно, ну нечетко слегка, а мелкие точно удваиваются 😁 Я это и называю скрытым "косоглазием". Косметически незаметным 😁

• Thanks (+1) 1

bubasa сказал(а) 12 часов назад:

1592882182_14430755.jpg

типа нефиг спать не на  своей кровати, все равно не выспишься? ))))

а вообще занятная подборка. большая часть картинок заставляет позавидовать наличию травы у их автора :girl_rolleye:

• Haha 2

Ama сказал(а) 30 минут назад:

Нет, астигматизм - это одна точка в виде двух пятен. Если вспомнить школьную физику, то оптиЧчская ось, проходя сквозь хрусталик (линзу) не попадает в центр желтого пятна глазного дна (в фокус) ... смещается картинка. Смещение одинаково для больших и мелких объектов. Поэтому на большом объекте это практически незаметно, ну нечетко слегка, а мелкие точно удваиваются 😁 Я это и называю скрытым "косоглазием". Косметически незаметным 😁

Вы тогда зачем приплели астегматизм к человеку, который сказал, что видит все точки?

Devana сказал(а) 11 минут назад:

Вы тогда зачем приплели астегматизм к человеку, который сказал, что видит все точки?

Я пошутила, и обозначила это. А что... человек чем-то недоволен??? Сейчас перечитаю, ежели он обижен моей шуткой, то попрошу прощения. А вы зачем отреагировали? Я разве вам о вашем зрении писала? Вроде только о своем.

Перечитала, я цитировала IgorPerm. 

Насколько я понимаю, эта картинка из разряда "оптических казусов" и к состоянию мозга имеет  мало отношения. 

Devana сказал(а) 38 минут назад:

Астигматизм... астИгматизм... невнимательно читаете то, что читаете. 

IgorPerm сказал(а) 5 часов назад:
  • т А я когда смотрю - проваливаюсь в картинку - у меня впереди куча точек, а на заднем фоне решетка. И точки в каждом узле, явно больше 12. Что со мной ?

Я вас ничем не обидела? Если да, то прошу прощения. Шутить уже как-то боязно .... (снова шучу)  

bubasa сказал(а) 15 часов назад:

-
1592882221_14433759.jpg

-

Был у меня такой девайс. Офигенно удобная вещь в мелком ремонте - типа, дверь обшить дерматином или подобное. Столярка, короче. И ведь я его даже "убить" не успел - потерялся, зараза, при переезде. Кстати, сталь там какая-то хитрая - на рукоятях мягче. Т.е. гвоздодёр, ежели не пользуешь мелкие мебельные гвоздочки, гнёт капитально. Впрочем, для 70-ки и выше там клещи есть, ими до 100-ки ржавой спокойно выдирал.

• Thanks (+1) 3

Ama сказал(а) 4 часа назад:

Двух точек - это Вам повезло еще! У меня они по кругу располагаются, штук 9 четких и еще 3 более прозрачных...

Поэтому меня очень радуют аптеки на темной улице вдалеке. Все видят зеленый крестик - а у меня такая чудесная зеленая снежинка образуется, загляденье! :D Правда, по мере приближения всё начинает сходиться и она пропадает, но издалека - красиво!..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

bubasa сказал(а) 16 часов назад:

1592882204_14433746.jpg

Какие у чомги офигенные птенцы! С красным сердечком на лбу... Правда, остальные красные пятна выглядят пугающе....

• Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 5 минут назад:

Двух точек - это Вам повезло еще! У меня они по кругу располагаются, штук 9 четких и еще 3 более прозрачных...

Поэтому меня очень радуют аптеки на темной улице вдалеке. Все видят зеленый крестик - а у меня такая чудесная зеленая снежинка образуется, загляденье! :D Правда, по мере приближения всё начинает сходиться и она пропадает, но издалека - красиво!..

Да я уже сигналы светофора и не считаю 😁 У всех 1 зелёненький, а у меня они кривеньким столбиком... кто их знает, сколько 😁 Коллега! Жму руку 👍

• Thanks (+1) 1

Спойлер

1592882176_14438333.jpg

Жеребёнок с лошадью без вопросов - полный привод, независимая подвеска, все дела... Потом танк, ему ещё доехать надо судя по картинке. Ну, а маргарину - как повезёт... может и за трактором звиздячить придётся...

• Haha 1

Protey10 сказал(а) 19 часов назад:

Они равнозначные. Поэтому

1. лошади

2. Москвич (лошади для него - помеха справа)

3. танк (для него помеха справа - Москвич).

чибур сказал(а) 19 часов назад:

Я думаю, сначала танк, а потом кто шустрее окажется, и это будет не москвич:sarcastic:

Жеребёнок под танк не полезет, а экипажу придётся остановиться и выталкивать застрявший Москвич.:)

• Haha 2

siguron сказал(а) В 24.06.2020 в 10:43:

Ну не знаю, поворотнки не включены!

Sign in to follow this