Jump to content

Recommended Posts

Naruto сказал(а) 13 минут назад:

Вышел на балкон покурить. Глубокая ночь, мерзопакостный дощщь. На уровне моего десятого этажа, вдоль речки, пролетела птица размером с крупную утку.

С беспокойством подумал: куда ты летишь в такую погоду, одинокий глюппый птиц?!

Неспалось...

"Гробит здоровье табаком и спиртным, да ещё и хвастается":the_boss:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Naruto сказал(а) 18 минут назад:

Вышел на балкон покурить. Глубокая ночь, мерзопакостный дощщь. На уровне моего десятого этажа, вдоль речки, пролетела птица размером с крупную утку.

Неспалось...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Naruto сказал(а) 42 минуты назад:

Я Вас научу: ловите комара, вливаете в него немного настойки. Он, будучи пьяным и дурным после процедуры, немедленно улетит в лес и как минимум на пару дней забудет дорогу назад. А если настойка выдержанная - то и на три.

:cleaning-glasses:

Плагиат. :) Помнится, ещё О’Генри описывал этот способ.

Не помню точно, но там было о порошке от слепней, вроде.

- Ловишь слепня, посыпаешь порошком и откручиваешь ему голову.

- А зачем порошок?

- Многим нравится с ним.

Не дословно, а искать цитату лень.

Он же о благотворительности:

Когда человек ограбил своих ближних на известную сумму, ему становится жутковато и хочется отдать часть награбленного. И если последить за ним внимательно, можно заметить, что он пытается компенсировать убытки тех же людей, которых ещё так недавно обчистил до нитки. Возьмём гидростатический случай: предположим некто А. нажил миллионы, продавая керосин неимущим учёным, которые изучают политическую экономию и методы управления трестами. Так вот, эти доллары, которые гнетут его совесть, он непременно пожертвует университетам и колледжам.

Edited by Svgari
  • Thanks (+1) 7

Пончик сказал(а) 41 минуту назад:

Традиционное гонево.

Налог взимается с источников, потребляющих воду из стратегического резева, коими являются водоносные горизонты.

Это как раз та самая "народная собственность" за потребление которой народу же и надо платить.

Учитывая, что 90 процентов скважин и частных колодцев берут воду из верховодки, которая под этот закон вообще ни каким боком не попадает, понятно. что данный ролик рассчитан просто на разжигание.

Кстати. если кто не в курсе, при советской власти пользование нижними горизонтами требовало особого разрешения, как и сейчас.

Там вроде и текст есть, наверное для недослышащих:

Цитата

У российских дачников будет возможность сэкономить на уплате налога на скважину, если они пользуются водой для личных целей. В прессе уже окрестили данное нововведение как налог на воду, который вступил в силу с этого года. В соответствии с ним, каждая скважина и колодец должны быть оборудованы счетчиком, а плательщик должен сам считать и платить налог в случае, если вода используется для коммерческих целей либо объем ее потребления в сутки составляет более 100 кубометров.

& без пафоса,  передача Царьград TB не только о воде, девальвации и т.п.

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 3

Уважаемые дамы и господа, товарищи и гражданки!

Наверное, уже все забыли инцидент с моим баном после того, как модератор сайта, неизвестно откуда появившийся, публично выставил на обозрение мой приватный мейл на всеобщее обозрение. После чего мне пришлось мой единственный аккаунт в русскоязычном интернете уничтожать, что привело к разрыву моих связей с моими знакомыми, проживающими на русскоязычном пространстве и даже с моими партнёрами по совместным проектам. Сегодня я получил ответ от  Роспотребсоюза, который подтвердил. Что деяние модератора попадает под  Статья 137 Уголовного кодекса. При этом мне предоставлявляется выбор обращения в Российский суд по месту жительства владельца сайта или обращение в европейский суд по месту жительства истца. В первом случае сумма ущерба составляет 500000 рублей, во втором от 150 000 евро. Мой адвокат (привет бывшему модератору Курвиметру, мне не нужно своего адвоката из Германии подключать. Адвокат из Адвокатской конторы Петербурга за 100 евро с радостным визгом настрочил претензию в рос потребсоюз и готов за 10% от суммы иска работать до скончания века) и отдельное спасибо модератору Мусе, которая в переписке со мной написала, что модератор, выставивший  публично мой частный адрес, был назначен на эту должность по настоятельной просьбе владелицы сайта.

Сейчас я в раздумье, в любом случае, в Российский ли суд подаст адвокатская контора иск или в европейский. Сайту и форуму придет конец. Не думаю, что владелица потянет сумму иска. Или посетители форума согласны собрать необходимую сумму по иску? Веди большинство из вас поддерживает сложившуюся практику. Что жить нужно не по закону. А по понятиям. Ну как на зоне. Правила перенятые из 90.х

В любом случае мне с вами. Живущими не по закону, а по понятиям, а как ещё можно охарактеризовать правила форума, где не определены правила. А только непонятные «чувства прекрасного» неизвестно откуда взявшихся модераторов. Или плюнуть на сложившуюся в России практику понятий и жить в соответствии с законодательствами стран, где они действуют?  Ваше мнение?

Мои жалобы на действия модератора, который кстати. мной игнорирован и его сообщения я не вижу вообще, (спасибо форумчанам, сообщившим мне, что мой мэйл выставлен на всеобщее обозрение) не нашли отклика ни от модероторов ни от владелицы сайта. пришлось действовать по законам. Ответ из Роспотребнадзора легитимировал мои дальнейшие действия

• Sad 2
  • Confused 2
  • Haha 7

gordeal сказал(а) 5 часов назад:
aaprox сказал(а) 8 часов назад:

Добрый день

Сегодня мой ученик сдавал ЕГЭ по информатике. Один. Обслуживало его 15 душ экзаменационной комиссии. :pardon: Как-то неправильно вот это всё.  Можно же попроще организовать. 

Конечно неправильно! Один,против 30-ти глаз. В этом случае, ему не то,что муха не смогла бы помочь.....

Скрыть контент

zXNSZ1PT-G4.jpg

Показать контент

Image-9

/ ........  \

....а даже слон. 

yv1_YUYpVPM.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 8

папа mueller сказал(а) 7 минут назад:

Наверное, уже все забыли инцидент с моим баном после того, как модератор сайта, неизвестно откуда появившийся, публично выставил на обозрение мой приватный мейл на всеобщее обозрение. После чего мне пришлось мой единственный аккаунт в русскоязычном интернете уничтожать, что привело к разрыву моих связей с моими знакомыми, проживающими на русскоязычном пространстве и даже с моими партнёрами по совместным проектам. Сегодня я получил ответ от  Роспотребсоюза, который подтвердил. Что деяние модератора попадает под  Статья 137 Уголовного кодекса. При этом мне предоставлявляется выбор обращения в Российский суд по месту жительства владельца сайта или обращение в европейский суд по месту жительства истца. В первом случае сумма ущерба составляет 500000 рублей, во втором от 150 000 евро. Мой адвокат (привет бывшему модератору Курвиметру, мне не нужно своего адвоката из Германии подключать. Адвокат из Адвокатской конторы Петербурга за 100 евро с радостным визгом настрочил претензию в рос потребсоюз и готов за 10% от суммы иска работать до скончания века) и отдельное спасибо модератору Мусе, которая в переписке со мной написала, что модератор, выставивший  публично мой частный адрес, был назначен на эту должность по настоятельной просьбе владелицы сайта.

Сейчас я в раздумье, в любом случае, в Российский ли суд подаст адвокатская контора иск или в европейский. Сайту и форуму придет конец. Не думаю, что владелица потянет сумму иска. Или посетители форума согласны собрать необходимую сумму по иску? Веди большинство из вас поддерживает сложившуюся практику. Что жить нужно не по закону. А по понятиям. Ну как на зоне. Правила перенятые из 90.х

В любом случае мне с вами. Живущими не по закону, а по понятиям, а как ещё можно охарактеризовать правила форума, где не определены правила. А только непонятные «чувства прекрасного» неизвестно откуда взявшихся модераторов. Или плюнуть на сложившуюся в России практику понятий и жить в соответствии с законодательствами стран, где они действуют?  Ваше мнение?

Мои жалобы на действия модератора, который кстати. мной игнорирован и его сообщения я не вижу вообще, (спасибо форумчанам, сообщившим мне, что мой мэйл выставлен на всеобщее обозрение) не нашли отклика ни от модероторов ни от владелицы сайта. пришлось действовать по законам. Ответ из Роспотребнадзора легитимировал мои дальнейшие действия

:D

Так вот ты какой, Принц Нигерии...:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 16

Mr. Ash сказал(а) 36 минут назад:
Naruto сказал(а) 51 минуту назад:

Неспалось...

"Гробит здоровье табаком и спиртным, да ещё и хвастается"

Спойлер

b55bea57a906.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Пончик сказал(а) 9 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 14 минут назад:

Роза просто бесподобна.

Синее, похоже, тоже дельфиниум, его "жрать" нельзя даже на закусь, иначе memento mori, ядовитый шибко.

У меня плетистая роза ещё красившей - более красная.

Фотку давайте!:)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Мои жалобы на действия модератора, который кстати. мной игнорирован и его сообщения я не вижу вообще ©

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

Пончик сказал(а) 5 минут назад:

Ну чо, молодец.

Кстати, текст кто нить сохраните, предложение собрать деньги с непричастных к инциденту на вымогательство тянет.

Смысл сохранять.

Пусть его адвокат попотеет, доказывая, что аккаунт в рускоязычном интернете стоит таких денег.:sarcastic:

К тому же лично ему ничего не светит.

По этой статье  штраф. 200 000 руб. Хотя можно и уменьшить. Если это вообще доказать можно.

Что нам, думаю по силам.

А со своими ущербными хотелками - в Гаагу.

А мы тут как раз поправки в Конституцию приняли.

Так что нах этого красавца.

:D

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 10

Naruto сказал(а) 12 минут назад:

Я Вас научу: ловите комара, вливаете в него немного настойки. Он, будучи пьяным и дурным после процедуры, немедленно улетит в лес и как минимум на пару дней забудет дорогу назад. А если настойка выдержанная - то и на три.

:cleaning-glasses:

Так он ещё и отвадит пол леса к вам заглядывать).

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Che_burashka сказал(а) Только что:
папа mueller сказал(а) Только что:

...

Сейчас я в раздумье, в любом случае, в Российский ли суд подаст адвокатская контора иск или в европейский. Сайту и форуму придет конец. Не думаю, что владелица потянет сумму иска. Или посетители форума согласны собрать необходимую сумму по иску?

Конечно, соберём, даже не сомневайтесь. Сначала на нашего адвоката, а потом на премию Странному :kolobok_geek:, он у вас там в прокурорских как раз. Сговор с Россией на раз сообразит. А мы на Урса.рф или ещё куда перебежим, опыт имеется.

Так что нечего думать, вперёд!

eHWQIsBLxLE.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Che_burashka сказал(а) Только что:

Или посетители форума согласны собрать необходимую сумму по иску?

Конечно, соберём, даже не сомневайтесь

Так то у нас ещё и Башаров из-за ковидлы в Гельзенкирхине застрял.

Вы пишите, пан, пишите).

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 4 минуты назад:

Конечно, соберём, даже не сомневайтесь. Сначала на нашего адвоката, а потом на премию Странному :kolobok_geek:, он у вас там в прокурорских как раз. Сговор с Россией на раз сообразит. А мы на Урса.рф или ещё куда перебежим, опыт имеется.

Ага, а то, что непонятно откуда взявшийся модератор выставляет мои личные данные на всеобщее обозрение, вас не трогает. Так и должно быть? Будете ег с пеной у рта защищать так как он Ваш. Ну по понятиям? Ясно тогда все. Правила уголовников из зоны распространились на всю Россию. Закона у вас нет совсем. Понятия в натуре

папа mueller сказал(а) 25 минут назад:

Обидели маленького?

Ути пути... мы ещё сосочку сосём? А мыслить не научились?

Ты  ...цензура.... ещё  и рот открываешь?

Ой мля, переписку его открыли. А сам в этом пасквиле не открыл приватную переписку с Мусей?

• Thanks (+1) 3

Ага, а то, что непонятно откуда взявшийся модератор выставляет мои личные данные на всеобщее обозрение, вас не трогает. Так и должно быть? Будете ег с пеной у рта защищать так как он Ваш. Ну по понятиям? Ясно тогда все. Правила уголовников из зоны распространились на всю Россию. Закона у вас нет совсем. Понятия в натуре

Шнапс закончится, поспите ещё чутка - потом, давайте поговорим.

В натуре же гон!)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

папа mueller сказал(а) 3 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 11 минут назад:

Слушай, а по чему по тихому не свалить, если всё не нравится?

Или ты из тех кому ругань - смысл жизни?

Я раньше тебя считал адекватом. Тяжело менять мнения о людях.

• Thanks (+1) 5

Lara сказал(а) 2 минуты назад:
Jek Bui сказал(а) 22 минуты назад:

После чего мне пришлось мой единственный аккаунт в русскоязычном интернете уничтожать, что привело к разрыву моих связей с моими знакомыми, проживающими на русскоязычном пространстве и даже с моими партнёрами по совместным проектам...

"... и ещё из-за этого рухнула экономика Германии. Сижу без денег, страдаю. Поэтому вынужден был вернуться в вашу зону с понятиями и потребовать возмещения ущерба..."

Орёл! Что тут скажешь! :kolobok_mrgreen:

Лара, носи маску, чтобы не заразиться. От души советую.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

папа mueller сказал(а) 25 минут назад:

Разрешите вопрос Нана Муеллер: - А что в ваших данных секретного?

И почему на вашей аватарке намёк на нацистского преступника? На мой взгляд за это вас надо забанить навсегда. 

А может быть в суд на вас подать?

Edited by Пархом
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

А звоночек?????

Выключать надо до звонка. :sarcastic:

• Haha 5

U235 сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

А звоночек?????

Выключать надо до звонка. :sarcastic:

А у меня, падла, када выключаю звенит!!!

• Haha 5

Jek Bui сказал(а) 1 минуту назад:

Зарплату модер получает? Вряд ли.

Так что тут даже штрафа не будет.

Ресурс не коммерческий.

Так что засунь себе свой иск...

Ну ты понял куда.:D

Я так и понял, встали стеной на защиту понятий. Спасибо за то, что не разрушили моё представление о нынешней России, как места зановских понятий
Госпожа Лара, меня совесть не будет мучать. Ведь совесть 99,9% форумчан не мучает от того, что они защищают "своего" модератора, нарушевшего Заноны Российской Федерации. Он же свой, а тут какой то "колбасник". Не правда ли?

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

У меня не звенит, но противно пищит, но если успеть, то беззвучно. Воть...

• Thanks (+1) 4

U235 сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 3 минуты назад:

У меня не звенит, но противно пищит, но если успеть, то беззвучно. Воть..

Паша, вацап поставь.