Jump to content

Recommended Posts

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Бородишшу отпусти. И модно, и хлопот меньше.

Мне сегодня двоюродный брат позвонил по вайберу. Мы лет 25 не виделись, только по телефону общались, а сегодня к нему приехали в гости дети, отобрали у него его допотопный телефон-раскладушку и подарили нормальный смартфон. Ну он мне и сразу же и устроил сеанс видеосвязи. Первая его фраза, вместо "здравствуй", была "ты кто?". Он-то как ходил в молодости с босым рылом и блондинистой шевелюрой, так и ходит, я его сразу опознал, хотя морда и раздалась слегка. А я с тех пор сменил имидж на классический реднековский - борода и бритый череп. Вот он и озадачился. Пришлось доказывать, что это действительно я. Впрочем, моя морда раздалась не меньше. 

Покажи личико, Гюльчатай!

• Haha 3

Я лично не понимаю, как вы коммунистов отличаете от прочих партийцев, вот захожу я в КБ...сидят...там и коммунисты и демократы и страшно подумать пара монархистов, но как различить то? По горящему взгляду? Так вот у Петровича завсегда горит, пока в магаз не сбегает...

• Haha 9

АГС типичнейший партийный сектант и откровенный левак...для него партия - это не политическая организация, а религиозный орден...

• Thanks (+1) 8

Немного оптимизма....:D

Газпром экспорт" перечислил польской PGNiG $1,5 млрд по решению Стокгольмского арбитража, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу российской компании

• Thanks (+1) 2

Василич сказал(а) 4 минуты назад:

Газпром экспорт" перечислил польской PGNiG $1,5 млрд по решению Стокгольмского арбитража, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу российской компании

Не стали после выкидыша этого арбитража про Руинду объявлять тамошних предвзятыми и все их будущие решения -- ничтожными? Значит будут платить и дальше. Пока не решатся.

• Thanks (+1) 5

Роскосмос занимается разработкой проекта ракеты-носителя «Ангара А-5» с многоразовыми возвращаемыми ступенями

Проект включен в государственный контракт на опытно-конструкторскую работу, — сообщила пресс-служба госкорпорации. В начале мая стало известно, что Совет Российской академии наук по космосу одобрил предложение по разработке ракеты-носителя нового поколения различных классов, в том числе с использованием многоразовых ступеней.

• Thanks (+1) 5

Gamecollector сказал(а) 5 минут назад:
Василич сказал(а) 14 минут назад:

Не стали после выкидыша этого арбитража про Руинду объявлять тамошних предвзятыми и все их будущие решения -- ничтожными? Значит будут платить и дальше. Пока не решатся.

"Газпром" вернул Польше переплату за газ по решению Стокгольмского арбитража

• Thanks (+1) 5

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Чушь, как я это называю!:kolobok_mrgreen:

Людям можно дать кучу денег, надеть кастрюли, но их невозможно заставить скакать за идею, которая им противна.

ОТ СУММЫ ДЕНЕГ ЗАВИСИТ  И ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Василич сказал(а) 25 минут назад:

Немного оптимизма....:D

Вообще надо признать это сложнейший квест: "загнать в минуса сверхприбыльную кампанию". Вот нет у меня 100% уверенности, что  наши   газпромпские ефективные манагеры его таки выполнят успешно, хоть и известны они немалыми подвигами. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

Che_burashka сказал(а) 50 минут назад:

Танец с саблями:

Эрбас Милитари тем временем идёт кривой тропкой Боинга:

С моторами проблемы с самого начала.

Бог им в помощч.

• Thanks (+1) 6

Пончик сказал(а) 3 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 54 минуты назад:

Танец с саблями:

Эрбас Милитари тем временем идёт кривой тропкой Боинга:

С моторами проблемы с самого начала.

Бог им в помощч.

Англики объявили, что Иисус не был белым (а немножко негром!)

Так что не будет у них помощчи с моторами :D

...если только Адмирала наймут - он же поднял два завода!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Che_burashka сказал(а) 14 минут назад:

Если вытащить чеку, то никаких проблем ни в 15, ни в 150 м не случится - просто расчекуется нажимной взрыватель. Вот если 200 кг пыли навалить на это место - тогда почистит!

...а мы ему ещё натяжной прицепим и красную кнопочку сбоку нажмем...:wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:
Che_burashka сказал(а) 3 часа назад:
КАССАНДРА сказал(а) 3 часа назад:
AGS-11 сказал(а) 10 часов назад:

Как раз наоборот, я писал, что все более мене приличные и активные люди были в КПСС.

Это ж был передовой отряд, если не забыли. Естественно, они и распорядились активами предприятий в первую очередь.

Как раз очень подозрительно выглядел человек, которого коммунисты не брали в свои ряды.

Значит он либо антисоветчик, либо откровенный карьерист, либо просто м...к.

Анекдот дня, адназначна!:laugh:

"Анекдот дна", я бы сказал. Полное отсутствие рефлексии. Для общества безнадёжен, ИМХО. :cleaning-glasses:

Я вам обоим и всем плюсанувшим искренне сочувствую: вас в советское время окружали "неприличные коммунисты"?

А мне повезло жить и работать с отличными коммунистами.:flag_of_brave:

Зато теперь вы активно голосуете за выкрестов и оппортунистов, вовремя припрятавших свои партбилеты.

Список приводить не буду, его тут уже 100 раз постили во главе с Путиным.

Т.е. подтверждаете своё утверждение, что приличные/отличные коммунисты "распорядились активами предприятий в первую очередь.""(с)?

Ну надо же, какие расчехления откровения:sarcastic:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Что-то давно камрад   @Barbicanне дразнил одарял  камрада @деревенщина (и всех нас) на ночь глядя эротическими произведениями искусства:mocking: Позамещаю:D

roman_0.jpg

Edited by КАССАНДРА
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 19

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Т.е. подтверждаете своё утверждение, что приличные/отличные коммунисты "распорядились активами предприятий в первую очередь.""(с)?

Ну надо же, какие расчехления откровения:sarcastic:

АГС вполне доходчиво объяснил: Приватизировали предприятия руководители. Были они членами партии, или нет - дело десятое.

Тем более руководящих должностей в партийной организации они не занимали.

Партийным секретарём на заводе, к примеру, вполне мог быть рабочий.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

КАССАНДРА сказал(а) 11 минут назад:

Что-то давно камрад   @Barbicanне дразнил одарял  камрада @деревенщина (и всех нас) на ночь глядя эротическими произведениями искусства:mocking: Позамещаю:D

roman_0.jpg

Был уже этот взасос. Но, разве есть границы и рамки "настоящему" искусству.Лишний раз полюбоваться не помешает.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

11220 сказал(а) 13 минут назад:

Неужели Лариса Белогурова умерла?

Не знал. Тридцать пять лет прошло. Жаль.

35 лет не могло пройти, она пару лет назад ( по моему ) ушла. 

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 16 минут назад:

Ну что, погнали к холодильнику? :nyam:

Спойлер

a0831099d1af.jpg

Вот это признание! Какая женьщина устоит после такого.

7IFX3R2eybI.jpg

:D

...ещё романтИк:

Спойлер

acQJ-FQ981s.jpg

:sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

gordeal сказал(а) 15 минут назад:

Юрий Медовар: вероятность запуска движения грузовых поездов по Крымскому мосту сегодня ничтожно мала. Во-первых его надо построить, а это невозможно, во-вторых его все равно сметёт ледостав в первую же зиму

EbvTfanWkAArgvB?format=jpg&name=medium

Иксперд известный как Колыван

Изображение
4:27 PM · 30 июн. 2020 г.·Twitter for Android
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Ahasver сказал(а) 8 часов назад:

ГМ... а мобилочка как у меня...на передке с другой хреново. не выдерживают нагрузки:)

А такая и падала на камни и в воду ныряла, и всё не почём. заряд держит неделю. рабочая лошадка)))

• Thanks (+1) 9

AGS-11 сказал(а) 5 часов назад:

Чушь, как я это называю!:kolobok_mrgreen:

Людям можно дать кучу денег, надеть кастрюли, но их невозможно заставить скакать за идею, которая им противна.

Кстати да.

Там они скакали как раз против идеи, которая им противна.

Против возвращения в светлое советское прошлое. Ну там коммунизм и прочая марксистская шняга.

Они скакали именно за светлое капиталистическое будущее.

Главный посыл начала майдана: "Мы за ЕС (капитализм)и против ТС (москалей-совкодрочеров) ".

С этого всё началось, продолжалось и ещё не кончилось.

Ваш "марксизм-социализм" там ни кому не впёрся.

Зато он в США сейчас востребован.

В виду того, что понятия "пролетарий", каким он был в середине 19-го  века сейчас в принципе не существует, поэтому гегемоном назначают негров.

И там всё по марксизму. 

Дырочка в дырочку.:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Svgari сказал(а) 2 часа назад:

АГС вполне доходчиво объяснил: Приватизировали предприятия руководители. Были они членами партии, или нет - дело десятое.

Тем более руководящих должностей в партийной организации они не занимали.

Партийным секретарём на заводе, к примеру, вполне мог быть рабочий.

Да. Доходчиво.

Самые успешные приватизаторы.

Других в КПСС не держали. АГС сам сказал.

:girl_flying:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

11220 сказал(а) 10 часов назад:

Показывают "Собака Баскервилей", старый английский фильм 1983 года. Кто и когда и в последний раз читал оригинал? Насколько же разные типажи в нашем фильме у Масленникова и в английском фильме. Это как будто бы совершенно разные персонажи. Но что невероятно, Лестрейда в этом фильме озвучивает и дублирует Борислав Брондуков, который у Масленникова играл самого Лестрейда.

Роль Брондукова  в нашем фильме озвучивал Игорь Ефимов.

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 2