Jump to content

Recommended Posts

Акский сказал(а) 1 час назад:

Да без проблем, спрашиваю конкретно: Вам поднимает настроение сравнение Путина с Гитлером, и соответственно сторонников Путина с гитлеровцами? Считаете ли Вы, что подобные сравнения вполне приемлемы на форуме, и должны забавлять людей, настроенных к Путину критично,  и уж точно не должны вымарываться модераторами? 

А можно еще вспомнить, кто в прошлом веке так ненавидел коммунизм и коммунистов, что аж кушать не мог.

• Thanks (+1) 4

Exer сказал(а) 4 минуты назад:

А можно еще вспомнить, кто в прошлом веке так ненавидел коммунизм и коммунистов, что аж кушать не мог.

Да можно конечно, но уподобляться всяким низменным у..кам, и озвучивать подобные "аналогии",  как-то честно сказать зазорно. 

• Thanks (+1) 4

КАССАНДРА сказал(а) 8 часов назад:

Не удивлюсь, если на эту "ух, какую провокацию" им прилетит ответочка. Они забыли, как их посольство чуть из гранатомета не расстреляли. Это, конечно, перебор, но вывесить напротив через улицу баннер с реакцией на провокацию вполне можно.

Такой например:sarcastic:

Спойлер

В особняке Эпштейна нашли картину на которой изображен Билл ...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Orahan сказал(а) 5 минут назад:

Птенца съели и это был не кот. Утащила хищная птица, тёща видела.

Вот она и остальных птенцов извела. 

• Thanks (+1) 5

Иванович сказал(а) 1 час назад:

Это не фантазия , а выверенная идеологическая позиция. 

Позиция что начальство всегда право, то же позиция. Главное что самому уже думать не нужно.

Edited by Василич
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Lara сказал(а) 3 часа назад:

Всё. Раскусили Вы меня. Снимаю шляпу! :hi:

ПризнАюсь. БНД давно следит за Вами. На земле мало людей, умеющих ТАК глобально мыслить.
"Не только лишь все" могут из того обстоятельства, что одна родственница одела на свою свадьбу платье другой родственницы, сделать глобальный вывод, что "на Руси и в СССР свадебные наряды традиционно по наследству передавались." И такой вывод сделал человек, который годами не выезжал из своего маленького провинциального городка! Это ж какую умиШШу надо иметь! :clapping:
И это только маленький пример. А сколько таких выводов по гораздо более значительным поводам было сделано!

Мы в восторге от полёта Ваших мыслей. Продолжайте в том же духе.
Как говорим мы, немцы, Respekt Вам и уважуха!

P. S. Один вопрос остаётся для нас открытым...
Вы с этим умным видом даже спите?

Добавлю для наглядности.:mocking:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 51 минуту назад:

Птенца съели и это был не кот. Утащила хищная птица, тёща видела.

scale_1200&width=1200&height=630&typemap

Помянем! / не чокаясь  \

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 9

Малоросс сказал(а) 7 минут назад:

На изображении может находиться: текст «среди ночи вспомнил, что заболев коронавирусом человек перестаёт чувствовать вкусы и запахи. побежал на кухню, отрезал колбаски, свежего огурчика, душистого хлебушка, налил холодной водочки и срочно сделал тест!»

Для надёжности следует тестироваться несколько раз в сутки!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

PH55 сказал(а) 13 часов назад:
Спойлер

Я уважаю чужое мнение. Не поверите, я даже уважаю мнение того же Гозмана или Ходорковского. Я просто призываю задуматься, как так получается, что раз за разом человек оказывается в такой одиозной компании.

Паришь, понимаешь ли, над Гостиной, творишь добро и отвергаешь зло. Белые одежды, нимб на голове и всё такое. Но вдруг замечаешь, что рядом с тобой маневрируют Навальный, Касьянов, Каспаров и прочие птенцы гнезда Сороса, а вон там недалече "творит добро" могучая кучка укронацистов с кастрюлями на голове, мимо пролетает Нуланд с пирожками... Случайность? Вполне возможно. Но нужно признавать эту случайность, а не прищуривать глазки: "Ой, что такое, не вижу, нет ничего такого.

Поэтому, уважаемые модераторы, забаньте того, кто мне рассказывает правду, которую я и так знаю, просто не хочу её видеть и знать".

Поддерживаю. Забаньте  censored.gifне уймётся. 

Edited by OGOGO
3.2
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Yarri сказал(а) 29 минут назад:

Пришел на официальный участок в любом месте страны, приложил свой паспорт, сделал выбор - свободен. 

Возможно, в будущем технологии достигнут уровня прямого взаимодействия: электронный паспорт со встроенной ЭЦП + мобильный телефон с авторизацией по отпечатку.

В будущем будут прямо сканировать мозги. Как сейчас карточки с RFID. По улицам и домам будут ходить специальные люди и прикладывать сканер ко лбу. Приложил, пискнуло, вы свободны, ваш голос засчитан. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

Dctv ghbdtn!

А, чёрт, Всем привет!

ВВП сказал, чтобы не было принуждения к голосованию... Ага. :)  QR-код заменил любые наблюдения за голосующими. Добро пожаловать в Будущее. :) 

ba42cfac1352.jpg

У меня другая, но сказано, что кинуть на избирательном обязательно... 

:D:D:D

Василич сказал(а) 7 часов назад:

Вы только не переживайте но вы на одной стороне с геями, они то же едят хлеб и носят такие же трусы.:D

За трусы как раз не уверен , и надеюсь , что вам не виднее:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Василич сказал(а) 6 часов назад:

Позиция что начальство всегда право, то же позиция. Главное что самому уже думать не нужно.

Интересно , откуда такой вывод , оставлю его на вашей совести. 

• Thanks (+1) 6

Цитата

Дело в том, что оппозиция что слева, что справа уверена на 101%, что если следующий кандидат будет не "ихний", то это наверняка будет законченный мерзавец. Понять митингующих можно. Они существуют в парадигме: "тот, кто не согласен с моими мнением, наверняка способен и на другие подлости!"

Цитата

И не надо морщить носик. Даже вождь пролетариата говорил: "Нигде не происходит столько подлостей, как в борьбе за справедливость." Ну если не говорил, то думал. Или хотел подумать, но не успел. А мы вот успели, в чем и расписываемся. ХХI век начинается...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

geezer сказал(а) 1 час назад:

Dctv ghbdtn!

А, чёрт, Всем привет!

ВВП сказал, чтобы не было принуждения к голосованию... Ага. :) QR-код заменил любые наблюдения за голосующими. Добро пожаловать в Будущее. :)

ba42cfac1352.jpg

Просветите темноту дремучую, а что там с QR-кодом? Разве в нём не зашифрована ссылка? Или та ссылка сразу в Сибирь? Если что, я правда не в курсе

• Thanks (+1) 9
  • Haha 14

Che_burashka сказал(а) 8 часов назад:

Вы не представляете, какие софисты ко мне на приём приходят. "Помощь зала" вескими, выверенными аргументами очень пригодится. Просто сослаться на форум Урсы не катит :sarcastic:

Вот, и от Адама польза случилась. :) 

• Thanks (+1) 2

rain сказал(а) 23 минуты назад:
geezer сказал(а) 1 час назад:

Dctv ghbdtn!

А, чёрт, Всем привет!

ВВП сказал, чтобы не было принуждения к голосованию... Ага. :) QR-код заменил любые наблюдения за голосующими. Добро пожаловать в Будущее. :)

ba42cfac1352.jpg

Просветите темноту дремучую, а что там с QR-кодом? Разве в нём не зашифрована ссылка? Или та ссылка сразу в Сибирь? Если что, я правда не в курсе

Видите в углах каждого qr-кода чорные квадратики? Это самовживляющиеся чипы. Зохватывают моск каждого, кто на них посмотрит, и передают контроль над каждым избирателем непосредственно Путину. Он высасывает моск и превращает человека в зомби, как живого на вид, Выживают только самые безмозглые, которым некуда вживить чип. Поэтому им удалось организовать очаг сопротивления, откуда они время от времени набигают в Усадьбу в надежде спасти хоть кого-нибудь. Но нет. Путин их банит руками модераторов, как только глагол безмозглых сопротивленцев начинает слишком жечь усадебные сердца.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 22

Che_burashka сказал(а) 9 часов назад:

...а также несколько упростит введение бюджетного финансирования религиозных организаций и обязательного изучения Закона Божия в начальных классах, ИМХО.

Мне представляется, что в чувствительном вопросе Конституции должен действовать врачебный принцип "Не навреди!", а не грузчицкий принцип "Бери больше, кидай дальше".

При сегодняшней системе образования и вообще сегодняшней государственной системе, вводить Закон Божий абсолютно бессмысленно. Выхлопа не будет ни какого. Разве что часы на другие предметы сократятся.

• Thanks (+1) 4

Jek Bui сказал(а) 2 часа назад:

Спонсор новости - ГИБДД РФ.

Правильно. Пусть пишут о таком.

Может хоть кто задумается, как вести себя на дороге.

ГАИ и раньше стенды оформляло с фотками наиболее страшных аварий.

Была бы лучшая реклама, если бы сажали, несмотря на статус кво, таких как Ефремов и штрафы с них собирали сразу, а не ждали. пока тысячи накопятся

• Thanks (+1) 8