Jump to content
Demon SDA

Как в Москве и Петербурге отметили День рождения Виктора Цоя

Recommended Posts

858x540.jpg

А нет ли здесь экстремистского призыва к свержению существующего государственного строя? :zoom:

P.S. Был в "Камчатке". Впечатлило количество надписей на стенах во дворе и таблички с напоминанием, что тут, вообще-то, люди живут, так что надо вести себя потише.

• Thanks (+1) 2

Protey10 сказал(а) 1 минуту назад:
Спойлер

858x540.jpg

А нет ли здесь экстремистского призыва к свержению существующего государственного строя? :zoom:

я там зильбертрудовский текст довыложил под спойлером

• Thanks (+1) 1

Demon SDA сказал(а) 3 минуты назад:

я там зильбертрудовский текст довыложил под спойлером

Ага, щас гляну. Сам-то в "Камчатку" ходил?

Меня всегда смешат попытки найти намёки на политику в песнях " Кино ". Нет , в некоторых они есть , но до " Гражданской обороны " или " Телевизора " им ну очень далеко . 

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 19 минут назад:

Ага , видел это видео на канале Нурии . И некоторые участники обиделись бы за испанцев - у них на балконе висел флаг Каталонии .

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 3 минуты назад:

Ага , видел это видео на канале Нурии . И некоторые участники обиделись бы за испанцев - у них на балконе висел флаг Каталонии.

Подпись авторская. А так да, Нурия - каталонская сепаратистка! :D

Понравилось:.

"Если бы он был классическим русским парнем с нордической внешностью, как Борис Гребенщиков, такой всенародной популярности бы не сыскал.."

С какого, интересно, хрена классический еврей Гребенщиков стал "классическим русским парнем", да ещё и с "нордической внешностью"??

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Цой жив!

Не понял только каким местом пристегнули к этой дате жидкие дефекации Зильбер... шайсе. :(

• Thanks (+1) 4

Demon SDA сказал(а) 8 часов назад:

Большая часть настроений современной России — это переживания людей, которые мстят за свое положение в обществе, Америке — за ее однополярный мир, Европе — за то, что она от них отвернулась.

maxresdefault.jpg

Не фанат "Кино" и Цоя, по мне уж слишком однообразная музыка, простенькая гармония, аранжировки однотипные. Стихи Цоя мне не то, чтобы не заходят, они мне не синфазны. Я понимаю (кмк), что он хочет сказать, но не разделяю его взглядов. Но! Рубануть на гитаре тройку-пятёрку его песен в компании под настроение -- дело святое! 

Но! :)

Я не о себе. Я о этом самом зельбенбыкове. Те, кто прочитал текст под спойлером, у вас тоже сложилось ощущение, что зель-бен-быков истово, всей душой, искренне ЗАВИДУЕТ Цою? И в его словах не столько анализ, сколько плаксивая обида еврейского мальчика из хорошей семьи? Как же так, почему не я? Почему этого корейца носили на руках, а меня если и поднимут, то только ради того, чтобы сбросить в сточную канаву? Вы посмотрите, сколько нелепостей нагромоздил в тексте... Сколько желчи излито не на самого Цоя, а на общество. Вы чувствуете, как сильно мы с вами подкачали зельбена!? Вам стыдно? За что мы обидели толстого мальчика из хорошей еврейской семьи? А-я-яй! :):):) А ведь ему мама говорила, что он самый умный, и если будет хорошо кушать, то станет и самым лучшим! Он хорошо кушал! А что же мы? Как же так? Почему Цой? 

Лично мне хочется пожалеть мальчика Диму из хорошей еврейской семьи и сказать ему, что он тоже умеет стихи и он тоже хороший. А если ему нужно славы, то:

... видишь, там на горе возвышаетсяся крест?

Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём.

А когда надоест, возвращайся назад.

Гулять по воде....

• Thanks (+1) 4

morisato сказал(а) 11 часов назад:

Не понял только каким местом пристегнули к этой дате жидкие дефекации Зильбер... шайсе.

правильно Zilberschweine

Вчера вечером ища новости по теме наткнулся только на Метро, Афишу и либерду типа собака.ру, которая и улетела под спойлер. Зильбершвайновская писанина выложено естественно с политической точки зрения, дабы показать народу отношение т.н. "оппозиции" ко всему, включая в данном случае Виктора Цоя.

Edited by Demon SDA

Demon SDA сказал(а) В 21.06.2020 в 22:40:

В Петербурге в это же время Виктор Цой "прогулялся" по городу. На стенах особенных мест, связанных с Цоем, проецировали его фотографии. Увидеть Цоя можно было у легендарной "Камчатки", в сквере Виктора Цоя, окрестностях Ленинградского рок-клуба и у парадной проспекта Ветеранов дома 99 – последней квартиры Цоя

Странно куда задевался проект памятника, который планировался на улице Козлова у входа в парк. Там гулял Цой с женой и ребёнком в коляске,  писали в какую-то годовщину что вот-вот , и тишина.