Jump to content
Sign in to follow this  
Vektinion

Сериал "Отравление в Солсбери": такой клюквы вы давно не видели (видео)

Recommended Posts

Тереза Мэй вчера в эфире BBC заявила, что изначально не верила в российский след в отравлении Скрипалей....:girl_rolleye::kolobok_haveno:

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Расскажу забавную историю, немного оффтопную, но в целом пойдет как аннотация к сериалу...

У меня брат двоюродный тульский. Я его перетянул в свое время в Москву, до этого он сидел в пыльных запасниках тульского музея оружия. И это со свободными тремя европейскими языками. Ну не в этом суть. В общем он приехал в Москву с молодой женой и она, стерва, не удержалась в рамках, понесло ее... в общем закрутила роман на работе с москвичом естественно, видимо посчитав его более перспективной парой. Сука такая расчетливая.

Ну в общем брательник погрустил пару дней и несколько литров, а потом как настоящий мужик пришел на работу к жене и... в общем вызывали ОМОН.

Так вот самое забавное, что новый ухажер оказался чмырем трусливым и накатал заяву в тогда еще милицию о том, что якобы не только был избит, но и теперь подвергается преследованию неких лиц на черной БМВ и даже номера ее записал. Собственно это брата и спасло, иначе пришили бы хулиганку. А так, поскольку сильного вреда здоровью брат нанести не успел, чмырь бегал по офису и кричал как резаный, то оплатили за разбитую мебель(директор офиса тоже по-мужски брата понял) и на этом все. Следователи посмеялись и посоветовали больше в офис не ходить.

З.Ы. Брат уже женат повторно. Сейчас у него 4-ро детей, все пацаны.

З.Ы. Вспомнил эту историю потому, что в фильме тоже про слежку и преследования хайли-лайкли. Это как в детстве про чудовище под кроватью. Смех один...

• Thanks (+1) 9

Эх, снял бы у нас кто фильмец о британских расследованиях из категории чёрный юмор! Там же каждое их обвинение, готовый сценарий для комедии!

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 56 минут назад:

Тереза Мэй вчера в эфире BBC заявила, что изначально не верила в российский след в отравлении Скрипалей....:girl_rolleye::kolobok_haveno:

Подождем когда "прозреет окончательно" и поймет что "была введена в заблуждение".

Думаю как раз к моменту когда мемуары начнет писать (или закажет кому).

• Thanks (+1) 2

пару дней назад уже один раз писал, но сейчас повторюсь.

Сказать свое фи агитке BBC можно проголосовав за или против поправок на сайте с рейтингами при помощи учетных записей фейсбука, гугла и еще каких-то (не помню, но ВК и одноклассников точно нет). Одна звезда будет в самый раз, надо обрушить им рейтинг. Если прокатывало с играми, то чем киноподелие хуже?

https://www.imdb.com/title/tt10394886/
про Солсбери

Edited by p355
  • Thanks (+1) 2

Atass сказал(а) 2 часа назад:

Англичанка гадин. Уже СОТНИ лет...

Не гадин, а гадина. Она - девушка.

• Haha 1

p355 сказал(а) 2 часа назад:

пару дней назад уже один раз писал, но сейчас повторюсь.

Сказать свое фи агитке BBC можно проголосовав за или против поправок на сайте с рейтингами при помощи учетных записей фейсбука, гугла и еще каких-то (не помню, но ВК и одноклассников точно нет). Одна звезда будет в самый раз, надо обрушить им рейтинг. Если прокатывало с играми, то чем киноподелие хуже?

https://www.imdb.com/title/tt10394886/
про Солсбери

Вас раскусили:

Отзывы Пользователей

Отзывы русских ботов

17 июня 2020 года | by charles-bryer - Посмотреть все мои отзывы

Абсурдные негативные отзывы от людей, которые никогда ничего не рецензировали ранее (а ведь надо быть честными!). Я маленько подозреваю, что кто-то, где-то не хочет, чтобы люди видели это. Кто бы это мог быть?

9 из 19 человек нашли этот отзыв полезным. Был ли этот обзор полезен для вас? да нет | Сообщить об этом
  • Haha 4

Грандератор сказал(а) 35 минут назад:

Вас раскусили:

Отзывы Пользователей

Отзывы русских ботов

17 июня 2020 года | by charles-bryer - Посмотреть все мои отзывы

Абсурдные негативные отзывы от людей, которые никогда ничего не рецензировали ранее (а ведь надо быть честными!). Я маленько подозреваю, что кто-то, где-то не хочет, чтобы люди видели это. Кто бы это мог быть?

9 из 19 человек нашли этот отзыв полезным. Был ли этот обзор полезен для вас? да нет | Сообщить об этом

я просто 1 поставил, отзывы не писал :D

• Haha 2

p355 сказал(а) 5 часов назад:

Сказать свое фи агитке BBC можно проголосовав за или против поправок на сайте с рейтингами при помощи учетных записей фейсбука, гугла и еще...

Хрень какая-то :) Поставил единичку, а рейтинг с 7,1 до 7,2 подскочил. Понятно, что это фанаты сериала параллельно рейтинг надрачивают, но один фиг неприятно :mocking:

01.jpg.1725ee0244f8bceba31d7b0e4fa9c643.jpg

• Thanks (+1) 1

йошъ сказал(а) 5 часов назад:

Хрень какая-то :) Поставил единичку, а рейтинг с 7,1 до 7,2 подскочил. Понятно, что это фанаты сериала параллельно рейтинг надрачивают, но один фиг неприятно :mocking:

01.jpg.1725ee0244f8bceba31d7b0e4fa9c643.jpg

У меня такой с утра был и еще когда в коментах жмешь на отзыв полезный он или нет там вроде сообщение выходит, что ваш голос будет учтен в ближайшие 24 часа. Так что может и голоса считает не сразу

Edited by p355
  • Thanks (+1) 1