Jump to content
Sign in to follow this  
Dale

Я ничего не понял.

Recommended Posts

https://sandra-rimskaya.livejournal.com/1406403.html

Цитата из ссылки.

"До начала славяно-еврейской красноармейской оккупации Одессы в 19-м веке, Одесса уже давно была огромным Русским Армейским городом-крепостью, городом-портом. И никаких евреев-славян по всей Белой Царской Русской Армейской Арийской Одессе до начала крымской войны с николаевскими евреями-славянами старой красной (прусской) гвардии 1853-1903 гг. - не было.

Они же сами напали на всю Белую Царскую Русскую Армейскую Арийскую Россию в 1853-м году всей красной армией евреев-славян Эльстона (Гогенцоллерна). И в 1853-1921 гг. с ними шла Освободительная Отечественная война по всей России.

Поэтому и громили русские армейские евреев-славян по всей России как немецко-еврейских красноармейских интервентов и оккупантов, мирового агрессора."

Я несколько раз прочитал текст. Знакомые буквы складываются в знакомые слова, но я ничего не понял. О чём текст?

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 35

Dale сказал(а) 9 минут назад:

но я ничего не понял.

Ничего удивительного и непонятного нет. В теорию "плоской земли" это "откровение" отлично вписывается.:sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

посторонний в сказал(а) 2 минуты назад:

И туркам пора напрячься. Запишут их в евреи.

Фигня вопрос! Они древние черви из недр галактики в форме ленты Мёбиуса

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

astrokaktus сказал(а) 11 минут назад:

Фигня вопрос! Они древние черви из недр галактики в форме ленты Мёбиуса

Уточните, плиззз, мебиусом их свернуло или их галактику?)

• Haha 5

посторонний в сказал(а) 1 минуту назад:

Уточните, плиззз, мебиусом их свернуло или их галактику?)

Уточняю: Мёбиусом галактику. А они уже семимерные вылезли в её мозг

• Haha 2

az999 сказал(а) 24 минуты назад:

Мда...,походу у девочки кукуха поехала конкретно.

Она не одна такая. Там в комментах ей дифирамбы ещё поют.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

В году этак 2008-2012 был некий "Светоч" в Твиттере, так он и не хуже посты делал, правда для либеральной нашей общественности. От него ещё в народ пошло "ЕЖГ", "стремительным домкратом", "на небе Боннэр на земле Хайкин..", "он вас продаст, потом купит и продаст дороже"... и тд. Эх, золотой был человек, сейчас мало кто из авторов может до его уровня дотянуть.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Тигръ сказал(а) 17 минут назад:

В году этак 2008-2012 был некий "Светоч" в Твиттере, так он и не хуже посты делал, правда для либеральной нашей общественности. От него ещё в народ пошло "ЕЖГ", "стремительным домкратом", "на небе Боннэр на земле Хайкин..", "он вас продаст, потом купит и продаст дороже"... и тд. Эх, золотой был человек, сейчас мало кто из авторов может до его уровня дотянуть.

так это был я:drinks:

• Haha 6

Необходима правка текста. Убрать мало осмысленные слова Как-то так:

"До начала славяно-еврейской  оккупации Одессы в 19-м веке, Одесса уже давно была огромным Русским Армейским городом-крепостью, городом-портом. И никаких евреев-славян по всей Белой Царской Русской  Одессе до начала крымской войны с николаевскими евреями-славянами старой красной (прусской) гвардии 1853-1903 гг. - не было.

Они же сами напали на всю Белую Царскую Русскую Россию в 1853-м году всей красной армией евреев-славян Эльстона (Гогенцоллерна). И в 1853-1921 гг. с ними шла Освободительная Отечественная война по всей России.

Поэтому и громили русские армейские евреев-славян по всей России как немецко-еврейских красноармейских интервентов и оккупантов, мирового агрессора."

------------

Автор хотел сказать, что евреи, прикидывающиеся славянами, Соловьевы, напали на Россию еще задолго до 17 года в рамках  прусского социализма

• Haha 4

Тигръ сказал(а) 28 минут назад:

“Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом...” - Ляпис Трубецкой. 12  стульев.

А автор не тот ли  Щаранский ли, что периодически появляется на этом сайте?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Ну и зачем эту дурку сюда было тащить? У авторши явное расстройство психики. К чему нам это? Мы не психиатры

Тут дело в чём. Я прочитал, не понял, перечитал, опять не понял. Вчитался, чувствую нить теряю и опять непонятно. Вроде не дурак, умею обрабатывать немалые объёмы текста, но не могу удержать смысл.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Dale сказал(а) 17 минут назад:

Тут дело в чём. Я прочитал, не понял, перечитал, опять не понял. Вчитался, чувствую нить теряю и опять непонятно. Вроде не дурак, умею обрабатывать немалые объёмы текста, но не могу удержать смысл.

По еёному русские не есть славяне (я так понял бегло прогдядев по ссылке весь текст). Как-то так.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Тигръ сказал(а) 1 час назад:

От него ещё в народ пошло "ЕЖГ", "стремительным домкратом", "на небе Боннэр на земле Хайкин.."

Дык, а разве это не Щаранский? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

посторонний в сказал(а) 2 часа назад:

А потом придёт пан Дзидек... :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Есть такое психическое заболевание, при котором человек долгое время воспринимается окружающими, как вменяемый, но по мере ухудшения сосотояния, его речь приобретает вот такой тип - несвязанные по смыслу словосочетания, а затем и просто слова, которые он нервно выкрикивает. Просто набор слов.

• Thanks (+1) 6

Цитата

евреев-славян по всей Белой Царской Русской Армейской Арийской Одессе до начала крымской войны с николаевскими евреями-славянами старой красной (прусской) гвардии

Я чет не понял - кто из них хужее, те, которые раньшие или которые опосля того как ?

Edited by arbolad
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

NDT сказал(а) 1 час назад:

По еёному русские не есть славяне (я так понял бегло прогдядев по ссылке весь текст). Как-то так.

Воот. Но я определил, что русские и есть славяне, но потом пришла старая прусская (красная) гвардия под предводительством Гогенцоллерна (Эльстона).  Все определения не укладываются в голове. Как можно придумать такую дичь?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Dale сказал(а) 4 часа назад:

Я несколько раз прочитал текст. Знакомые буквы складываются в знакомые слова, но я ничего не понял. О чём текст?

:) Да всё тут просто. Очередная попытка связать евреев, большевиков и Революцию в один клубок.

Тут что знать надо, когда русских обвиняют в "традиционном вековом антисимитизме" -- это смешно, поскольку века эдак до 19 евреев на Руси и в РИ не было в таком количестве, чтобы вокруг них сложилась какая-то традиция вообще. Всё своё еврейство Россия получила в основном при разделах Польши. Но поскольку иудофобия у поляков, похоже, прописана в генотипе, оттуда пошла системная  массовая миграция евреев на территории русских. И в принципе всё бы ничего, но у евреев наследование идёт по материнской линии, поэтому они наотрез отказывались получать паспорта, в них же нужно отчество указать. :)

Поэтому возникла черта осёдлости, этому малопонятному народу дали возможности адаптироваться на сравнительно малозаселённых землях Малороссии и Новороссии. Естественно, евреи селились не по одному, а как водится диаспорами, слободками, сообществами. В Одессе в том числе. 

Автор и говорит, дескать до середины 19 века Россия была свободна от "красного славяно-еврейства". И Одесса была этнически чистой, русской. Военно-морской базой и портовым городом. 

А вот Европа по-автору это и есть армия "красных евреев" которые потом стали именовать себя славянами. Они в ходе Крымской войны напали на русскую Одессу и, как я понял, изменили её этнический состав. Да что там Одесса, всю Россию заменили. Я правда не понял, чего она за Эльстона уцепилась, он Крымскую закончил полковником и воевал то в Севастополе. :)

Одним словом вам снова пытаются вколотить в голову, что русский народ, он за царя был, за самодержавие, за империю. А революции начала 20-го века, это всё немцы и евреи устроили.  И Гражданская война это этнический конфликт русской армейской нации с нацией красных евро-красноармейцев. Чушь, короче. :)

Теперь сложилось? 

Edited by okinalex
  • Thanks (+1) 3

okinalex сказал(а) 31 минуту назад:

Поэтому возникла черта осёдлости, этому малопонятному народу дали возможности адаптироваться на сравнительно малозаселённых землях Малороссии и Новороссии. Естественно, евреи селились не по одному, а как водится диаспорами, слободками, сообществами. В Одессе в том числе.

Там немного не так. Кому то в правительстве в голову стукнула светлая мысль: посадить евреев на землю. Им выделяли деньги, скот, семена, давали облегчение от налогов. Но евреи  попросту отвыкли крестьянствовать и работали плохо, продавали скот, занимались всякой торговлей. Разорившись они стекались в Одессу- центр области.

• Thanks (+1) 2

Ангро Маньо сказал(а) 3 часа назад:

“Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом...” - Ляпис Трубецкой. 12  стульев.

Светоча давно забанили и авторы ведут Твиттер под новым ником, сейчас Щаранский уже не торт))

• Haha 1

arbolad сказал(а) 1 час назад:

Я чет не понял - кто из них хужее, те, которые раньшие или которые опосля того как ?

Как пейсал по схожему поводу тов. Сталин, "оба хуже".

Тигръ сказал(а) 50 минут назад:
  Ангро Маньо сказал(а) 3 часа назад:

====================================

Светоча давно забанили и авторы ведут Твиттер под новым ником, сейчас Щаранский уже не торт))

Какая жалость! :girl_bye:   Абыдна....

okinalex сказал(а) 1 час назад:

Автор и говорит, дескать до середины 19 века Россия была свободна от "красного славяно-еврейства". И Одесса была этнически чистой, русской. Военно-морской базой и портовым городом. 

А вот Европа по-автору это и есть армия "красных евреев" которые потом стали именовать себя славянами. Они в ходе Крымской войны напали на русскую Одессу и, как я понял, изменили её этнический состав. Да что там Одесса, всю Россию заменили.

:sarcastic:

В 1791-1793 г. население Одессы насчитывало 122 жит. (вероятно, без строителей и военных), 1799 — 4177 чел., в 1820 г. — 60000, 1873 — до 180922 чел., 1881 — 207562 жителей.

Треть населения Одессы составляли большей частью евреи и многочисленные иностранцы, преимущественно греки, французы, молдаване, немцы и др. 

С XVIII по начало XX веков в Одессе, входившую в черту оседлости, проживала крупнейшая еврейская диаспора в Российской империи. Так по переписи 1897 года Одесса была четвёртым по численности городом в стране (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы соответственно), а еврейское население составляло до 31 %, или около 130 тыс. человек.

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Одессы.

===================

Так что влажные  фантазии сумасшедшей блогерши сами по себе, исторические факты - сами по себе.

Вообще, чтобы понять логику сумасшедшего, нужно, наверное, самому быть сумасшедшим.

Как-то, ещё на рубеже 2000-ных, мне довелось поработать несколько лет под началом шизофренички, болезнь которой прогрессировала. Это было нечто. Даже родственники не могли с ней общаться. От таких людей вообще по возможности нужно держаться подальше.

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 4

Dale сказал(а) 4 часа назад:

Воот. Но я определил, что русские и есть славяне, но потом пришла старая прусская (красная) гвардия под предводительством Гогенцоллерна (Эльстона).  Все определения не укладываются в голове. Как можно придумать такую дичь?

https://sandra-rimskaya.livejournal.com/2437599.html?utm_source=3userpost

По ссылке афтар расскрывается во всю шить глубины

• Haha 3

Ангро Маньо сказал(а) 7 часов назад:

Вы ветку не читали, что ли... Автор - Савл

• Haha 3

Protey10 сказал(а) 7 часов назад:
посторонний в сказал(а) 10 часов назад:

А потом придёт пан Дзидек..

и всех победю:D

Dale сказал(а) 11 часов назад:

https://sandra-rimskaya.livejournal.com/1406403.html

Цитата из ссылки.

"До начала славяно-еврейской красноармейской оккупации Одессы в 19-м веке, Одесса уже давно была огромным Русским Армейским городом-крепостью, городом-портом. И никаких евреев-славян по всей Белой Царской Русской Армейской Арийской Одессе до начала крымской войны с николаевскими евреями-славянами старой красной (прусской) гвардии 1853-1903 гг. - не было.

Они же сами напали на всю Белую Царскую Русскую Армейскую Арийскую Россию в 1853-м году всей красной армией евреев-славян Эльстона (Гогенцоллерна). И в 1853-1921 гг. с ними шла Освободительная Отечественная война по всей России.

У автора свои собственные значения слов, свои определения. Так бывает, психиатрия.

Наверное даже можно расшифровать и перевести, но зачем бы это надо было? Пустая трата времени.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 1