Jump to content
пацак

О «поправках» к Конституции, пустом бюджете и беспросветной народной тупости(дзен)

Recommended Posts

Pastuh73 сказал(а) 14 минут назад:

😂😂😂

Второй день либерда беснуется на Урсе.

Либерда сидит у нас в правительстве и центрабанке.

Беснуются те, кому там места не хватило.

И не второй день, а уже четверть века.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 3
  • Haha 1

Дам всего один вопрос - Где деньги Зин? Кто нибудь хоть примерно может подсказать на него ответ? 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 2

пацак сказал(а) 7 минут назад:

Дам всего один вопрос - Где деньги Зин? Кто нибудь хоть примерно может подсказать на него ответ? 

в западных банках - гаплогруппа J1  захватила власть в РФ и выкачивает ресурсы

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

пацак сказал(а) 9 минут назад:

• Haha 6

пацак сказал(а) 11 минут назад:

А вам зачем??? Ваши в нынешней тоже не мало интересного чего прописали, а вышло в натуре как надпись на заборе из трёх букв. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

dzidek1 сказал(а) 8 минут назад:

в западных банках - гаплогруппа J1  захватила власть в РФ и выкачивает ресурсы

Какое те дело до России поляк ?

Нравится чужие деньги считать , немцы меньше подавать стали , а пиндосы уже не ценят то как поляки классно у них отсасывают ?  :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

GloGD сказал(а) 6 минут назад:

Какое те дело до России поляк ?

Нравится чужие деньги считать , немцы меньше подавать стали , а пиндосы уже не ценят то как поляки классно у них отсасывают ?  :D

Всё о Россиюшке плять думают, спать не могут!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

пацак сказал(а) 22 минуты назад:

Может тебе ещё сказать где ключ от сейфа?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

3а30 сказал(а) 51 минуту назад:

Думаю, многие знают где. Ты бы потише.:sarcastic:

• Haha 2

пацак сказал(а) 1 час назад:

Как обычно, наш народ в основной своей массе разбирается в этих простых вещах хуже, чем я в ракетных двигателях.

А не тиснуть ли автору статью про ракетные двигатели? Его народ в этих штуках тоже разбирается не очень. Глядишь, взаимопонимание будет. И поддержка.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

3а30 сказал(а) 1 час назад:

На Набиулину намекает или на Путина? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Цитата

Нет, в ситуации с так называемыми «поправками» выносит мозг совсем другая вещь. Причём выносит полностью, до последнего нейрона. Дело в том, что некоторые активно рекламируемые «поправки» обещают (или даже «гарантируют») российскому народу бесплатные и, главное, высококачественные медицину, образование, а также прочие социальные блага – тоже бесплатные и высококачественные. Но при этом ничего не говорится о том, из какой, извините, клоаки правительство будет на эту всю красоту брать деньги. А необходимые средства, как нетрудно догадаться, исчисляются сотнями миллиардов долларов.

Я дико извиняюсь. Но, какая именно поправка к Конституции обязывает правительство тратить на медицину и образование "сотнями миллиардов долларов"?

Второе, все поправки в Конституцию инициированы Едром, предложения других партий в Думе были проигнорированны полностью. Партия, которая повысила пенсионный возраст, партия, которая считает, что налоги должны платить только дураки, а богатые умные и потому не должны, партия, которая до последнего отказывалась оказывать прямую материальную помощь населению. Партия, чей слоган государство Вам ничего не должно. Наконец партия, которая поставила своей целью оптимизировать медицину так чтобы максимально снизить на неё расходы. Вдруг, с бухты борахты сделает Конституцию РФ более социально ориентированной. Серьёзно? Ню, ню.

Думаю, про властные пропагандоны стали работать тоньше. ИМХО.:morning:

Edited by bur
  • Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 2 часа назад:

некоторые активно рекламируемые «поправки» обещают (или даже «гарантируют») российскому народу бесплатные и, главное, высококачественные медицину, образование, а также прочие социальные блага – тоже бесплатные и высококачественные

Стесняюсь спросить: автор сам-то читал текст этих поправок, прежде чем выносить на людской суд такие суждения, космической глупости и запредельной тупизны?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

bur сказал(а) 22 минуты назад:

Я дико извиняюсь. Но, какая именно поправка к Конституции обязывает правительство тратить на медицину и образование "сотнями миллиардов долларов"?

Второе, все поправки в Конституцию инициированы Едром, предложения других партий в Думе были проигнорированны полностью. Партия, которая повысила пенсионный возраст, партия, которая считает, что налоги должны платить только дураки, а богатые умные и потому не должны, партия, которая до последнего отказывалась оказывать прямую материальную помощь населению. Партия, чей слоган государство Вам ничего не должно. Наконец партия, которая поставила своей целью оптимизировать медицину так чтобы максимально снизить на неё расходы. Вдруг, с бухты борахты сделает Конституцию РФ более социально ориентированной. Серьёзно? Ню, ню.

Думаю, про властные пропагандоны стали работать тоньше. ИМХО.:morning:

Либирда визжит в падучей! уж она то! уж она то ух как, раз-раз и контрабас пипец приплыли!:sarcastic:

Edited by 3а30
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 1

3а30 сказал(а) 2 часа назад:

Либирда визжит в падучей! уж она то! уж она то ух как, раз-раз и контрабас пипец приплыли!:sarcastic:

И это всё, что можно сказать в ответ? Сильно. Нда... Слушайте, правда, интересно. Что Вы в тех поправках такого позитивного увидели? Лично я увидел только. Обнуление сроков для вождя. Контроль для Едра над правительством и ЦБ, даже если они проиграют выборы и буду меньшинством в Думе. Расширение полномочий Президента. Всё. Моё единственное предположение это всё затеяли ради сохранения власти после проведения очень не популярных реформ. Если я прав, то к 2024-му году. Многие ярые запутинцы будут визжать, так, что ушки будет закладывать. Ну, это ИМХО.

Edited by bur
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 2
  • Confused 1
  • Haha 1

MummiPapa сказал(а) 2 часа назад:

Мне тоже не всё в поправках понравилось.

Но 70 процентов по делу.

Примат российских законов, прижатие ювеналки, увеличение роли профсоюзов, пидоров под шконку...

Вы против?

Если такие как Пацак с Кардаилом против, то надо подумать, может стоит и поддержать...

Примат российских законов в том виде, что прописывают в конституции действует и сейчас на основании решения конституционного суда, а статью 15 пункт 4 никто не меняет. Гомикам, вроде, и сейчас жениться не разрешают. Профсоюзы, как были под работадателем, так и будут. Ювеналка, да все в той же поре. Увеличение полномочий гос. думы, в виде возможности согласовывать кандидатуры премьера и несиловых министров, но более бесполезного органа, чем ГД в стране трудно найти и о доверии к нему со стороны людей говорят рейтинги ВЦИОМА и др. А их однозначное одобряемс на любые решения правительства в разрез с волей народа, это вообще за гранью. Признаки если не узурпации, то постановки в зависимость конституционного суда от воли федерального собрания, давая возможность отстранения судей -это уже серьезно. Ну и обнуление количества сроков для одного конкретного человека-это тоже ни очень для такой большой страны, если бы сняли ограничения вообще, я бы, наверное, это лучше воспринимал, а когда ВВП выходит и говорит-ограничения нужны для развития и тут же снимает их себя.... Мы что развиваться не собираемся в ближайший десяток лет? 

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2
  • Confused 1
  • Haha 1

Насчёт падения доходов от удешевления нефтянки согласен, это тревожно. Не в том плане, что конституцию нарушат, они прекрасно показали на примере пенсионной реформы, как это делается.

А вот с чего перс взял, что малый бизнес казну наполнял так же как экспорт ресурсов? Хоть бы цифры привел.

• Haha 1

Нашу нынешнюю конституцию писала группа американских консультантов вкупе с ельцинской "элитой"-бенефициарами приватизации. Смешно думать,что поправки в неё вносить нельзя. Сакральность этой конституции-миф либерды! Голосование за поправки свободное, никто вашему волеизъявлению не мешает. О народной тупости-очередное оскорбление  народа зарвавшимися журналюгами! Пора возвращаться к цензуре печати и СМИ.

• Thanks (+1) 7

пацак сказал(а) 12 часов назад:

Чьи? Мои - при мне. А где Ваши - так себя и спрашивайте.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

пацак сказал(а) 12 часов назад:

выносит мозг совсем другая вещь. Причём выносит полностью, до последнего нейрона

Это заметно. Пууутин, подари аффтору новый мозг, ну или отсыпь в старый немного нейтронов нейронов!.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

bur сказал(а) 8 часов назад:

И это всё, что можно сказать в ответ? Сильно. Нда... Слушайте, правда, интересно. Что Вы в тех поправках такого позитивного увидели? Лично я увидел только. Обнуление сроков для вождя. Контроль для Едра над правительством и ЦБ, даже если они проиграют выборы и буду меньшинством в Думе. Расширение полномочий Президента. Всё. Моё единственное предположение это всё затеяли ради сохранения власти после проведения очень не популярных реформ. Если я прав, то к 2024-му году. Многие ярые запутинцы будут визжать, так, что ушки будет закладывать. Ну, это ИМХО.

1. "То что мы видим зависит от того куда мы смотрим" Марк Аврелий, 165 г.

2. " ....ярые запутинцы..".

Раз вы всем тут расставляете "клейма", то может быть и себя позиционируете в такой системе координат? Это было бы честно. Кто о вы? Список для выбора длинный, а просто "Я Никто" не подходит - Вы же сформировавшийся, половозрелый "Индивидуум".

Так же вариант: - "Я сложная, противоречивая личность и определите меня со стороны" может привести к ошибкам с разными обидами, конфликтами.

Просто поставьте на себя "клеймо" сами.

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Хим сказал(а) 16 часов назад:

1. "То что мы видим зависит от того куда мы смотрим" Марк Аврелий, 165 г.

2. " ....ярые запутинцы..".

Раз вы всем тут расставляете "клейма", то может быть и себя позиционируете в такой системе координат? Это было бы честно. Кто о вы? Список для выбора длинный, а просто "Я Никто" не подходит - Вы же сформировавшийся, половозрелый "Индивидуум".

Так же вариант: - "Я сложная, противоречивая личность и определите меня со стороны" может привести к ошибкам с разными обидами, конфликтами.

Просто поставьте на себя "клеймо" сами.

Ой, да ладно. Сколько уже примеров было. Пока при власти или доходы не плохие. Весь такой за власть. Как паёк урежут, или от кормушки властной отодвинут. Опа, уже лютый оппозиционер, причём самого низкого пошиба. Не?

• Thanks (+1) 2

MummiPapa сказал(а) 22 часа назад:

Мне тоже не всё в поправках понравилось.

Но 70 процентов по делу.

Примат российских законов, прижатие ювеналки, увеличение роли профсоюзов, пидоров под шконку...

Вы против?

Если такие как Пацак с Кардаилом против, то надо подумать, может стоит и поддержать...

Это как в анекдоте. - А зачем красить Кремль в зелёный? - Понятно, значит против массовых расстрелов возражений нет.

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 44 минуты назад:

Это как в анекдоте. - А зачем красить Кремль в зелёный? - Понятно, значит против массовых расстрелов возражений нет.

Всё бы Вам простые и неверные решения использовать.

По Райкину, мяхше, тоньше. 4 замеса за смену и как рукой снимет. :cleaning-glasses:

Я все на наших людей удивляюсь - сколько их правительство не обманывает, а они все продолжают, и продолжают ему верить!

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

ded сказал(а) 20 часов назад:

Нашу нынешнюю конституцию писала группа американских консультантов вкупе с ельцинской "элитой"-бенефициарами приватизации. Смешно думать,что поправки в неё вносить нельзя. Сакральность этой конституции-миф либерды! Голосование за поправки свободное, никто вашему волеизъявлению не мешает. О народной тупости-очередное оскорбление  народа зарвавшимися журналюгами! Пора возвращаться к цензуре печати и СМИ.

Так в том и смысл, в сохранении системных слабостей заложенных консультантами. Из-за этого все беснование и ужимки. Они и не читали сами изменения. Обсуждаемый опус тому пример.

• Thanks (+1) 1

Cергей сказал(а) В 18.06.2020 в 12:04:

Я все на наших людей удивляюсь - сколько их правительство не обманывает, а они все продолжают, и продолжают ему верить!

ничего удивительного... 90% людей просто наивны и глупы.. да и обманываться любят, это психозащита от неприятной правды.

• Sad 1

DflbvS сказал(а) В 17.06.2020 в 00:01:

Какая редкостная чушь!

И стоило трудов её сюда тащить?

Еслив бы кажин день по кирпичу приносил-бы, уже бы офисс для усадьбы построили.