Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Пойдёте голосовать за поправки в Конституцию? (Руслан Осташко) Видео 10:19

Recommended Posts

Ama сказал(а) 10 минут назад:

Шо за шум, шо за гам???

Народ надо периодически всякой фигней занимать, и отвлекать его от классовой борьбы.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

kuzma сказал(а) 58 минут назад:

ну вот и отлично :girl_vo: Чёткий аргумент

но после не ори "Голосование незаконно, потому что всегда побеждает большинство" :cleaning-glasses:

Голосование по интернету - вам нарисуют, что 146% проголосовали за то, чтобы ОБНУЛЁННЫЙ правил до смерти.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

blues сказал(а) 5 минут назад:

Голосование по интернету - вам нарисуют, что 146% проголосовали за то,

ребёнок ты хоть вопрос то изучи  :sarcastic:

какие регионы участвуют и что для такова голосований нужно сделать 

p/s

Цитата

правил до смерти.

вот если бы ты имел право голоса то мог проголосовать против в 2024 году  :girl_wink:

А пока у тебя нет этого Права , выбирать будет Большинство населения страны 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 5 часов назад:

ПС   Не одного кто против не знаю

видать либерда как то отдельно от людей кучкуется

Ни одного кто за не знаю. Тёща под вопросом, но ей простительно, там первый канал не выключается, коту ваще пох, он убеждённый анархист.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Грифон сказал(а) 3 часа назад:

Ничего удивительного . Если выборы фактически сводятся к вопросу : "ты за или против Путина", то результат очевиден. А вот что парадоксально, так то , что в актуальность вопросов голосования и , тем более , в  действенность Конституции, похоже не верят ни те, ни другие.

Все то же:

Отметьте градус мышления - те кто против, оказываются уже и не люди .

А что не так ?

Нелюди для меня фашисты , власовцы , либералы подпиндосные ,   педфилы и тд   .......

имею право свободные суждения иметь

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 1 минуту назад:

А что не так ?

Нелюди для меня фашисты , власовцы , либералы подпиндосные ,   педфилы и тд   .......

А как в "свободные суждения" коммуняки вписываются? 

Baton сказал(а) 5 минут назад:

А как в "свободные суждения" коммуняки вписываются? 

Какие коммуняки ?

Зюганов и Грудинин ?    :D

GloGD сказал(а) 1 минуту назад:

Какие коммуняки ?

Зюганов и Грудинин ?    :D

Это не коммуняки, а жалкая имитация. Я о тех, кто против по идеологическим соображениям. Они как в ваши "свободные суждения" вписываются?

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 1 час назад:

А что не так ?

Конечно,  имеете. 

Но вот по Вашим  суждениям другие имеют такое же право оценивать Вашу личность. 

И вот, резюмируя, получается, что для Вас критерием определения фашиста и педофила является позиция на голосовании по вопросу об изменении Конституции. 

Как-то странновато? 

• Thanks (+1) 4

Грифон сказал(а) 3 минуты назад:

Конечно,  имеете. 

Но вот по Вашим  суждениям другие имеют такое же право оценивать Вашу личность. 

И вот, резюмируя, получается, что для Вас критерием определения фашиста и педофила является позиция на голосовании по вопросу об изменении Конституции. 

Как-то странновато? 

а что не так ?

просто здравый смысл и вероятность ......

ВСЕ фашисты, педофилы , пидарасы , либералы, власовцы  и прочая нечесть против Конституции .....

Так что вероятность что конкретный противник Конституции относится к этому сообществу думаю   %90+  

• Sad 1

Грифон сказал(а) 4 часа назад:

Я читаю текст предлагаемой поправки, а не Ваши фантазии:

Российская Федерация  обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.; 

И что не так в том, что я написал?   НЕ ДОПУСКАЮТСЯ действия направленные на отчуждение!  А где вы видите запрет на прием новых членов в состав Федерации?  Равно как и то, что при приеме нового члена Федерации, если таковое произойдет, будут вносится поправки в соответствующие разделы Конституции. Нет тут ни хрена никаких фантазий. Если что читайте статью 4 действующей Конституции. Условия принятия в Российскую Федерацию нового субъекта. Или ее отменяют?

Edited by vals
  • Haha 2

vals сказал(а) 2 минуты назад:

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ действия направленные на отчуждение! 

А они раньше допускались? :laugh:

• Thanks (+1) 3

Loki сказал(а) 38 минут назад:

Кто сошлёт? Кого сошлют? Зачем?
Что это было? Вы, когда свой поток сознания на форум выкладываете, попытайтесь хоть немного его оформить, для более-менее внятного понимания.

".. выражении неуважения к обществу, государству, госсимволам РФ, Конституции ..." дальше сами найдете, или предпочитаете что б вам зачли?

Vasilyevich сказал(а) 3 минуты назад:

".. выражении неуважения к обществу, государству, госсимволам РФ, Конституции ..." дальше сами найдете, или предпочитаете что б вам зачли?

За что всё вышеперечисленное мне уважать?

• Thanks (+1) 1

Эк некоторых ура-одобряторов подрывает, что кто-то имеет наглость своей головой подумать, а не за Путина автоматом голосовать...

Имхо, голосование за все поправки скопом -- мягко говоря, оскорбительно. Да и пропихивание электронного голосования, при котором тайность накрывается -- тоже наводит на мысли...

Так как часть поправок не устраивает -- проголосую против. И да, позиция "часть поправок устраивает, голосую за за все" -- замечательный фильтр для отсева.

З.Ы. Не устраивают поправка Терешковой и упоминание религии не только в 28-й статье.

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 36 минут назад:

А они раньше допускались? :laugh:

Прямой запрет был?

А вот норма "Что не запрещено, то разрешено" - была. Да и сделано это для исключения юридический коллизий которые могут трактоваться двояко.  А то там кому-то Курилы чешутся,  кому-то Калининградская область. Теперь, кто бы ни пришел к власти то даже вести переговоры, не отменив статью Конституции будет нельзя.

Edited by vals
  • Haha 2

Loki сказал(а) 29 минут назад:

За что всё вышеперечисленное мне уважать?

А вас об этом и не просят. Это - закон, и вы обязаны это соблюдать. За нарушение - соответствующая статья. Не нравится - можете побухтеть, но соблюдать - обязаны.

Edited by vals

Gamecollector сказал(а) 17 минут назад:

Да и пропихивание электронного голосования, при котором тайность накрывается -- тоже наводит на мысли...

Вас кто-то обязывает голосовать электронно?

GloGD сказал(а) 2 часа назад:

а что не так ?

просто здравый смысл и вероятность ......

ВСЕ фашисты, педофилы , пидарасы , либералы, власовцы  и прочая нечесть против Конституции .....

Так что вероятность что конкретный противник Конституции относится к этому сообществу думаю   %90+  

Ну где логика ?

Если противники внесения поправок - ЗА Конституцию ? За действующую Конституцию.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Меня вот что удивляет, как страстно возлюбили навязанную нам америкосами, капиталистическую  конституцию, люди с левыми взглядами. Какой-то парадокс. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Муся сказал(а) 19 минут назад:

Меня вот что удивляет, как страстно возлюбили навязанную нам америкосами, капиталистическую  конституцию, люди с левыми взглядами. Какой-то парадокс. 

А сейчас нам что, коммунистическую конституцию навязывают что-ли?:D

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 4 часа назад:

. Я о тех, кто против по идеологическим соображениям

назови уже их имена :pioneer: сколько можно скрывать этих людей со светлыми лицами от избирателей :kolobok_confused:

vals сказал(а) 12 часов назад:

И какие поправки вас не устраивают?

Многие, даже большинство. 

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 5 часов назад:

Ну где логика ?

Если противники внесения поправок - ЗА Конституцию ? За действующую Конституцию.

Нормальная логика - это он себя имел ввиду под педофилами, фашистами, пи...расами и прочей нечистью. Он же против Конституции.

vals сказал(а) 7 часов назад:

И что не так в том, что я написал?   НЕ ДОПУСКАЮТСЯ действия направленные на отчуждение!  А где вы видите запрет на прием новых членов в состав Федерации?  Равно как и то, что при приеме нового члена Федерации, если таковое произойдет, будут вносится поправки в соответствующие разделы Конституции. Нет тут ни хрена никаких фантазий. Если что читайте статью 4 действующей Конституции. Условия принятия в Российскую Федерацию нового субъекта. Или ее отменяют?

А где вы видите запрет на передачу своей территории в результате делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами ?

• Thanks (+1) 2

vals сказал(а) 10 часов назад:

Прямой запрет был?

Да вроде был в уголовном кодексе, не? Все эти ваши поправочные ништяки - это попытка прикрыть кусок какашки разными вкусняшками, только кушайте такое сами.

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 6 часов назад:

Нормальная логика - это он себя имел ввиду под педофилами, фашистами, пи...расами и прочей нечистью. Он же против Конституции.

Логики там нет вообще .

„Пропаганда должна быть популярной, а не приятной интеллектуально. Поиск интеллектуальной правды не входит в задачи пропаганды.“   Йозеф Геббельс ©

• Thanks (+1) 2