Jump to content
Untoilerant

Марш прогрессивной цензуры (Spectator)

Recommended Posts

biv сказал(а) 15 минут назад:

Не важно

Важно создать непрерывное чувство вины.

Даже не это. Просто т.н. "virtue signaling".

Как у нас в рунете за социализм.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

shk сказал(а) 20 минут назад:

Даже не это. Просто т.н. "virtue signaling".

Как у нас в рунете за социализм.:cleaning-glasses:

Э, нет. Это не "кружавчики" "поджатые губки". Это сродни "первородному греху". Выдрессировывается чувство на готовность искупления. Не просто "быть таким", а "делать так". Именно, на готовность покорно действовать.

А "социализм", - просто жажда халявы. Как МММ.

• Thanks (+1) 6

biv сказал(а) Только что:

Э, нет. Это не "кружавчики" "поджатые губки". Это сродни "первородному греху". Выдрессировывается чувство на готовность искупления. Не просто "быть таким", а "делать так". Именно, на готовность покорно действовать.

Как вы можете выдрессировать готовность покорно действовать оправдывая беспорядки и мародерство?

Противодействие властям и полиции?

На Украине так научили "покорно действовать" на майдане, что до сих пор никакой покорности нет в помине, один хаос и беспредел.

Тут именно "virtue signaling" который местами из виртуала вырывается в реал. Я помню на одном форуме лет 10 назад, когда обсуждали гейпарады модно было говорить, что мол, а вот мои друзья-геи и т.д. и т.п. Я еще удивлялся, откуда у всех прям друзья геи-то вдруг взялись? Где они столько геев нашли, что у каждого аж несколько?

Но у них, типа, есть, а у тебя нет - значит, ты говно.

Они понимают боль чернокожих в США, а ты - нет, значит, ты кто? Говно.

Топишь за социализм? Молодец! Нет? Ах ты проклятый буржуй, булкохруст и негодяй!

Тут дело не в халяве. Только разве что самые отбитые инторнет-социалисты веруют, что в России при их жизни наступит социализм. Так что как бы они не старались, а никакого социализма ("халявы", по вашему) они не увидят.

Единственная халява тут это возможность возвысится в инторнете, сигнализировав о своих благодетелях.

-Я лучше тебя, потому, что люблю Сталина и рабочий класс!

-Я лучше тебя, потому что понимаю трудности негров!

-Я лучше тебя, потому что... поддерживаю право детей на жизнь... или право их матерей на аборт...

Тут не суть важно, что именно используется. Главное - сигнализировать о том, какой ты замечательный.

А потом они внезапно подымают жопы от кресла и идут на улицу. И вот в Москве протестуют "за всё хорошее, против всего плохого", в Канаде против избрания Трампа президентом США, в Англии - против убийства (?) чернокожего в США.

• Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

что как пожилой белый мужчина он должен заткнуться.

Да что там. Скоро за одно это сажать начнут. Других обвинений и не надо.

• Thanks (+1) 6

shk сказал(а) 7 минут назад:

Как вы можете выдрессировать готовность покорно действовать оправдывая беспорядки и мародерство?

На Украине так научили "покорно действовать" на майдане, что до сих пор никакой покорности нет в помине, один хаос и беспредел.

Тут именно "virtue signaling" который местами из виртуала вырывается в реал. Я помню на одном форуме лет 10 назад, когда обсуждали гейпарады модно было говорить, что мол, а вот мои друзья-геи и т.д. и т.п. Я еще удивлялся, откуда у всех прям друзья геи-то вдруг взялись? Где они столько геев нашли, что у каждого аж несколько?

Топишь за социализм? Молодец! Нет? Ах ты проклятый буржуй, булкохруст и негодяй!

Тут дело не в халяве. Только разве что самые отбитые инторнет-социалисты веруют, что в России при их жизни наступит социализм. Так что как бы они не старались, а никакого социализма ("халявы", по вашему) они не увидят.

Единственная халява тут это возможность возвысится в инторнете, сигнализировав о своих благодетелях.

-Я лучше тебя, потому что... поддерживаю право детей на жизнь... или право их матерей на аборт...

Тут не суть важно, что именно используется. Главное - сигнализировать о том, какой ты замечательный.

А потом они внезапно подымают жопы от кресла и идут на улицу. И вот в Москве протестуют "за всё хорошее, против всего плохого", в Канаде против избрания Трампа президентом США, в Англии - против убийства (?) чернокожего в США.

Легко! Именно прививание чувства вины и обязанности. ("Стокгольмский синдром"). И часто вместе с властями и полицией.

А на Украине уже покорность. Покорно восхваляют бандеровцев, покорно кричат "Слава Украине", покорно отказываются от языка и своих героев.

• Thanks (+1) 7

biv сказал(а) 22 минуты назад:

А на Украине уже покорность. Покорно восхваляют бандеровцев, покорно кричат "Слава Украине", покорно отказываются от языка и своих героев.

Покорно заставляют бандеровцев пить мочу в подъезде, покорно добывают янтарь нелегальным способом, покорно ничего не выполняют и ежедневно взрывают гранаты.

Что это за покорность? Это хаос.

Не, я кончено, понимаю, что всегда есть теория, что за хаосом стоит определённый план. Ну, типа, напустили в Европу беженцев, чтобы в германии восстановить нацизм. Или чтобы потом собрать их в батальоны и послать на Россию. Но че-то вот не исполняются эти планы никак.

biv сказал(а) 22 минуты назад:

Легко! Именно прививание чувства вины и обязанности. ("Стокгольмский синдром"). И часто вместе с властями и полицией.

А зачем властям и полиции что-то прививать, если одних можно просто сменить, а другим приказать? Не думаю, что целью США или ЕС была недееспособность полиции на украине, а именно это они получили.

Edited by shk
  • Thanks (+1) 2

shk сказал(а) 1 минуту назад:

Покорно заставляют бандеровцев пить мочу в подъезде, покорно добывают янтарь нелегальным способом, покорно ничего не выполняют и ежедневно взрывают гранаты.

Что это за покорность? Это хаос.

Не, я кончено, понимаю, что всегда есть теория, что за хаосом стоит определённый план. Ну, типа, напустили в Европу беженцев, чтобы в германии восстановить нацизм. Или чтобы потом собрать их в батальоны и послать на Россию. Но че-то вот не исполняются эти планы никак.

А зачем властям и полиции что-то прививать, если одних можно просто сменить, а другим приказать? Не думаю, что целью США или ЕС была недееспособность полиции на украине, а именно это они получили.

Да бандеровцы там бал правят.

А кто вам сказал, что это власти и полиция что-то прививает. Они, так же, дрессируются.

Кстати, хаос, - это именно отсутствие управления(власти)

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) Только что:

А кто вам сказал, что это власти и полиция что-то прививает. Они, так же, дрессируются.

Так я об этом и пишу.

Зачем дрессировать полицию и власти, если власти легко сменить, а полиции приказать? 

biv сказал(а) 2 минуты назад:

Кстати, хаос, - это именно отсутствие управления(власти

Так а как управлять неуправляемыми территориями? Зачем тогда это всё?

shk сказал(а) 1 минуту назад:

Так я об этом и пишу.

Зачем дрессировать полицию и власти, если власти легко сменить, а полиции приказать? 

Так а как управлять неуправляемыми территориями? Зачем тогда это всё?

А они часть общества.

Как стадом, - эмоциями, идеями, чувствами. По рецепту Кота Базилио.

biv сказал(а) 3 минуты назад:

Как стадом, - эмоциями, идеями, чувствами. По рецепту Кота Базилио.

Так это не управление. Много украинцами науправляли? Они даже стену и ту построить не смогли.:sarcastic:

shk сказал(а) 12 минут назад:

Так это не управление. Много украинцами науправляли? Они даже стену и ту построить не смогли.:sarcastic:

Конечно. Вы с Украины?

Там герой сейчас не Ковпак уничтожающий фашистов, а фашист стрелявший ему в спину.

Стену они построили капитальную. И абсолютно добровольно.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 7 минут назад:

Конечно. Вы с Украины?

В профиле же указано.:cleaning-glasses:

biv сказал(а) 7 минут назад:

Там герой сейчас не Ковпак уничтожающий фашистов, а фашист стрелявший ему в спину.

Стену они построили капитальную. И абсолютно добровольно.

Это всё было еще при Кучме "Украина не Россия". Никакой стены Яценюка нет - там просто ров и сетка.

Украина неуправляема. И что с ней делать? Тоже в батальоны вместе с беженцами и на Россию? С разваленной промышленностью, армией и экономикой?

Ну, вот украину развалили, европу развалили, США развалили, а жить где эти разваливатели сами планируют-то? В Китае что ли?

• Thanks (+1) 4

shk сказал(а) 3 минуты назад:

Это всё было еще при Кучме "Украина не Россия". Никакой стены Яценюка нет - там просто ров и сетка.

Украина неуправляема. И что с ней делать? Тоже в батальоны вместе с беженцами и на Россию? С разваленной промышленностью, армией и экономикой?

Ну, вот украину развалили, европу развалили, США развалили, а жить где эти разваливатели сами планируют-то? В Китае что ли?

Стену они воздвигли нерукотворную. Она хорошо управляема, - власти меняются, а курс не меняется (как они друг друга не клянут на люди).

Кого интересует чье-то материальное положение?

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 10 минут назад:

Кого интересует чье-то материальное положение?

Толку-то им от голодранцев? Говорили рынок нужен украинский, а какой рынок у бедноты?:sarcastic:

biv сказал(а) 11 минут назад:

Она хорошо управляема, - власти меняются, а курс не меняется (как они друг друга не клянут на люди).

Она не управляема вообще. Ни одно своё решение власти украины воплотить не могут, если они пошлют свою армию на Москву, то большинство тут же дезертирует. Не потому, что так сильно любят братьев-москалей, а потому что анархия.

• Thanks (+1) 2

shk сказал(а) 21 минуту назад:

Помните фильм был такой, "Метрополис"? ;)

shk сказал(а) 1 час назад:

Что это за покорность?

Самая, что ни на есть.

Жрут то, что осталось после сначала олигархов, а теперь после олигархов и бандеровцев вместе.

Причем бандеровцев они на своем горбу во власть втащили.

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 1 час назад:

Самая, что ни на есть.

Жрут то, что осталось после сначала олигархов, а теперь после олигархов и бандеровцев вместе.

Причем бандеровцев они на своем горбу во власть втащили.

Я про другое. Не про то, что хохлы типа завтра свергнут олигархов и поставят памятник Сталину на майдане. Они же неуправляемы. Они сейчас еще менее управляемы, чем в 2004. У них же всё разваливается. Туда даже базу НАТО ставить смысла нет - её на следующий день разворуют. Про рынок я и не говорю. 

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 5 часов назад:

Прежний психоз "миту" защищал угнетённых женщин, этот защищает угнетённых негров. Гомики уже были. Кто следующий, зоофилы или шизофреники?

Как вам движение в защиту цыплят-бройлеров?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

vedeto66 сказал(а) Только что:

А общество в защиту маленьких мокрых котят?

Оно же. И тараканов с блохами тоже.

Untoilerant сказал(а) 17 минут назад:

Оно же. И тараканов с блохами тоже.

А общество в защиту котят- бройлеров тоже?

• Haha 4

В Британском суде необязательно доказывать состав преступления. Можно обойтись намерением совершить оное. Так советского разведчика Конана Молодого не смогли изобличить в шпионаже, но впаяли 25 лет за намерение и техническую возможность осуществлять шпионаж. 

• Thanks (+1) 7

KPOT сказал(а) 25 минут назад:

Но это было про беженцев пару лет назад.

• Thanks (+1) 1

shk сказал(а) В 08.06.2020 в 15:03:

Люто, неистово плюсую! :clapping:

• Thanks (+1) 1

vedeto66 сказал(а) В 08.06.2020 в 18:28:

А общество в защиту маленьких мокрых котят?

Э-э-э... Может вы хотели сказать "в защиту маленьких мокрых кисок"? Я-за! :)

• Haha 4

РУСИЧ сказал(а) В 08.06.2020 в 13:08:

Прежний психоз "миту" защищал угнетённых женщин, этот защищает угнетённых негров. Гомики уже были. Кто следующий, зоофилы или шизофреники?

идиоты, судя по всему )

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:
Vетер сказал(а) 36 минут назад:

идиоты, судя по всему )

Судя по всему, идиоты уже захватили власть

вот ровно по этому )

• Thanks (+1) 1

Onetwothree сказал(а) В 09.06.2020 в 11:40:

В Британском суде необязательно доказывать состав преступления. Можно обойтись намерением совершить оное. Так советского разведчика Конана Молодого не смогли изобличить в шпионаже, но впаяли 25 лет за намерение и техническую возможность осуществлять шпионаж. 

да, вроде, его, таки вычислили... и доказать передачу инфы далее, это не проблама.