Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Настоящий джентльмен: Элтон Джон спас бывшую невесту, спустя 50 лет после расставания

Recommended Posts

Olya сказал(а) 23 минуты назад:

Молодец, конечно. Однако сам факт, что эта помощь используется для пиара мне не нравится. Хотя я понимаю, что в той среде иначе нельзя, все равно :cleaning-glasses:

Оля, как там у вас?

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 15 минут назад:

Оля, как там у вас?

Не поняла вопроса :kolobok_redface: Что как там у нас? 

Olya сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 16 минут назад:

Оля, как там у вас?

Не поняла вопроса :kolobok_redface: Что как там у нас? 

Ну эти бунты?

Как там, отпустило? 

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 15 минут назад:

Ну эти бунты?

Как там, отпустило? 

В разных местах по-разному. У нас обычная жизнь, народ после карантина в себя приходит, возвращаясь к привычной рутине. На Юге и в Нью-Йорке хуже. Но и там, насколько я понимаю, власть уже протесты оседлала, так что все будет в порядке 🤞

• Thanks (+1) 5

Olya сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 20 минут назад:

Ну эти бунты?

Как там, отпустило? 

В разных местах по-разному. У нас обычная жизнь, народ после карантина в себя приходит, возвращаясь к привычной рутине. На Юге и в Нью-Йорке хуже. Но и там, насколько я понимаю, власть уже протесты оседлала, так что все будет в порядке 🤞

Ну и слава богу...

Я конечно хочу развала США, но людям я желаю добра..... Люди и конгресс разные вещи..

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Ну и слава богу...

Я конечно хочу развала США, но людям я желаю добра..... Люди и конгресс разные вещи..

Как раз люди выбирали свой конгресс, конгресс не с Марса к ним прилетел, и чтоб злые языки не говорили совсем не Путиным были избраны... :D

Лап сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Ну и слава богу...

Как раз люди выбирали свой конгресс, конгресс не с Марса к ним прилетел, и чтоб злые языки не говорили совсем не Путиным были избраны... :D

Ну я же пока добрый...

Ща в магазин схожу и.........

• Thanks (+1) 1

Demon SDA сказал(а) 4 часа назад:

«Элтон узнал о тяжелом положении Линды и не колебался ни секунды, чтобы помочь. Он помнит, как 50 лет назад, он сам нуждался в ее поддержке, и очень рад возможности помочь Лидне в трудный час», — отметили позже представители Элтона Джона.

А до этого не было времени за 50 лет поинтересоваться о даме, которая его поддержала когда то в молодости.

Demon SDA сказал(а) 4 часа назад:

Элтон Джон спас бывшую невесту, спустя 50 лет после расставания

А потом сам стал невестой. 

• Haha 1

pipa2 сказал(а) 24 минуты назад:

А потом сам стал невестой. 

Нет. После этого он один раз всё-таки женился, кажется в 77-м. 

• Thanks (+1) 1

Цитата

Как признавалась сама Лидна, певцу был всего 21 год, когда он сделал ей предложение. Тогда он не был популярным исполнителем и даже носил другое имя — Редж Дуайт. Несмотря на идиллию в отношениях влюбленные отменили свадьбу за две недели до церемонии: близкий друг и коллега Элтона Берни Топин отговорил его от женитьбы. По какой именно причине — неизвестно. Вероятно, он уже тогда предостерегал Джона от роковой ошибки, зная его истинные предпочтения.

ЕМНИП, Об этой истории Элтон и Берни в 75-м году даже хит выдали Someone Saved My Life Tonight...

Лап сказал(а) 6 часов назад:

Что бы Вы понимали... Скоро все узнают - конгресменов и особенно конгресвуменов им лично Путин назначает.

Olya сказал(а) 9 часов назад:

Молодец, конечно. Однако сам факт, что эта помощь используется для пиара мне не нравится. Хотя я понимаю, что в той среде иначе нельзя, все равно :cleaning-glasses:

статья так написана, что сложно понять, хотел ли Элтон пиара, и вообще быть молодцом, если бы не пиар:

Цитата

Но ответ последовал не сразу, а спустя несколько недель — после того, как огласку истории с коленом придали журналисты.

Sign in to follow this