Jump to content
Грандератор

Тина Канделаки рассказала о пережитых унижениях из-за национальности

Recommended Posts

-" мне с натяжкой поставили четверку, из-за которой я не смогла поступить в государственный мединститут "- жаль, что не смогла поступить в мед.

967f7041ac03.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 34

bur сказал(а) 2 часа назад:

Какое враньё. Тьфу. Мерзость. Одно но. Россия бедная страна. И больше всего бедных именно среди русских. Если ещё как в США типа перед ущемлёнными государство отплясывать начнёт, закидывая деньгами. Русские люди могут и за вилы взяться. Так что Тина, не буди лихо. Хорошо?

Блин, вот хотел с Вами, в очередной раз согласиться, но опять коммунистической лозунг, опять кулак. Ну негоже так то про бедность. 

Квартира есть? Дача есть? Ауто в гараже томится?? 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 40 минут назад:

И в итоге я закончила ее с тройкой по грузинскому, будучи всегда отличницей. В результате мне с натяжкой поставили четверку, из-за которой я не смогла поступить в государственный мединститут», – добавила она.

Че за бред? Аттестат из одних пятерок с четверкой по грузинскому языку (!) помешал поступить в мед? А экзамены сдавать не пробовала?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Sabaca1 сказал(а) 7 минут назад:

ведь даже Тина пулемёт не станет обвинять русских националистов в своём непоступлении в грузинский универ 

Почему-то она русских националистов нашла куда подцепить. Например

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Канделаки написала в Telegram, что не любит, когда в России начинают «кивать на проблемы других стран

так и написано - "в России".  Там же четко написано

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

В ответ журналистке заявили: «Кто ты такая? Ты ведь нерусская!

А про грузин ничего не написано.

• Thanks (+1) 9

это ещё не высказались те, кому на кассе не разлепили пакет, они сейчас все припомнят

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Максим Максимыч сказал(а) 32 минуты назад:

Че за бред? Аттестат из одних пятерок с четверкой по грузинскому языку (!) помешал поступить в мед? А экзамены сдавать не пробовала?

Может надеялась как золотая медалистка в Московский мед влезть, но облом случился? ХЗ, другого варианта не вижу.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

lzlz сказал(а) 1 час назад:

Ну негоже так то про бедность. 

Квартира есть? Дача есть? Ауто в гараже томится?? 

Всё перечисленное дохода не приносит, наоборот требует тратить на содержание. Как добыть средства на жизнь? Работать на Канделаки? Сколькими телекомпаниями владеют русские в Грузии? Грузия освободилась от русского ига, так когда русские люди освободятся от ига Канделаки?:(

• Thanks (+1) 4

Mondor сказал(а) 1 час назад:

Может надеялась как золотая медалистка в Московский мед влезть, но облом случился? ХЗ, другого варианта не вижу.

Да все знали этих "золотых медалистов с Кавказа", и сколько баранов было уплачено за аттестат:sarcastic:

Edited by NVA
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

MYK сказал(а) 9 часов назад:

Ничего не понимаю.Когда и куда она поступала? По каким правилам? Из-за единственной четверки проблем быть не должно.

Дык

брешет как дышит

• Thanks (+1) 1

Грузия - страна рекордсмен среди республик бСССР по сокращению русской диаспоры. 

Пысы жаль что пережила. Алаверды - отличный обычай

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 11 часов назад:

В результате мне с натяжкой поставили четверку, из-за которой я не смогла поступить в государственный мединститут»

в 1993 году поступила в Тбилисский государственный университет на факультет «Лечебное дело» по специальности «Челюстно-лицевая хирургия».

На первом курсе медицинского института Тина Канделаки прошла кастинг на одном из центральных грузинских каналов. Единственным камнем преткновения стало то, что она совершенно не владела грузинским языком и в тот момент дала себе клятву выучить его за три месяца.

— Если бы мне учительница грузинского языка не поставила тройку в аттестате отличницы, может, я бы в Москву и не поехала. Память иногда так фиксирует негативные моменты, что мало никому не кажется, — вспоминает Тина Канделаки

https://www.vokrug.tv/person/show/tina_kandelaki/

То Симонян, теперь эта....

• Thanks (+1) 2

Ну всё, полезли наружу униженные и оскорбленные. Не думают, что и русским найдется что им предъявить.

• Thanks (+1) 5

Тина. Что ты несешь?

Я чуть старше ее. Не было никаких школ для военных. Был городок на Московском проспекте, дом на Зугдидской, в кварталах были тоже отдельные дома. Но все учились в обычных русских школах. При этом присутствовали и чисто грузинские- рассадник грязи и мерзости.

Притесняли её. Хех. Ниче так,что меня с 5 до 7 лет каждый день били за то, что я русский. Каждый! Каждый день!( и это не преувеличение).

Спас меня Батя: пусть бьют,пусть ненавидят,но заставь себя уважать.

Сначала начал понимать грузинский,потом начал разговаривать,затем блатовать как они- я стал их калькой, а настоящим только со своими. Просто надо было выживать как-то в волчьей стае.

Нас унижали,плевали в спину,оскорбляли,но если понимали,что мальчишка знает язык, говорит на нем так же как и они, блатует с ними на уровне или выше,то все. Кирдык. Мгновенно пасуют

Они очень боятся силы. Очень!!!

Издевались над ней.

Овца пере**анная всеми.

• Thanks (+1) 5

Гегемону надо хоть тушкой, хоть чучелом спасать лицо, задействуют всех. 

- Возьмите лучших из лучших!

- Лучшие из лучших зализывают раны.

- Тогда возьмите лучших из худших! ©

• Thanks (+1) 2

Этих бы всех «ущемлённых русскими» да к братьям по комплексам в Миннеаполис. В самую гущу. А лучше по родным джорджиям-армениям, главное только без права на возвращение. И пускай там ложками стучат процветают в отсутствие угнетателей.

• Thanks (+1) 3