Jump to content
savl

Интернет покорила неожиданная реакция кота, который попробовал мороженое (видео)

Recommended Posts

Я как только оливки зеленые пробую открыть - когда ключ на банке пальцем поддеваю - наша кошатина этот тихий звук моментально слышит и пулей нарисовывается налог взять. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Mic47 сказал(а) 28 минут назад:

Явная реакция на неожиданную и сильную зубную боль... Холодное попало на больной зуб у кота, отсюда и его "восторг"...

Однако, к доктору надо котика. :( 

скорей всего непривычно холодно им стало в горле, вот и открывают рот, чтобы глотку согреть

• Thanks (+1) 8

Mic47 сказал(а) 42 минуты назад:

Явная реакция на неожиданную и сильную зубную боль... Холодное попало на больной зуб у кота, отсюда и его "восторг"...

Вроде, котик даже и не лизнул. Отстранился от нового запаха?

• Thanks (+1) 1

villimilli сказал(а) 22 минуты назад:

Я как только оливки зеленые пробую открыть - когда ключ на банке пальцем поддеваю - наша кошатина этот тихий звук моментально слышит и пулей нарисовывается налог взять. 

"Вискас" в банках покупаете?

:)

Mic47 сказал(а) 21 минуту назад:

У меня в конце 80-х был уникальный кот, из десятка до и после него он был один такой. То что умный был лучше собаки, это ладно, плавать любил в ванне, торты жрал - не оттащить... Но самое для меня поразительное было то, что он трескал макароны с кетчупом. Кетчуп не ел, макароны не ел, а вот макароны с кетчупом уписывал за милую душу...    

У нас кот был - фанател от сырой картошки.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

abc354 сказал(а) 1 минуту назад:

"Вискас" в банках покупаете?

в моей деревне вискас в банках не продается, только пакетики. Пакетики - покупаю.

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 1 час назад:

Интернет покорила неожиданная реакция кота, который попробовал мороженое (видео)

savl, меняй аватарку! Хватит жрать сосиски, завязывай с мясоедением!

• Haha 7

Mic47 сказал(а) 54 минуты назад:

Или это а-ля "японское мороженное" - там странные бывают вкусы.

• Thanks (+1) 2

abc354 сказал(а) 6 минут назад:

У нас кот был - фанател от сырой картошки.

Из сырых овощей чаще огурцы. Вот где их предки пристрастились к ним в ливийской пустыни...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Mic47 сказал(а) 32 минуты назад:

У меня в конце 80-х был уникальный кот, из десятка до и после него он был один такой. То что умный был лучше собаки, это ладно, плавать любил в ванне, торты жрал - не оттащить... Но самое для меня поразительное было то, что он трескал макароны с кетчупом. Кетчуп не ел, макароны не ел, а вот макароны с кетчупом уписывал за милую душу...    

С хвостатым любителем тортов как-то приключилась у нас такая история.

Когда я училась классе в 8 или 9-м, отправились мы втроём с родителями в гости к друзьям. 

Дело было в канун Октябрьских праздников. По праздничному времени дома оставался на столе большой торт с кремовой розочкой посередине.

Когда часа через 3-4 мы вернулись домой и открыли дверь, из квартиры вдруг выскочил чей-то (очевидно, соседский) маленький котёнок. Наверное, он незаметно проник в квартиру, когда мы уходили в гости.

Следов пребывания котика в квартире  не обнаружилось. Почти, кроме одного:  большая кремовая розочка на торте исчезла, словно её и не было! На этом месте зияла  аккуратная пустота почти правильной формы.

Очевидно, незваный хвостатый гость всё время нашего отсутствия сидел на кухонном столе и, смакуя, аккуратно вылизывал эту самую кремовую  розочку. Блаженствовал, чего уж там! - пустили козла в огород, то есть котёнка на праздничный стол.

Не помню, что мы  сделали с дегустированным котёнком тортом. Вряд ли выбросили. Скорее всего, просто вырезали серединку с аккуратно вылизанной котёнком розочкой. А остальное съели за праздничным столом. :)

Котёнок 2.jpg

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 12

А у меня кот очень любил мороженое. Он его лизал и так смешно жмурился. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

s390 сказал(а) 13 минут назад:

Из сырых овощей чаще огурцы. Вот где их предки пристрастились к ним в ливийской пустыни...

Для меня огурцы пахнут свежевыловленной корюшкой, для котов, наверное, тоже.

• Thanks (+1) 9

У нас коты никогда сладкое не ели, сколько ни давал том числе мороженое, подойдёт понюхает и уйдёт, а собаки всегда с радостью, в том числе мороженое. Из-за сладкого у них никогда не было конфликтов, из-за мяса да, дело до драки доходило, но не из-за сладкого.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

split сказал(а) 18 минут назад:

У нас весь Питер весной огурцами пахнет..))

• Haha 5

У подруги сына есть кошка. Она любит есть... кактусы. Вот такое у неё странное пищевое пристрастие. Подруга правда тоже тот ещё оригинал. Кошку эту назвала Мышь. 

Так что сами понимаете, Мышь кололась, плакала но продолжала жрать кактус... :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Ну, не знаю.  Моя кошка бывало, если видела что я ем мороженное и не делюсь с ней, залезала на плечи, голову орала и требовала своей законной доли.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

split сказал(а) 58 минут назад:

РыбакЪ :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

С13 сказал(а) 8 минут назад:

На Чукотке местные жители говорили, что огурцы корюшкой пахнут

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

zinger сказал(а) 6 минут назад:
С13 сказал(а) 15 минут назад:

На Чукотке местные жители говорили, что огурцы корюшкой пахнут

Вынимаешь трал мойвы и ощущаешь, что попал в огурцовый парник :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

...с кетчупом...

Для кошаков - это усилитель вкуса, а сырую картошку за все время только одна кошка ела, она и по выпечке была спец - если ела сырое тесто, то все ОК... Давно ушла в края вечной охоты...

• Thanks (+1) 5

У брата кот любит пиво. Трется о горлышки пустых пивных бутылок. Как-то плеснули ему в миску, так он все вылакал с удовольствием. Правда вёл себя потом отвратительно. После этого пиво ему уже не давали. Хотя каждый раз мяучит, выпрашивает.

А мой кот никогда ничего не выпрашивает. Считает ниже своего достоинства. Но я его знаю как облупленного. если ему чего-то хочется он всегда оказывается рядом и проходит мимо, как-бы случайно, но так чтобы его непременно заметили.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Ocean сказал(а) 46 минут назад:

У брата кот любит пиво. Трется о горлышки пустых пивных бутылок. Как-то плеснули ему в миску, так он все вылакал с удовольствием. Правда вёл себя потом отвратительно. После этого пиво ему уже не давали. Хотя каждый раз мяучит, выпрашивает.

Во во, у меня у кума такой, вечно третьим подсаживается. :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Я не знаю, как мой кАтилла распознает звук открываемого холодильника именно и только в тот момент, когда я достаю банку зелёного горошка. Ни на один другой продукт он не реагирует. Но зелёный горошек - его погибель. Отовсюду примчится,  даже если глубоко спал. 

Сам горошек котьке не нужен. Только водичка от него. В ногах будет путаться, тявкать по-мейнкуновски и вставать на задние лапы. Наливаю в мисочку и до дна в один подход. 😁

Не кот, а горохоман какой-то 😁

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Ama сказал(а) 3 минуты назад:

...кАтилла распознает звук открываемого холодильника...

Наша кошка истеричка и наркоманка, пьет воду и ест китиет(знаю, сами виноваты упустили момент)... Мясо оставляем размораживаться на кухне - кошка его за еду не считает :wacko:

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 4 часа назад:

Сибирской породы? Уж очень описание на моего Котьку похоже. Только макароны не ест.. 

• Thanks (+1) 3

villimilli сказал(а) 5 часов назад:

Моя старшая кошь обожала мартини. В чистом виде (смешать, но не взбалтывать). И да, оливкой закусить - обязательно...

• Haha 5

villimilli сказал(а) 7 часов назад:

в моей деревне вискас в банках не продается, только пакетики. Пакетики - покупаю.

Вы готовы каждый день жрать в Макдональдсе? Надеюсь, что нет.

Вот и вискас для котов - то же самое. Сплошные стимуляторы вкуса, маскирующие дерьмовое качество. Хорошо, если кот на такой жрачке лет пять протянет. Почечная недостаточность - и всё...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 6 часов назад:

Мой кроме мороженного ещё чипсы лейс любит :D

Мой жрет цветную капусту, аж трясеца.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Тимур Фокин сказал(а) Только что:

Мой жрет цветную капусту, аж трясеца.

Мой трясётся когда я баночку горбуши купленную в светофоре с надписью госхран и дата истечения срока годности через пол года вскрываю. Но там мля, я сам кайфую от вкуса :wacko:

• Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 3 минуты назад:

Мой трясётся когда я баночку горбуши купленную в светофоре с надписью госхран и дата истечения срока годности через пол года вскрываю. Но там мля, я сам кайфую от вкуса :wacko:

КОтик  гурман.

• Haha 1

Тимур Фокин сказал(а) Только что:

КОтик  гурман.

Испуганный гурман, дочки гоняют :D Но он периодически огрызается, с кровью :) Вопли стоят тогда :wacko: Ну а чё, сами напросились :mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Дочку лечил, нас с женой мирил, когда на повышенных тонах разговор.

Мой котяра при разговорах на повышенных тонах может совершенно рандомно цапнуть одного из ругающихся за ногу. Ещё любит блины с малиновым вареньем, кабачковую икру и свежую капусту. Чужих близко не подпускает, если в квартиру заводят собаку, будет пытаться её убить. Одним словом милашка, люблю его.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

zinger сказал(а) 8 часов назад:

Моя сгущёнку выпрашивает, когда откроем, прям орет...

Я вообще покупаю сгущёнку своей братии специально! Старушка-собака сама открывает рот и высовывает язык, чтобы на него лили, молодой кобЁл просто открывает рот, ждет (язык не высовывает), кошка орёт, как оглашенная, чтобы ей в мисочку не забыли накапать))). Я уж не суюсь со своими пристрастиями к сладкому. Но пакетик для них в холодильнике всегда есть. (а ещё кабачковая икра для старушки, вафельки для молодого кобла. Ну а кошке кажды день мяско с варёных куриных шеек из собачьей каши

• Thanks (+1) 5

Mic47 сказал(а) 7 часов назад:

Чистокровный дворянин. Сам пришел под дверь и сам зашел в квартиру, как к себе домой. Я на работу выходить собрался, а в квартиру этот кошачий экземпляр заходит. Даже не мяукнул, сразу все обнюхивать стал... Ему месяцев 7 было, не больше. Типичный дворовый кот. Слегка грязный, в меру обаятельный и немного голодный, но удивительно вежливый. Если его на задние лапы поставить, то окрас получался типа фрака. Сверху черный, пузо белое (когда помыли), а на всех лапах белые правильной формы перчатки. Интеллигент. Чувство собственного достоинства гипертрофировано. Никогда ничего не просил, просто садился мордой к мискам, предварительно их вылизав до блеска. Если не давали чего-то вкусного, то страшно обижался и исчезал на полдня. Потом с независимым видом опять садился перед мисками, специально раскинув хвост на всю 5-метровую кухню нашей хрущевки. Это чтобы точно его заметили.

Умный был, зараза... Человеческую речь понимал. Я по глазам видел, что понимает, гад. Слушал и слушался не хуже собаки. Дочку лечил, нас с женой мирил, когда на повышенных тонах разговор. Скоро 30 лет будет, как виделись в последний раз, он уже давно в краю вечной кошачьей охоты, а вспоминаем его до сих пор. Они все у нас разные были (и есть), но этот был особенный. Не как все. И не только из-за макарон с кетчупом.     

Был и у меня незабываемый котяра, сильно мы его любили.

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 19 часов назад:

Ему месяцев 7 было, не больше. Типичный дворовый кот. Слегка грязный, в меру обаятельный и немного голодный, но удивительно вежливый. Если его на задние лапы поставить, то окрас получался типа фрака. Сверху черный, пузо белое (когда помыли), а на всех лапах белые правильной формы перчатки. Интеллигент. Чувство собственного достоинства гипертрофировано.

У моего история похожая. Только был подобран не во дворе, а на даче. Тоже оказался весьма воспитанным. А может просто благодарным. За свою бытность не уронил ни одной вазы, не смахнул на пол ни одной штучки. Не подрал ни одной занавески. Хотя есть один грех. В коридоре постоянно драл обои в одном и том же месте. Здесь он меня победил. Пришлось стену отделать декоративными кирпичиками. Проблема разрешилась.

• Thanks (+1) 1

Феликс сказал(а) В 05.06.2020 в 22:27:

А у меня обычный кот. Любит сливочное масло и конфеты птичье молоко.

IMG-20200520-WA0028.jpg

чёрный... на японца похож...