Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

В США анонсировали новый марш на Вашингтон

Recommended Posts

Поддерживаю!

Разнесите там всё к едрене-фене, please!

:)

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Очередной "член партии"(как Платошкин).

Edited by biv
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 16 минут назад:

развалят страну на фиг, на кирпички разберут

Если бы так...

Мечты, мечты...

• Thanks (+1) 1

abc354 сказал(а) 10 минут назад:

Если бы так...

Мечты, мечты...

Да какие мечты. Борьба между группами в США совершенно забористая и заброшены и забыты все договорённости между группами  элит.

Борьба Трампа с Байденом повторяет почти полностью борьбу Ельцина с Горбачёвым.

• Thanks (+1) 5

Дед Банзай сказал(а) 16 минут назад:

pic_2fd8edcb323157c543ace07c05fc5542.jpg

iStock-980054416-1024x754.jpg

Решил добавить немного расизма...

и футуризма ...

DjrFxs9XgAA74om.jpg:large

• Haha 9

Диван сказал(а) 53 минуты назад:

Марш запланирован на 28 августа — в 57-ю годовщину того выступления.

Да ладно, в прошлом году сколько народу собиралось Зону 51 штурмовать? И кто пришел? :pardon: Всё заранее запланированное дает возможность - властям подготовиться, а людям одуматься.

Вся эта байда с массовыми протестами происходит только в случае внезапной массовой истерии. Да, кто-то ее готовит - но ни участники, ни власти не должны быть в курсе, иначе массовости не случится.

• Thanks (+1) 3

xbizzy сказал(а) 54 минуты назад:

DC8EAB5F-6C0E-4B21-BCD6-EAC7A4CFF93B.jpeg

И, зачем тут этот расистский высер?? (уж простят меня нежные дамы и модераторы за такое слово)

Если людей принципиально не учить, то они составят нищую и депрессивную прослойку населения.

• Thanks (+1) 1

edd сказал(а) 13 минут назад:

И, зачем тут этот расистский высер?? (уж простят меня нежные дамы и модераторы за такое слово)

В чем расизм, цифры не совпадают со статистикой? Тогда нужно проверять

• Thanks (+1) 4

xbizzy сказал(а) Только что:

В том, что если их целенаправленно не учить, то они дадут вам нужную статистику.. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

edd сказал(а) Только что:

В том, что если их целенаправленно не учить, то они дадут вам нужную статистику.. 

Если их целеноправлено не учат значит это и нужно. Более того в ту статистику надо добавить насколько сократится армия США и количество спортсменов.

• Thanks (+1) 2

edd сказал(а) 12 минут назад:

Чтобы их чему-то научить, нужно еще во младенчестве забрать их от родителей.

Их же учат. Они все обязаны посещать школы - и они посещают. Только они не хотят вместе с белыми посещать. У них свои кварталы, свои классы. И отношение к учебе тоже свое...

Тут попался мне где-то очень милый вопрос: "А почему негры не грабят книжные магазины?"...

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 56 минут назад:

Да ладно, в прошлом году сколько народу собиралось Зону 51 штурмовать? И кто пришел? :pardon: Всё заранее запланированное дает возможность - властям подготовиться, а людям одуматься.

Вся эта байда с массовыми протестами происходит только в случае внезапной массовой истерии. Да, кто-то ее готовит - но ни участники, ни власти не должны быть в курсе, иначе массовости не случится.

-"дает возможность - властям подготовиться"- может вы не обратили внимание, но "глубинное государство" против Трампа и саботирует его команды. Раскол в элитах. Не Трамп же лично будет этот марш останавливать.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

-"дает возможность - властям подготовиться"- может вы не обратили внимание, но "глубинное государство" против Трампа и саботирует его команды. Раскол в элитах. Не Трамп же лично будет этот марш останавливать.

Ну не лично - но опираясь на ту половину населения, которая за него голосовала. И на армию, естественно.

Мелкий зверь сказал(а) Только что:

Ну не лично - но опираясь на ту половину населения, которая за него голосовала. И на армию, естественно.

-"опираясь на ту половину населения"- да вы выступаете за гражданскую войну в США :)

Общество расколото, элиты расколоты, силовики расколоты. Благодатная почва для начала столкновений вооружённых между разными группами граждан.

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 12 минут назад:

Тут попался мне где-то очень милый вопрос: "А почему негры не грабят книжные магазины?"...

А книжные магазины есть в США?:(

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) Только что:

-"опираясь на ту половину населения"- да вы выступаете за гражданскую войну в США :)

Общество расколото, элиты расколоты, силовики расколоты. Благодатная почва для начала столкновений вооружённых между разными группами граждан.

Т.е., это всё я устроила? :wacko: Да я круче Путина, выходит!.. :D

Я не выступаю - я констатирую факт и желаю им справиться с хаосом... Ну так, чисто из гуманистических соображений. :pardon:

При этом я также считаю, что они все больны на голову, но трамповская половина больна несколько меньше, чем их оппоненты.

• Thanks (+1) 2

VO1 сказал(а) 2 минуты назад:

А книжные магазины есть в США?:(

Есть, и книги там издаются разнообразные. И, кстати, они часто весьма недешевые. Казалось бы - ценность, как духовная, так и материальная? Но нет, это не интересно....

Есть, и книги там издаются разнообразные. И, кстати, они часто весьма недешевые. Казалось бы - ценность, как духовная, так и материальная? Но нет, это не интересно....

В кассах книжного магазина просто нет налички.:)

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 1 минуту назад:

В кассах книжного магазина просто нет налички.:)

Возможно. Но в других магазинах они не столько кассы грабят, сколько сам товар выносят - технику, телевизоры, шмотки... А книги нет. Ненужная вещь.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

Возможно. Но в других магазинах они не столько кассы грабят, сколько сам товар выносят - технику, телевизоры, шмотки... А книги нет. Ненужная вещь.

А в какой стране выносят книги?

• Haha 1

красава :D

Генеральный прокурор Массачусетса Мора Хили отказалась осудить беспорядки, происходящие по всем Соединенным штатам, уподобив их очистительному воздействию лесного пожара. "Да, Америка горит, но именно так растут леса", - сказала Хили в своей речи, произнесенной в Бостонской Торговой палате. Что ж, революционное сознание у человека на высоте. https://freebeacon.com/latest-…to-growth/

• Thanks (+1) 4

Мелкий зверь сказал(а) 34 минуты назад:

Чтобы их чему-то научить, нужно еще во младенчестве забрать их от родителей.

Их же учат. Они все обязаны посещать школы - и они посещают. Только они не хотят вместе с белыми посещать. У них свои кварталы, свои классы. И отношение к учебе тоже свое...

учение ученью рознь..Вспомните советскую школу и современную.. тогда человека растили, а сейчас потребителя.

• Thanks (+1) 1

On 6/5/2020 at 8:57 PM, edd said:

учение ученью рознь..Вспомните советскую школу и современную.. тогда человека растили, а сейчас потребителя.

Вырастили человеков. А они взяли,  и променяли Советский Союз на колу и джинсы,  потребители хреновы... 

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 35 минут назад:

Т.е., это всё я устроила? :wacko: Да я круче Путина, выходит!.. :D

Я не выступаю - я констатирую факт и желаю им справиться с хаосом... Ну так, чисто из гуманистических соображений. :pardon:

При этом я также считаю, что они все больны на голову, но трамповская половина больна несколько меньше, чем их оппоненты.

Поэтому просто улыбаемся и машем  :)

byvayte-ihtiandry_235885443_orig_.png

• Haha 2

xbizzy сказал(а) 2 часа назад:
  Показать контент

развалят страну на фиг, на кирпички разберут. 

скорее наложат кирпичи

Показать контент

правозащитник произнес свою знаменитую речь «У меня есть мечта».

Слишком много мечтателей появилось

DC8EAB5F-6C0E-4B21-BCD6-EAC7A4CFF93B.jpeg

В случае реализации этого плана, эти позиции "успешно" заместят представители оставшегося контингента, поскольку язвы общества формирует сама система США.

• Thanks (+1) 3

Пушкинъ сказал(а) 19 минут назад:

Вырастили человеков. А они взяли,  и променяли Советский Союз на колу и джинсы,  потребители хреновы... 

Они ещё и воду заряжали, до этого.. Чему бы им не поверить, что можно объединить социализм и капитализм?))

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 56 минут назад:

В России. Еще Некрасов писал: "Вынесет всё, что Господь ни пошлёт..."

• Haha 1

On 6/5/2020 at 8:05 PM, xbizzy said:

Вряд-ли совпадают. 

edd сказал(а) 2 часа назад:

Почитайте, и порекомендуйте, как этот столь "важный" процесс организовать: https://cont.ws/@atrcons/1692592

VO1 сказал(а) 2 часа назад:

Этой страны уже нет, увы. Наверное книги виноваты были.... Кто виноват да что делать...

MYK сказал(а) 1 час назад:

В России. Еще Некрасов писал: "Вынесет всё, что Господь ни пошлёт..."

Некрасов мечтал о времени когда народ с базара понесет не генерала глупого, а Пушкина с Тургеневым :(

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 7 часов назад:

развалят страну на фиг, на кирпичики разберут. Сакральная жертва нарисовалась, под выборы его грохнуть во время марша (или до него) это просто ляпота.

Ваши бы слова да богу в уши...эх

Вероника сказал(а) 7 минут назад:

Ваши бы слова да богу в уши...эх

Вот ей Богу я не хочу развала США. Я надеюсь, что совместными усилиями весь мир просто поможет штатам аккуратно сдутся без всяких развалов.

Я просто с трудом представляю что будут делать капитаны авианосцев, атомных подводных лодок, командиры баз Пентагона во всём мире, когда доллар перестанет быть мировой валютой. Это в страшном сне невозможно увидеть. Сотни тысяч человек с офигенным оружием и голодные. Жутко даже становится.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 1