Jump to content
scar

Внедорожник протаранил толпу полицейских в США «видео«

Recommended Posts

diana 5 сказал(а) 8 часов назад:

Может я кроважадная дрянь? Но я просто испытываю удовольствие! Глядя на весь этот бардак! Как в начале 90 х одна наша журнашлюха брала интервью у старого пиндоса, типа, зачем вы здесь? ,,С дебильный улыбкой,,  И тут он ей абсолютно честно, глядя в глаза, я работаю тут, что бы Россия никогда больше не представляла угрозы для меня, моих родных и для США... Представляете какие он были охуевшие!? Простите за мат про них не могу и главное не хочу по другому! И думаете эта дебилка его не поняла? Все она поняла! Этот старый ублюдок смеялся ей в лицо! Теперь наша очередь, думала не доживу, теперь у меня просто именины сердца!

Тс-с!.. Не спугните.)

• Thanks (+1) 2

Vashper сказал(а) 19 минут назад:

это политика Януковича. Но она парируется захватом правительственных зданий. Пока да, не высовываются кандидаты типа Кличко и Турчинова.

Ровно это же подумал. Однако Янукович, как и Трамп, действительно был в выигрышной позиции, почти и выиграл - его подвели болевые точки за пределом собственно украинской "доски". Не будь "небесной сотни" он мог бы тянуть хоть год - а куда ему спешить, не он в палатке ночует. У Трампа позиция и лучше, и хуже. Ему счетов в американских банках не предъявишь, они у него легальные, с Айпак он в семейной связке ходит, в 9-11 не лезет... То есть точек для внешнего давления нет, но внутренние противники серьезнее. Они-то ведь тоже в засаде сидят и его караулят. А предъявить к обвинению могут как действия, так бездействие. Не стреляет - не справляется с ситуацией, слабый президент то есть, стреляет - кровавый диктатор, враг народа. Ну да, будем поглядеть.

• Thanks (+1) 2

Марев сказал(а) 35 минут назад:

Ровно это же подумал. Однако Янукович, как и Трамп, действительно был в выигрышной позиции, почти и выиграл - его подвели болевые точки за пределом собственно украинской "доски". Не будь "небесной сотни" он мог бы тянуть хоть год - а куда ему спешить, не он в палатке ночует. У Трампа позиция и лучше, и хуже. Ему счетов в американских банках не предъявишь, они у него легальные, с Айпак он в семейной связке ходит, в 9-11 не лезет... То есть точек для внешнего давления нет, но внутренние противники серьезнее. Они-то ведь тоже в засаде сидят и его караулят. А предъявить к обвинению могут как действия, так бездействие. Не стреляет - не справляется с ситуацией, слабый президент то есть, стреляет - кровавый диктатор, враг народа. Ну да, будем поглядеть.

на Майдане, Тяньаньмыне и у Белого Дома в 93м и вообще в 3-м мире действует сильнейший фактор - "хотим чтобы как в Америке". Сильнейший он потому что охватывает или парализует ширнармассы. А тут его нет. Вот это с научной точки зрения интересно.

• Thanks (+1) 1

Антифа кстати на майдане участвовало и на Донбассе воюет. Фашистская организация несмотря на название. И у нас действует.

• Thanks (+1) 2

Vashper сказал(а) 20 минут назад:

Антифа кстати на майдане участвовало и на Донбассе воюет. Фашистская организация несмотря на название. И у нас действует.

Естественно. Это штурмовой отряд Запада против традиционалистов своего же общества - ну, после краха соцлагеря, они и к "молодым демократиям" его подселили. Пока что они как штурмовики особо не проявлялись, террор в основном информационный, но вот при случае имеют возможность и в боевом варианте отличиться. У меня прямо праздник был, когда Трамп обещал их в список террористических организаций занести.

scar сказал(а) 9 часов назад:

За последние 96 часов:

- Офицер полиции Лас-Вегаса был убит выстрелом в затылок, когда боролся с беспорядками
- Неизвестный стрелок открыл огонь по правоохранительным органам в здании суда в Лас-Вегасе
- В Сент-Луисе четверо полицейских были застрелены неизвестным стрелком
- Сотрудник полиции Нью-Йорка был сбит автомобилем
- Три сотрудника правоохранительных органов Буффало были сбиты автомобилем перед полицейским участком
- Три сотрудника правоохранительных органов Давенпорта попали в засаду, а один был застрелен неизвестным стрелком
- 132 офицера получили ранения в Чикаго во время беспорядков
- Девять Питсбургских офицеров пострадали от предметов, которые бросали протестующие во время беспорядков
- Несколько офицеров на Род-Айленде получили ранения во время беспорядков
- Неизвестный стрелок открыл огонь в Оклендском полицейском управлении
- Два офицера получили удар по голове камнями в Санта-Ана
- Два офицера были расстреляны в Вирджинии, городской округ Ричленд
- В Олбани один офицер был ранен кирпичом в голову
- Четверо полицейских округа Принц Уильям получили травмы головы от камней
- Семь офицеров получили ранения в Сакраменто
- Некоторые офицеры были обстреляны и получили ранения в Линчберге
- Несколько полицейских Шампейна получили ранения
- Три сотрудника полиции были ранены в пригороде Чикаго
- В Солт-Лейк-Сити пострадали 21 офицер полиции
- По меньшей мере 50 агентов секретной службы (охрана Белого Дома) получили ранения от коктейлей Молотова в Вашингтоне
- Троих Денверских полицейских сбил автомобиль
- Более тридцати полицейских Нью-йорка были ранены во время беспорядков
- Шесть Афинских полицейских ранены во время акции протеста
- Два офицера полиции Капитолия были ранены во время беспорядков в Гаррисберге
- Двенадцать сотрудников полиции Лас-Вегас получили ранения во время беспорядков
- Более двадцати сотрудников правоохранительных органов Миннеаполиса получили ранения в ходе беспорядков
- Один сотрудник Федеральной службы охраны был застрелен.

https://soldier-moskva.livejournal.com/464368.html

потыкайте палкой в сторонников легализации оружия..