Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Клип Little big признали "самым трешевым" на музыкальной премии в Берлине

Recommended Posts

savl сказал(а) 13 минут назад:

Клип Little big признали "самым трешевым" на музыкальной премии в Берлине

...
Работа Little big обогнала видео "Ballern" группы Die Atzen и "Kolo kolo" коллектива Balming Tiger, говорится на сайте премии.
...

Просто ради интереса глянул что за "видео "Ballern" группы Die Atzen". В обсчем, кто не видел лучше не смотрите. :kolobok_mrgreen:

Edited by TRX
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 9

k_c сказал(а) 1 минуту назад:

так это хорошо или плохо если на русский перевести?

а хрен его знает:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Pop is new punk.

го бананас это сойти с ума по-русски, потому и клип такой.

• Thanks (+1) 4

Вот вам еще в копилку трешеватых видео. 

Кто совсем не понимает происходящего, прошу ознакомиться с комментарием Лукьяненко к своему рассказу "Кровавая баня в марсианском аду". 

Есть такой старый писательский анекдот…

Начинающий автор приходит к издателю, приносит свой роман. Издатель листает и говорит: «Ничего, ничего… Но название скучное. Придумайте название, чтобы там присутствовали смертоубийство, секс, космос, мистика!»

«Хорошо», – отвечает автор, берет рукопись и пишет название: «Кровавая оргия в марсианском аду».

Едва я услышал этот анекдот, как решил, что рано или поздно напишу рассказ с таким названием. А тут как раз мне позвонили из журнала «Другой» (это был замечательный «глянцевый» журнал со своим лицом и характером, где помимо статей о дорогих машинах или старых винах печатали еще и фантастику) и попросили рассказ в номер, посвященный… трэшу.

Трэш – это в буквальном переводе мусор. Трэш – это нарочитая примитивность, искусственный непрофессионализм (который на деле требует мастерства), сознательное использование самых низкопробных и банальных приемов. Макулатурная книжка, которую автор настрогал за месяц, – это не трэш, это обычная халтура. Настоящий трэш, что в музыке, что в кино, что в литературе, делается профессионалами, издевающимися над востребованными (что уж греха таить) штампами.

Так что рассказ о приключениях бравого сержанта запаса Ивана Перелетного я делал с огромным удовольствием. Закончив, подумал, что стоит «расписать объем» в пятнадцать раз – и получится книжка, каких у нас выходит немало.

Но книжка вышла бы ужасная. А рассказ – хороший. Честное слово

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Всего лишь бананы? А Hatefull love, Big dick? Вот эти клипы от Little big реально треш? Бананы детский сад

Edited by Ловецбабочек
  • Thanks (+1) 5

savl сказал(а) 28 минут назад:

Ранее стало известно, что "Go bananas" преодолел отметку в сто миллионов просмотров на YouTube.

Ну, предположим, я знаю кто просмотрел эту хню девяносто миллионов раз, но кто просмотре остальные десять?

• Haha 10

Бритва сказал(а) 1 минуту назад:

С рыбой угарный момент. Посмеялся от души. :D

Угарные моменты это когда гладит штаны и ссыт в унитаз,ну и такжэ голубь с руками кормит толпу хлебушком

KSN сказал(а) Только что:

Ну, предположим, я знаю кто просмотрел эту хню девяносто миллионов раз, но кто просмотре остальные десять?

да,ты прав.Я это накрутил:D

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) Только что:

да,ты прав.Я это накрутил:D

Не ври! Даже сейчас эта хрень крутится на телевизоре и этой пакости еще и 6 нет.

• Haha 1

Ловецбабочек сказал(а) 5 минут назад:

Всего лишь бананы? А Hatefull love, Big dick? Вот эти клипы реально треш? Бананы детский сад

• Thanks (+1) 2

KSN сказал(а) Только что:

Не ври! Даже сейчас эта хрень крутится на телевизоре и этой пакости еще и 6 нет.

ну яж и грю Я НАКРУЧИВАЮ

savl сказал(а) 5 минут назад:

ну яж и грю Я НАКРУЧИВАЮ

Тебе что и шести лет нет от роду? Я про своих внучек. Утро начинается со всяких смешариков и малышариков с синим трактором и профессором кислых щей, все это разбавляется этим литл биг с бананами, я не алкоголик и танцами пухлика. Дурдом длится целый день и так уже два с половиной месяца.

• Haha 3

Ловецбабочек сказал(а) 18 минут назад:

Всего лишь бананы? А Hatefull love, Big dick? Вот эти клипы от Little big реально треш? Бананы детский сад

• Thanks (+1) 1

k_c сказал(а) 42 минуты назад:

Любая реклама хороша, тем более международная и бесплатная

• Thanks (+1) 2

aleksey1992 сказал(а) 1 минуту назад:

Вот это я понимаю клип так клип.

Согласен

k_c сказал(а) 1 час назад:

По русски это будет мусор и отбросы....

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

aleksey1992 сказал(а) 11 часов назад:

Вот это я понимаю клип так клип.

Сравнил Макарова с Макарычем... 

• Haha 1

Sign in to follow this