Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Пригожин отреагировал на сообщения об отправке ему «Доширака»

Recommended Posts

Ибрагим Оглы сказал(а) 9 минут назад:

А хорошо же в такой тачке побаловать себя бомж пакетом.

Фу.. Проветривать потом от этого запаха... Ну а если на кожу прольешь бульон, то вообще катастрофа

Надеюсь Пригожин не прислушается к Вашему совету.

Не уж, всему свое место. Поставил этот заморский Жигуль в гараж - радуйся жизни. И Доширак, и БалтикаТри, и Винстон Белый...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

GOzZ сказал(а) 1 час назад:

Фу.. Проветривать потом от этого запаха... Ну а если на кожу прольешь бульон, то вообще катастрофа

Надеюсь Пригожин не прислушается к Вашему совету.

Не уж, всему свое место. Поставил этот заморский Жигуль в гараж - радуйся жизни. И Доширак, и БалтикаТри, и Винстон Белый...

Простым смертным не понять причудов болотного огра

• Haha 2

GloGD сказал(а) 2 часа назад:

партия «Коммунисты России» отправила Пригожину и Валерии по пачке лапши быстрого приготовления в качестве гуманитарной помощи.

Как бы это. Лидеры "Коммунистов России" вполне себе миллионеры, могли бы и на килограмм гречки раскрутится.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

Как бы это. Лидеры "Коммунистов России" вполне себе миллионеры, могли бы и на килограмм гречки раскрутится.

Гречка, гораздо более дешёвое питание. Дошик, только для тех, у кого деньги водятся. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Metan сказал(а) 1 час назад:

Гречка, гораздо более дешёвое питание. Дошик, только для тех, у кого деньги водятся. 

От это я "Коммунистов России" унизил, аж стыдно стало.

Edited by КонстантинС
  • Haha 7

моя жена, к несчастью, поклонница Валерии, постоянно в машине ставит один и тот же диск, с глупейшим и безграмотным текстом и визгливым голосом. Не-на-ви-жу!.. А Пригожин - плюгавый евречик, кто он вообще такой?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

On 6/2/2020 at 1:38 PM, Metan said:

Да,  позволяю его себе где-то раз в в месяц.  Когда уж больно сильно с бодуна болею... 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Пушкинъ сказал(а) 5 минут назад:

Да,  позволяю его себе где-то раз в в месяц.  Когда уж больно сильно с бодуна болею... 

Да. Когда на кочерге, то первое средство. Оттягивает. Тоже применяю всегда.

• Thanks (+1) 4

Iggy сказал(а) 18 минут назад:

моя жена, к несчастью, поклонница Валерии, постоянно в машине ставит один и тот же диск, с глупейшим и безграмотным текстом и визгливым голосом. Не-на-ви-жу!.. 

Прими соболезнования, бро!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Iggy сказал(а) 21 минуту назад:

моя жена, к несчастью, поклонница Валерии, постоянно в машине ставит один и тот же диск, с глупейшим и безграмотным текстом и визгливым голосом. Не-на-ви-жу!.. А Пригожин - плюгавый евречик, кто он вообще такой?

Ходят слухи, что у него есть своя ЧВК. Но это не точно, но возможно🧐

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Mitrofanych сказал(а) 1 час назад:

Ходят слухи, что у него есть своя ЧВК. Но это не точно, но возможно🧐

Это не у этого Пригожина.

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:
Iggy сказал(а) 1 час назад:

моя жена, к несчастью, поклонница Валерии, постоянно в машине ставит один и тот же диск, с глупейшим и безграмотным текстом и визгливым голосом. Не-на-ви-жу!.. 

Прими соболезнования, бро!

У меня жена слушает шведский фольк-рок и французскую провинциальную эстраду. Вот где кошмар

• Haha 3

GloGD сказал(а) 6 часов назад:

Ранее портал Ura.ru сообщал, что партия «Коммунисты России» отправила Пригожину и Валерии по пачке лапши быстрого приготовления в качестве гуманитарной помощи.

«Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели «Доширак», — заявили в партии. Там также посоветовали Пригожину «простой и действенный способ» не умереть с голоду: пойти работать на стройку или на завод. Валерии «Коммунисты России» посоветовали наняться в уборщицы.

Кому суп жидок, а кому жемчуг мелок ©

Понятно что ни кто не посочувствует Пригожину и "Коммунисты России" на нём хорошо попиарятся. А не подставляйся.

Интересно, какому нибудь Паше Грудинину они Доширак послали? А то, говорят у него большие сложности, надо бы помочь.

• Thanks (+1) 3

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

У меня жена слушает шведский фольк-рок и французскую провинциальную эстраду. Вот где кошмар

Кошмар это когда сосед по даче жить не может без шансона.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Слушайте, я смотрел интервью с Пригожиным, читал его пост. Не понимаю, чего все на него гонят? Он же по сути прав. Не знаю, как вы представляете жизнь музыкантов, но делать запасы денег в этом бизнесе могут только самые "топы". Остальные живут хорошо если от зарплаты до зарплаты, а чаще от гонорара до гонорара. И на одного "топа" приходится по сотне музыкантов "средней руки". Которые отлично играют, поют, но не имеют красивого голоса, или харизмы или котjрым просто не повезло пробиться вверх. Они на подпевках, на подтанцовках, они в студиях, они за спиной у топов, когда те едут по России с концертами. Они не ездят на мерседсах и ничего другого не умеют. Пригожин, как я понял о них говорил. 

И, кстати, что бы вы понимали, "топы" как правило все свои группы да и большую часть "аппарата" оплачивают сами. И они действительно как правило являются легальными предпринимателями и действительно платят налоги. И им сейчас, возможно, действительно, нечем платить зарплату своим музыкантам и техникам. Не думаю, что шоу-биз нуждается в поддержке правительства, но он ничуть не хуже, чем бизнес ресторанный или гостиничный. Он тоже генерирует легальную прибыль и платит с неё налоги. 

Пригожин как раз о себе то не говорит. Он говорит о артистах. 

И кстати. Хороший музыкант готовится по времени не меньше, чем хороший лётчик. Его не подготовить как токаря за год. (огромное уважение всем токарям!). А хороший вокалист вообще товар штучный. Я уж не говорю про композиторов и поэтов. 

В 90-е Россия очень щедро поступила со этими людьми. Послала всех их нахер (впрочем и прочие тоже тем же маршрутом шли). И что в итоге? В итоге деградация современной массовой культуры до состояния "медийного контента". В принципе можно и сейчас плюнуть на артистов и музыкантов, страна от этого не встанет колом. Поезда будут ходить, самолёты летать. Вот только своей культуры у нас не будет. Так и будем жевать "ганстарэп" или что там выделит из себя на очередном витке деградации штатовский поп...

Edited by okinalex
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1

GloGD сказал(а) 8 часов назад:

«Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели «Доширак», — заявили в партии. Там также посоветовали Пригожину «простой и действенный способ» не умереть с голоду: пойти работать на стройку или на завод. Валерии «Коммунисты России» посоветовали наняться в уборщицы.

комуняки всегда быдлом были - и сейчас остались

• Sad 3

okinalex сказал(а) 24 минуты назад:

Слушайте, я смотрел интервью с Пригожиным, читал его пост. Не понимаю, чего все на него гонят? Он же по сути прав. Не знаю, как вы представляете жизнь музыкантов, но делать запасы денег в этом бизнесе могут только самые "топы". Остальные живут хорошо если от зарплаты до зарплаты, а чаще от гонорара до гонорара. И на одного "топа" приходится по сотне музыкантов "средней руки". Которые отлично играют, поют, но не имеют красивого голоса, или харизмы или котjрым просто не повезло пробиться вверх. Они на подпевках, на подтанцовках, они в студиях, они за спиной у топов, когда те едут по России с концертами. Они не ездят на мерседсах и ничего другого не умеют. Пригожин, как я понял о них говорил. 

И, кстати, что бы вы понимали, "топы" как правило все свои группы да и большую часть "аппарата" оплачивают сами. И они действительно как правило являются легальными предпринимателями и действительно платят налоги. И им сейчас, возможно, действительно, нечем платить зарплату своим музыкантам и техникам. Не думаю, что шоу-биз нуждается в поддержке правительства, но он ничуть не хуже, чем бизнес ресторанный или гостиничный. Он тоже генерирует легальную прибыль и платит с неё налоги. 

Пригожин как раз о себе то не говорит. Он говорит о артистах. 

И кстати. Хороший музыкант готовится по времени не меньше, чем хороший лётчик. Его не подготовить как токаря за год. (огромное уважение всем токарям!). А хороший вокалист вообще товар штучный. Я уж не говорю про композиторов и поэтов. 

В 90-е Россия очень щедро поступила со этими людьми. Послала всех их нахер (впрочем и прочие тоже тем же маршрутом шли). И что в итоге? В итоге деградация современной массовой культуры до состояния "медийного контента". В принципе можно и сейчас плюнуть на артистов и музыкантов, страна от этого не встанет колом. Поезда будут ходить, самолёты летать. Вот только своей культуры у нас не будет. Так и будем жевать "ганстарэп" или что там выделит из себя на очередном витке деградации штатовский поп...

Извините, но у меня такое ощущение, что вы бредите.(с)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

когда мы во Франции (а в июле опять поедем, на месяц, увы и ах), она в машине включает местную радиостанцию, а там через раз орёт мерзкий Кло-кло, коим лягушатники весьма гордятся! О Госпыди, как я его ненавижу, какое счастье что его лампочкой убило во цвете лет, ведь сколько ещё мог визгливого дерьма записать... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Cергей сказал(а) 2 часа назад:
Untoilerant сказал(а) 4 часа назад:

Кошмар это когда сосед по даче жить не может без шансона.

кошмар это когда соседи за стенкой музыку врубают так что люстра аж качается

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 34 минуты назад:

О Госпыди, как я его ненавижу, какое счастье что его лампочкой убило во цвете лет, ведь сколько ещё мог визгливого дерьма записать... 

это как это лампочкой убило?

• Haha 1

Veronika сказал(а) 8 минут назад:
savl сказал(а) 1 час назад:

Насмерть конечно.

упала на голову и убила:Dлучше закручивать нада лампочки:D

• Haha 2

savl сказал(а) 2 часа назад:

каждый француз это знает, даже в кино показано. Он мылся, лампочка замигала, он, придурок, в ванне, по колено в воде, начал её вкручивать, стал проводником, немного поджарился

• Haha 3

savl сказал(а) 1 час назад:

упала на голову и убила:Dлучше закручивать нада лампочки:D

легко сказать, а вы хорошо закручиваете лампочки? Знаете, как мильтоны лампочки закручивают? Впятером!

Edited by Iggy
  • Haha 2

Пушкинъ сказал(а) 9 часов назад:

Саул Дагенхем сказал(а) 9 часов назад:

Да. Когда на кочерге, то первое средство. Оттягивает. Тоже применяю всегда.

Во! Да кока-колой холодной запить .

С похмелья какие-то мутации в мозгах определённо происходят)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Справедливости ради, 99,99% артистов страны сейчас действительно в   полном топе.

В магаданском театре, смоленской консерватории или калужском цирке особо не зажируешь.

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 1 час назад:

Справедливости ради, 99,99% артистов страны сейчас действительно в   полном топе.

В магаданском театре, смоленской консерватории или калужском цирке особо не зажируешь.

А разве они не ГУ?

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:

А разве они не ГУ?

И что, им платят зарплату по среднему?)

При закрытых дверях и отсутствии концертов, спектаклей и представлений и , как следствие, нулевых сборов?

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 8 минут назад:

И что, им платят зарплату по среднему?)

При закрытых дверях и отсутствии концертов, спектаклей и представлений и , как следствие, нулевых сборов?

Оклады платить должны.

• Haha 1

Отикубо сказал(а) Только что:

Оклады платить должны.

Оклады - должны))

Metan сказал(а) 15 часов назад:

Если не брать коробочную версию, то можно сэкономить: 7.90 р.

1201505_34390837_t.jpeg

Vadim2 сказал(а) 5 часов назад:

Если не брать коробочную версию, то можно сэкономить: 7.90 р.

1201505_34390837_t.jpeg

Ух ты,  а у нас самые дешевые около 12 рублей!

Я прям завидую...