Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Залили водой Вечный Огонь

Recommended Posts

Читатель сказал(а) 1 минуту назад:

Почему закрыты лица? Хероев

Онижедети, если пойдёт травля этих недоумков, то с них слепят жертв режиму .

• Thanks (+1) 6

Dymitr сказал(а) 48 минут назад:

Не удивит, если опять навальнятами окажутся.

Что значит "опять окажутся"? С прошлым актом вандализма все разобрались. И то что подонки были якобы из штабов Навального, оказалось предсказуемым вбросом олигархической информационной обслуги. Но вот кто то повелся, например Вы - легко ведомые негодяями. Переформатируйтесь наконец..

Edited by Кардаил
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 5

Кардаил сказал(а) 1 минуту назад:

Что значит "опять окажутся"? С прошлым актом вандализма все разобрались. И то что подонки были якобы из штабов Навального, оказалось предсказуемым вбросом олигархической информационной обслуги. Но вот кто то повелся, например Вы - легко ведомые негодяями. Переформатируйтесь наконец..

Согласен. Я бы даже всем навальным по медали дал. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Кардаил сказал(а) 4 минуты назад:

Что значит "опять окажутся"? С прошлым актом вандализма все разобрались. И то что подонки были якобы из штабов Навального, оказалось предсказуемым вбросом олигархической информационной обслуги. Но вот кто то повелся, например - Вы- легко ведомые негодяями. Переформатируйтесь наконец..

Вы тут один такой, кто разобрался. И вождь - враг, и последователи - враги. Переформатируйтесь наконец.

• Thanks (+1) 6

KPOT сказал(а) 12 минут назад:

Медаль не медаль, но награду из рук Путина, (как к примеру Горби орден), они вряд ли будут получать.
А вот от простых людей, "Фонд Борьбы с коррупцией" практическое  "спасибо", в виде небольших донатов, измеряется уже миллионами раз.

Edited by Кардаил
  • Haha 4

KPOT сказал(а) 17 минут назад:

Вам тоже нравится, как они эту воровскую власть на чистую воду выводят? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Кардаил сказал(а) 33 минуты назад:

. Переформатируйтесь наконец..

Это приказ, мой генерал?af.gif

UFOlog сказал(а) 1 час назад:

Побежали за ними не пацаны, а девчонки.

Ну, тогда заливальщики конкретно попали. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

пацак сказал(а) 24 минуты назад:

Вам тоже нравится, как они эту воровскую власть на чистую воду выводят? 

Что, неужели Зеленского на чистую воду вывели?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Re@l сказал(а) 4 минуты назад:

Кем, когда и где выяснилось, ссылки в студию!

Вам неприятно, что Ваш Бог оказался банальным мошенником и подлецом, я это понимаю. Но до маразма не доходите, я даже в начале подумал, что вы толсто троллите.

Фото дебилов с навальным и возле штаба навального, а также соцсети этих опарышей скрыть было невозможно. На что Вы рассчитываете?

А Путин, как президент этих опарышей, опять нипричём? 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 2

Dymitr сказал(а) 8 минут назад:

Что, неужели Зеленского на чистую воду вывели?

Трампа. 🤭

• Haha 2

пацак сказал(а) Только что:

Путин виноват, что они с навальным связались? :sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Re@l сказал(а) Только что:

А навальный значит виноват, что они совершили преступление? Приказа или распоряжения подписанного лично им не предоставите? Можно скан. 

• Thanks (+1) 3

Re@l сказал(а) 1 минуту назад:
пацак сказал(а) 2 минуты назад:

А у опарыша Путин всегда виноват. Он без Путина спать не может. Любофь у него такая :D

• Thanks (+1) 7

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

А у опарыша Путин всегда виноват. Он без Путина спать не может. Любофь у него такая :D

А ты значит оправдываешь президента этих вандалов? Я в принципе ничего другого от лабусов и не ожидал. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

пацак сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

А ты значит оправдываешь президента этих вандалов? Я в принципе ничего другого от лабусов и не ожидал.

Значит про опарыша ты согласен :mail:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Triff11 сказал(а) Только что:

Мало того что колбасник, так ещё похоже из из яврейцев. Бросай привычку вопросом на вопрос отвечать, сразу палишься. 

пацак сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Мало того что колбасник, так ещё похоже из из яврейцев. Бросай привычку вопросом на вопрос отвечать, сразу палишься. 

А ты думаешь на твои тупые вбросы кто то будет серьёзно отвечать? Наивный мальчик.

• Thanks (+1) 5

пацак сказал(а) 10 минут назад:

А навальный значит виноват, что они совершили преступление? Приказа или распоряжения подписанного лично им не предоставите? Можно скан. 

Навальный их идеологический лидер и наставник, апологет борьбы с "победобесием" и он виноват, что его идейные последыши такое вытворили. К сожалению, состава преступления на статью при нынешнем законодательстве набрать не получится, но моральная ответственность однозначно на нем.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

пацак сказал(а) 11 минут назад:

У вандалов нет президента. У них есть только вожак стада, Алексей Сисястый.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

пацак сказал(а) 19 минут назад:

Мне скан не нужен, они ВСЕ, оказались из банды навалного, в случайные совпадения я не верю.

Навальный даже не осудил своих гниденышей. :morning:

Кстати, все еще жду ссылки, что кто-то там разобрался и доказал, что к навальному они не имеют отношение.

• Thanks (+1) 7

shiva53 сказал(а) 1 час назад:

Онижедети, если пойдёт травля этих недоумков, то с них слепят жертв режиму .

Да х@р с ними...

Жертвы??

Ну пусть будут жертвами взаправду...

• Thanks (+1) 3

действия подобных дурачков должны быть дойстойно вознаграждены. мзды им выдать надобно.

но фактически любой, кто осмелится тронуть подобных подонков рискует загреметь.

так что пущай родина, которая приняла такие законы, с ним и и разбирается

• Thanks (+1) 6

Кардаил сказал(а) 2 часа назад:

Вы тоже аватарку поменяйте, в ваших кругах модный тренд этого сезона кто-либо на латинскую букву H

• Thanks (+1) 1

shiva53 сказал(а) 4 часа назад:

Родителей на перевоспитание и приличный штраф.Хотя к 14 летнему можно и персональное воздействие.

Паспорт получил? В колонию! Нет? Просто люлей! Чтоб сесть месяц не мог

• Thanks (+1) 4

Re@l сказал(а) 3 часа назад:

Вам неприятно, что Ваш Бог оказался банальным мошенником и подлецом, я это понимаю. Но до маразма не доходите, я даже в начале подумал, что вы толсто троллите.

Фото дебилов с навальным и возле штаба навального, а также соцсети этих опарышей скрыть было невозможно. На что Вы рассчитываете?

Это говнобросер! Он рассчитывает на говносрач, так же как и пацак.

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 3 часа назад:

Вы тоже опарыш? Путин виноват в Вашем дибилизме?

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 2 часа назад:

А разве Вам, чтобы обсирать страну нужен приказ?

Вы же за гранты мать родную на панель отведете! безо всякого приказа, как и все навальнисты. 

Как какой-то подонок совершит акт вандализма, так сразу нарисовываются Кардаил с Пацаком и начинают во всем винить Путина.

Какие же вы, ребята тупые!

1972 сказал(а) 10 минут назад:

Вы тоже опарыш? Путин виноват в Вашем дибилизме?

Значит это я, а не Путин,на параде 9 мая фанерой закрываю мавзолей, это я государственным сделал не красный, а трехцветный флаг, это я утвердил такие учебники истории, где непонятно кто победил Германию ,толи мы, толи американцы? 

А Путин опять ни причем? 

Что после всего вы от молодежи хотите, они даже даты начала и окончания ВОВ не знают. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 4

пацак сказал(а) 17 минут назад:

Значит это я, а не Путин,на параде 9 мая фанерой закрываю мавзолей, это я государственным сделал не красный, а трехцветный флаг, это я утвердил такие учебники истории, где непонятно кто победил Германию ,толи мы, толи американцы? 

А Путин опять ни причем? 

Что после всего вы от молодежи хотите, они даже даты начала и окончания ВОВ не знают. 

Не ты! Но не лицемерь, что ты по этому поводу горюешь! Тем более не поверю, что твоя сладкая половинка Кардаил горюет. Вам пропагандонам любая тема в масть: если не прикроют мавзолей ан 24 июня, будете выть, что Путин сбросил маску и оказался коммунякой, сталинистом, и вот-вот ГУЛАГ распахнет свои гостеприимные ворота! Вы готовы использовать любую тему для раскачки недовольства в России. Вы проплаченные пропагандоны давно пропалились. Здесь на форуме нет ни одного, кто бы этого не понимал! 

Логика у Вас как у типичного хохлопитека: молодежь не знает даты ВОВ из-за мавзолея, прикрытого фанерой. По Вашей логике, даты ВОВ на Мавзолее находятся. Хотя, если бы внимательно посмотрели на фанеру, то эти даты точно бы увидели. От молодежи хочу, чтобы они критически осмысливали все, ВСЁ! Думали своей головой, а не слушали продажных горлопанов, таких как Вы!

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

1972 сказал(а) 28 минут назад:

Не ты! Но не лицемерь, что ты по этому поводу горюешь! Тем более не поверю, что твоя сладкая половинка Кардаил горюет. Вам пропагандонам любая тема в масть: если не прикроют мавзолей ан 24 июня, будете выть, что Путин сбросил маску и оказался коммунякой, сталинистом, и вот-вот ГУЛАГ распахнет свои гостеприимные ворота! Вы готовы использовать любую тему для раскачки недовольства в России. Вы проплаченные пропагандоны давно пропалились. Здесь на форуме нет ни одного, кто бы этого не понимал! 

Логика у Вас как у типичного хохлопитека: молодежь не знает даты ВОВ из-за мавзолея, прикрытого фанерой. По Вашей логике, даты ВОВ на Мавзолее находятся. Хотя, если бы внимательно посмотрели на фанеру, то эти даты точно бы увидели. От молодежи хочу, чтобы они критически осмысливали все, ВСЁ! Думали своей головой, а не слушали продажных горлопанов, таких как Вы!

Интересно девки пляшут. Действующая власть проводит политику переиначивания истории, а потом удивляется откуда берутся такие вандалы,да ещё свои ошибки пытается приписать тем, кто об этом говорит открыто. 

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 55 минут назад:

Интересно девки пляшут. Действующая власть проводит политику переиначивания истории, а потом удивляется откуда берутся такие вандалы,да ещё свои ошибки пытается приписать тем, кто об этом говорит открыто. 

Так расскажи, пляшущая, в чем действующая власть переиначила историю?

Re@l сказал(а) 5 часов назад:

Ссылку? Да пожалуйста :hi:
Начальник штаба лидера Партии прогресса Алексея Навального Леонид Волков 
прокомментировал (18:20-24:02) скандал с четырьмя россиянами, устроившими хакерскую атаку на сайт "Бессмертного полка". 
Волков :
-
  " ...люди сделали конечно нехорошо и одобрить это совершенно точно нельзя.."
- "...затем стали раздувать, что все они состояли в пабликах  Навального. ЧТО??"
- "...вся эта история для того чтобы  облить нас грязью"(с)

P.S.  У меня Бог  - Иисус Христос, в отличии вашей, Злобно- атеистической, а по сути, группки не реализовавших свои мечты комментаторов , где и Бога то нет. Лишь Путин со своим (уже вашим) паханским представлением о сильной России.

Edited by Кардаил

Удивляюсь российским властям.. Я бы собрал ВСЕХ этих "навальнят" и отправил в "самую демократическю страну" - нехай там "демократию" налаживают. Но шо-то мине подсказывает, что "самая демократическая страна" оставила бы себе "для развода" 1%, а остальные 99% - послала бы нах.. Потому как, своего дерьма девать некуда и они точно знают, что «этот нехороший человек предаст нас при первой опасности».

То бишь "остальным" 99% я бы, лично, "дал по голове - и отыграл своё, гори оно огнём".

Нет, блин, они с ними носятся, как с писаной торбой..

Нипанимаю..

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this