Jump to content
Sign in to follow this  
ABSENT

Про вирус (опрос)

Про вирус  

59 members have voted

1. 1. Хотелось бы узнать реальное положение дел с вирусом на примере Усадьбы. Так сказать в процентах.

• Я болен коронавирусом.
      0
    • Я переболел.
    • Я здоров.

Recommended Posts

Хотелось бы узнать реальное положение дел с вирусом на примере Усадьбы. Так сказать в процентах. Голосуем.

• Thanks (+1) 1

solt pepper сказал(а) Только что:

Не думаю, что данные получатся реалистичными. У меня вот есть основания полагать, что я переболел этой заразой ещё в декабре, когда сын притащил эту заразу из армии, где у них из роты, и вообще из казармы, во владимирский госпиталь с пневмонией уехали, в ноябре, шесть человек. Ну а так здоров, чё уж там :) 

Такая же фигня, только с ноября 2019.

• Thanks (+1) 4

KPVT сказал(а) 3 минуты назад:

Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

solt pepper сказал(а) 13 минут назад:

Не думаю, что данные получатся реалистичными. У меня вот есть основания полагать, что я переболел этой заразой ещё в декабре, когда сын притащил эту заразу из армии, где у них из роты, и вообще из казармы, во владимирский госпиталь с пневмонией уехали, в ноябре, шесть человек. Ну а так здоров, чё уж там :) 

Уже писал, что имел дело с болезнью, симптомы которой повторяют ковид, еще в ноябре. Справился с болезнью за 3 для. При этом я должен был заразить минимум двух людей, но этого не произошло. Ну и что у меня было ? Кстати, Делягин заявил, что в США эта болезнь гуляла с августа, а к нам добралась в октябре.

• Thanks (+1) 5

Некорректные вопросы - переболел и здоров это одно и то-же. Да и откуда мне знать, может и переболел было одно время - температурил, коронка это или что - ХЗ.

• Thanks (+1) 6

Прохожий сказал(а) Только что:

Некорректные вопросы - переболел и здоров это одно и то-же. Да и откуда мне знать, может и переболел было одно время - температурил, коронка это или что - ХЗ.

вопрос подразумевает что не болел= здоров, болел один день с +37  это не оно. это чихнул. 

переболел - болел, имел результат положительный - выздоровел.

• Thanks (+1) 2

В конце февраля, начале марта болел чем-то похожим но не сильно.

У меня в конторе есть водитель сильно за семьдесят, в то же время болел сильно, со всеми этими потерями обоняния и сухими кашлями, кончилось у него реанимацией и ИВЛ, долго выздоравливал.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 8

Miles_Perpetuus сказал(а) 1 минуту назад:

Там аденовирусы были.

вполне. пример привел, что одних корон десятки.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

вопрос подразумевает что не болел= здоров, болел один день с +37  это не оно. это чихнул. 

переболел - болел, имел результат положительный - выздоровел.

Нихрена не понял, но было интересно (Ц) :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Прохожий сказал(а) 2 минуты назад:

Нихрена не понял, но было интересно (Ц) :sarcastic:

не надо слов

333017789_.jpg.fd48d00ceed55400391a3aad6bfd6860.jpg

• Thanks (+1) 4

друзья тещи. заболели. признаки все, но в больнице почему-то не отправляли на тест, хотя желание они выражали. 

сделали за свой счет КТ (вроде так, цена что то около 3-5-ки?) - у обоих 15% чего то там легкие.  после этого сразу их конечно на тест.

у неё - положительный. у него отрицательный.  как то так. оба лечатся дома дальше. вместе. 

• Thanks (+1) 6

solt pepper сказал(а) 54 минуты назад:

Тоже полагаю, что в декабре (конец ноября - декабрь - половина января, потом еще одышка месяц. Был кашель, температура 37.1, слабость. Переносила на ногах, дочери взяла больничный, она болела в 2 этапа - сначала 2 недели ОРВИ обычное, потом вышли один раз на улицу - и температура 39 к вечеру. Болели до конца зимних каникул... ) Никак не решусь антитела проверить. Это надо сначала электронную медкарту завести...

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2

KPVT сказал(а) 42 минуты назад:

У меня - вообще с середины декабря 2018 до середины января 2019! Сперва - высокая температура с проявлениями ротовируса (тошнота, слабость, полное отсутствие аппетита) без простудных проявлений. Со второй недели - при том же недомогании совершенно ужасающий кашель, который не поддавался никакому лечению до того момента, как мне назначили, наконец, антибиотик. Надо сказать, с тех пор так и покашливаю иногда. Что это было на самом деле? Вроде как для коронавируса было рановато....

• Thanks (+1) 4

Bel сказал(а) 40 минут назад:

У меня - вообще с середины декабря 2018 до середины января 2019! Сперва - высокая температура с проявлениями ротовируса (тошнота, слабость, полное отсутствие аппетита) без простудных проявлений. Со второй недели - при том же недомогании совершенно ужасающий кашель, который не поддавался никакому лечению до того момента, как мне назначили, наконец, антибиотик. Надо сказать, с тех пор так и покашливаю иногда. Что это было на самом деле? Вроде как для коронавируса было рановато....

Ну если помог антибиотик, то инфекция была бактериальная. Скорее всего бронхит. 

У меня в марте переболела им подруга, она с неделю спала сидя, из-за кашля даже лечь не могла.

• Thanks (+1) 2

Вообще не видел и не слышал, чтобы кто-то из знакомых мне людей заболел. Даже про обычный грипп не слышно и не видно.

• Thanks (+1) 2

Французы подняли в клиниках снимки легких за ноябрь и нашли очень характерные для нонешней заразы признаки на них, немного, но нашли. Вероятно, это тот самый признак мутного стекла, на котором раньше просто никто не фокусировался. Британцы подняли свой архив за январь, тоже нашли. Возможно, эта зараза мутировала, получив возможность шире распространяться. Осенью-зимой было очень много вирусных пневмоний, но об эпидемии речи не шло.

Edited by Masonya
  • Thanks (+1) 3

ABSENT сказал(а) 2 часа назад:

Хотелось бы узнать реальное положение дел с вирусом на примере Усадьбы. Так сказать в процентах. Голосуем.

Вирус и Усадьба.

Закреплено в главном.

• Thanks (+1) 2

Переболела дочь с классической симптоматикой, подтверждённый лабораторно ковид (живет отдельно), в соседней квартире мама  с дочкой переболели (дочь работает в приемнике ковидария). Сейчас болеет соседка из ещё одной квартиры на этаже, ковид тоже подтверждён. То есть, из 4-х квартир на этаже в половине уже вирус побывал.

Edited by SemenS
  • Thanks (+1) 4

solt pepper сказал(а) 7 часов назад:

Не думаю, что данные получатся реалистичными. У меня вот есть основания полагать, что я переболел этой заразой ещё в декабре, ...

Такая же фигня. Все признаки были в наличии. Просто тогда ещё никто ничего не знал. И после осталась ощутимая одышка.

Edited by KoL9n
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 23 часа назад:

друзья тещи. заболели. признаки все, но в больнице почему-то не отправляли на тест, хотя желание они выражали. 

сделали за свой счет КТ (вроде так, цена что то около 3-5-ки?) - у обоих 15% чего то там легкие.  после этого сразу их конечно на тест.

у неё - положительный. у него отрицательный.  как то так. оба лечатся дома дальше. вместе. 

а такое возможно? :wacko:

Жена 2 недели проходила тесты - чисто

Не факт, что мы с сыном не болеем?  :pardon:

Грязный Санчез сказал(а) Только что:

а такое возможно? :wacko:

100%. при чем есть шанс что врет проба-тест, есть шанс что она действительно с короной, а он без..

• Thanks (+1) 1

Bel сказал(а) 22 часа назад:

щас любой ср@ный грипп можно под корону подвести

При том, что корона - тоже ср@ный грипп

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

А я не знаю... В мае  несколько дней была немного повышена температура, голова тяжелая , но вряд ли это был коронавирус.